18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. К0н0пуш@- многоразовые подгузники, вкладыши, нагрудники, трусики для плавания и приучения к горшку, пеленки и наматрасники. Сбор - 16.

nataliyaLLL 01.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!!!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
****************************************************************
Подгузники "К0Н0ПУШ@" - это современный, экологичный и в то же время экономичный вариант детских подгузников:
---Современный: подгузники "К0Н0ПУШ@" изготовлены из высокотехнологичных тканей последнего поколения, идеально подходящих для малышей. Конструкция подгузников также является современной и удобной как для малыша так и для его мамы.
---Экологичный: подгузники "К0Н0ПУШ@" не содержат химических веществ и абсолютно безопасны для малышей, что подтверждено соответствующими сертификатами.
---Экономичный: один и тот же набор подгузников "К0Н0ПУШ@" может использоваться от рождения ребёнка и до 4 лет ( увеличенные до 20 кг), не теряя при этом своего внешнего вида и функциональных качеств.

Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2.Стоп 12 февраля, раздача 28 февраля.
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБЕР в течение 2-х дней , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков.
4. Места раздач - Все ЦР ,
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ - нет
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ --номер телефона и удобный ЦР( его можно выставить в своем портрете--вкладка "Покупки", первая строчка-Скрытая служебная информация))
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок! Поехали))

