18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гламурные детки. Обувь! Невероятно красивая обувь для детей без рядов. Ди\сн\ей, Тач\ки, Ки/тти, Ге/окс и другие бренды. Выкуп 15

Nice-looking 07.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю в очередной раз закупиться брендовой и небрендовой обувью для деток.

Условия закупки:
1. Организатор Nice-looking (Инна)
2. Минималка 15000 руб.
3. Сбор заказов - около 1 недели или по мере набора минималки (ориентировочная дата стопа 14 июля).
4. Предоплата 13% на карты Альфа-Банка, Сбер
5. Будут транспортные расходы. Их оплачивать будем перед раздачами, про стоимость доставки расписала подробно ниже
6. Раздачи – все ЦР (про ЦР можно почитать здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2683856&topic_id=62407787 )
7. Важно! Претензии по браку и пересорту принимаю в течение суток после раздач.
8. Склад подвижный! То, что на данный момент есть в наличии, к моменту отправки заказа поставщику, может уже не оказаться. И наоборот - то, чего нет сейчас, может появится позже.
9. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком

ВАЖНО!!!
*** Доставка будет со склада поставщика в Китае. Тариф - 350 руб за 1 кг, по срокам около месяца (возможны задержки). Раздачи этого сбора ждем в конце августа.
*** Цены в галерее и в альбомах поставщика указаны БЕЗ учета доставки. Доставку разделю на всех согласно правилам ПВ - на основании веса вашего заказа (т.е после получения я буду взвешивать ваши заказы, полученный вес буду умножать на тариф, это будет размер тр расходов). ТР оплачивать будем перед раздачами. Прошу к этому пункту отнестись с особым вниманием, чтоб на раздачах стоимость доставки не оказалась сюрпризом!
*** Для уменьшения веса при доставке обувь приходит без коробки, за три года выкупов, ни одна обувь при этом не пострадала) Примерный вес обуви 0,2-0,5кг в зависимости от модели.Если интересует что-то конкретное, спрашивайте, уже много что получали и взвешивали)


Как сделать заказ:
--- Заказы оставляем в любых галереях, в комментарии пишем желаемый размер и цвет.
--- Заполняем данные по форме (имя и телефон для срочной связи), если не заполняли ранее
docs.google.com/forms/d/e/1F...sgZPkIQ/viewform
--- Отказы или корректировки оставляем ответом на первый пост организатора, и обязательно в галерее (нажимаем на "отказ" на своем заказе)

Закупка Без Рядов!


Практически везде указаны размеры в формате маркировка и через пробел (или через дефис, дробь, или знак равенства) сантиметры по стельке. Нужно ориентироваться именно на сантиметры по стельке, это достаточно точный замер, но все же советую брать с небольшим запасиком на рост ноги. Если все же сомневаетесь в выборе, спрашивайте, постараюсь вам помочь!)
Если указан размер просто маркировкой, без см по стельке, то прям в теме напишите желаемые см по стельке, а я вам подскажу какую маркировку заказать

Основная коллекция - это небрендовая фабричная обувь, вся из искусственных материалов. На мой взгляд очень удачное сочетание цены и качества, уже много что выкупали из этих каталогов)
Третий и четвертый каталоги - это брендовая обувь, много натуральных материалов, по материалам можете уточнять у меня в теме
И новинки - очень гламурные бейсболки!)

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, вы можете использовать опцию "Следить за темой" и подписаться на мой блог nicelooking.www.nn.ru/?page=blog
Для получения рассылок в приват с анонсами закупок - добавляйтесь ко мне в друзья!
Nice-looking 07.07.2017 «ответить»
Тут живые фоточки есть, правда вперемешку с одеждой от этого же поставщика
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=187846
Nice-looking 07.07.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельные детские закупки

1) Сбор заказов. Гламурные детки! Самые популярные бренды детской одежды. Без рядов! Выкуп 35
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#179838580

