18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чтобы попки дольше оставались сухими- подгузники от 10 руб. за шт. Сбор 1

ЮЮлька 02.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия.

Предлагаю Вам подгузники пр-ва Россия торговой марки Happis.
Подгузники Happis отличаются массой преимуществ:
-Дышащие- благодаря внешнему слою, пропускающему воздух, но, при этом, препятствующему выходу влаги наружу;
-Комфортные - благодаря застежкам многоразового использования, позволяющим подгузникам лучше держать форму, обеспечивая комфорт и свободу движений малыша;
-Надежные- Двойной впитывающий слой быстро поглощает жидкость, превращая ее в гель, а мягкие двойные манжеты защищают от протеканий детского стула по краям и помогают сохранить кожу малыша в чистоте;
- Низкая цена - мы стремимся создавать качественный подгузник по низкой цене, чтобы вы могли экономить, заботясь о бюджете семьи.

Условия закупки:

- организатор- Ююлька
- минималка 20 000 руб.
- постоплата 17% на карту Сбербанка
- транспортные расходы- согласно правилам ПВ
- обмен брака- со след.закупкой
- места раздач: все ЦР, курьер- 300 руб.
- Стоп 16 ноября 2015 г.
- ЧС не участвует

Оформление заказа:

- заказы оставляем в галерее , отказы- там же.
- цены в галерее без орг. сбора
- после объявления стопа - отказы не принимаю
- в теме отписываемся, что сделали заказ
- чтобы ничего не пропустить, не забудьте включить опцию – «следить за темой»
- неоплаченные / не забранные на раздачах заказы храню в течение трех дней, далее формирую жалобу
-данные никуда отправлять не надо
-чтобы не пропустить информацию о закупке- подпишитесь на мой блог
yuyulka.www.nn.ru/?page=blog

Если у Вас возникли какие-то вопросы или Вам нужна помощь в выборе - задавайте их в теме.

Удачного выбора!
ПВ-Куратор 02.11.2015 «ответить»
Одобрено.
ЮЮлька 03.11.2015 «ответить»
отзыв о подгузниках (нашла в интернете)
Слышала как то от подруг о подгузниках Happis. Все не покупали и тут на них наткнулась, купили.
Теперь очень рада, что все же именно их выбрала в тот момент.
подгузники с двух сторон на липучке, что хорошо помогает застегнуть их по талии ребенка, что бы они не сползали! Особенно это удобно ночью, меняю ночью памперс и уже примерно знаю на сколько их утянуть.
Так же мне нравится, что у меня теперь уходит меньше по количеству подгузников в день! Раньше 5-6 теперь только 4 и это с ночным!
Сынишка пьет много... водохлеб! А памперсы хорошо впитывают и не доставляют малышу дискомфорт, даже в том случае, если памперс переполнен. Снимаю памперс и тело сухое)))
Малыш активный, и порой памперсы сползали и отстегивались, теперь этой проблемы у меня нет.
Цена приемлимая, качество отличное, запаха нет !
manyafe 06.11.2015 «ответить»
дд! а трусиков нет?
ЮЮлька 06.11.2015 «ответить»
нет, здесь только пампы
Soln.zaichik 06.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! А галереи и ссылки на неё вроде бы нет.
ЮЮлька 06.11.2015 «ответить»
галерея на самом верху, новая
ЮЮлька 15.11.2015 «ответить»
ап
ЮЮлька 17.11.2015 «ответить»
ап
ЮЮлька 19.11.2015 «ответить»
закупку закрываю, минималка не собралась((
Dvojcata 12.12.2015 «ответить»
Ага,только увидала что закупка закрылась.жаль.если откроете пригласите меня))
Dvojcata 30.11.2015 «ответить»
Заказ
Dvojcata 12.12.2015 «ответить»
Дд, у меня нет ваших реквизитов куда платить предоплату.пришлите в личку.спасибо
ЮЮлька 13.12.2015 «ответить»
закупка закрыта, раздачи по ней не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.