18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кр0шкин Д0м . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 11

Dream86 10.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Вновь предлагаю закупить для наших крох отличную одежду))
Ожидается новая коллекция "Мле4ный путь" из интерлока пенье, а также новые зимние комбинезоны с отстегивающимся мехом "Три сезона" - эти новинки , думаю, застанем в 11 выкупе. Это то, что мне точно известно по новинкам! Сразу скажу, что демисезонных новинок (верхнюю одежду) сейчас не ждем - сейчас идет уже зимний сезон, следовательно, активно отшивают зиму!


Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...vushki_-_10.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки «Крошкин дом».
Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».
Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».
В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kroshkin-dom.com/news/razmeri


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tpppegas.ru/

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 25 СЕНТЯБРЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - 100% БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
[red]

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО! [/red]
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 10.09.2016 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА))

ВСЕ ОТВЕТЫ СТРОГО НА ПЕРВЫЙ МОЙ ПОСТ (где прописаны условия закупки)

Вопросы задавайте лучше в теме, не в приват, так я точно ничего не упущу, т.к. в привате потом очень сложно искать все вопросы (много контактов), но и в приват я отвечаю))))
Лена255 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, комбез на мальчика на холодную осень-зиму?
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вам нужно зимний, верно?? т.к. демисезонные идут весна-осень.
С мехом предложить, верно??
И будьте добры, ответьте на первый мой пост, а это веточка организатора)))
Lesechk 11.09.2016 «ответить»
заказ
devochk@ 14.09.2016 «ответить»
.
Kasandra-NN 06.10.2016 «ответить»
Дозаказ
vorona2229 11.09.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ))
Guban 11.09.2016 «ответить»
Заказ,данные оставила
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Галина, здравствуйте! Спасибо)
Marvary 11.09.2016 «ответить»
заказ
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
МакароваЛ 11.09.2016 «ответить»
дд.заказ
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Лена255 11.09.2016 «ответить»
Извините, с телефона пишу, перескакивает страничка. Мне хотелось бы универсальный с отстегивающимся мехом. Зимний тогда наверное если нет универсального. А Деми он на холодную осень? До какой т-ры? И зимние они на овчине все?
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Деми, да, на холодную осень)) по температуре демисезонных данных нет у меня, нужно уточнять. По зимним знаю точно- до -30!
Зимние есть разные и с овчиной, и с флисом внутри, и с утеплителем шелтером и мехом вельбоа внутри! С отстегивающимся мехом скоро появятся на складе, их активно сейчас шьют. Жду прихода!
Давайте, пока, по тем, что есть
Очень нравится эта модель www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1581503
Верх-мембрана, подкладка- вельбоа, утеплитель- шелтер
Еще можно эту новинку посмотреть
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2879996
Верх-непромокаемая ткань, подклад-флис, утеплитель -синтепон
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1581545
Этот комбез есть в отзывах, девушка его брала и очень довольна. Он на овчине. Подклад-мех овчина, утеплитель- синтепон
Вот такая новинка тоже очень красивая, также овчина, достаточно плотная
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2880008
Выбор за Вами))) Пока наличие радует!

Демисезонные
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2035088
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3034982
Выкупала также обе модельки, проверенные))
Но демисезонные уже новых не появится! Шьют сейчас зиму.
Лена255 11.09.2016 «ответить»
а когда ориентировочно появятся с отстегивающимся мехом модельки? я правильно понимаю, что если овчину отстегнуть, то будет деми комбез, так подразумевается?))
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Точную дату сказать не могу, т.к. эти новинки даже еще в офисе из менеджеров никто не видел, тоже мучаю их вопросом "когда", говорят : "активно шьют")))
Думаю, да, смысл будет такой.
Вот какая модель будет
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg (будет четыре цвета - голубой, розовый, мята и беж)
Лена255 11.09.2016 «ответить»
мы еще маленькие совсем,но скоро холода и надо одеваться, поэтому и думала с отстегивающимся, чтобы и на холодную осень и на зиму
Лена255 12.09.2016 «ответить»
еще скажите, пожалуйста, такой комбез тоже до -30? В декабре наверное еще лежать будем в коляске, не замерзнем с таким утеплителем? не предполагает ли он чтобы ребенок находился в движении? Очень уж нравится эта моделька тоже
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1581503
Dream86 12.09.2016 «ответить»
У Вас ссылка не рабочая(((
Лена255 12.09.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1581503
где утеплитель шелтер.
И еще по новинкам которые ожидаете ориентировочно цен не известно еще?
Dream86 12.09.2016 «ответить»
Вообще Зимнее утро модель активно-продаваемая, ее не первую зиму отшивают. И она рассчитана на маленьких крох. Как раз жду сейчас груз, где будет эта модель.
Новинки с отстегивающимся мехом будут в районе 3500
Dream86 13.09.2016 «ответить»
Если боитесь брать с утеплителем шелтер, то возьмите Волшебный клубок с толстым мехом )))
Очень красивая новинка!
Лена255 13.09.2016 «ответить»
я не то чтобы боюсь, наоборот, хотелось бы менее объемный, но теплый. у дочери старшей керри были и комбезы и куртки, но в более старшем возрасте. мне они больше нравились чем на овчине. Но сын вот пока маленький совсем, в зиму будем только сидеть, но вот если его хватило бы на следующую зиму еще, то конечно я за более современный утеплитель. К сожалению мы не знаем как наши дети расти будут)).
Dream86 13.09.2016 «ответить»
Выбор за Вами))) не подумайте, я не уговариваю и не настаиваю))))
вот описание Зимнего утра
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Зимний комбинезон-трансформер из уникальных современных материалов, специально разработанных для зимы!