2) Копии Ле\го: Френдс, Принцессы, Дупло, Чима, Майнкрафт, Фабрика героев, Черепашки ниндзя, Звездные войны, Супер герои, Ниндзяго, Динозавры, Нексо найтс, Энгри Бердс, Скуби Ду, сувениры в стиле Ле\го. Много новинок! Выкуп 21
www.nn.ru/community/pv/babys...go_32066018.html
Desire01 15.09.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, это мембрана зима?
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-8112404
Desire01 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте) скажите пожалуйста эта и подобные модели это Кап*Ика оригинальная? И сезон осень-зима ? Это мембрана?
Nice-looking 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, из этих галерей все оригинальное. Подскажите, пожалуйста, артикул, я вам поточнее попробую сказать
Belocka37 09.07.2017 «ответить»
Заказ.
Марияетг 09.07.2017 «ответить»
ZB188 они зимние?
Nice-looking 10.07.2017 «ответить»
Да, это зима, до минус 20 по-моему.. Мембрана, внутри на меху, ка/пи/ка, вот живые фотки)
Nice-looking 10.07.2017 «ответить»
И фото внутри
kusysha 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, а эти зима? ZB225
Nice-looking 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, зима, бренд Ка/пи/ка, мембрана, а внутри шерстяная подкладка. Вот доп фото материала внутри
Марияетг 10.07.2017 «ответить»
сейчас нога 17 см, какой размер на зиму заказать 28?
Ryzh83 10.07.2017 «ответить»
ДД! Можете подсказать где весна-осень из натур материалов на мальчика размер 30-31?
Nice-looking 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, именно на ваш размер из натур не нахожу..
а так своему сыну на осень-весну хочу вот такие заказать, мне кажется на грязь-слякоть - самое то!) внутри они на теплой баечке
fedsp.com/showcase/product/8112248
Nice-looking 10.07.2017 «ответить»
Вот такие еще варианты
ботинки на подкладе из хлопока, утепленные
fedsp.com/showcase/product/8112386
и такие, типо высоких кроссовок
fedsp.com/showcase/product/8112262
margarita.g83 10.07.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а ботинки LN172 на меху или байка?
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, они раньше были в двух вариантах, а сейчас в наличии только на меху, как на основном большом фото
majka52 12.07.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть
Марияетг 13.07.2017 «ответить»
Инна, привет, они не маломерят? сейчас нога 17 см, какой размер на зиму заказать 28?
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
По рекомендации поставщика их нужно брать на 2 см больше, чем стопа ребенка. Т.е если у вас стопа 17 см, то надо брать стельку 19см, это 29 размер. У размера 27 стелька равна 17,5см, 28=18,5см, 30=20см.
А у вас нет никакой кап/ики? так бы точно получилось знать, какой размер вам подходит)
или еще попробуйте именно стельку у зимней обуви померить
Марияетг 14.07.2017 «ответить»
хорошо,измерю и оставлю заказ)
Skandy 13.07.2017 «ответить»
ДД. Инна, подскажите на какую погоду эти ботинки?
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-8112258
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, это зима, но возможно, что еврозима.. Бренд Мар/вел. У них внутри мех, и по-моему мигалки сбоку, типо из руки железного человека)
Skandy 14.07.2017 «ответить»
На осень не подойдут? Промокать наверно будут, да?
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Я не думаю, что будут промокать.. И мне кажется они хорошо подойдут для холодной осени-теплой зимы.
maryrom 13.07.2017 «ответить»
ДД. подскажте пожалуйста у вас вся обувь кож.зам?
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, первые две галереи да - все кожзам. А во вторых двух есть натур материалы.
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
СТОП! Дозаказы смогу принять до вечера.
Марияетг 14.07.2017 «ответить»
Инна, заказала я их 29 размер) и заказ на 2 пары туфелек
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Тоже думаю, что 29 размер вам хорошо должен подойти)
лена29 14.07.2017 «ответить»
ДД, в прошлом сборе было две позиции, которые не пришли, они переходят в этот сбор?
лена29 14.07.2017 «ответить»
если что, заказ на шляпку в силе, от остального отказ.
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нужно по новой заказ оставить тогда. С прошлого сбора заказы сюда технически не могут перенестись..
лена29 14.07.2017 «ответить»
Спасибо, поняла, заказ.
Solenka 14.07.2017 «ответить»
ДД, надеюсь успела, заказ
Nice-looking 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, принято)
Nice-looking 24.07.2017 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...o__vykup_21.html
Nice-looking 15.08.2017 «ответить»
Desire01 10.09.2017 «ответить»
ДД, скажите пожалуйста когда будет новый сбор?
Nice-looking 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, новый сбор открыла)

Приглашаю в новый сбор!)
www.nn.ru/community/pv/babys...dy_vykup_16.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.