18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Деревянные домики для кукол, крепости, фермы, наборы мебели для кукольных домиков и очень много интересных изделий из дерева от российского производителя - Пермская деревянная игрушка. Огромный ассортимент. Низкая цена.

Natalya_Marinina 28.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Наталья.

Приглашаю в закупку с очень большим ассортиментом деревянных игрушек российского производства:
ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ ДЛЯ КУКОЛ, КРЕПОСТИ, ФЕРМЫ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕБЕЛИ ДЛЯ КУКОЛЬНЫХ ДОМИКОВ, ИГРОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ КРЕПОСТИ, РАСКРАСКИ, ТОППЕРЫ, МЕТРИКИ, ЧАЙНЫЕ ДОМИКИ, КЛЮЧНИЦЫ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ИГРЫ, ДЛЯ ДЕКОРА И РАЗВИТИЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ.

Только натуральный и экологический материал БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.
Производство - г.Пермь. Качество сертифицировано.

Миниатюрные кроватки, шкафчики, столы и стулья - точная копия настоящей мебели! Дети очень любят,
чтобы у них было всё как у взрослых, поэтому реалистичная мебель вызовет у них не поддельный восторг!!!!
Кукольные домики - мечта каждой девочки, которая любит играть в куклы! А самое интересное,
что домик можно раскрасить самим в те тона, которые Вам нравятся и это будет увлекательным занятием совместно с родителями. Двойной подарок!

На фото представлен <<Кукольный домик с лестницей>>, раскрашенный собственноручно обладательницей такого классного подарка!
Стоимость домика составляет 800 руб. Мебель продается отдельно и стоит ОЧЕНЬ ДЁШЕВО! Есть домики с наборами мебели в комплекте!
Обратите внимание, на КРЕПОСТЬ и ФЕРМУ! Очень много интересных сопутствующих игрушек.
Мальчишки и девчонки будут в восторге!
Так же на сайте есть просто ВСЁ, что можно сделать из дерева!
Всё очень красивое и нужное)
Предлагаю познакомиться с сайтом производителя: dolodom.com/
Можете писать свои пожелания с сайта, буду добавлять в галерею для заказа.
Отзывы можно почитать здесь: vk.com/dolodom

Условия закупки:
- Минималка: 5 000 руб;
- Орг. процент: 13% предоплата на карту Сбербанка;
Оплатить заказ необходимо в течение 2 суток с момента выставления счёта/Создания темы Сбора предоплаты;
- СТОП 11 апреля. При необходимости может быть продлён либо объявлен раньше, в зависимости от набора минималки. О СТОПе сообщу за 2 дня;
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны оптовые без оргсбора.
В теме необходимо отписаться о сделанном заказе (отказе).
После СТОПа отказы не принимаю.
- Данные по форме goo.gl/forms/HuoFz0FLtkwBBpoh1
- Транспортные расходы: согласно правилам ПВ.
- Раздачи: Все ЦР.
- Брак поставщик меняет. Заявить о браке необходимо в течение 3-х дней, начиная со дня раздач.
В случае его наличия, возможен обмен товара со следующим выкупом.
- ЧС и ШБ участвуют по согласованию в приват на условиях внесения аванса 50% в день заказа.

Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Добавляйтесь в друзья для оперативного получения информации по закупке и для получения информации об открытии новых закупок,
а так же подписывайтесь на мой блог natalyamarinina.www.nn.ru/?page=blog
Приятного Выбора!)
Natalya_Marinina 28.03.2018 «ответить»
Ветка для АПов. На неё не отвечаем
Natalya_Marinina 29.03.2018 «ответить»
Ап
Natalya_Marinina 30.03.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 31.03.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 02.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 02.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 03.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 03.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 05.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 06.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 09.04.2018 «ответить»
ап
Natalya_Marinina 28.03.2018 «ответить»
Ветка организатора. Для актуальной информации от поставщика и для ссылок на мои закупки.
Natalya_Marinina 28.03.2018 «ответить»
Приглашаю в мои закупки:
Большой выбор детских спортивных костюмов. Российское производство. Высокое качество по низким ценам. Без рядов. www.nn.ru/community/pv/babys...l.html#201667613

Сбор заказов. Древнерусские и старославянские украшения фирмы Кудесы по ценам производителя: браслеты, серьги, подвески, перстни. Копии археологических находок. Украшения из натурального янтаря от 120 руб. Огромный выбор. Очень красивые украшения и каждое имеет своё предназначение!
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#201649040

Предлагаю приобрести продукцию компании Орифлэйм по оптовым ценам: цена каталога минус 20% БЕЗ ОРГСБОРА
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#201619085

Надувной диваны LamzacDream - незаменимая вещь на даче и на природе в любое время года. Готовый диван-лежак за 10 секунд без доп. приспособлений! Легко складывается и переносится в сумке-рюкзак. Низкая цена. www.nn.ru/community/pv/dom/s...y.html#201648422
Herbal 29.03.2018 «ответить»
заказ
Natalya_Marinina 29.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ.
Lana! 31.03.2018 «ответить»
Заказ
Natalya_Marinina 01.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
Маруся76 10.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, появились домики для барби?? Высота потолка -30-32 см??Есть ли вообще такие домики у этого производителя? Спасибо.
Natalya_Marinina 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Домики вроде бы такие есть. С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте. У меня сейчас нет возможности вести закупку. Я её закрываю. Позднее снова открою.
Natalya_Marinina 12.04.2018 «ответить»
Сбор закрыт, не собрался
ДочкаАгния 25.10.2018 «ответить»
Может откроете на подарки к новому году?я бы и домик взяла и мебель тысячи на три
Natalya_Marinina 25.10.2018 «ответить»
Добрый день. Открою) у меня дочка на НГ тоже домик просит) ссылку сюда скину и Вам в приват
Natalya_Marinina 26.10.2018 «ответить»
Открыт новый сбор www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#216603030
Natalya_Marinina 26.10.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.