18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Канцтовары, товары для рисования, лепки, творчества и много всего прочего

Nutka 03.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.

Приглашаю в сбор)
**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 18.10 строго до 09:00 (срок сбора возможно скорректируется в зависимости от количества заказов, и сроков отгрузки со стороны поставщика, обо всех изменениях предупрежу в теме)
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера и тинькофф + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города.

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...A_W_y6Q/viewform
в названии закупки достаточно написать "канцтовары"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора.
При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.


!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.


Надеюсь ничего не забыла)
Всем приятного выбора!!!!!!!
polyushko 03.10.2020 «ответить»
заказ.
подскажите, нужна папка А3 чтобы носить работы на урок. тут не нашла, но помню покупала у вас года 2 назад. сейчас где посмотреть? ))
вот такую надо ==>
Nutka 20.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вам именно такого вида надо? у меня есть просто А3, с ручками, но более плоские.
юлик05 03.10.2020 «ответить»
заказ
= Лама = 05.10.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите, закупку с обычными школьными тетрадями планируете?
Спасибо.
Nutka 20.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Пока нет.
Irik-Ira 11.10.2020 «ответить»
заказ
Нюня 12.10.2020 «ответить»
заказ
Мия Марлиони 13.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. А тетради есть 18л в клетку обычные зеленые?
Если в закупке нет, может в пристрое есть?
Nutka 20.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Обычных зеленых 18 в клетку в пристрое нет. Вам много надо? Все равно какой фабрики?
лавит 13.10.2020 «ответить»
заказ
N@ti 13.10.2020 «ответить»
добрый день, подскажите карандаши поштучно Faber-Castell "Polychromos" не все цвета в галерее, значит нет в наличии или можно тоже попробовать заказать? Интересуют цвета 189, 154 и еще какой-то, не помню.
Nutka 20.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, да, выложены те, что были в наличии. Вы в комментариях к заказу, укажите, какие нужны еще, я закажу если будут.
Flare 14.10.2020 «ответить»
заказ
Totorova Murzilka 15.10.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Радимира 18.10.2020 «ответить»
заказ
Нюша 2 18.10.2020 «ответить»
Заказ
Глюка 18.10.2020 «ответить»
заказ
М@няша 19.10.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Якубина 25.10.2020 «ответить»
заказ
Татьяна87 28.10.2020 «ответить»
Заказ
куряшка 31.10.2020 «ответить»
Скажите пожалуйста, а по этой закупке когда будет раздача?Что то совсем очень долго все.
Nutka 08.11.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.