Рады представить вам нашу последнюю новинку этого сезона - детский зимний комбинезон-трансформер в спаренных размерах <<на вырост>> <<Зимнее утро>> с карманами.

Новый комбинезон выполнен по всем европейским стандартам и уникален каждым своим кусочком ткани!

Во-первых, ткань верха - мембранная. Что это такое?

Мембрана сухого нанесения- это тончайшая плёнка, которая ламинирована (приварена) по особой технологии к верхней ткани. Таким образом, мембранная одежда очень легкая. Мeмбpaнa сaмoстoятeльнo нe испoльзуeтся, она плoтнo нaнoсится нa изнaнoчную стopoну ткaни и выпoлняeт функцию вoдoнeпpoницaeмoгo слoя. Она свободно пропускает испарения тела наружу, но не позволяет попадание влаги извне. Самая высокая степень водонепроницаемости.

Мембранная одежда не теряет своих свойств после сотни стирок при условии правильного ухода.

Мембрана помогает отводить влагу, не позволяя телу потеть и охлаждаться. Мембранная одежда при движениях создает микроклимат вокруг тела равный примерно 32 градусам. И поддерживает его при любой температуре за бортом (жара или холод). Не стоит пугаться, если ребенок под одеждой чуть прохладный - это и есть искомые 32 градуса.

Во-вторых, подклад выполнен из меха с красивым названием Вельбоа. Velbao - это мягкая ворсовая ткань из тонких полиэстеровых нитей. Иногда вельбоа называют французским мехом за невероятно нежную и приятную на ощупь поверхность. Для ее изготовления используется полиэстеровая супер-тонкая, но невероятно крепкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным, удерживающим тепло ворсом, но при этом очень легкую. Мягкий шелковистый ворс имеет приятный матовый оттенок. Вельбоа - подклад 100% гипоаллергенный с прекрасными дышащими свойствами. Он не потеряет своего вида и после 50 стирок, поскольку он не садится и не меняет цвет и форму! Состав - 100%-микрофибра. Производство - Франция.

В-третьих, в комбинезоне использован утеплитель Шелтер ВО ВСЕМ ИЗДЕЛИИ!

Что такое Шелтер?

Современный утеплитель Shelter - первый российский утеплитель из микроволокон, превосходящий основную массу современных утеплителей.

Утеплитель Шелтер максимально точно воспроизводит своими свойствами структуру натуральной подпушки.

Он сочетает в себе преимущества натурального пуха и специальные, <<не слёживаемые>> свойства синтетических волокон.

Благодаря этому даже тонкий слой Shelter, использованный для утепления верхней одежды, обеспечивает отличную защиту от холода. Размеры спаренные на вырост: 20-22 (3-9 мес) и 22-24 (9мес - 1,5 года)
Лена255 13.09.2016 «ответить»
Ни в коем случае))). Спасибо вам большое за отзывчивость и советы. А тот что вы выше предложили (новинка) от комбеза игрушки чем отличается?
Лена255 13.09.2016 «ответить»
и еще вопрос в комбезе с утеплителем шелтер нет сапожек в комплекте?
Лена255 15.09.2016 «ответить»
ответьте мне на вопросы, пожалуйста, последние))
gougoul 11.09.2016 «ответить»
Юля, ДВ! заказ
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Гуля, здравствуйте! Спасибо)))
Не изменяете себе в любви к коллекции Бристоль))
gougoul 12.09.2016 «ответить»
Ну да, люблю все лаконичное)
МакароваЛ 11.09.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/1581563 а этот комбез как,хороший? Или что-то другое лучше выбрать?
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Как понять вопрос - хороший или нет?? Комбинезоны все сшиты на совесть, вопрос вкуса! Выкупала его уже ни один раз, спросом пользуется, но модель не новая. И на остатке уже всего 2 шт.
Верх-супер твилл с лаковым эффектом, подклад- овечий мех и утеплитель- синтепон.
МакароваЛ 12.09.2016 «ответить»
Спасибо за информацию, мне нравится
трушечкина инесса 11.09.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по переноскам. У всех жёсткое дно? Все ли подходят для коляски-классики?
Dream86 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
По переноска сейчас пока ответить не могу, не выкупала. Уточню этот момент и напишу Вам)
Dream86 12.09.2016 «ответить»
трушечкина инесса писал(а)
У всех жёсткое дно? Все ли подходят для коляски-классики?

