18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Детская коллекционная одежда Cocodrill0 - наш любимый Крокодильчик! (размеры 62-164)! Прошлые сезоны. Бронирую. 1/22

Kathrin 14.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, с кем еще не знакомы.


Всех приглашаю в закупку моей любимой, без преувеличения, марки детской одежды!
Эта ТМ, действительно, одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!

🐊 Coccodrillo 🐊 -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Для информации. Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.

Также поставщик представляет бренд 🍋 LEMON 🍋 . Это также "дочка" Кокодрилло. По стилю и качеству сопоставимы, не хуже!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать примерно раз в 3 дня Склад чрезвычайно подвижный, спрос всегда большой. После брони отказы не принимаю!

Минималка 30 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту Сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен, Тинькоф по запросу)

Позиции с маркировкой (курки, ветровки, иногда свитеры) - оплата на р/с ИП.

Стоп ориентировочно 24.02.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу брак не встречала.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.

ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка
www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Приятного
Выбора!
tanich05 14.02.2022 «ответить»
заказ
Kathrin 14.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
berg 14.02.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 15.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
katrinp25mail.ru 14.02.2022 «ответить»
заказ
Kathrin 15.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ялена 15.02.2022 «ответить»
заказ
Kathrin 17.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
lina10 16.02.2022 «ответить»
заказ
ElkaAlenka 16.02.2022 «ответить»
заказ
jasmine63 17.02.2022 «ответить»
заказ
Krolson 20.02.2022 «ответить»
Заказ
raiskastv 21.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! заказ
Kathrin 22.02.2022 «ответить»
Здравствуйте
Бронь!
Kathrin 23.02.2022 «ответить»
Приглашаю вас присоединиться к сообществу, где я буду анонсировать мои <<детские>> закупки. Товары от производителей по лучшим ценам!
Внимание! Все оплаты через сайт ннру или fedsp. У меня нет помощников , которые собирают деньги в приват! В сообществе не видны ваши номера телефонов ни мне, ни другим участникам. Конфиденциальность гарантирована.
Iden 23.02.2022 «ответить»
заказ
kai29 23.02.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 26.02.2022 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...oniruyu_122.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...