18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Игрушки Ор@нж. Очаровательные Lucky d0ggy, Mini Twini, ежики, енотики.В эти игрушки нельзя не влюбиться! В.1/20

mapiks 11.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Я рада приветстовать в одной из самых любимых мною закупок.

СИМВОЛ ГОДА 2021 ОРИЕНТИРОВОЧНО БУДЕМ СОБИРАТЬ В ИЮЛЕ, КАК ПОСТУПИТ ПРАЙС!



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 40т.р
- Весь товар уже на складе в Москве!
- СТОП по мере набора минималки. Ориентировочно 25 сентября. Возможно продление до набора минмалки.
- Цены в галерее оптовые в рублях, за 1шт. (не ряд!).
- Заказ оставляем в галерее.
- Собираем рядами. Из закрытого ряда не выписываю!
- Отказы оставляем в галерее с помощью кнопки "отказ".
- Оргсбор - 13% по предоплате. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Раздачи: через ЦР. Раздачи будут проходить по мере прихода игрушек, возможно в несколько этапов.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Не должно быть, если выкупаем не меньше минималки.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...TJsR004cEF0UFE6M

Все игрушки сертифицированы!
Все без исключения игрушки проходят обязательную сертификацию органами СЭС. Сертификат соответствия подтверждает, что продукция соответствует требованиям качества и безопасности, установленными для нее действующими стандартами Госстандарта России (ГОСТ) и Росстандарта. Знак соответствия продукции российскому ГОСТу наносится на продукцию, подлежащую обязательной сертификации в Системе сертификации ГОСТ Р.
Сертифицированная продукция - это гарантия высокого качества товара. А мы очень дорожим тем, что наши игрушки - это продукция высокого качества.


ФОТОХВАСТЫ С ПРОШЛЫХ ВЫКУПОВ: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=648441

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 11.03.2020 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 11.03.2020 «ответить»
mapiks 11.03.2020 «ответить»
Ветка для апов.
mapiks 19.04.2020 «ответить»
ап
Lubov14 12.03.2020 «ответить»
ДД. Уточните, пжл, а на Ор@*нж КТО*ТИКи нет еще цены?
mapiks 13.03.2020 «ответить»
Добрый вечер. Жду новй прайс (( В связи с повышением курса доллара, сейас пересматривают цены ( Как пришлют, я цену проставлю
Larisa73 03.04.2020 «ответить»
Заказ
mapiks 05.06.2020 «ответить»
В ближайшие дни будет открыта новая тема.
Будем собирать предзаказ по новому символу года и новинки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...