У люлек-переносок у всех жесткое дно и для коляски - классики подойдут.
трушечкина инесса 14.09.2016 «ответить»
У этой тоже жёсткое дно? Там и люлька написано, и конверт
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3883036
Dream86 14.09.2016 «ответить»
Уточню завтра именно по этой модельке))
Dream86 15.09.2016 «ответить»
трушечкина инесса писал(а)
Там и люлька написано, и конверт

Дно не жесткое. Жесткое только в моделях люлька-переноска
Sweetenred 12.09.2016 «ответить»
заказ
также заказ с сайта www.tpppegas.ru/shop/view/14981 Подушка 30х40 Бамбук/Здоровые сны
www.tpppegas.ru/shop/view/14026 Фуфайка на кнопках, арт.044 Л размер 22
www.tpppegas.ru/shop/view/22206 Распашонка с ручками, 2шт/уп, арт.012/22(Св)-1 К размер 20 (на замену www.tpppegas.ru/shop/view/22283 )
Глазкова Юля 12.09.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 12.09.2016 «ответить»
В приват написала.
Глазкова Юля 12.09.2016 «ответить»
можно темно-синий
Dream86 12.09.2016 «ответить»
ок
tasy.i 12.09.2016 «ответить»
Юля, доброе утро!!! Я правильно поняла, что комбинезонов "Трисезона" в галерее еще нет? Очень жду)))
tasy.i 12.09.2016 «ответить»
Ой, увидела)))
Dream86 12.09.2016 «ответить»
))) как появятся - добавлю
Лисяк 12.09.2016 «ответить»
ДД, заказ, данные заполняла в предыдущих закупках, но если надо сейчас, могу продублировать.
Dream86 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Ваши данные у меня есть - не нужны)) спасибо!
Лисяк 12.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответ!!!
Dream86 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, такие вот бэби-топы остались только розовые, голубых не смогла поймать
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...895a4cccba67.jpg
могу попробовать такие забронировать ваниль www.tpppegas.ru/img/1c/66583...84436b6d9694.jpg
Все отсальные модельки остались розовые. Приход новый будет в октябре
Dream86 21.09.2016 «ответить»
Ваша замена бэби-топы-2 есть в счете. Так что будут)))
Лисяк 22.09.2016 «ответить»
СПАСИБО!!!!!
Лисяк 12.09.2016 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, у вас в галерее написано материал велсофт, а на сайте велюр Комбинезон Медвежонок арт. 150-7/с ВИ, какой правильно?
Dream86 12.09.2016 «ответить»
Я в экселе ошибочно скопировала, спасибо за внимательность!
Материал - велюр - /с , велсофт - это ТИ
Лисяк 12.09.2016 «ответить»
Спасибо, тогда буду заказывать.
Лисяк 12.09.2016 «ответить»
Еще заказ.
Dream86 13.09.2016 «ответить»
Бэби-топы забронировала No2 голубые
Комбинезон 150-7/с ВИ забронировала, но знайте, что размеры 24-26 отшиты простыми штанинами без <<сапожков>>, ведь малыш уже ходит сам и ему удобна настоящая обувь. Рукава - без вшитых рукавичек.
Лисяк 13.09.2016 «ответить»
Спасибо, за ваше внимание и напоминание, немного на вырост беру, не смогла устоять перед качеством, заказывала у вас же меньшего размера, носим с удовольствием.
Dream86 13.09.2016 «ответить»
Да, я помню, что Вы участвовали ранее))
Спасибо за добрые слова!
tasha2212 12.09.2016 «ответить»
Заказ данные есть с прошлого выкупа
Dream86 13.09.2016 «ответить»
Наташа, комбинезон Снежный мишка уже разобрали, нет сейчас совсем.
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Наташа, комбинезон появился))) бронирую!
devochk@ 14.09.2016 «ответить»
Заказ и данные по форме.
Dream86 14.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо))
ГОБЕЦКАЯ 14.09.2016 «ответить»
заказ
Dream86 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
light stripe 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ) и данные по форме
Dream86 14.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)))
Juleklove 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ)
Dream86 14.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Рада Вас видеть и про свое обещание я помню ;))
Juleklove 15.09.2016 «ответить»
Спасибо большое))
Bonna 15.09.2016 «ответить»
ДВ! Скажите пжл, у этих комбезов шея не закрывается и какой из них лучше по качеству и теплу?
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Верхняя ткань мне больше нравится на Волшебном клубке, по теплоте они одинаковые, но к сожалению, я не помню как в них горлышко сделано...в других комбезах закрывается на липучку под подбородком!
По этим модельками завтра уточню и отпишусь Вам!))
Dream86 15.09.2016 «ответить»
В этих двух моделях горло не закрывается на липучку дополнительно, как в модели Бристоль, к примеру.
Bonna 15.09.2016 «ответить»
спасибо, а бристоль по теплу и верху уступает им?
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Бристоль это вообще одна из моделей, которой постоянно нет в сезон! Ее раскупают тут же. И если есть на сайте , то несколько часов. Теплота наверно примерно такая же. Они все идут где-то до -30 (со слов производителя)
Их же шьют на Урале, а зимы там холоднее.
Горло так закрыто не только в Бристоли
Dream86 15.09.2016 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМБИНЕЗОНАМ "ТРИ СЕЗОНА"
Комбинезоны появятся на следующей неделе, НО!!! в первую очередь идут сразу в магазины крупным оптовикам, поэтому, кому будут нужны, записываемся в этой галерее
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118296
Их нам будут откладывать или дополнительно отошьют, смотря, что останется от крупным оптовиков.
Комбинезоны идут на синтепоне, внутри плотный отстегивающийся флис.
Вот фото как отстегивается
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118296&IID=32457288

