18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Качество всегда в моде! N*e*w*S*t*e*p-верхняя одежда для детей и подростков. Оригинальный и неповторимый стиль! Предзаказ на осень и зиму со скидкой 15%. 12 выкуп.

enotVK 20.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_red_ot_10062015.html

Давайте попробуем собрать минималку - всего 15 000 р - на эту замечательную верхнюю одежду для детей очень хорошего качества. Тем более, что поставщик дает скидку 15% при полной оплате заказа (только до конца месяца). Отгрузка товара начнется в конце августа, начале сентября.

Широкий ассортимент продукции <<N*e*w S-t*e*p>> включает в себя конверты для новорожденных, комбинезоны, куртки, комплекты, пальто и др. Все - отличного качества! Одежда компании <<N*e*w S*t*e*p>> привлекает оригинальным дизайном и комфортом. Молодые и креативные дизайнеры и конструкторы постоянно разрабатывают новые интересные модели, отдавая все свое профессиональное умение, душевное тепло и творческие фантазии.

Девчата! Качество этой одежды просто отличное - все отшивается на фабрике в России, никакого Китая. Очень много всяких замочков, карманчиков, аппликаций - это все заметно выделяет модели от моделей других производителей. Пусть они немного дороже в сравнении с другими российскими брендами, но и красивее, оригинальнее. В Нижнем Новгороде эту марку еще редко где можно встретить в магазинах, поэтому ваш ребенок будет эксклюзивно одет и на улице, в садике, во дворе вы не встретите <<двойника>>. Хорошо переносит стирку, быстро сохнет и не деформируется. Всем советую!!!


Сайт производителя http://n**e**w-step***www.ru

ВНИМАНИЕ!!! У ПОСТАВЩИКА АКЦИЯ!!! ДО КОНЦА ИЮНЯ - СКИДКА 15% ПРИ ПОЛНОЙ ОПАЛЕТ ЗАКАЗА ОТГРУЗКА - В КОНЦЕ АВГУСТА-НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - enotVK.
2. Минималка - 15 000. Без рядов.
3. Орг сбор - ПРЕДОПЛАТА 12%. Карта Сбера (открыта в Дзержинске).
4. Раздачи: все ЦР.
5. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
6. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате. слив закупок).
7. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (ни разу не было, все замены по цвету согласовываются с участником).
8. Брак поставщик обменивает. Поломка фурнитуры браком не считается.


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы в галерее, кнопкой <<Отказаться>>.
Все изменения и замены также в галерее.
В галерее цены указаны без орг %.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.
И еще вступайте в клуб форума ПВ.
www.nn.ru/clubs/together
Вы будете получать рассылки от модератов обо всех новых сборах на форуме ПВ, это поможет вам не пропустить самые нужные и интересные закупки.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. Я не продавец товара, а посредник между поставщиком и участниками закупки. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 20.06.2015 «ответить»
enotVK 25.06.2015 «ответить»
Немного о коллекции "Умка".

Новая торговая марка <Умка>, отличается от коллекции New Step, тем, что в
этой коллекции нет отстегивающей меховой подкладки, а подкладка флис. И
меховая опушка в модели У055, и У053 будет втачная.

Поэтому она чуть дешевле, чем коллекция New Step.

Утеплитель в коллекции <Умка>, такой же, термофайбер.

Ткани верха по коллекциям сильно не отличаются.

Штанишки комбинезоном, как и в коллекции New Step.
enotVK 20.06.2015 «ответить»
ОТЗЫВЫ. Так как закупка верхней одежды - сезонная, наши темы с отзывами быстро улетают в архив, потому что редко участники в них что-то пишут. Поэтому отзывы только с сайтов и форумов других городов.
Очень популярна эта одежда в Санкт-Петербурге - здесь отзывы, листайте всего 4 страницы
www.babyblog.ru/community/post/opt/1719000/1#comm_start

Здесь можно посмотреть живые фото
www.new-stepwww.ru/using-joo...otovystavka.html

еще отзывы
shirpotreba.net/katalog.php?id=491
sppokupki.ru/forums/topic1133-detskaya-verkhnyaya-odezhda-nyu
24-ok.ru/viewtopic.php?t=9234




