18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гребень Anti*V - выведение вшей и гнид без вреда здоровью!

OleOka 07.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заказов. Гребень Anti*V - выведение вшей и гнид без вреда здоровью!

Добрый день!
Компания Anti*V продает гребень в странах СНГ уже 7 лет. За этот период продано более 150 000 штук и за все время не получено ни одного отрицательного отзыва, только благодарности. Гребень Anti*V не только избавляет от вшей, но и остается прекрасным средством их профилактики навсегда!

Эффективность.
Говоря об абсолютной эффективности гребня, мы ничуть не преувеличиваем. Опыт показывает - все покупатели остаются довольны приобретением. За все время продаж мы ни разу не получили ни одного упрека! В 100 случаях из 100 гребень медицинский Anti*V неизменно демонстрирует безупречную эффективность в борьбе со вшами и гнидами.
Безвредность.
Любой другой подход к лечению педикулеза подразумевает либо отравление головных вшей токсичными препаратами, либо полное удаление волос. Используя гребень Anti*V, вы не нанесете абсолютно никакого ущерба, сохраняете волосы и не подвергаете себя или своего ребенка воздействию отравляющих веществ при выведении вшей. Никаких проблем на нервной почве! Никакой головной боли от вопроса "как лечить вши".
Подходит всем, без исключения.
Борьба со вшами гребнем Anti*V не имеет никаких ограничений по применению или противопоказаний, в отличии от любых химических средств. Применение возможно: от нуля лет, во время беременности, в период кормления грудью, при приеме любых препаратов, даже при наличии аллергии. Какие-либо негативные последствия применения полностью исключены. Отлично подходит для обработки при педикулезе в домашних условиях.
Раз и навсегда!
Пусть вас не удивляет слово "навсегда", это чистая правда. Гребень от вшей и гнид Anti*V не имеет ни срока годности, ни каких-либо ограничений по числу применений. Приобретая гребень однажды, Вы получаете ответ на вопрос "как вывести вшей" в виде надежного средства для лечения и профилактики педикулеза на всю жизнь.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА https://www.anti***v.ru
ОТЗЫВЫ https://www.anti***v.ru/forum/topic.php?c=0&f=0&t=6&page=2&ind=1


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг. OleOka (Оля)
Я не продавец, я посредник между Вами и поставщиком. Все действия совершаю от Вашего имени и за Ваш счет. Оставляя свой заказ, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
2. Стоимость 1 гребня 1200 руб.+оргсбор 18% (постоплата).
Для коллективных заказов от 10шт. (дет.сады, лагеря, школы) - пониженный оргсбор 10% (поcтоплата).
3. Минималка 10000 руб.
4. Заказы/отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме.
5. Брак и транспортные расходы по правилам ПВ.
6. Постоплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
7. Раздачи через все ЦР.
8. Начало закупки 07.06.2019. Стоп ориентировочно 20.06.2019. После стопа отказы не принимаю.

Данные оставляем по форме (обязательно). docs.google.com/forms/d/1nUaQlHPLlYtyFnRL_O3EUSt7VlLFBdywrGyg2Jn2wkY/viewform
Для того, чтобы не пропустить тему раздач, подпишитесь на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=358885&page=blog

www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=0lhQkQveSPQ
www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=9daMsmJW_3Y
OleOka 07.06.2019 «ответить»
Была в "тихом шоке", когда узнала, что привезли с моря вшей.Впервые в жизни."На носу" 1 сентября, ужас, как идти в школу, как избавиться от вшей и гнид в считанные дни-все кружилось в голове, а, увидев, гнид, и просчитав сколько понадобится дней от избавления от YB[, я чуть сознание не потеряла. "Залезла в инет", прочитала про гребень и подумала, была не была, закажу, хуже не будет. Через 3 часа привезли. И, действительно,за один раз вычесала всех гнид, но для страховки прочесывала еще пару дней (до этого Никсом убила вшей).Своим глазам не верила, что так быстро и без физических и моральных затрат избавилась от проблемы за считанные часы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Большое спасибо за помощь, обнаружили заболевание в начальной стадии, но девочка взрослая 13 лет, очень длинные и густые волосы.
Начала бегать по аптекам, парикмахерским магазинам - нигде нет гребешков, лет 10 назад после пионерского лагеря лечила одного ребенка, но и тогда наш советский гребень был мало эффективен.
За один вечер 1 час времени сделали голову почти чистой. Длинна волос ниже талии.
С уважением и балгодарностью мама ребенка.

Действительно эффективно вычесывает гниды... по поводу воздействия на волосы - не знаю, вроде не рвет, тока электризуются сильно... ну во всяком случае не хуже химии.
OleOka 08.06.2019 «ответить»
Ап!
OleOka 09.06.2019 «ответить»
Ап!
*Мещера* 19.06.2019 «ответить»
ап
*Мещера* 19.06.2019 «ответить»
ап
*Мещера* 19.06.2019 «ответить»
ап
*Мещера* 19.06.2019 «ответить»
ап
*Мещера* 17.06.2019 «ответить»
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.