18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Дизайнерская одежда премиального уровня для детей и подростков Silver Spoon! Школьная форма, верхняя одежда и шапки. Колготки и гольфы. Праздничная одежда 23.

Olushka) 11.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброе время суток! 😊
Приглашаю всех поклонников торговой марки Silver Spo*on в новый сбор. 😍

С данной торговой маркой знакома много лет. Качество - превосходное.
Известный бренд дизайнерской одежды для детей и подростков Silver Spo*on. Премиум качество. Скидки до 40%. Распродажа.

Одежда, в которой дети и подростки чувствуют себя комфортно, уверенно и нацелены на успех
Для любящих родителей, которые ценят качество даже в мелочах
Современный тренд для обычных школьных дней и занятий после уроков

Комфортно, свободно и соответствует уставу школы
Pulka - итальянский бренд верхней одежды для детей и подростков. Теплые куртки и пальто, продуманные до мелочей, созданные для городского образа жизни, защищают в суровые морозы
Зимняя коллекция состоит из тёплых и функциональных комбинезонов, парок и пальто, защищающих от мороза до -40 градусов.
Спасибо, что Вы со мной 🙏🏻
*****************************************************************************************************************************************************************************

Условия закупки Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!! :
Организатор - Olushka) (Оля)
Минималка - 50000руб.
Дата открытия 11.04.22г. СТОП 18.04.22 . Или по мере набора минималки Отказы не принимаю - БРОНИРУЮ(без предупреждения) Заказы оставляем обдуманно!
Возможна корректировка срока в любую сторону.
Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Альфы, тинькофф. Оплатить нужно будет не позднее 2 дней с момента раздач в ЦР. На сбер оплачиваем только с карты на карту и онлайн.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ, (по распродаже будут транспортные).
Брак обменивается по правилам ПВ. Брак по распродаже не обменивается.
Если приходит пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу- организатора.
Замены принимаем только под той картинкой, где основной заказ. Если заказ стоит под обеими картинками, то выкупим обе модели, и Вам придется оплачивать все заказанное.
Цены на некоторые позиции с увеличением размера могут быть чуть выше от цены в галерее, но это редко. В галерее стоит цена за маленький размер. Прошу это учесть!

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Раздачи: через все ЦР
Не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную на сайте поставщика.
Чтобы отслеживать закупку, подписываемся на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Отказы не принимаю вообще! Бронирую регулярно!
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.
Приятного выбора!
снежинки 11.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 12.04.2022 «ответить»
Ап
Olushka) 12.04.2022 «ответить»
Ветка для АПов
снежинки 12.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 13.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 13.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 14.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 14.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 15.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 16.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 16.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 17.04.2022 «ответить»
Ап
снежинки 18.04.2022 «ответить»
Ап
Алла Кузнецова 13.04.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Olushka) 13.04.2022 «ответить»
Добрый вечер. Принято
Алла Кузнецова 13.04.2022 «ответить»
ДД. Заказ
Очень счастливая 16.04.2022 «ответить»
Добрый день!
А можно с сайта заказать
silverspoon.online/devochkam/steganaya-kurtka-s-uteplitelem_sulsg-226-20114-801
или в синем silverspoon.online/devochkam...sg-226-20114-330

164/L
Olushka) 19.04.2022 «ответить»
Olushka) 23.04.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...