Представлены в 4-х цветах : голубой, бирюза, бежевый и розовый. Больше ничего сказать не могу, т.к. ни я, ни менеджер их пока не видели))) Ждем, когда производство покажет! Отшивают активно!
Dream86 15.09.2016 «ответить»
ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ - ТРИ СЕЗОНА ВЫКУПАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!!
Объясняю почему - их в любой момент могут включить нам в заказ и оплата нужна тут же за них, т.к. они идут как предзаказ!
Dream86 15.09.2016 «ответить»
ПО ЗИМНИМ КОМБИНЕЗОНАМ "БРИСТОЛЬ"
Ситуация точно такая же! По ним только предзаказ, т.к. сейчас начался сезон и если они появляются, то примерно на несколько часов! Поймать сложно!
По ним также предоплата!
Кому я успела поймать со свободного склада, эти позиции уже в счете по постоплате.
По предзаказу на Бристоль записываемся здесь

http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118302
gougoul 15.09.2016 «ответить»
Юля, ДВ! Мне тоже записаться здесь на комбез? или Вы мне успели забронировать?
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Гуля, по Вам все забронировано)))) все а счете! Просто Бристроли снова пропали!
gougoul 15.09.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо
Lesechk 16.09.2016 «ответить»
мне записываться на предоплату?
Dream86 16.09.2016 «ответить»
Написала в приват))
pro100olechka 15.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее, данные по форме.
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Bonna 15.09.2016 «ответить»
заказ на комбез Бристоль в отдельной галерее
Dream86 15.09.2016 «ответить»
По Бристоль - надеюсь, Вы понимаете, что это будет предзаказ, их сейчас нет на складе.
Bonna 15.09.2016 «ответить»
Время пока есть и мне только этой расцветки надо. Сколько будете предзаказ держать?
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Предзаказ будет на них постоянно (сегодня с менеджером общалась на эту тему)
Лена255 15.09.2016 «ответить»
дв. посмотрела на сайте, указано, что комбеза "игрушки" нет в наличии. стоит ли заказ оставлять? Или все же лучше другую модель смотреть?
Лена255 15.09.2016 «ответить»
и у комбеза "зимнее утро" нет сапожек в комплекте правильно?
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Лена255 писал(а)
и у комбеза "зимнее утро" нет сапожек в комплекте правильно?

Да, все верно!
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Артикул можно?? Игрушки есть зимние и просто утепленные, про какие именно говорите?
Лена255 15.09.2016 «ответить»
про зимние
Лена255 15.09.2016 «ответить»
арт.182-1 ЧШ
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Уточню, появится или нет)
Лена255 15.09.2016 «ответить»
спасибо. нравятся мне и "зимнее утро" и "игрушки". выбираю)) классные комбезы. Скажите, а "зимнее утро" менее объемный, чем с мехом комбезы?
Dream86 15.09.2016 «ответить»
Игрушки есть живое фото в отзывах.
А Зимнее утро завтра Вам фото сделаю.
Dream86 16.09.2016 «ответить»
Лена255 писал(а)
спасибо. нравятся мне и "зимнее утро" и "игрушки". выбираю)) классные комбезы. Скажите, а "зимнее утро" менее объемный, чем с мехом комбезы?

"ЖИВЫЕ" ФОТО!!!
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118818
трушечкина инесса 16.09.2016 «ответить»
заказ
не помню, присылала ли данные
Dream86 16.09.2016 «ответить»
Нет, Ваших данных нет у меня!
Пришлите, пожалуйста)
Dream86 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Пледа, который Вы заказывали уже нет в наличии, выпустили другие модельки, не менее красивые))
Забронировала такой Вам голубой
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...820ceb99fbf8.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...21de107ab8f9.jpg

Если против будете, то я уберу. Цена 357
трушечкина инесса 21.09.2016 «ответить»
Спасибо, я согласна на голубой
Dream86 16.09.2016 «ответить»
Новая коллекция "Млечный путь"!!! Появилась))))
Выбираем пока с сайта
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.tpppegas.ru/products/mlechnyy-put - вся коллекция
www.tpppegas.ru/products/diskaveri-safari - в эту группу еще ошибочно попал один красивый комбез


Вечером сформирую галерею, уходит быстро!!! Коллекция из интерлока пенье, не тоненькая кулирка)))
Если добавляете ссылку, то проверяйте, чтоб ссылка была "рабочей", т.е. выходила на нужный Вам товар, а не в общую группу!
Или просто пишите артикул, размер и количество.


