18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская коллекционная одежда Coco*drill*o - наш любимый Крокодильчик! (размеры 62-164)! Бронирую. 2/21

Kathrin 29.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Всех приглашаю в закупку моей любимой, без преувеличения, марки детской одежды!
Эта ТМ, действительно, одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!

Coccodrillo -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Для информации. Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.


**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.
***************************************************


Coccodrillo предлагает детям повседневную одежду, одежду для активных занятий, исключительных случаев, занятий в школе, верхнюю одежду.

Трикотажные изделия не вызывают аллергию, они выполнены из экологически чистых волокон, которые при высокотехнологичной обработке обеспечивают ткани высокую износостойкость и насыщенность цвета, также применяются высокие технологии при печати рисунка (принта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать каждый день! Склад чрезвычайно подвижный, спрос очень большой! Заказ делать обдуманно. После брони отказы не принимаю!

Минималка 40 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен по запросу)


Раздачи - все ЦР

Дата открытия 29.01.
Стоп ориентировочно 08.02.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу не встречала.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.

ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/
Таблица размеров - Coccodrillo
Источник: www.coccodrillo.ru
Вообще по опыту польская одежда никогда не маломерит.


Форма для участников закупки
www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Приятного
Выбора
РыжаяЛиса 29.01.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 29.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Kathrin 30.01.2021 «ответить»
/
Kathrin 31.01.2021 «ответить»
.
Kathrin 01.02.2021 «ответить»
.
Kathrin 02.02.2021 «ответить»
.
Kathrin 03.02.2021 «ответить»
.
Kathrin 07.02.2021 «ответить»
.
ne delovaya 03.02.2021 «ответить»
Катя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии куртки на весну/осень.? Из тех моделей, что подписаны стоит температурный режим от 0 и ниже. Заранее спасибо за ответ.
Kathrin 05.02.2021 «ответить»
добрый день
на какой рост? такого плана двухсторонние на весну идут fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/lovely-star-kurtka-43506854
ne delovaya 06.02.2021 «ответить»
Извините, забыла указать. Нужна на мальчика, рост 116-122
Kathrin 08.02.2021 «ответить»
.
branger13 10.02.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 10.02.2021 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ
БРОНЬ!
Ily693 12.02.2021 «ответить»
Заказ
Alena77 14.02.2021 «ответить»
Добрый день можно ли отказаться от части заказа? В галерее сделать сама не могу
Ве*тровка SH*INE ON арт. W*20152*301SHI
Спасибо
Kathrin 15.02.2021 «ответить»
Добрый день
хорошо!
Kathrin 15.02.2021 «ответить»
БРОНЬ
Zakat2015 18.02.2021 «ответить»
Здравствуйте. Просьба удалить из заказа брюки на мальчика elegant junior 128 размера, которые заказала менее часа назад, удалить заказ не получается.Спасибо.
Kathrin 18.02.2021 «ответить»
ок
Kathrin 24.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...