18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Глобальная распродажа детской и подростковой одежды от известного производителя.Верхняя, школьная, повседневная.На мальчишек и девчонок. Выкуп1

KissNet 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю в первый выкуп детской и подростковой одежды, да еще и такое горячее предложение!

Поставщик предлагает шикарную распродажу! Скидки 50% на коллекцию осень-зима, лето и школьную коллекцию.

немного о производителе:
BO**RN - компания-производитель дизайнерской одежды для детей и подростков, успешно работающая на российском рынке более 10 лет.
BO**RN – яркая, оригинальная, качественная одежда из экологичных тканей, отражающая современный образ жизни детей.
Одежда BO**RN – красивая, модная, удобная, создающая настроение одежда для детей и подростков.
Одежда максимально адаптирована к российскому потребителю: при разработке коллекций учитываются погодные условия, предпочтения покупателей и др.
При разработке коллекций используются самые различные фактуры тканей (плащевые, джинсовые, твидовые), меха, кружева, фурнитура и вышивка высочайшего качества. Использование новейших технологий в разработке вышивки, принтов, аппликаций, применение ручной работы, разнообразного декора (страз, пайеток, бисера, кружева) придает моделям неповторимый стиль!
Вся продукция проходит обязательный тройной контроль качества!



Условия закупки:

-Минималка 35 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, приблизительно 25 октября
- Постоплата, оргсбор - 17%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.
-Брак по распродаже не обменивается
- ТР согласно правилам ПВ по распродаже

Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора!

Перед заказом РЕКОМЕНДУЮ почитать отзывы по размерности и описание модели в интеренте,я нашла информацию, что вещи лучше брать с запасом, НО сама вещи еще не видела и точную информацию дать не могу, выкуп первый.


За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу


Данные оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю. Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)

https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

Как заказать


Выбираем и заказываем на в галерее и прайсах.если в прайсах наличие маленькое, то есть стоит одна палочка, смысла заказывать нет.
в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе.

ПРАЙСЫ 3 штуки

http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=913164


если выбрали модель из прайса, заказ оставляем по форме:


https://docs.google.com/form..._ipJUPw/viewform


Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват.

КАК следить за закупкой

1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И еще несколько очень важных замечаний:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности) 4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
6. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 13.10.2015 «ответить»
Обращаю внимание, что в прайсах в 10 раз больше аозиций, все загрузить в галереи не возможно, рекомендую заглянуть и туда)) приятного выбора
Цены в галерях указаны с учетом 50% скидки!
инфинити52 14.10.2015 «ответить»
Добрый день подскажите брюки утепленные или нет 11-4020?
KissNet 14.10.2015 «ответить»
ДВ!Брюки , Трикотаж. Состав: 72% хлопок, 28 % полиэстер , думаю, что нет
KissNet 18.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 18.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 20.10.2015 «ответить»
ап
NVD13 14.10.2015 «ответить»
заказ
sdbuh 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
galinalina 14.10.2015 «ответить»
ап
menta 14.10.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ по 2 формам. данные с прошлых закупок.
KissNet 14.10.2015 «ответить»
ап
skailedi 14.10.2015 «ответить»
Заказ
инфинити52 15.10.2015 «ответить»
заказ
Лана02 15.10.2015 «ответить»
ДД, заказ в гелерее
KissNet 15.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 16.10.2015 «ответить»
АП
KissNet 16.10.2015 «ответить»
АП
KissNet 17.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 18.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 20.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 20.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 22.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 26.10.2015 «ответить»
ап
MariNB 21.10.2015 «ответить»
заказ
menta 22.10.2015 «ответить»
ДД! Дозаказ. 2 формы заполнила. На замену 1 формы 13-2023-I Брюки д/д хлопок с бретелями лаковый ремень ПЕРСИК.
NVD13 22.10.2015 «ответить»
отказ от одной позиции :(
skailedi 23.10.2015 «ответить»
заказ из прайса
Н@туся 25.10.2015 «ответить»
Заказ
KissNet 27.10.2015 «ответить»
ап
menta 28.10.2015 «ответить»
ап
KissNet 29.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! сбор закрываю, наличие изменилось. попробуем собрать позже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...