Все ответы на данный мой пост, чтоб я не потеряла потом!
Guban 16.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Dream86 16.09.2016 «ответить»
Галина, спасибо)
Shekna 16.09.2016 «ответить»
Дд. Заказ, данные по форме
Dream86 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Все забронировано из Вашего заказа.
Shekna 19.09.2016 «ответить»
спасибо
military-jane 16.09.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
Dream86 17.09.2016 «ответить»
Таня, забронировала!
Спасибо))
military-jane 18.09.2016 «ответить»
Спасибо)
Каллиста 16.09.2016 «ответить»
заказ.
Dream86 17.09.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте!
Забронировала!
koshalena 16.09.2016 «ответить»
заказ
Dream86 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Sweetenred 17.09.2016 «ответить»
еще дозаказик
Dream86 18.09.2016 «ответить»
Хорошо)
serg99 17.09.2016 «ответить»
заказ
Dream86 18.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Сергей, здравствуйте!
Комбинезон Орсетто забронировала (желтый), а медвежат, (ни основного заказа 150-6 ТИ, ни замены 150-5/с ВИ нет), есть такая моделька р.20 www.tpppegas.ru/img/1c/66583...3a3edfe9e9ce.jpg
Бронировать??
serg99 19.09.2016 «ответить»
Да, бронируйте. Спасибо
lipusha 18.09.2016 «ответить»
Юля, добрый день!:) заказ на комбезик)) думаю к холодам такой размер будет нам как раз, пока что парень совсем кроха. А как такой комбинезон по теплу? Наполнение овчинка подкупило:)
Dream86 18.09.2016 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Они все по теплоте примерно одинаковые, до -30 (со слов менеджера), но я люблю, когда горлышко по другому сделано.
Вот тут есть живые фото Зимнего утра (мембрана) и Игрушек:
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118818

