18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги любимого издательства Розовый жираф. Самые низкие цены. Очень важные книги! Долгожданное пополнение любимой серии на 10-14 лет Вот это книга. Выкуп-2020-3.

Австралия 10.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Всем нашим бесчисленным фанатам подростковой серии "Вот это книга!" уже известно, что в издательстве РЖ появилась долгожданная новинка серии - книга "Шпион и лжец".
А кто не знает, что это такое, - смело заказывайте любую книгу этой серии, вот прям даже не сомневайтесь!
(тем более цена в закупке самая низкая, какую только можно найти)
Совершенно бесстрашно советую эту серию всем-всем.


А еще очень советую собрать всю серию книг Стивена и Люси Хокинг, включая новинку "Джордж и ледяной спутник" "Корабль времени" (написала уже дочь Хокинга)!

Эти книги про космические путешествия у моего 10-летнего ребенка как настольные, он прочитал их очень быстро и не выпускает из виду - видимо, душу ему греют)))

А вообще книги тут на любой возраст - вот натурально от 0 до бесконечности!

Мы с вами прекрасно знаем, что книга до сих пор остается самым лучшим подарком, выгодным вложением и бонусом - просто красивым элементом оформления детской или подростковой комнаты.
И РозовыйЖираф находится со своим ассортиментом в числе самых интересных и любимых издательств!


И всё у них, как я уже отметила, совершенно особенное - и тексты, и иллюстрации/цветовая гамма!

Вот сам сайт - www.pgbooks.ru

Условия:
Сбор в галерее, там же отказы.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 24 августа.
Предоплата с орг.сбором 13% на карты альфы или сбера в течение 3 дней с момента создания темы для оплаты.
Брак - возврат денег (не бывает).
Транспортные - согласно правилам (не бывает).
Раздачи: все ЦРы города и области.
Австралия 10.08.2020 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Elisa2009 02.09.2020 «ответить»
еще заказ
Австралия 10.08.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -

orgspv.www.nn.ru/?page=blog

Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 12.08.2020 «ответить»
.
Австралия 15.08.2020 «ответить»
.
Австралия 17.08.2020 «ответить»
.
Австралия 18.08.2020 «ответить»
.
Австралия 21.08.2020 «ответить»
.
Австралия 23.08.2020 «ответить»
.
Австралия 01.09.2020 «ответить»
.
Австралия 05.09.2020 «ответить»
.
Австралия 10.08.2020 «ответить»
Гэри Шмидт
"Битвы по средам" и "Пока нормально"

10+
Долгожданное переиздание подростковых бестселлеров Розового Жирафа! Блестяще переведенные и невероятно красиво проиллюстрированные - обе книги не оставят равнодушным ни одного читателя!
изСарова 10.08.2020 «ответить»
заказ, льготная категория
Австралия 11.08.2020 «ответить»
Новинка в серии "Вот это книга!"

Койот Санрайз двенадцать лет и семь месяцев, ее дом -- школьный автобус, и ей необходимо сдержать свою клятву. А для этого нужно срочно проехать три с половиной тысячи миль.
Вместе с автобусом, котом и папой. Причем папа не должен даже заподозрить, куда и зачем они едут на самом деле. Возможно ли за четыре дня полностью изменить свою жизнь?
Похоже, что да, если этого захотеть очень-очень сильно.
Австралия 11.08.2020 «ответить»
Новинка!

Как дойти до радуги?

