18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Издательство Clever. Распродажа. Скидки до 70%. Готовим книги к новому году! Сбор 3.2021

Tupperwarenn 01.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Предлагаю Вашему вниманию яркие, живые и умные детские книги от уникального издательства C*LEVER.

ВНИМАНИЕ.
В галереях "Уценка" - книги идут с большой скидкой, на них могут присутствовать ценники, но все книги в хорошем качестве.
В галереях "Распродажа" - просто книги идут со скидкой до 70%
Фото не везде есть - объем большой - по артикулу и названию можно фото найти в Интернете - постепенно все фото добавлю


ВАЖНО! Новый формат сбора, улучшенный Сбор идет по постоплате. Минимальные отсутствие заказов. По факту возможно, поставщик перепутает 1-2 книги. Табличка будет более корректная, почти без вычерков.

Условия закупки:
1. Орг. Tupperwarenn, помощник lido4ka
2. Предоплата 18% на карту Сбербанка
3. Срок открытия закупки 01.12.2021
4. Минималка 25000
5. Транспортные расходы согласно правил ПВ
6. Раздачи через все ЦР
7. Обмен брака согласно правилам ПВ
8. Стоп 02.12.21 (возможно продление до минималки)

Как сделать заказ
1. Заказы и отказы принимаю в галерее.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. Цены в галереях без орг %.

После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Приятного выбора!
lido4ka 01.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!!

Чудеса под Новый год! 3 весёлых сценария для домашнего праздника ВСЕГО ЗА 232Р

Когда в предновогодней суете остается мало времени для действительно волшебных и запоминающихся вещей, на помощь приходит книга <<Чудеса под Новый год! 3 веселых сценария для домашнего праздника>>.

В этом издании вас ждут сразу 3 подробнейших инструкции-сценария:

Стильная английская вечеринка со строгим дресс-кодом <<С новым годом, Шерлок Холмс!>>
Новый год по-итальянски со средиземноморской кухней и дискотекой <<Римские каникулы Дедушки М.>>
Неземное Рождество и знакомство с астрономией <<Выходим в открытый космос!>>
Книга развивает:

Чтение
Воображение
Творческие способности
Книга <<Чудеса под Новый год! 3 веселых сценария для домашнего праздника>> входит в коллекцию "Подарок под елку<<. <<Подарок под елку>> - это книги, которые помогут сделать незабываемым ожидание праздника, Новый год и зимние каникулы.
galina9790 01.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lido4ka 01.12.2021 «ответить»
добрый день,спасибо за заказ
marihka81 01.12.2021 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 02.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ
lido4ka 02.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!


Первое чтение. 17 историй и сказок для первого чтения. Про братьев и сестер ВСЕГО ЗА 139Р!!!

тот сборник сказок и историй отлично подойдёт для первого самостоятельного чтения.

Крупный шрифт, интересные поучительные истории и красочные иллюстрации не оставят равнодушным маленького читателя.Каждая история поможет ребёнку правильно поступить в сложной ситуации и укрепить брато-сестринские отношения.Проведите вечер вместе, помогите ребёнку в сложных местах, обсудите тексты, задайте вопросы -- ваш малыш обязательно полюбит читать!
lido4ka 02.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!


Одним вечерним утром. Лучшие стихи и рассказы современных писателей для детей за 197р


В сборник <<Одним вечерним утром>> вошли рассказы и стихотворения ярких современных детских авторов.

<<Можно сказать, что каждый раздел этой книжки начинается со слов ,,Когда смешно...". А где, когда, как, почему, зачем -- читайте!>> (М. Яснов)

В школе, на улице и даже в воображении с детьми и взрослыми случаются забавные истории. Именно такие истории ждут вас в сборнике <<Одним вечерним утром>>!

Эта книга научит с юмором относиться к мелким неприятностям, ценить свои мечты и радоваться жизни. Это трогательные истории о простых вещах -- о маме и папе, уютном доме, о друзьях и животных. Это истории о том, как улыбка и смех помогают в любой ситуации, делают мир лучше и добрее.