Так горло сделано еще у Бристоль (одежный овечий мех), у Зимних узоров (флис)
lipusha 18.09.2016 «ответить»
поняла. Ладно, Юль, забронируйте нам все же этот комбез))
Dream86 18.09.2016 «ответить»
Хорошо)))
Он в наличии, забронирую!
Спасибо!
Olia2901 18.09.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте))) Забронировала!
Tanyshe4ka 18.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Tanyshe4ka 18.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу заказать зимний комбинезон-трансформер, немного не понятно с размером 68-80, 68 это как конверт, а 80 уже с открытыми ножками под сапожки?на год и 3 месяца 80 не будет мал уже?
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Вам все забронировала.
По возрасту год и 3 мес я уточню)) Все верно поняли, по трансформации комбеза, живые фото есть чуть-чуть выше, тоже я девушке отвечала про комбезы))
Tanyshe4ka 20.09.2016 «ответить»
Нам сейчас месяц, я думаю к зиме 68 будет как раз, а на следующий год я сомневаюсь, у поставщика размерная сетка очень размытая))а по обычной сетке 80 это год.
Dream86 21.09.2016 «ответить»
сетка только такая, отшивают согласно ней)) прошел уже ни один выкуп, своему малышу тоже покупала тут одежду - все замечательно и даже с запасом.
Крайний размер в комбинезонах идет 80 см и +6 см
irinka-kartina77 19.09.2016 «ответить»
добрый день! заказ.
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! У Вас забронировала все, кроме пеленки Пет-2С - остался цвет бордо и синий.
irinka-kartina77 19.09.2016 «ответить»
тогда, пеленку Пет-2С - цвет бордо. спасибо
Dream86 19.09.2016 «ответить»
ок
millka 19.09.2016 «ответить»
Юля, добрый день.
Подскажите, бортики такие будут как постельное белье(нужно белый или молочный):
76015.selcdn.com/web/ye/16610/500x500.7ee6acb6bb93d8d0b8b30f6b452f56ec.jpg
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...672049de2c05.jpg - вот такой бортик будет. В наличии бежевый
millka 19.09.2016 «ответить»
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Бортиков Бристоль нет, есть Грациозо (белые), не менее красивые)))
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...98212295f047.jpg
Afrodit@ 19.09.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее, данные по форме
porchyana 19.09.2016 «ответить»
Заказ, данные есть , просьба чтоб были оба комбинезона для двойняшек, если одного не будет напишите пожалуйста я перезакажу что то другое,чтоб было 2
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Яна, здравствуйте))
Да, я помню, что у Вас все для двойняшек))
Для мальчика есть, а для девочки нет. Посмотрите варианты прямо на сайте - сейчас на зиму ажиотаж.
Afrodit@ 19.09.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, Одеяло конверт тран*сфор*мер Ло*нд*он до какого роста ребенка подойдет?
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Лондон - максимум до 5 мес
Afrodit@ 19.09.2016 «ответить»
И все подобные по соседству с ним галерее , наверно, тоже да?
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Да, модели одинаковые, исполнение только разное.
Dream86 19.09.2016 «ответить»
В данном сборе сделаю два выкупа!!! По первому выкупу 11-го сбора стоп будет в эту среду (чтоб отгрузиться максимум в пятницу), далее сбор продолжится и будет еще один выкуп!
alba2010 19.09.2016 «ответить»
Заказ
Juleklove 19.09.2016 «ответить»
Заказ с сайта 1 шт http://www.t*ppp*eg*as.ru/shop/view/14983
alena396 19.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, нужен комбинезон на утеплителе под конверт. Какие можете посоветовать? Например, Комбинезон Дискавери Прага арт. 620/20(ДПр)-2/с ВК или Комбинезон Орсетто/Orsetto арт. 609/9-7/с ВИ, подойдут?
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Это будет очень толсто, неудобно будет малышу! Я бы лучше взяла флисовую подлкву, как дополнительную прослойку для тепла
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
alena396 19.09.2016 «ответить»
не слишком они тонкие?для зимы?
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Можете я флисовые поддевы посмотреть у меня здесь (та есть еще другие)
www.nn.ru/community/pv/babys..._opttseny_6.html
Но в любом случае, любая поддева- это доп.прослойка, а не самостоятельная одежда.
alena396 20.09.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
kroshkin-dom.com/news/razmeri[/quote:phpbb ]
Подскажите, Комбинезон Дискавери Прага арт. 620/20(ДПр)-2/с ВК и Комбинезон Орсетто/Orsetto арт. 609/9-7/с ВИ, до какой температуры рассчитаны?
Dream86 21.09.2016 «ответить»
Они на прохладное лето или на теплую осень, синтепон там не очень толстый.
alena396 19.09.2016 «ответить»
Подскажите, Кофточка с длинным рукавом, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 014.120/20(ДП цена 296 рублей идет на комплект или за штуку? и на всех фото,где изображена пара цена за штуку или комплект?
Dream86 19.09.2016 «ответить»
Цены идут только за упаковку! И в первом посте я это написала)))) даже жирным выделила информацию)))
Еленушечка 20.09.2016 «ответить»
Юля доброе утро.подскажите вот эти сапожки сколько см.по ступне?и есть ли в наличии голубой цвет?
Dream86 20.09.2016 «ответить»
Лена, здравствуйте))
10 см по ступне, но их все разобрали - остались одни розовые в разных моделях - в начале сбора много было.
Ждем отшива)))
Еленушечка 20.09.2016 «ответить»
Эх жаль(вчера в магазине была, в самом обычном,там они по 1100. А когда ждать?
Dream86 20.09.2016 «ответить»
В октябре. Недельки две еще т.е.
Я выкуп то в любом случае еще сделаю! Ловить нужно! Могу последить для вас и забронировать!
Еленушечка 20.09.2016 «ответить»
Не,лучше бирюзовый Юль???
lillo 20.09.2016 «ответить»
Юля, добрый день! Подскажите по опыту на выписку зимой (декабрь-начало января) и чтоб потом ещё пригодилось что лучше брать конверт или комбез- трансформер? Конверт понравился волшебный клубок. Смущает только не будет ли поддувать, т.к где головка -широко получается, не прилегает. И не понятно какой там идёт комбинезон - на синтепоне ? И нужно ли туда ещё что-нибудь? А комбезы все понравились и Бристоль и остальные ( может подскажите где горлышко лучше закрывается). Если удобнее комбез, то что ещё надо взять к нему на выписку? Может быть вам уже задавали эти вопросы, но пролистала последние темы - не нашла ответов.
Dream86 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Конверт Волшебный клубок- это новинка сезона, пока, еще не видела! Если хотите, чтоб конверт был многофункциональный и с более плотным горлышком по голове, то посмотрите вот такие:
kroshkin-dom.com/img/1100x11...001e674d8d18.jpg
kroshkin-dom.com/img/1100x11...001e674d8d18.jpg
Описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Удивительно богатый и законченный по своему внешнему виду и комфорту зимний комплект на выписку для новорожденного.
Комплектация:
1. Конверт. Не продуваемый верх и меховая начинка усилены мягким наполнителем. Две молнии по бокам дадут удобно уложить и вытащить малыша. Отворот из имитации меха норки мягко прикроет личико малыша во время сильного ветра. Ширина капюшона регулируется затяжниками, мех норки отстегивается. Конверт имеет жесткое дно-матрасик, что позволяет удобно держать малыша, и дает возможность положить его на скамейку или другую горизонтальную поверхность не боясь, что спинка замерзнет. Размер: 40х70см.
2. Одеяло. Изготовлено их микрошелка с наполнителем из синтепона. Украшено тем же кружевом, что и конверт. Размер 110х110см.
3. Комбинезон. Велюровый комбинезончик на синтепоне с подкладом из натурального трикотажа. Имеет капюшон, закрывающие кисти рук отвороты на рукавах. Украшен тем же кружевом, что и конверт с одеялом. Размер 18.
4. Комплект одежды на выписку. Изготовлен из зимнего трикотажа с начесом (футер - хлопок 100%).
Здесь: Распашонка на кнопке с закрывающимися ручками,
Ползунки на мягкой широкой резинке с бантиком,
Кофточка на кнопках с длинным рукавом,с бантиком,
Чепчик с кружевом
Памперс одноразовый мини на выписку.
- он и красивый, и потом можно в коляске в нем малыша возить, тепло и уютно!
kroshkin-dom.com/img/1100x11...001e674d8d18.jpg
kroshkin-dom.com/img/1100x11...001e674d8d18.jpg
Описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Деликатный и одновременно практичный зимний комплект на выписку из коллекции Грациозо. Непромокаемый и непродуваемый конверт сохранит внутри себя уютную атмосферу тепла и сухого покоя на всю прогулку или путешествие. Декорирование французской сеткой с вышивкой передней части конверта дополнительно подчеркивает тонкий стиль коллекции. жесткая спинка - матрасик позволит удобно держать конверт в руках или положить ценный грузх на горизонтальную поверхность даже зимой. /Ме6ховой подклад сохранит тепло на время всей прогулки. Одежда для новорожденного выполнена из 100%-хлопка.
Комплектация:
1. Конверт / дюспо, сетка с вышивкой, мех
2. Вуаль съемная/сетка с вышивкой
3. Комбинезон
4. Чепчик с сеткой /интерлок
5. Ползунки с бантиком / интерлок
6. Распашонка / кулир
7. Кофточка с бантиком/ интерлок
8. Подгузник
- также горло тут плотно закрыто
Сноуфлекс еще хороший вариант и на выписку,и для прогулки зимой
kroshkin-dom.com/img/1100x11...001e674d8d18.jpg
Описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Зимний комплект на выписку из 8 предметов:
1. Конверт на выписку. Верх из непромокаемой и непродуваемой ткани с эффектом легкого поблескивания изящно украшен по передней части отстрочками и вышивкой со снежинками. Две молнии по бокам дают удобно собраться на прогулку и раздеть малыша после неё, если он спит. Капюшон можно затянуть. Подклад: шерсть-мех, наполнитель: синтепон. Размер: 40х70см.
2. Зимняя шапочка. Выполнена из того же непродуваемого материала, что и конверт. Широкий отворот из имитации меха норки нежного молочного цвета в разогнутом состоянии мягко, но надежно защитит личико малыша от ветра и морозца, а в согнутом состоянии красиво обрамляет капюшон. Размер: 0-3мес.
3. Комбинезон. Комбинезон из мягкого и пластичного велюра на синтепоне имеет натуральный трикотажный подклад. Мягкий воротник специально сконструирован для одевания зимней шапки без дискомфорта в области шеи малыша. Передняя часть декорирована вышитой снежинкой.
4. Набор одежды. Использован утепленный трикотаж (футер хлопок 100%). В наборе:
- распашонка с ручками на кнопке
- ползунки на мягкой широкой резинке с бантиком
- кофточка на кнопках с длинными рукавами, с вышитой снежинкой на правой полочке груди,
- чепчик <<пингвин>>: с мыском для закрывания лба.
- памперс мини одноразовый на выписку.
Размер одежды: 18
Цвет: голубой, розовый, мята.