enotVK 21.06.2015 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
К сообщению прикреплен файл:
122968575-tablica_razmerov_new_step.xls   (30 Kb)   Скачать файл
enotVK 21.06.2015 «ответить»
ап
enotVK 21.06.2015 «ответить»
ап
Матрён@ 21.06.2015 «ответить»
ап
enotVK 22.06.2015 «ответить»
ап
enotVK 22.06.2015 «ответить»
ап
enotVK 25.06.2015 «ответить»
ап
enotVK 26.06.2015 «ответить»
Ап
enotVK 28.06.2015 «ответить»
ап
enotVK 28.06.2015 «ответить»
ап
kseniya1979 22.06.2015 «ответить»
ДД, скажите, пожалуйста, какие штанишки у этого комплекта? Хотелось бы с грудкой. img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-06/3d/10/0e/5585bb32345d0_051.jpg
enotVK 23.06.2015 «ответить»
Поинтересуюсь у менеджера.
enotVK 25.06.2015 «ответить»
Штанишки все идут комбинезонами.
balakina15 22.06.2015 «ответить»
Заказ по форме
kseniya1979 23.06.2015 «ответить»
Извините, что мучаю вопросами, никак не можем определиться, глаза разбегаются!
Вот у этого комбеза мех пристегивается, т.е. я понимаю, что он 2 в 1? media.nn.ru/data/ufiles/2015-06/bd/7b/fc/5585b397124eb_417.jpg
И еще, вот этот комбинезон как одевается, только на грудке молния, а штанишки одевать? media.nn.ru/data/ufiles/2015-06/5c/8f/0b/5585b397288fc_418.jpg
Заранее спасибо.
enotVK 25.06.2015 «ответить»
Мех пристегивается - но скорее всего только в верхней части, т.е. вся подкладка сделана из флиса и есть дополнительный меховой жилет, который при необходимости на молнии пристегивается. Мех - овчина 50% натуральная шерсть, остальные 50% не знаю из чего, но не натуральное что-то, синтетика.
enotVK 25.06.2015 «ответить»
Про второй комбинезон - молнию на груди растегиваете, надеваете сначала на ножки, натягиваете на спину, рукава надеваете и молнию застегиваете. Т.е. это слитное изделие.
Мама красоток 24.06.2015 «ответить»
ДН, Катя подскажи плиз, вот это пальто подойдет на не худенькую девочку?(379)
enotVK 25.06.2015 «ответить»
ДД, Таких подробностей я конечно не знаю, но по моему опыту вся одежда идет в размер, но с запасом, т.е. она немного свободная, рукава и штанишки все можно подвернуть, по длине отрегулировать. Т.е. если ребенок полный, то вполне можно брать свой размер. Если, ребенок, извините,уже не просто полненький, а толстый, то тут наверное лучше брать на размер больше.
balakina15 25.06.2015 «ответить»
Отказ нужен только один комбизон
kseniya1979 25.06.2015 «ответить»
Заказ.
korna 25.06.2015 «ответить»
заказ
enotVK 25.06.2015 «ответить»
Всем добрый вечер! Набрали половину минималки - еще 3-4 желающих ждем!!! Напоминаю, что скидка 15 % только до конца месяца потом за полную стоимость. Отгрузка конец августа, начало сентября.
Svetik N.N 29.06.2015 «ответить»
Заказ+данные
ольга-о 29.06.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ
enotVK 29.06.2015 «ответить»
СТОП завтра в 10-00 утра! Кто еще не определился, пожалуйста, не затягивайте.
kea-kate 29.06.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста что значит "утеплитель мех" у данной модели 378 Пальто для девочки? И как я поняла наличие подписано в комментарии?
enotVK 29.06.2015 «ответить»
Утеплитель мех - это не правильно.

Утеплитель: синтепон 100гр/м.кв. три слоя (до - 30 град. цельсия)
Подкладка - Taffeta 180-190.

Да, наличие в комментарии написано.
kea-kate 30.06.2015 «ответить»
Заказ
kea-kate 30.06.2015 «ответить»
И еще вопросик по комбезу 418: нам на 86-92 можно брать? По длине туловища влезем?
enotVK 30.06.2015 «ответить»
Вам нужен размер 24.
kea-kate 30.06.2015 «ответить»
Спасибо, заказала. И еще побеспокою: у пальто нет стоимости. Прошу прощения что напачкала в галерее - планшет почему то продублировал)
enotVK 30.06.2015 «ответить»
Пальто стоит 3300 руб, стерла случайно вчера когда про утеплитель правила информацию.
enotVK 30.06.2015 «ответить»
СТОП!!!!СТОП!!!!СТОП!!!!
enotVK 01.07.2015 «ответить»
Девочки, все заказы в наличии. Сегодня последний день для оплаты, чтобы была скидка 15%. Поэтому я из своих денег счет оплатила, а тема сбора предоплаты будет вечером.
enotVK 01.07.2015 «ответить»
Сбор предоплаты. Качество всегда в моде! N*e*w*S*t*e*p-верхняя одежда для детей и подростков. Оригинальный и неповторимый стиль! Предзаказ на осень и зиму со скидкой 15%. 12 выкуп.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...15_12_vykup.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...