18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Детская коллекционная одежда Cocodrill0 - наш любимый Крокодильчик! Начинает приходить новая Весна-лето (размеры 62-164) +Прошлые сезоны. Бронирую. 2/22

Kathrin 27.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, с кем еще не знакомы.


Всех приглашаю в закупку моей любимой, без преувеличения, марки детской одежды!
Эта ТМ, действительно, одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!

🐊 Coccodrillo 🐊 -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Для информации. Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.

Также поставщик представляет бренд 🍋 LEMON 🍋 . Это также "дочка" Кокодрилло. По стилю и качеству сопоставимы, не хуже!


Обратите внимание, что в новой коллекции пока не все фото хорошего качества. Смотрим цвет в описании, может отличаться от фото!
И также был небольшой приход в зимней колелкции этого года, появились новые модели!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать примерно раз в 3 дня Склад чрезвычайно подвижный, спрос всегда большой. После брони отказы не принимаю!

Минималка 30 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту Сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен, Тинькоф по запросу)

Позиции с маркировкой (курки, ветровки, иногда свитеры) - оплата на р/с ИП.

Стоп ориентировочно 09.03.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу брак не встречала.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.


ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка
www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Приятного
Выбора!
Kathrin 27.02.2022 «ответить»
Приглашаю вас присоединиться к сообществу, где я буду анонсировать мои <<детские>> закупки. Товары от производителей по лучшим ценам!
Внимание! Все оплаты через сайт ннру или fedsp. У меня нет помощников , которые собирают деньги в приват! В сообществе не видны ваши номера телефонов ни мне, ни другим участникам. Конфиденциальность гарантирована.

invite.viber.com/?g2=AQA3lfm...2BUXdfJ4GFedMuHP
VerchikY 01.03.2022 «ответить»
ду) заказ
Kathrin 03.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kathrin 01.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kathrin 02.03.2022 «ответить»
.
Julez 02.03.2022 «ответить»
заказ
Kathrin 03.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kathrin 03.03.2022 «ответить»
БРОНЬ!
natapava 03.03.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 03.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
lina10 03.03.2022 «ответить»
заказ
Kathrin 05.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kathrin 04.03.2022 «ответить»
БРОНЬ-2
MaSolga 04.03.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 05.03.2022 «ответить»
спасибо за заказ!
lina10 06.03.2022 «ответить»
дозаказ
Kathrin 06.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kathrin 09.03.2022 «ответить»
БРОНЬ-3
Kathrin 10.03.2022 «ответить»
Kathrin 10.03.2022 «ответить»
Приму дозаказы до завтра 11.03. Далее поставщик повышает цены на 30%
Kathrin 10.03.2022 «ответить»
.
mirami 10.03.2022 «ответить»
Заказ
OlyaY 10.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Kathrin 11.03.2022 «ответить»
Обновила СБОР ПРЕДОПЛАТЫ. Добавила дозаказы, пожалуйста проверьтесь. Больше ничего не ждем к сожалению, наличие тает на глазах.. www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.