Комбинезоны с дополнительной застежкой на горлышке: Бристоль, Зимнее утро(плотная мембрана и живые фото его есть выше, см.тему эту), Игрушки (также фото подробные есть выше), Зимние узоры, Волшебный клубок - комбинезон без дополнительной застежки идет, но мех там плотный.
Выбирайте)))))
lillo 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за ответ. Подскажите, а у комплекта барский как отличить цвета карамель и сливочная карамель?
Dream86 20.09.2016 «ответить»
Карамель должна быть темнее
Сливочная карамель www.tpppegas.ru/img/1c/66583...541c3827e870.jpg
lillo 20.09.2016 «ответить»
Заказала сливочную карамель.
lillo 20.09.2016 «ответить»
Сделала заказ на совушку. Юля, если вдруг чего то нет, то можно по цветам подобрать 16 р-р и 18 р-р.
Dream86 20.09.2016 «ответить»
Не поняла немного как подобрать по цветам - из этой же коллекции или вообще?)))
lillo 20.09.2016 «ответить»
Из этой же, если получится.
Dream86 21.09.2016 «ответить»
На мальчика все, верно? ))
lillo 21.09.2016 «ответить»
Да
Лануля 20.09.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Dream86 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ!
ТанчиК Т34 20.09.2016 «ответить»
Заказ, данные заполнила
Dream86 20.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Каллиста 20.09.2016 «ответить»
дозаказ.
соблазнилась на совушек=)
Dream86 20.09.2016 «ответить»
)))) она веселенькая такая коллекция))
YT04K@ 20.09.2016 «ответить»
заказ
Guban 20.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Dream86 21.09.2016 «ответить»
добавила))
Dream86 21.09.2016 «ответить»
По 1-мы выкупу 11-го сбора СТОП, все дальнейшие заказы принимаются уже во 2-ой выкуп!!! (с 9:00 21.09)
Сбор продолжается!
Kasandra-NN 21.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Катя* 21.09.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста, можно ли заказать "Бристоль Королевский" с варежками и сапожками, зимний, арт.184-55 ЧШ (размер 22-24).
Dream86 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Да, можно. Это светло-серая расцветка, верно?
Она просто недавно появилась, поэтому в галереях нет.
Запишитесь в галереях старого образца (выше в теме) и укажите данный артикул! Может записаться под любым цветом, закажу именно артикул 184-55 ЧШ
Но это только предзаказ, т.е. будут отшивать под заказ и по предоплате
Катя* 21.09.2016 «ответить»
Спасибо! Вечером доберусь до компьютера, и оставлю весь заказ
Dream86 21.09.2016 «ответить»
По предзаказу пойдет только Бристоль
Катя* 21.09.2016 «ответить»
Хорошо
Катя* 21.09.2016 «ответить»
Ну вот вроде все заказала.
Lekysja28 21.09.2016 «ответить»
Юль приветик а ты не подскажишь зим.комбезы только до 80 роста?если переделать в конверт уже будет на 74 рост или идет +6,просто мы уже 68 см и я думаю что к зиме нам будет маловато
Dream86 21.09.2016 «ответить»
Приветик))
Нет, запас есть 6 см. Т.е. крайний размер 80 идет +6 см
Dream86 22.09.2016 «ответить»
Сверка 11-ый сбор 1 выкуп www.nn.ru/community/pv/babys..._1-yy_vykup.html
NastyaKuratova 22.09.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 22.09.2016 «ответить»
Рада Вас видеть вновь)))
Bestiya 22.09.2016 «ответить»
Подскажите пож-та, у этого конверта молнии сбоку или только липучки? и сверху что? кнопки или завязка? не нашла на сайте описания


