18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Игрушка как искусство. Yoo*kid*oo - лучшие игрушки для ванной. Развивающие игрушки - Ba*tt*at, Bd*ot, Lillipu*tiens, Janod - развивашки в стиле dje*co, в т.ч. Хит - карта мира! Зверюшки Li'l Woodzeez! Слепочки. 2/20

Kathrin 14.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
С кем не знакома еще - меня зовут Екатерина.


По просьбам постоянных участников открываю этот сбор, игрушки дорогие, но очень интересные. Здесь можно выбрать достойный подарок к Новому году!

Условия закупки:


Минималка 40 тыс
Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

ТР согласно правил ПВ.

Дата открытия закупки - 14.11.20 , СТОП планирую 20.11.
*********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ
*********************************************************************************

Брак согласно правил ПВ, претензии принимаются только в течение 3х дней с даты раздачи. Ни разу не встречала.


Выбирать в галереях, замену можно оставить комментарием к основному заказу.

Замену указывать под фото основного заказа, например "1 шт, если не будет, то ...(ссылка на замену)"
Отказы, если что-то изменилось в ваших планах, кнопкой ОТКАЗ до СТОПа.

Свои личные данные заносим в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...#gid%252525253D0

Приятного
Выбора!
Kathrin 14.11.2020 «ответить»
Краник тоже наш хит! на протяжении нескольких лет пользовался неизменным успехом.
www.youtube.com/watch?v=xdWDZFUXjdA&feature=emb_logo
NADKA8 14.11.2020 «ответить»
Ничего се цены) Помню палатка 5000 стоила или 4000
Kathrin 14.11.2020 «ответить»
я помню времена, когда краны юкиду были 650 руб, это было очень давно...( в 2013 году)
вДольчеГаббана 15.11.2020 «ответить»
У нас фонтан был Юкиду. Куплен был не дороже 2 тыр..до сих пор считаю его самой классной игрухой для ванны..к третьему ребёнку дошёл уже запчастями..думала обновить, но цены фантастические...
Kathrin 15.11.2020 «ответить»
/
Kathrin 16.11.2020 «ответить»
.
Kathrin 17.11.2020 «ответить»
.
Kathrin 18.11.2020 «ответить»
.
Kathrin 21.11.2020 «ответить»
.
ШтушаКутуша 21.11.2020 «ответить»
Добрый день. Отказ от пианино. Не дает отменить заказ, тк дата стопа прошла :(
Kathrin 26.11.2020 «ответить»
ок
Kathrin 28.11.2020 «ответить»
/
sunny_29 04.12.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ на кран. Или уже не соберется закупка? В 2013 году покупала такой старшему сыну за 650)
Kathrin 04.12.2020 «ответить»
о да.. были времена)
я очень надеюсь, что отгрузят мне тыс на 10....
в понедельник дам информацию
игрушки крутые, цены не реальные...(
Kathrin 08.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.