Этот сборник понравится детям и взрослым, а еще это отличный способ поднять себе настроение.
Читайте, веселитесь и радуйтесь жизни вместе с героями книги <<Одним вечерним утром>>!
lido4ka 02.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!

Энциклопедия почемучки. Книжка с окошками. Далёкий космос

Что полезна эта книга?
Знакомимся с удивительными фактами о космосе
Узнаем ответы на самые популярные детские вопросы о космосе, устройстве Вселенной, планетах Солнечной системы, звездах, астероидах, телескопах, ракетах и жизни космонавтов
Развиваем кругозор и любознательность
Учимся и играем одновременно
Интерактивная книжка с окошками <<Далекий космос>> познакомит маленьких почемучек с тем, как устроена Вселенная, с планетами Солнечной системы, с Луной, звездами и созвездиями, кометами и астероидами, с телескопами, ракетами и спутниками.
Играя с этой книгой, малыш узнает, как живут космонавты на орбите, и познакомится с космическими аппаратами, которые помогают нам изучать космос.

Примерно в 4 года у малышей начинается возраст почемучек. Он длится вплоть до младшего школьного возраста. В этот период дети интересуются всем на свете и задают сотни вопросов ежедневно! Как ответить на них и помочь ребенку расти любознательным и разносторонним?

Специально для вас мы создали серию <<Энциклопедия почемучки. Книжка с окошками>>. Эти книги будут интересны малышам, которые только идут в детский сад, а также деткам постарше, уже активно исследующим окружающий мир, и даже младшим школьникам, которые задают взрослым очень непростые вопросы.

С этими книгами ваш ребенок будет расти умным и любознательным, ежедневно развивать кругозор и фантазию, память и словарный запас.
Медвера 02.12.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
lido4ka 03.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ
lido4ka 03.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!


Где живет Новый год? за 225,92р!!!

Как зверята искали праздник по всему свету, читайте в книге <<Где живет Новый год?>>.

Маленький зайчик давно слышал, что Новый год -- самый лучший праздник. Вот только никто не сказал, где же он живет! Может, он живет на юге, в Африке? А может, далеко на востоке? Храбрый зайчик отправился в путешествие, чтобы это выяснить! Обойдя весь свет, малыш добрался до Севера, где его встретили зайчики -- точно такие же, как и он сам! Именно здесь он нашел друзей и Новый год.

Добрая новогодняя сказка обязательно понравится ребенку и познакомит его с новогодними традициями. Красочные иллюстрации Екатерины Ладатко сделают чтение еще увлекательнее!
Книжка изготовлена из плотного картона и долго прослужит малышу. Как и другие книги Clever, издание имеет сертификат безопасности по международным стандартам (Safety Testing).

Книга <<Где живет Новый год?>> входит в коллекцию <<Подарок под елку>>. <<Подарок под елку>> -- это книги, которые сделают незабываемыми и ожидание праздника, и Новый год, и зимние каникулы.
sado 04.12.2021 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 04.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ
lido4ka 04.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!

Энциклопедия волшебных существ. Драконы. Факты, слухи и легенды за 215,23р!!!

<<Драконы. Факты, слухи и легенды>> -- это уморительная книжка про драконов, места их обитания, привычки и повадки. Вы узнаете историю этих волшебных существ, научитесь распознавать виды драконов и разбираться в их болезнях и хобби!

Пустынные драконы останавливают путников и мучают их загадками -- факт или слух? Пещерные драконы обладают острым зрением и скверным характером -- факт или слух? Когда дракон начинает храпеть, происходят землетрясения -- факт или слух?
Эта невероятная книга расскажет вам о драконах, их жизни и повадках. Вы узнаете, как драконы отмечают день рождения, с кем они играют в бинго и чему учатся в школе.

<<Драконы. Факты, слухи и легенды>> -- с этой книгой вы узнаете все о существах, которых по ошибке считают сказочными. Но драконы существуют!
lido4ka 05.12.2021 «ответить»
ПИАР!!!

