18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Отличная детская ортопедическая профилактическая обувь Тotta! Вкусные цены! Есть летний, весенне-осенний и зимний ассортимент.

Swetik52 15.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю собрать качественную ортопедическую обувь марки ТОТТА для наших любимых деток БЕЗ РЯДОВ! Эта удобная обувь отлично подойдет для ношения в детском саду, где ребенок находится в ней практически всё время!
Цены очень и очень привлекательные!!!

Условия:
Организатор: Swetik52 - зовут меня Светлана :)
Постоплата: 18% на карту Сбера
Стоп 21 мая, раздачи ориентировочно 01 июня!
Также возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора и промежуточные выкупы с бронированием так как по распродажным ценам обувь быстро заканчивается

Без рядов!
Раздачи: все ЦР!
Транспортные расходы распределяются согласно правилам форума

Участники с черными метками участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.


Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме пишем о сделанном заказе.

Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.
Отказ можно оставить в течение 3х часов!

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

Артикул модели и заказанный размер поставщик гарантирует.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.



Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста, отправьте данные о себе мне в приват

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".
Не стесняйтесь задавать вопросы, можно в приват!
Приятных покупок!
https://www.nn.ru/~gallery185829?MFID=1511101
Swetik52 15.05.2020 «ответить»
.
larissabel 15.05.2020 «ответить»
А где размеры и цены указаны?
Только на первой модели увидела
Swetik52 15.05.2020 «ответить»
К сожалению у меня не получилось прикрепить коллекцию, буду исправляться
sunny_29 18.05.2020 «ответить»
Заказ
Swetik52 18.05.2020 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ, к сожалению этой модельки уже нет((
25р-р Тотта пока есть такие:

fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/092-krasn-bel-66578754

и такие:

fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/092-fiolet-66578760
sunny_29 18.05.2020 «ответить»
Заказала другие сандали, заказ на белые сандали не могу отменить
Swetik52 18.05.2020 «ответить»
Я сегодня почищу галереи, уберу все закончившиеся модели. И добавлю распродажу зимы
sunny_29 23.05.2020 «ответить»
Ап
Железная Леди 18.05.2020 «ответить»
Ой как интересно!!!)))
Размерную сетку добавьте пожалуйста?! И как смотреть соответствие по размерам?
Swetik52 18.05.2020 «ответить»
Исправлюсь, добавлю
ekaterina729 22.05.2020 «ответить»
Заказ
Swetik52 22.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за заказ. Такие сандалии остались в наличии только 23 размера :-(
24й размер Тотта только красно-белые
fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/092-krasn-bel-66578754
Swetik52 22.05.2020 «ответить»
В галереях не вся распродажа (обувки много), могу подобрать по нужному размеру :-) Пишите в теме размер, а я подберу из имеющегося наличия и сразу забронирую!!!
Swetik52 22.05.2020 «ответить»
Размерная сетка ТОТТА

Для увеличения нажимайте "оригинал" под картинкой
sunny_29 22.05.2020 «ответить»
Заказ
26 размер только крамно-белве тот***'то?
Swetik52 22.05.2020 «ответить»
Для девочек, да, только красные
Есть 26й синие такие, но написано мальчик
sunny_29 23.05.2020 «ответить»
Обувь тот--то загрузите всю с ценами и размерами, так выбирать будет удобнее.
Swetik52 23.05.2020 «ответить»
Это всё, что сейчас в наличии у поставщика, новых поступлений Тотто нет
Swetik52 23.05.2020 «ответить»
По синим скорее всего отказ от брони был, они одного размера
CTREKOZZZA 23.05.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/child/dets...d-31-36-67790442
Написано есть замеры стелек. Где можно посмотреть? Выкупы уже были? Интересует полнота ботинок. Нужны на широкую ногу.
Swetik52 24.05.2020 «ответить»
Доброе утро) по этой модели у поставщика есть описание и замеры. Вот дословный текст:
"Ботинки из мембраны Теплые, удобные
Верх сделан из сочетания плотного синтетического текстиля и усиленных вставок для придания большей износостойкости.
Мембрана J-tex, которая обеспечивает отвод излишней влаги от стопы во внешнюю среду и не пропускает воду вовнутрь ботинка, расположилась посередине между наружным слоем ботинка и подкладом.
Важная особенность мембраны J-tex - конструкция в виде цельного чулка, за счет которой обеспечивается полная герметичность.
Подклад выполнен на 70% из натуральной шерсти и 30% - синтетических волокон неспроста. Такое сочетание материалов усиливает свойство ботинок отводить излишнюю влагу изнутри.
Простоту и удобство надевания обеспечивает застежка на липучку Велькро. Так же она позволяет отрегулировать полноту ботинка, максимально адаптировав ее под особенности стопы ребенка.

