18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская одежда ТМ Infun*t и PIx*o! Когда дети - это дети! Декабрь, 2 выкуп!

Тёплый ветер 21.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Представляем Вашему вниманию современную коллекции детской одежды Infun*t и PIX*O. Это яркая, стильная и удобная одежда для мальчиков и девочек. Штат дизайнеров состоит из опытных профессионалов, которые помимо собственного видения, вкладывают в коллекции отражение современных трендов на рынке детской одежды. Детская одежда Infun*t и PIX*O – это стильно и удобно!

Условия:
- Организатор: Тёплый ветер
- Стоп ориентировочно 27 декабря.
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляем в галереях выше.
В теме отписываемся о сделанном заказе.
Очень желательно указывать замены! Замены указываем в комментариях!!! к основному заказу.
Если передумали - отказы проставляем так же в галереях. Отказы принимаю до Стопа!


Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

АРТИКУЛ МОДЕЛИ И ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ РАЗМЕР/ЦВЕТ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре на сайте и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста, отправьте данные о себе в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов!

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
Тёплый ветер 21.12.2020 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ - - - - - - - - - - - - >
Оливияя 23.12.2020 «ответить»
Заказ.
Тёплый ветер 23.12.2020 «ответить»
ок
Заинька87 27.12.2020 «ответить»
Заказ
Тёплый ветер 27.12.2020 «ответить»
ок
Тёплый ветер 05.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 05.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 08.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 09.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 10.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 10.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 11.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 12.01.2021 «ответить»
ап
Тёплый ветер 12.01.2021 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.