Крошка Венди и дом на дереве ВСЕГО за 216,83р!!!

<<Крошка Венди и дом на дереве>> -- это одна из самых трогательных книг, которую вы когда-либо читали...

Новый учебный год только начался, а бельчонок Джимми уже хвастается друзьям, что к началу зимы папа построит ему лучший в мире дом на дереве! Возможно, это и правда так, ведь папа Джимми -- владелец крупнейшей в округе строительной компании.

Крольчишка Венди твердо намерена бросить хвастуну вызов. Но как построить домик, если ты в жизни не держала в лапках гвоздя и у тебя нет папы, который мог бы помочь?

Никто из друзей не верит, что Венди успеет в срок. Но, как оказывается, у маленькой крольчишки уже созрел отличный план... Все решится к началу зимы. А в канун Нового года друзей Венди ждет кое-что грандиозное.

Поистине это удивительная книга, которая выходит за рамки детской литературы.

Вдумчивая, амбициозная, смелая героиня Венди показывает пример, как вы и ваш ребенок можете достичь всего, о чем мечтаете: составьте план, проведите исследование, выясните, какими навыками обладает ваша команда, и осуществите свою мечту.

В этом прекрасном произведении <<Крошка Венди и дом на дереве>> так много обучения и воспитания. Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе. Правильный настрой мыслей на достижение цели, умение справляться с трудностями и многое другое.

Эта книга должна быть в каждой библиотеке. Дарите ее в качестве подарка, храните ее в детской библиотеке и обязательно приберегите один экземпляр книги для себя. Это настоящее книжное сокровище.

Восхитительная история <<Крошка Венди и дом на дереве>> о том, что все в этой жизни возможно. Главное -- верить в себя и свои силы. Книга научит никогда не сдаваться вопреки обстоятельствам, приободрит, придаст уверенности в себе и вдохновит на многие свершения.

youtu.be/mjjNhjU8n6A
lido4ka 05.12.2021 «ответить»
ПИАР!!


А это что за зверь? за 267,54р!!!

В книжке-игрушке <<А это что за зверь?>> собраны веселые стихотворные загадки про диких животных, которые прячутся в больших окошках-клапанах! Малыш узнает, где живут дикие звери, чем они отличаются друг от друга и какой у них характер.

Притаитесь в заснеженном лесу вместе с рыжей лисичкой, очутитесь в жаркой саванне в компании смелого льва, проплывите по реке вместе с толстокожим бегемотом! В игровой форме ребенок расширит свой кругозор и натренирует память. Книжка также идеально подходит для развития мелкой моторики, а страницы из плотного картона не порвутся даже в руках самого усердного читателя.

Книжка-игрушка <<А это что за зверь?>> входит в коллекцию <<Главная книга малыша>>. Прием пищи, прогулка, переодевание, подготовка ко сну -- с книгами коллекции <<Главная книга малыша>> привычные процедуры превращаются в интересные занятия по изучению окружающего мира, расширению словарного запаса, пониманию и запоминанию форм, цветов, первых букв и чисел.

Лайфхак для родителей

o Рассказывайте ребенку о животных из окошек, придумывайте истории с ними.
o Оставляйте малыша с книжкой-игрушкой один на один, чтобы у него было время заниматься с книжкой самостоятельно.
o Тренируйте память: попробуйте выучить стишки.
tanun 06.12.2021 «ответить»
заказ в галерее, если не поздно
Tupperwarenn 06.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ. Отправляем поставщику
Krada 06.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сделать заказ-пишет, что невозможно...
Tupperwarenn 06.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, уже стоп, пишите скорее в теме,Что ещё включить
Tupperwarenn 13.12.2021 «ответить»
СТОП
Tupperwarenn 19.12.2021 «ответить»
Яна91 02.01.2022 «ответить»
Здравствуйте , когда новый сбор по клеверу ?
Tupperwarenn 05.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, прошу прощения, расслабились за праздники. Попробуем за два дня обновить галереи и открыть.
Tupperwarenn 11.01.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.