18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. E*l*i*k*a-B*a*b*y- 4 - эксклюзивный бренд для новорожденных королевских кровей! Самые красивые наборы и конверты на выписку, роскошные кружевные люльки-переноски, постельные принадлежности и все что нужно малышу в первый год жизни!

Misterioso 10.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!:-)
С кем не знакомы, давайте это исправим! Меня зовут Надежда.


Российский производитель одежды для самых маленьких под собственной торговой маркой "E*L*I*K*A-B*A*B*Y". Лидер по качеству и ассортименту продукции.
Мы ориентированы, прежде всего, на изготовление качественной и недорогой одежды.

Мы предлагаем Вам нарядную одежду ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ :
ПОСТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ КРОВАТОК
ЧЕПЧИКИ,РАСПАШОНКИ,ПЕЛЁНКИ
КОНВЕРТЫ-ОДЕЯЛО НА ВЫПИСКУ
ПОЛОТЕНЦА ДЛЯ КУПАНИЯ
КОМБИНЕЗОНЫ,ШАПОЧКИ
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ
ЛЮЛЬКИ - ПЕРЕНОСКИ
ПЛЕДЫ

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Внимательно читаем!
Условия закупки:


1) ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!!
2) Орг - Misterioso
3) Минималка - 30000 руб. Нужно набрать чуть больше, на случай, если чего-то не окажется в наличии у поставщика.
4) Оргсбор - 12% предоплата + услуги ЦР + ТР ( не было ). Прошу учесть условия внесения предоплаты! Предоплату собираем в течении 1-2 суток после выставленного счета на карту Сбербанка! Если Вы сомневаетесь в своей платежеспособности, лучше не участвуйте, чтоб не подводить меня и других участников!
При невыполнении данного условия вы автоматически переводитесь под 17% с оплатой в установленные сроки, в противном случае ваш заказ уходит в пристрой, на вас формируется жалоба ПВ-арбитру! ( вам грозит это занесением в ЧС, начислением ШБ и ЧМ, в дальнейшем дорога на ПВ будет закрыта )
5) Места раздач - Все ЦР ( крупногабарит принимает ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР В.Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко и ЦРы в области)
6) Заказ-Отказ

Выбираем в удобных фотопрайсах http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687519
Их три, в одном конверты, люльки и постелька; в другом - костюмчики и платьишки, в третьем - новинки октября 2014г. После 12 января скорее всего будут новые прайсы!
Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...q22MPHs/viewform
В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе ответом на первый пост организатора!
Отказы в теме СТРОГО! в ветку ОТКАЗОВ!, убедитесь что Ваш отказ принят, в противном случае отказы не принимаю!!!
Если получится, то заказы буду бронировать. О факте брони буду сообщать в теме. После Брони отказы от заказов не принимаю!!!

7) СТОП по мере набора минималки ( не меньше 14 дней ), о чем уведомлю в теме за сутки. После СТОПа отказы не принимаю!
8) Транспортные расходы согласно правилам ПВ ( скорее всего не будет ).
9) Брак меняют, но он исключен, т.к. проверяется все несколько раз менеджером и мной! Но если, все таки, вы обнаружили брак, необходимо сообщить мне об этом в течении 2-х суток со дня раздач ( приготовьтесь предоставить фото ), пересылка полностью за счет участника!
10) ВАЖНО! Возможно небольшое несоответствие фотографии. Производитель постоянно что то изменяет: наклейки, брошки, пинетки, кружево и некоторые аксессуары. Фото каждый раз нет возможности делать и выкладывать. Поэтому нет гарантии, что будет 100% как на фото. Сохраняется только сама модель или фасон изделия.
Пересорт по артикулу, размеру - пристрой организатора. Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора.
11) За ВСЮ информацию предоставленную поставщиком ( состав материала, размерная сетка и т.д. ) ответственности НЕ НЕСУ!
12) Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! С ников зарегистрированных на форуме менее 6 месяцев могу попросить внести предоплату до выставления счета. Также могу отказать любому в участии в закупке без объяснения причин.
13) Новичков перед участием прошу ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
14) Данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...UK0LQZ8/viewform
15) Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=306396&page=blog
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья.
16) Каждый, кто участвует в закупке, с правилами и условиями ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Отзывы наших форумчанок www.nn.ru/community/pv/big/?...743497#105748165

Галерея для наглядного примера! Заказ только по форме!

Люльки-переноски http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687543
Конверт-одеяло http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687539
Комплекты в кроватку http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687535
Наборы на выписку 5-ти предметные http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687537
Для маленьких Модниц http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687533
Все что нужно малышу в 1-й год жизни http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=687545

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Все вопросы задавайте в теме, с удовольствием отвечу!!!

