18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивная детская одежда из натуральной шерсти мериноса, ламы, кашемира, верблюда. Куртки,пинетки,жилеты, конверт-одеяло и многое другое. Выкуп 1.

hellohka 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Мария.

Предлагаю вам закупку замечательной одежды класса из натуральной шерсти от компании La*na L**ux. Высокое качество! Экологичность!

Изделия из натуральной шерсти прекрасно согревают, обладают эффектом точечного массажа, позволяют коже дышать, избавляя от усталости и боли, успокаивают нервную систему и снижают эмоциональное напряжение.
Натуральная шерсть имеет исключительные качества и свойства. Экологически чистая, мягкая и пушистая шерсть активно <<дышит>>, позволяя поддерживать постоянную температуру Вашего тела и зимой и летом. Шерсть, используемая для изготовления, не обработана активными и опасными для человека химикатами и красителями, в ней сохранены все ее биологические свойства.


Шерсть мериноса имеет множество достоинств. Мериносовая шерсть длинная, мягкая и эластичная, способна долгое время держать объем и форму, а благодаря естественному завитку отличается особой упругостью. Эта шерсть обладает природной белизной с гармоничной палитрой цветовых нюансов.
Шерсть мериноса отличает высокая гигроскопичность, она способна впитывать до 33% влаги от своего объема, благодаря чему тело человека всегда остается в сухом тепле. В волокнах шерсти - миллионы воздушных подушечек, способствующих сохранению тепла и в холод, и в жару.
Меринос является идеальным материалом для детской одежды, т.к. не раздражает кожу.
Все эти качества делают шерсть мериноса не только незаменимой в любой одежде, от повседневной до спортивной, но и служат залогом крепкого, здорового сна.

Верблюжья шерсть - самая теплая, но комфортна она отнюдь не только в холода.
Волос верблюжьей шерсти имеет полую структуру, что придает ей отличные теплоизоляционные характеристики. Изделия из верблюжьей шерсти способны согревать в непогоду и защищать от перегрева в жару (ведь в одежде из верблюжьей шерсти человек никогда не потеет).
Еще больше верблюжья шерсть популярна и любима за свои уникальные целебные свойства. Именно верблюжья шерсть обладает максимально широким спектром лечебно-профилактического и косметологического воздействия на организм человека. Эта шерсть содержит наибольшее количество ланолина, благотворно воздействующего на кожу, мышцы и суставы.
Сухое тепло верблюжьей шерсти улучшает циркуляцию крови, способствует расширению сосудов, активирует обмен веществ и восстановительные процессы в тканях. Поэтому это лучший материал для изготовления одежды: простудные заболевания, остеохондроз, радикулит, ревматизм - лишь малая часть недугов, от которых способны защитить и избавить эти изделия.
Все эти качества делают шерсть верблюда поистине универсальным материалом, дарящим его обладателям тепло, комфорт и здоровье изо дня в день, в любое время года и суток.

По своей ценности лама превосходит шерсть мериноса. Мех ламы, состоящий из тонкого и эластичного волоса, прекрасно поддается обработке. Будучи необычайно теплым, он имеет малый вес благодаря полному отсутствию в волосе ланолина и других органических жиров. Пряжа из этого волокна мягка и одновременно очень прочна, легка и вместе с тем плотна. Благодаря большой длине отдельных волокон, эта шерсть не сваливается и практически не подвержена пиллингу (образованию катышков), а при стирке дает лишь незначительную усадку.
Учитывая эти достоинства, шерсть ламы часто используют в комбинации с другими натуральными материалами и волокнами для изготовления одежды повышенной комфортности и качества. А широкий спектр типов шерсти в популяции лам делает ее пригодной для изготовления самых разнообразных по стилю и назначению изделий.

Кашемир - самый дорогой и ценный среди всех известных видов натуральной шерсти. Изделия из кашемира отличает исключительная легкость и превосходная способность сохранять тепло. Ни одно другое волокно не может быть столь мягким и нежным как кашемир. Он не вызывает аллергии, поэтому идеален и для взрослых, и для детей.
Кашемир - это не только вкус к дорогим, модным вещам, это ни с чем несравнимый комфорт и удобство. Эти изумительные по своей нежности и теплу волокна - фаворит не только в повседневной и вечерней одежде, но и среди ассортимента спальных принадлежностей.

Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор. 12% (предоплата)
3. Срок открытия закупки 10.10.2015
4. Минималка 40000 руб. (возможно меньше, если соберём со взрослой одеждой)
5. Транспортные расходы согласно правил пв.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Стоп по мере набора минималки, приблизительно 20 октября.
8. ШИФРУЕМСЯ!

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора)

Пинетки:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=925420

Полукомбинезон:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=925426

Куртки: http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=925428

Комплекты:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=927194

Комбинезоны:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=927196

Жилеты:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=927206

Конверты рукава, конверты трансформеры:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=927366

Подушки, одеяла, постельное бельё( будут добавлены чуть позже):
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=927390