Подошва выполнена из материала ТЭП с термоприсадками, благодаря которым сохраняется ее гибкость даже при сильном морозе. Специально подобранный дизайнерами рисунок протектора обеспечивает хорошую теплозащиту и устойчивость на скользкой поверхности. Для сочетания с дизайном верхней части подошву украшают цветные вставки.

В ботинках ТМ Junited из мембраны можно гулять при температуре от 0 до -20С. Рекомендуется носить с тонкими синтетическими носками.

*Замеры стелек этой модели:
Размер. 31 32 33 34 35 36
Стелька в см 19.5 20.5 21 21,5 22.5 23


*Внимание! Замеры стелек носят ознакомительный характер, не подошедший размер в том числе
по причине, не верных замеров не являются основанием для возврата товара"
Swetik52 24.05.2020 «ответить»
Отзывов по этой модели я к сожалению не нашла, попробую узнать у поставщика. Своему трехлетке я взяла мембрану ТомМикки на размер побольше, у него тоже широкая ножка, подошли хорошо, дома часа два в них бегал) еле сняли
Swetik52 24.05.2020 «ответить»
Swetik52 24.05.2020 «ответить»
Вот, что мне ответили:

эта модель на узкую ножку, вот эта модель на полную

https://fedsp.com/catalog/child/detsk...



, размер нужно выбрать с учетом роста ножки 2 см в запасе , т.к вы будите их одевать через пять месяцев и чтобы относить сезон, хотя в этой модельке двойная стелька, которую можно убрать и еще пользоваться.







Описание

130jun - осенне-зимние ботинки из мембраны для мальчиков-школьников. Модель черного цвета для любителей классики. Отлично впишется в школьный гардероб. Ботинки украшены шевроном с изображением медведя и его следов на пяточной части. Дизайнер словно хотел сказать: ?Ребята, зима - не повод впадать в спячку. Достаточно купить пару удобных и теплых ботинок ?Junited?. 

Верх ботинок изготовлен из комбинированных высокотехнологичных материалов - плотного текстиля в виде фигурных лоскутов, соединенных декоративной строчкой с добавлением светоотражающей тесьмы для того, чтобы ваш ребенок был хорошо заметен в темное время суток. Кроме того, имеются усиления в виде вставок из плотной синтетической кожи в носочной и пяточной частях ботинок.

Для удобства надевания предусмотрены специальная петля из тесьмы сверху в пяточной части ботинка и застежка на двойную липучку Велькро спереди, которая еще и позволяет легко отрегулировать обувь по полноте стопы.

Бесшовный чулок из мембраны J-tex находится между материалом верха и подкладом. J-tex отводит влагу от стопы и не пропускает воду вовнутрь, а подклад из 70% натуральной шерсти с примесью 30% синтетических волокон усиливает влагоотводящий эффект. Съемная стелька также состоит из шерсти и синтетических волокон.

Трехцветная подошва из эластичного и надежного ТЭП с термоприсадками выполнена в стиле out door. Не смотря на внушительный внешний вид, она легкая, гибкая и сохраняет свои свойства (не застывает) даже при сильном морозе. Протектор с четким рельефом имеет превосходные противоскользящие свойства.

Ботинки ?Junited? из мембраны рекомендуется надевать на тонкие синтетические носки и тогда они сохранят ноги вашего ребенка в комфорте при температуре воздуха от 0 до -20С.
CTREKOZZZA 25.05.2020 «ответить»
Добрый день. Ну 2 см это вы загнули))) Нога даже у трехлетних детей так быстро не растет. Мне бы надо бы ботинки 22 см, но я смотрю их нет. Пошла заказывать те ботинки, что на широкую ногу, надеюсь замеры стелек там аналогичные, если нет, напишите мне пжл или можете сами изменить размер на тот где стелька 22-22,5 см.
Спасибо, что написали в приват)))
Swetik52 25.05.2020 «ответить»
Ну это так мне ответили) сама своему +1см покупаю
CTREKOZZZA 25.05.2020 «ответить»
вот и я хотела +1, ну ладно, если что через год поносим)))
Swetik52 25.05.2020 «ответить»
Вы сейчас 34й носите?
Swetik52 25.05.2020 «ответить»
Указано, что 35й по стельке 22,5см
Swetik52 25.05.2020 «ответить»
К сожалению минималка не собралась, закупку закрываю.
По распродаже открою еще через недельку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.