Желаю приятных покупок и удачного выбора!!!
Misterioso 10.01.2015 «ответить»
ВЕТКА для ОТКАЗОВ!
Misterioso 10.01.2015 «ответить»
ВЕТКА для АПов!
Misterioso 11.01.2015 «ответить»
ап
Misterioso 16.01.2015 «ответить»
ап
Misterioso 17.01.2015 «ответить»
ап
Misterioso 11.01.2015 «ответить»
ап
Misterioso 12.01.2015 «ответить»
ап
w.shpag@yandex.ru 19.01.2015 «ответить»
д.д. подскажите пожалуйста толщину бортиков у комплектов. заранее большое спасибо.
Misterioso 20.01.2015 «ответить»
ДД, толщина стандарная, точно в см сказать не могу.
w.shpag@yandex.ru 21.01.2015 «ответить»
Доброе утро! Извините за назойливость. По толщине они идут как г*у*с*ь хр*уст*а*л*ьн*ый. Просто я уже заказывала на сп старшему ребенку комплект и бортики ну очеееееень тонкие. Или может где то в магазине можно посмотреть. Хотелось бы конечно хороший комплект купить. Заранее большое спасибо. Надеюсь что успею сделать у вас заказ.
Misterioso 21.01.2015 «ответить»
ДВ, незнаю какие комплекты у Гу*сь-Хру*ста*льн*ого, не видела, но здесь думаю не тонкие, обычные бортики.
Покупали старшей дочке комплект в кроватку 11 лет назад, вот и эти такие же как раньше были.
Misterioso 15.01.2015 «ответить»
ап
Lana07 16.01.2015 «ответить»
заказ!
lorocnka 28.01.2015 «ответить»
Подниму)
lorocnka 11.01.2015 «ответить»
ДД!Заказ,данные по форме.
Yula83 11.01.2015 «ответить»
заказ
Натулька52 12.01.2015 «ответить»
ДД! Заказ
Yula83 15.01.2015 «ответить»
дозаказ
Добрая_В_злую_полосочку 18.01.2015 «ответить»
заказ, данные по форме.
Надежда, интересует материал заказанного комплекта в кроватку. Если есть возможность узнать, то буду премного благодарна:) И ещё вопросик: есть у этой фирмы комбез-конверт теплый с ушами заячьими, но в прайсах не нашла...
Misterioso 20.01.2015 «ответить»
ДД, все ткани только натуральные, без синтетики. Комплекты в кроватку шьют из поликотона, очень приятная шелковистая ткань.
Весь ассортимент представлен в прайсах.
ira-cv 19.01.2015 «ответить»
заказ
baj-lyubov 19.01.2015 «ответить»
Заказ и данные по форме отправила
Helena29 20.01.2015 «ответить»
Заказ
invysotskaya 22.01.2015 «ответить»
заказ
Кошка-маркошка 22.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Yula83 22.01.2015 «ответить»
ДВ!Еще дозаказ! а когда стоп планируется?
Ленок Д 23.01.2015 «ответить»
ДВ!Заказ, данные по форме
Misterioso 24.01.2015 «ответить»
Минималка пока не набрана!
Сбор продолжаем!
w.shpag@yandex.ru 24.01.2015 «ответить»
д.в. заказ.данные по форме.
Misterioso 24.01.2015 «ответить»
ДВ, заказ принимаю только по форме, галерея для наглядности :-)
w.shpag@yandex.ru 29.01.2015 «ответить»
добрый день! я в галерее с начало оставила заказ, а потом увидела форму ее тоже заполнила. проверьте пожалуйста, если не прошел заказ я тогда продублирую. а то если я сейчас еще раз форму заполню у меня тогда получиться два одинаковых заказа. спасибо.
Misterioso 29.01.2015 «ответить»
ДД, будет тема сверки, если форма не прошла, там и дозакажете :-)
w.shpag@yandex.ru 30.01.2015 «ответить»
д.в. ок. а подскажите пожалуйста еще карманов на кроватку у вас нет? спасибо.
Misterioso 01.02.2015 «ответить»
ДД, нет
Ankaa 26.01.2015 «ответить»
ДД, скажите, есть в продаже байковые одеяла?
Misterioso 27.01.2015 «ответить»
ДВ, нет, к сожалению.
viniciya 27.01.2015 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, данные комбинезон на какую погоду рассчитан, а то я не очень представляю себе такой материал. И почему у него две цены?
Артикул 314. Комбинезон с капюшоном. Состав: велсофт,ПЭ 100%. Цена 500 руб. 550 руб.
Misterioso 29.01.2015 «ответить»
ответила в привате
Misterioso 29.01.2015 «ответить»
СТОП будет в воскресенье 1 февраля!
Далее будет тема сверки-дозаказа!
Сверяться будем в течении суток, НЕ ПРОПУСТИТЕ!
viniciya 29.01.2015 «ответить»
заказ и данные
Natasha62 30.01.2015 «ответить»
заказ
velena23 30.01.2015 «ответить»
заказ
Татка45 30.01.2015 «ответить»
Misterioso писал(а)
E*l*i*k*a-B*a*b*y- 4

Добрый вечер!Заказ по форме отправила, данные заполнила.
KMtinka 31.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Чуть не пропустили мы волшебную закупочку) Оставили заказ) Спасибо!
В ближайшее время оставлю отзывы по прошлому выкупу, как раз ушла в декрет)
Misterioso 01.02.2015 «ответить»
Спасибо :-)
Misterioso 01.02.2015 «ответить»
СТОП сегодня вечером!
Вечером будет тема сверки!
fetisova 01.02.2015 «ответить»
заказ. указала замены. учтите пожалуйста. данные по форме
katrina052 01.02.2015 «ответить»
заказ
Misterioso 01.02.2015 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
Отказы не принимаю!

Готовлю тему сверки-дозаказа!
Misterioso 01.02.2015 «ответить»
Misterioso 05.02.2015 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...ika-baby-_4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.