18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Качественная обувь для наших детишек напрямую от производителя! Сандальки в садик и на прогулку, домашние тапочки, бурки с мехом, бабуши с меховой опушкой по низким ценам! Ботиночки, сапожки, валенки с нат.мехом и красивой аппликацией!

lena.elena-k 16.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Меня зовут Елена.

Предлагаю вам принять участие в закупке качественной и недорогой обуви Давлекановской обувной фабрики (г. Давлеканово, Республика Башкортостан).

Немного о производителе. ООО <<Давлекановская обувная фабрика>> уже на протяжении 70 лет выпускает детскую обувь разных видов и занимает сегодня ведущее место в Республике Башкортостан, а также является крупным поставщиком обуви и в другие регионы России. Детская обувь изготавливается по всем правилам и не мешает правильному формированию стопы ребенка. Основные принципы фабрики Давлеканово: качество, здоровье, красивый дизайн и приемлемая цена. Вся продукция ООО <<ДОФА>> сертифицирована.

Теперь о продукции.
Сандали изготавливаются из искусственной кожи и дублируются натуральным кожподкладом, подошва-пористая резина.
Туфли- из натуральной кожи, подошва-тэп.
Тапочки-из вельвета и клетки, бурки-из драпа снаружи и искусственного меха внутри.
Ботиночки демисезонные-верх экокожа, внутри на байке, подошва-тэп.
Зимние сапожки-натуральная кожа, натуральный мех, подошва-тэп.
Валенки-из войлока снаружи и натурального меха внутри, украшенные яркими аппликациями.

Условия закупки:
1. Минимальная сумма-10000 руб.
2. Сандальки, тапочки, бурки, ботиночки по распродаже, валенки-собираем без рядов, чешки, туфли,ботиночки демисезонные, сапожки зимние-небольшими рядами.
3. Орг.процент-постоплата 17% на карты Сбербанка и Альфабанка
4. Открытие закупки 16.08.18, СТОП по мере набора минималки, примерно 26.08.18, после СТОПА отказы не принимаю
5. Заказы и отказы прошу оставлять в галерее, в теме также прошу отписаться
6. Транспортные расходы по правилам ПВ
7. Места раздач - все ЦР
8. Брак обменивается, претензии принимаются в течение 3-х дней после раздач, фото выявленного брака обязательно (хотя производитель утверждает, что обувь проходит жесткий контроль качества), пересорт также маловероятен
9. Размерная сетка - по словам поставщика-обувь соответствует размерной сетке.


Теперь самое главное - на сандалии, тапочки, бурки, бабуши нельзя заказать конкретную модель, так как, по словам самой фабрики, расцветок и сочетаний цветов очень много, а склад подвижный и они не смогут в таком потоке выпуска выбирать помодельно. НО-при заказе сандалек обязательно будут учитывать следующее: размер, пол(мал/дев), вид застежки-липучка или пряжка, открытый нос или закрытый, пожелания по цветам. Поэтому в комментарии к заказу пишите эти данные (где будет указано), пожеланий по расцветкам перечислите как можно больше. А также пишите согласны ли на замену пряжки липучкой и наоборот, хотя гарантировали класть по заказу, но лучше подстраховаться. По открытости и закрытости тоже гарантий дать не могу, какие придут, те и положу. Если не согласны, лучше не участвовать, чтобы потом претензий ко мне не было)).
Сандальки отшивают следующих расцветок: для девочек-белые, бело-розовые, красные, бело-красные и красно-белые, сиреневые, бело-сиреневые, розово-сиреневые, малиновые,оранжевые, желтые, голубые, бело-голубые; для мальчиков-синий, голубой, серый, коричневый, светло-коричневый, светло-серый, черный, белый, бежевый и т.д.
Бурки, бабуши и тапочки отшиваются также во многих вариантах расцветок.
Валенки все выпускаются с аппликацией и для девочек и для мальчиков, большинство идут на липучке, но есть одна модель на молнии, она универсальная,подходит всем, дело вкуса. При отгрузке будет учитываться пол ребенка, но гарантировать какую-то конкретную аппликацию не могу. Судя по фото, они все красивые)). Если вы заказали для мальчика, они и придут точно для мальчика, и наоборот. Свои пожелания оставляйте в комментарии.
Обувь, которая собирается рядочками - незакрытые ряды буду выкупать на свое усмотрение. Из закрытого ряда не выписываю.
Вообще на всю обувь размер и пол гарантирую.


Свои данные (ФИО, телефон) прошу присылать в приват, без них заказ принимать не буду.

Закупка по данной продукции этой фабрики проводится впервые, поэтому отзывы нашла только на других ресурсах интернета.
otzovik.com/reviews/sandalii_detskie_davlekanovskaya_obuvnaya_fabrika/

Будут вопросы, задавайте! Чем смогу-помогу!
Удачного всем выбора!
lena.elena-k 18.08.2018 «ответить»
Девочки, кто не купил сандальки в садик! Выбирайте!
lena.elena-k 18.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 19.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 19.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 21.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 22.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 22.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 23.08.2018 «ответить»
ап
lena.elena-k 18.08.2018 «ответить»
Красивые, теплые валенки на меху!
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
заказ
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
еще заказ
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
Симпатичные, недорогие сандальки!
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
и для мальчика
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
Бурки для мальчиков и девочек 250 руб.!
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
тапочки на липучке, хорошенькие, различных расцветок
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
и на резинке
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
Красивые, модные валенки для девочек! И тепло, и красиво! Живые фото с фабрики!
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
и для мальчиков!
lena.elena-k 20.08.2018 «ответить»
Bagira-1000 22.08.2018 «ответить»
Заказ
lena.elena-k 22.08.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
lena.elena-k 23.08.2018 «ответить»
Хорошенькие бабуши! 155 руб.!
Сюнечка 24.08.2018 «ответить»
Заказ
lena.elena-k 26.08.2018 «ответить»
Закупку закрываю. Сбор не состоялся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...