Все мои сборы здесь

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
lilkate 01.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. У вас такой большой выбор)))) скажите, а какие все таки лучше выбрать ?
nataliyaLLL 01.02.2018 «ответить»
День добрый! Мы про подгузники? Изначально важно выбрать назначение--нужна альтернатива одноразовым или приучение к горшку.
Многоразовые подгузы нужны как замена одноразовым. Различаются расцветками и верхней тканью (везде мембрана непромокающая, остальное скажем так понты--велюр цветной или мемб. однотон), наличием регулировки резиночек вокруг ножки.
Вних ребенку сухо, на полу нет луж- все довольны.
Подгузники для приучения к горшку имеют назначение, чтоб ребенку было некомфортно в сыром ходить)) на полу сухо, внутри трусиков мокро- и мы идем к горшку.
Про вкладыши и напишу отдельно чуть ниже, и можно почитать в последней галерее--отличия, цены и т.д.
Спрашивайте, что еще интересует)
lilkate 01.02.2018 «ответить»
Нужнаальтернатива одноразовым. К горшку в саду приучают уже)))
Есть просто и бамбуковые, и угольные какие то и флисовые. Не пойму как и какие выбрать
nataliyaLLL 01.02.2018 «ответить»
Это про вкладыши---В отличие от вкладышей из чистой микрофибры вкладыши из бамбукового углеволокна нет необходимости вкладывать в карман подгузника. Их можно класть поверх внутренней стороны подгузника. Таким образом один и тот же подгузник можно использовать 2 раза при условии своевеменной смены вкладыша.Таким образом, несмотря на немного более высокую цену, подгузники со вкладышами из бамбуково углеволокна оказываются более экономичными.
Про сами подгузники---Велюр-для зимы, теплые сами по себе из-за ткани.
Бамбук премиум- с двойными резиночками у ножек для минимизации протекания. Полибраш Элит и Регулар с возможностью регулировки резиночки вокруг ножек ( для полных и худых ножек, так скажем), отличаются друг от друга наличием закрывающегося кармана сзади и резиночкой по верху спереди.
Радуга -самый экономичный вариант, однотонный подгуз с регулировками только кнопками ( кнопки у всех, естественно).
Подгузы Бамбук- отличие верхней ткани по фактуре и разноцветность.
Как-то так)
sa80 01.02.2018 «ответить»
Заказ. Скажите, а подгузники для плавания не собираете?
nataliyaLLL 01.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Здесь трусики не понравились? ничего не вытекает)
подгузы для плавания есть в другом сборе, вот галерея
https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=685065
sa80 01.02.2018 «ответить»
ДД ! Я трусики уже взяла у Вас для плаванья, я так понимаю в них нужны специальные подгузники, или нет ?
nataliyaLLL 01.02.2018 «ответить»
Вкладыш для плаванья не нужен.
sa80 01.02.2018 «ответить»
поясните пожалуйста, т.е. трусики для плаванья одеваются на обычный памперс ? или как )))
nataliyaLLL 01.02.2018 «ответить»
Надеваются на голую попку)
Трусики для плавания "КОНОПУША" предназначены для купания в бассейне (открытом водоёме) малышей с рождения. Благодаря специально подобранным тканям и плотно облегающим талию и ножки резиночкам трусики не впитывают жидкость снаружи и при этом не пропускают жидкость и стул изнутри.
ЖасминкаЯ 01.02.2018 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 04.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
lilkate 04.02.2018 «ответить»
Заказ. Данные в прошлых закупок
Скажите, а вкладыш после каждого раза как ребёнок надул надо менять?
nataliyaLLL 04.02.2018 «ответить»
Спасибо) вообще да.
но вот бамбуковый остается почти сухой после первого пописа точно, дальше смотрите, проверяйте, меняйте.
nataliyaLLL 05.02.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 10.02.2018 «ответить»
ап
svetadelovuha 05.02.2018 «ответить»
Добрый день!я правильно поняла,в трусики д ля купания дополнительно вкладыши не нужны?
nataliyaLLL 05.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! все верно, их использовать без вкладышей.
svetadelovuha 05.02.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 06.02.2018 «ответить»
Благодарю за участие в сборе)
445502 05.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
nataliyaLLL 08.02.2018 «ответить»
Приветствую Вас! Спасибо за заказ)
alena73 06.02.2018 «ответить»
Заказ. Может еще отдельно заказать вкладыши?
nataliyaLLL 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Конечно, нижняя галерея)
Xomchysha 10.02.2018 «ответить»
д.в. Мы сейчас весим около 8кг, подскажите какие лучше взять трусики для приучения к горшку с 7-12кг или с 9-15кг?
nataliyaLLL 12.02.2018 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаются)
ДЮА-НН 12.02.2018 «ответить»
дд, примите заказ на Пелёнки непромокаемые "Велюр" (73Х73 см) - 322 руб. "Лягушата в облаках"
nataliyaLLL 12.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
nataliyaLLL 14.02.2018 «ответить»
День добрый! нет этой расцветки..
Прошу быстренько так сегодня-завтра выбрать на сайте понравившееся и отписаться, там актуальное наличие по цветам, смотрите под картинками.
Спасибо!
konopusha.ru/index.php?categoryID=1659
ДЮА-НН 14.02.2018 «ответить»
давайте "Совы на розовом"
nataliyaLLL 14.02.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо)
Xomchysha 13.02.2018 «ответить»
Ждала ответа на мой вопрос, а дождалась стоп, заказ примите ещё?
Трусики с вкладышем "КОШЕЧКА" для приучения к горшку 7-12кг - 1шт
fedsp.com/showcase/product/6206358
nataliyaLLL 13.02.2018 «ответить»
День добрый! Простите.. Видимо, ниже не прошлась по темке, ответила на свой первый пост и все..
Да, эти подойдут.
К трусикам для горшка отдельно желательно докупить вкладыши с резиночками ( с трусиками уже идет 1 шт.).
С резиночками впитывают , но становятся влажными и ребенок со временем понимает дискомфорт от этого и идет к горшку.
Вкладыши микрофибра и бамбук остаются практически сухими и смысл весь теряется--это так, для информации)
Спасибо за заказ!
Xomchysha 13.02.2018 «ответить»
Спасибо, попробуем, потом ещё закажу. Подскажите, а если без вкладышей, просто трусики одевать, они не протекут?
nataliyaLLL 13.02.2018 «ответить»
С внутренней стороны трусиков (в области ластовицы и ягодиц) прошит непромокаемый и дышащий материал - хлопковая махровая ткань с мембранным PU покрытием.
Попробуете без вкладыша- отпишитесь)
1 вкладыш точно будет в комплекте.
nataliyaLLL 14.02.2018 «ответить»
ДД! трусики есть в счете)
nataliyaLLL 14.02.2018 «ответить»
Счет получен, по 2 позициям написала в приват- жду замен) :-)
445502 19.02.2018 «ответить»
Добрый день! Таблицы нет. Подскажите пожалуйста, товар у меня не пришел или еще рано оплачивать?
nataliyaLLL 19.02.2018 «ответить»
ДД! у нас еще отгрузки нет.
всем в привт пришлю ссылку на тему раздачи, не волнуйтесь.
lilkate 19.02.2018 «ответить»
Когда уже раздачи будут?
nataliyaLLL 19.02.2018 «ответить»
Как я узнаю, что хотя бы выслали, там и подумаю-посчитаю сколько едет.
если к выхам не успеет приехать, т.е. к раздаче на 28.02, то раздам отдельно этот сбор, как получу.
N@$TEN@ 16.02.2018 «ответить»
Наташа здравствуйте! Подскажите, трусики для плавания, там такой разбег в весе, они как то затягиваются для совсем маленьких?
nataliyaLLL 16.02.2018 «ответить»
Добрый день! Да, там ряды кнопок с 2-х сторон и можно регулировать размер.
N@$TEN@ 16.02.2018 «ответить»
А там какой то вкладыш нужно? Не поздно еще заказать или в след сбор уже?
nataliyaLLL 16.02.2018 «ответить»
Пристрой будет, конечно, по цветам сейчас не скажу точно.
Вкладыш не нужен.
N@$TEN@ 26.02.2018 «ответить»
Наталья добрый вечер! У вас раздача уже состоялась по этому сбору? Пристрой я хотела посмотреть
nataliyaLLL 26.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! не пришло еще, раздача в марте. Вам именно по расцветкам расписать или вообще пристрой по сбору?
N@$TEN@ 27.02.2018 «ответить»
Да, расцветки интересны)
445502 01.03.2018 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста когда примерно раздачи будут?
nataliyaLLL 01.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! раздача 5.03, повезу в субботу или воскресенье по цр.
Тема сегодня будет.
nataliyaLLL 01.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...