Правда ли, что у подножия радуги спрятано волшебное золото?
Как она получается и сколько на самом деле в ней цветов?
Как её приручить и как с её помощью делать великие открытия?
<<Как дойти до радуги?>> продолжает серию <<Библиотека Карманного Учёного>>, каждая книга которой просто и интересно отвечает на тот или иной детский вопрос.
lusyanya 12.08.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ.
Счастливая Света 18.08.2020 «ответить»
заказ на новинку полосатой серии.
И напоминаю, что в прошлом выкупе мне не пришла книга "Все из-за мистера Террапта".
А сейчас ее нет в галерее (((
Австралия 25.08.2020 «ответить»
Поищем!
nadia22 20.08.2020 «ответить»
Заказ, льготная категория
Elisa2009 21.08.2020 «ответить»
заказ
Янтарная рыбка 22.08.2020 «ответить»
заказ,льготная категория
Zary 23.08.2020 «ответить»
заказ
airam1082 24.08.2020 «ответить»
Заказ (льготная категория)
fus 25.08.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ в галерее)
Спасибо))
fus 25.08.2020 «ответить»
Лера, скажи, пожалуйста, 8 летнему Хокинга рановато ещё, как считаешь?
Duhvan 25.08.2020 «ответить»
мой в 8 лет начал читать Хокинга, но ходим в планетарий и там ему рассказали мальчики про эти книги. Первая книга легко пошла и фотографий много, далее сложнее все)
Мы еще фильм про автора посмотрели и документальные фильмы периодически просматриваем, интерес не угасает, но мне кажется надо будет перечитывать эти книги в более старшем возрасте.
Австралия 25.08.2020 «ответить»
Насть, спасибо))

На 8 лет - это ты сама читала или же сын у тебя сам начал?

Потому что для самостоятельного чтения рановато, на мой взгляд.

А что за фильмы про автора? Уж не "Вселенная Хокинга" ли?

А планетарий наш - нижегородский?

А что за документальные фильмы?
Duhvan 25.08.2020 «ответить»
Привет, Лер!
Да, ходим в наш планетарий нижегородский на занятия по субботам. Очень нравится и детям и сопровождающим родителям) Просто просмотр фильмов в планетарии это совсем не то. В карантине проводились бесплатные занятия он-лайн, интересно, но все ж под куполом изучать звездное небо и слушать разные легенды это гораздо интересней. На следующий год хочу и младшего записать на занятия.
Читает сын сам. Первая книга вообще хорошо прошла и у него и у одноклассников, со второй и третьей сложнее, но дочитал. Дочь, в свои 12 лет, лишь первую книгу осилила, далее "сдулась". Вообще, хоть и написано про детей и подростков, но такие сложные вещи рассказываются, даже взрослым тяжеловато местами читать. Но я все равно всю серию закупаю, в первую очередь, для себя ))
Фильмы ... конечно "Вселенная Хокинга"))) А еще есть документальные фильмы про черные дыры и тайны творения вселенной и т.д
Австралия 26.08.2020 «ответить»
Поняла, очень интересно! Спасибо за вдохновение!
Австралия 25.08.2020 «ответить»
Лен, если ребенок не начинающий в плане чтения и прослушивания, то да - подходит. Но я про вариант ,когда ТЫ ему читаешь.
grebenusha 25.08.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ
Duhvan 25.08.2020 «ответить»
заказ
Австралия 26.08.2020 «ответить»
Внимание! Ожидается новый тираж книги-панорамы "Энциклопедия древностей. Динозавры".
У нас есть возможность сделать предзаказ на эту книгу. Оформить предзаказ можно до 6 сентября, а сами книжки будут готовы к ноябрю.
Цена 2000 р., но если наберем 10 книг и более, цена снизится до 1800 р. за штуку.
MILAIA 27.08.2020 «ответить»
Лера, привет! Заказ на Эллу. Скажи, а бывает в закупке Элла рок звезда? Дети требуют всю серию, очень смешно им)
Австралия 29.08.2020 «ответить»
Привет, Тань, бывает, конечно)) ждем переиздание!
MILAIA 29.08.2020 «ответить»
ура)
Katrinka_L 30.08.2020 «ответить»
Заказ, льгота
Австралия 09.09.2020 «ответить»
СТОП
Австралия 24.09.2020 «ответить»
Добрый день, оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.