18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детский трикотаж ТМ Рекантино - от самого рождения и до школы. Отличная одежда для новорожденных и малышей постарше. Также нижнее белье отличного качества! Без рядов - 18

Dream86 07.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

Предлагаю собрать отличный трикотаж от российского производителя на каждый день для наших деток!
ФОТО В ГАЛЕРЕЕ НИКАК НЕ ОТОБРАЖАЮТ ПРИЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА!! ТКАНИ, ШВЫ, ПОКРОЙ, ЦВЕТА - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НЕВЫСОКИХ ЦЕН! ОДЕЖДА НЕ САДИТСЯ, НЕ МАЛОМЕРИТ, ВСЕ ИДЕТ В РАЗМЕР! СВОЕМУ РЕБЕНКУ МНОГО ЗАКАЗЫВАЛА – ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! (хорошее, качественное фото может позволить себе не каждый производитель!)

[red]ОТЗЫВЫ ТУТ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_detskaya_odezhda_tm_rekantino.html
[/red] (здесь есть и "живые" фото товара)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ :
ООО "РЕКАНТО" является российским производителем детской трикотажной одежды торговой марки РЕКАНТИНО. Она выполнена из экологически чистого продукта - импортного трикотажного полотна, которое обеспечивает прекрасный внешний вид и износостойкость изделий. Благодаря высокому качеству сырья наша продукция создает ощущение комфорта при носке и является абсолютно гипоаллергенной для детей.
Детский трикотаж от производителя ТМ <<РЕКАНТИНО>> изготавливается, прежде всего, с тем расчетом, что его будут носить дети, чья нежная кожа нуждается в особом подходе. Именно поэтому продукция, производимая нашей компанией, имеет мягкую текстуру и удобный покрой. Производственная база нашей компании оснащена новейшим оборудованием от лидеров отрасли, позволяющим выполнять большие объемы заказов для наших многочисленных клиентов и партнеров на всей территории России.


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА rekantino.ru/131/

А теперь о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), от участников из области оплату жду СТРОГО после записи на ЦР! Неоплаченные заказы в область отправить не могу. Оплату принимаю согласно правилам форума ПВ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=132394052 (см.п.3.3.8 - все очень четко написано в нем)
- стоп 21 мая с возможным продлением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу!
- заказы принимаю только в таком формате - мальчик/девочка/ унисекс! Прошу указывать к каждой позиции пол ребенка (исключение галереи "для мальчиков", "для девочек") Не хочется потом гадать для одного ребенка Вы все заказали или для разных деток!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. (За все выкупы брака не было ни разу)
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора.
- пересорт по цвету, принту, отделке исключить не могу - это пристрой участника! Гарантия идет только по половой принадлежности ребенка!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА: (нажимаем на "+" и читаем внимательно)))
О товаре и расцветках:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Каждая модель представлена в разных цветах и с разными принтами, расцветками тканей, поэтому указывайте пол ребенка обязательно! Менеджер очень старается помочь с расцветками, но 100% гарантии дать не могу! Все ваши ПОЖЕЛАНИЯ по цвету я отправляю менеджеру, но какие цвета придут я не могу знать заранее . Но! Все расцветки и принты очень красивые, яркие.
Цвета - бирюза, бордо и брусника - производитель определяет как "унисекс"
Также советую всем нижнее белье брать на размерчик побольше (чтоб было посвободнее).


И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!
*********************************************************************************************************************************************************
Dream86 10.05.2021 «ответить»
ап
Julich 14.05.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 15.05.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
викка 15.05.2021 «ответить»
заказ
Dream86 15.05.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 16.05.2021 «ответить»
ап
Rizhay 18.05.2021 «ответить»
Заказ.
Dream86 20.05.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
saint2times 18.05.2021 «ответить»
ДН! Заказ
Dream86 20.05.2021 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Janelad 19.05.2021 «ответить»
здравствуйте, заказ
Dream86 20.05.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
викка 19.05.2021 «ответить»
а носочков для самых маленьких нет?
Dream86 20.05.2021 «ответить»
К сожалению, нет...
Это в другой моей закупке есть (Турция) открою скоро
викка 21.05.2021 «ответить»
буду ждать)
Alisa21 20.05.2021 «ответить»
ДД заказ+из пристроя можно объединить, данные отправила.
Dream86 20.05.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Да, хорошо, все объединю.
Dream86 23.05.2021 «ответить»
ап
Dream86 24.05.2021 «ответить»
ап
ELYANA 25.05.2021 «ответить»
ДД. Заказ
Dream86 25.05.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 27.05.2021 «ответить»
ап
викка 29.05.2021 «ответить»
когда планируется стоп? раздачи? а то боюсь малы вещи станут))))
Dream86 29.05.2021 «ответить»
Стоп планирую на след.неделе, отгружают всегда по четвергам
Dream86 07.06.2021 «ответить»
Dream86 писал(а)
ГРУЗ ПРИЕХАЛ!!
В ВЫХОДНЫЕ ПЛАНИРУЮ РАЗВЕСТИ ВСЕ!

)) Добрый вечер!
викка 08.06.2021 «ответить»
ура!
Киш-Миш 30.05.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 30.05.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
любовь 11 30.05.2021 «ответить»
заказ
Dream86 30.05.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 30.05.2021 «ответить»
СТОП БУДЕТ ВО ВТОРНИК!
В ЧЕТВЕРГ ОТГРУЗКА!!!
Dream86 07.06.2021 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ!!
В ВЫХОДНЫЕ ПЛАНИРУЮ РАЗВЕСТИ ВСЕ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.