18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская одежда ТМ Алена от роста 56 до 152 ! Большой ассортимент товара по приемлемым ценам для любимых деток. Появилась одежда для школы, а также шикарные нарядные платья! - 18

Dream86 06.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Фабрика "Алена" в представлении не нуждается)) Любят и ценят ее на форуме все уже очень давно!


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА alena-opt.ru/page/razmeri

А теперь о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- поштучно и упаковками
Упаковка состоит из одного размера и разных цветов.
Что будет точно упаковками:
*нижнее белье (в галерее цена стоит за целую упаковку);
*одежда для новорожденных (галереи сделала раздельные - по 5 шт в уп. и поштучно) "Новорожденку" точно не отгрузят поштучно (если упаковка состоит из 5 шт.)
По остальному ассортименту обещают отгрузить поштучно, но "если будет вскрытая упаковка" (слова производителя).
[b]- Важно по артикулу - в галереях везде указан именно тот артикул, как на сайте производителя, никаких других артикулов не бывает, но если приходит маркировка еще с какими-то дополнительными цифрами на конце (я не могу знать что именно обозначают эти цифры в конце - это видимо дополнительное обозначение для кладовщиков фирмы), то самое главное - это проверяйте, чтоб были именно те цифры и в таком же порядке, как в моих галереях и на сайте Алены!! Пересорта по артикулу еще никогда за все эти сборы не было (проверяю все сама лично). [/b]
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера) - собираю очень оперативно, в течении 2-х дней, прошу это учитывать!
- стоп 20 ноября с возможным продлением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
- заказы принимаю только в таком формате - мальчик/девочка/ унисекс! Прошу указывать к каждой позиции пол ребенка (исключение галереи "для мальчиков", "для девочек") Не хочется потом гадать для одного ребенка Вы все заказали или для разных деток!! Заказы поставщику я отправляю, указываю в обязательном порядке пол ребенка!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
Цены могут меняться как в бОльшую, так и в меньшую сторону.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - по согласованию (могу запросить аванс за заказ до выставления счета)
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак меняется со следующей закупкой, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. (За все выкупы брака не было ни разу)
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- пересорт по цвету, принту, отделке исключить не могу - это пристрой участника! Гарантия идет только по половой принадлежности ребенка!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА: (нажимаем на "+" и читаем внимательно)))
О товаре и расцветках:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Каждая модель представлена в разных цветах и с разными принтами, расцветками тканей, поэтому указывайте пол ребенка обязательно! Менеджер очень старается помочь с расцветками, но 100% гарантии дать не могу! Все ваши ПОЖЕЛАНИЯ по цвету я отправляю менеджеру, но какие цвета придут я не могу знать заранее . Но! Все расцветки и принты очень красивые, яркие.


И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!
Dream86 07.11.2021 «ответить»
ап
Рощина 07.11.2021 «ответить»
заказ
Dream86 07.11.2021 «ответить»
Таня, здравствуйте)
Рада видеть Вас)
lelya lapteva 07.11.2021 «ответить»
ап
Dream86 08.11.2021 «ответить»
ап
Dream86 11.11.2021 «ответить»
ап
eva1987 08.11.2021 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...product-24841718
Дд. Не совсем понятно по пеленкам. Размер пеленок? Одна 50руб? В упаковке 10 шт?
Dream86 08.11.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Размер 80 на 120 см, 50 рублей за 1 штуку, в целой упаковке 10 штук. Материал - фланель
eva1987 08.11.2021 «ответить»
спасибо
Dream86 12.11.2021 «ответить»
и Вам спасибо)
oksa_ 08.11.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 08.11.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
eva1987 08.11.2021 «ответить»
Заказ. И записалась на пристрой шапочки, ее вместе с основным заказом положите, пожалуйста. А то за ЦР платить столько же, сколько она стоит)
Dream86 09.11.2021 «ответить»
ок))
Спасибо за заказ)
nowimari 10.11.2021 «ответить»
Заказ.
Dream86 11.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lesea.Smail 12.11.2021 «ответить»
заказ
Dream86 12.11.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 12.11.2021 «ответить»
ап
Dream86 12.12.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Прочитала от Вас приват, в правилах по цветам все написано было...
Пожеланий от Вас не было абсолютно никаких по платью.
Все условия в закупке написаны четко...
Посмотрите, пожалуйста, еще раз.
Написано везде - и вверху над галереями, и еще ниже, в первом посте.
kapuniata 13.11.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 13.11.2021 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
sns75 14.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! заказ.
Dream86 14.11.2021 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ)
Dream86 14.11.2021 «ответить»
ап
Marisha0616 15.11.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 15.11.2021 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ!
Dream86 18.11.2021 «ответить»
СТОП!
ФОРМИРУЮ ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! ЗАВТРА ГРУЗ СОБРАТЬ УЖЕ ДОЛЖНЫ!
Dream86 01.12.2021 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ!
РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ НА ВЫХОДНЫЕ!
Elen-khaimova 05.12.2021 «ответить»
Дв! а когда еще сбор откроете?
Dream86 05.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! На следующей неделе постараюсь открыть. Приглашаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.