18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. CanadaKids - Ваша любимая марка верхней одежды - De*ux p*ar De*ux. Распродажа -25% Коллекция зима 2017/18 2 выкуп

Kathrin 08.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Катя, с кем не знакомы.


Предлагаю вашему вниманию одну из самых престижных и классных марок детской верхней одежды из Канады.

Началась распродажа -25%, по опыту скажу, что если хотите что-то приобрести на следующую зиму, то лучше заказывать сейчас, бОльшие скидки врят ли будут, а если и будут, то брать уже нечего..

Для сравнения в интернет-магазинах в осенью прошлого года стоили 13-16 тыс


[b]По размерности[/b] - одежда полноразмерная, с запасом! Не сравнивайте с весенней коллекцией, весна всегда у них идет в размер или чуть маломерит, без запаса. Зима, где-то +6. Заказывайте тот размер, который предположительно будет у ребенка к зиме, не больше.

Минималка 30 тыс.

Собираем без рядов.

Заказ оставлять в галерее, отказы только до брони в галерее.
Цена в галерее уже со скидкой 25%
Бронировать буду каждый день, отказы от брони не принимаются! Заказ делать обдуманно!


ОРГ.СБОР 13%, предоплата, оплата на карты СБ и АБ.

Транспортные согласно правил ПВ, скорее всего не будет для участников
***********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ+почта.
***********************************************************************************
Дата открытия закупки - 08.02.2018 , СТОП ориентировочно 19.02.

Брак согласно правил ПВ, ни разу не было.

ЧС не участвует!

Не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой фирмой. Ответственности за информацию, предоставленную поставщиком не несу. Бывают небольшие несоответствия фото каталога с оригиналом, не значительные.

Пересорта по цвету нет.

Новые участники моих сборов свои личные данные оставляют по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...TWVlakE6MQ#gid=0

Приятного
Выбора!
Kathrin 08.02.2018 «ответить»
AnkaPulka 11.02.2018 «ответить»
подскажите, пожалуйста, сколько грамм утеплителя в комбинезонах? у них мембрана 10/10?
https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1355627&IID=43302224
Kathrin 11.02.2018 «ответить»
добрый день
226 гр
характеристики
https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1355627&IID=43305566
мембрана есть рейма
параллельный сбор, на малышей выбор хороший
www.nn.ru/community/pv/babys...ary_2_vykup.html
AnkaPulka 11.02.2018 «ответить»
а это разве не мембрана? надо же, а я думала дью па дью тинсулейтом утепляются..
Kathrin 12.02.2018 «ответить»
мембрана, но показатель ниже у них
сейчас куча утеплителей, но по факту все одно и тоже ведь.. что полифил, что тинсулейн, что хуппатерм и т.д..
полифил точно не хуже тинсулейна
это раньше был один синтепон тяжелый и холофайбер, который легкий, но комами сбивался, сейчас совершенно другие свойства у утеплителей
I_Varvara 09.02.2018 «ответить»
Добрый день, а подскажите пожалуйста состав куртки, куртки тоже большемерит как костюмы? https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1355627&IID=43304117
Kathrin 09.02.2018 «ответить»
количество не указано, внутри флис, обычно такие куртки чуть-чуть легче
но они тоже считаются зимними
такие не получала еще, по размерности не подскажу..
Kathrin 11.02.2018 «ответить»
/
Kathrin 16.02.2018 «ответить»
.
Sweeetlanka 13.02.2018 «ответить»
Заказ
Kathrin 21.02.2018 «ответить»
.
Kathrin 27.02.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫЛА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.