18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги с иллюстрациями невозможно чудесного Олейникова. Ну и другие! Новое издательство.

Австралия 02.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои книжные друзья.

Кого-то, может, удивлю своей дерзостью, но решилась!)))
Решилась открыть издательство, которое выпускает коллекционные книги. Всё бы хорошо, но цена на них... Хотя об это позже.


Пока хочу рассказать вам, что я очень люблю художника Игоря Олейникова (ничего удивительного, понимаю)))
А еще знаю, что всем мальчикам надо читать про героев (и девочкам, потому что герои обычно женятся!). Богатыри, рыцари, верные друзья, защитники справедливости, смельчаки!
Именно в поисках таких героев мои дети дошли до короля Артура и его рыцарей (до этого, например, были богатыри, мушкетеры, царевичи!).
А я в поисках качественных иллюстраций дошла до издательства Вита-Нова, где Артура рисовал сам Олейников!

Иллюстрации встречаются черно-белые, но не хочу, чтобы это кого-то пугало: вариант ч\б очень умно влияет на мыслительный процесс детей, вызывает больше мыслей и эмоций.
Яркости вокруг полно, но умей-ка видеть нужное и в простом цвете.


Так, это была присказка, а теперь сказка по делу:
- если вы изредка можете себе позволить дорогую книгу
- собираете коллекцию невозможно прекрасного Олейникова
- вам нужен очень стОящий и ценный подарок на века
- или еще что-то...

Может, попробуем? :)
В закупке самые низкие цены, которые могу быть на эти книги.

Посмотрите галерею с книгами.
А еще галерею с иллюстрациями!


Условия закупки:
Заказы и отказы - в галерее.
Минималка - 30 тысяч.
Орг. сбор - предоплата с 13% на карты сбера и альфы.
Сбор предоплаты в течение 3-4 дней с момента создания соответствующей темы на карты сбера и альфы.
СТОП - 19 августа..
Транспортные согласно правилам.
Австралия 02.08.2019 «ответить»
К СЛОВУ.
Издательство питерское, специализируется на выпуске малотиражных коллекционных изданий художественной литературы, поэзии, литературоведческих книг. Принципиальная позиция издательства: сочетание академической подготовки текстов с лучшими традициями книгопечатания.

В 2002 году издательство было удостоено высшей награды книжной России -- гран-при XV Московской международной книжной выставки-ярмарки - "Золотая книга России".
НикаРе 05.08.2019 «ответить»
Красота!!!!!!!!!!!!!!
Австралия 06.08.2019 «ответить»
Ооо, родная душа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...