В каждой галерее представлены около 2-3х моделей, остальное это расцветки и разный материал(меринос, лама, кашемир и так далее). Если что то по галерее не будет понятно, спрашивайте.
hellohka 10.10.2015 «ответить»
Размеры.
А также параллельная закупка по взрослой одежде:
Сбор заказов. Эксклюзивная женская и мужская одежда из натуральной шерсти мериноса, ламы, кашемира, верблюда. Куртки. Кардиганы. Жилеты. Халаты. Выкуп 1.
www.nn.ru/community/pv/main/...aty_vykup_1.html
Барбариска555 28.10.2015 «ответить»
Заказ
kouvvu 14.10.2015 «ответить»
Заказ
jullug 14.10.2015 «ответить»
заказ
Marmota 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите цену на 13*12 артикул ДЕТ*СКИЙ КОН*ВЕРТ ТЮ*ЛЕНЬ. Спрасибо
hellohka 19.10.2015 «ответить»
Конверт Тюлень арт.1322 опт.цена 1534р
Marmota 19.10.2015 «ответить»
А еще подскажите разницу между артиклями 13*16 и 13*14
hellohka 19.10.2015 «ответить»
по поводу разных артикулов. У них разница только в расцветке,как я поняла. У них прайс прям по цветам разделён.
По первому вопросу, задала вопрос поставщику . Жду ответа.
Marmota 21.10.2015 «ответить»
ага, Спасибо.
Marmota 21.10.2015 «ответить»
Заказ. А еще вопрос одеяла я могу на сайте посмотреть, если что то выберу цену вы мне скажите?
hellohka 22.10.2015 «ответить»
Да, всё что есть на сайте можно заказывать.
Marmota 23.10.2015 «ответить»
Интересует цена на одеяла 401, 402 и 405 размер 140*100.
hellohka 24.10.2015 «ответить»
Арт. 401 цвет белый 1432 руб
Цветной разный: овечки, квадраты, цветы, фольклор, клетка, заплатка,
леопард коричневый, леопард чёрный, джерба, зима - 1656 руб.
Арт.402 -2043 руб.
Арт. 405- 2379 руб.
также добавила в галерею детские подушки, одеяла.
Marmota 26.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, У меня дозаказ на артикул 401, цвета в порядке предпочтения: овечки, фольклор, белый. Размер 140*110. Спасибо!
BassetSani 24.10.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста - размер пинеток 15 - это ножка 15 см?
hellohka 25.10.2015 «ответить»
Поставщик ответил: "Да, это длина стопы ребенка"
BassetSani 25.10.2015 «ответить»
Заказ.
И еще вопрос - по цвету гарантия есть?
hellohka 25.10.2015 «ответить»
Поставщик против сп, поэтому я когда буду делать заказ сразу всё вместе,смогу уточнить этот вопрос. Если не будет гарантия я вам напишу и вы решите, оставлять заказ и нет.
BassetSani 25.10.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо
Lady Di 27.10.2015 «ответить»
Hello, оставила заказ в галерее.
kouvvu 28.10.2015 «ответить»
извините отказ
hellohka 28.10.2015 «ответить»
Ветка для апа
hellohka 29.10.2015 «ответить»
Ап
hellohka 29.10.2015 «ответить»
Ап
hellohka 30.10.2015 «ответить»
Ап
hellohka 30.10.2015 «ответить»
Ап
hellohka 31.10.2015 «ответить»
Ап
hellohka 04.11.2015 «ответить»
Ап
hellohka 06.11.2015 «ответить»
ап
Up111 05.11.2015 «ответить»
Up
Up111 05.11.2015 «ответить»
ап1
Up111 05.11.2015 «ответить»
ап1
Up111 07.11.2015 «ответить»
uppp
jullug 29.10.2015 «ответить»
Здравствуйте подскажите когда будет стоп и привоз товара? Соринтируйте по срокам.
hellohka 29.10.2015 «ответить»
Сегодня посчитаю и сориентирую.
jullug 01.11.2015 «ответить»
ДВ Вы обещали сказать по срокам и пока нет ответа от Вас
hellohka 02.11.2015 «ответить»
Добрый день. Попробую отправить заказ поставщику. на 12.000. Если отправит на пробу нам. А так как видите до минималки ещё не хватает.
jullug 03.11.2015 «ответить»
спасибо.
jullug 07.11.2015 «ответить»
ДУ скажите что сказал поставщик?Когда ждать заказ?
ТасЁна 29.10.2015 «ответить»
заказ
katymyl 03.11.2015 «ответить»
Заказ
hellohka 09.11.2015 «ответить»
Добрый день. Я заказ оформила, только жду что скажет поставщик. Изза праздников перенесла на понедельник все разговоры. То есть заказ оформлен, если поставщик даёт добро, то сегодня предоплату делаю. Набралось на 20.000 где то со взрослой одеждой.
hellohka 11.11.2015 «ответить»
Поставщику звонила, конечно странная женщина. Типо у них куча заказов, а тут наш маленький. Просила не много переделать заказ, и подумают они. Ну ждём до завтрашнего утра-дня ответ. Если не будет, то закупку закрываю. Тем более не люблю поставщиков, которые на личности переходят. Типо смеются над заказом и говорят, есть ли мне 20 лет (мне гораздо больше).
hellohka 13.11.2015 «ответить»
Закрываю закупку. Поставщик из-за маленького заказа, добавил 6% за налог к оптовым ценам. ПВ-администратор да и думаю вы, против этого,платить ещё 6%.
Marmota 16.11.2015 «ответить»
"Добрый вечер. От участницы закупки поступило предложение, с пв-админом, я переговорила. ЧТо если все участницы будут не против, то закупку переделаем под 17%, и тогда мы сможем оплатить этот налог 6%. Прошу всем ответить. " - Добрый день, по этому предложению я согласна! на сайте у них накрутка гараздо больше! Мне кажется надо разослать это предложение участникам в приват, т.к. многие могли уже отказаться от слежки за темой.
daytona 16.11.2015 «ответить»
hellohka писал(а)
La*na L**ux

Отлично
hellohka 17.11.2015 «ответить»
Добрый день, из-за отказа некоторых позиций, даже с учётом 6% налога, нас не отгружают.
Попробуем собрать закупку после нового года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.