и по второму вопрос, как он зарворачивается? там молния или завязки?
Dream86 22.09.2016 «ответить»
Первый конверт - сбоку молния и липучка, как закрывается вверху - уточню.
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg

Второй конверт на молнии:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Воздушный комплект для новорожденного, предназначенный для выписки из роддома и прогулок на воздухе в холодное время.
Включает в себя:
1. Конверт непромокаемый на молнии с жестким дном и меховой спинкой
2. Теплый комбинезон с капюшоном
3. Распашонку запашную с ручками
4. Теплую кофточку на кнопках спереди
5. Ползунки на широкой мягкой резинке
6. Чепчик с закрытым лбом
7. Шапочку зимнюю
Оформление: несмывающийся терморисунок
Состав: непромокаемая ткань, холлофайбер-харт, шерсть-мех, жаккард, велюр, трикотаж- хлопок 100%
Цвет: белый с сине-фиолетовым рисунком, карамельный с шоколадным рисунком
ТМ КРОШКИН ДОМ
Производитель: ООО ВИТ индустрия"
Bestiya 22.09.2016 «ответить»
и еще вопросик, у них комбинезоны одинаковые по теплу? какая ткань?
Dream86 22.09.2016 «ответить»
Тепловых характеристик придерживаются +/- одинаковых, все рассчитано для маленьких деток.
Ткань разная. Смотря какая модель интересует.
Dream86 22.09.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
как закрывается вверху - уточню.

Вверху - клепки!! ))
Bestiya 22.09.2016 «ответить»
отлично, все заказала) данные заполнила
Ksuscha2008 22.09.2016 «ответить»
заказ
tanifa 23.09.2016 «ответить»
Юля, подскажите, пожалуйста, у этого комбинезона, размера 3-9 месяцев, ручки и ножки закрываются или надо варежки одевать?
Комбинезон-трансформер Крошкин Дом арт. арт.184(Б)-5 дс
Dream86 23.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Во всех комбинезонах Бристоль (и деми,и зима) прилагаются бэби-топы и варежки.
Отличаются только размером, но от этого не меняется конструкция самого комбинезона.
tanifa 23.09.2016 «ответить»
Что такое бэби-топ?))
Dream86 23.09.2016 «ответить»
Зимние теплые сапожки из такой же ткани, что и комбез, а внутри овчина
Lena Shmeleva 23.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ + данные!
alena396 23.09.2016 «ответить»
заказ
Dream86 24.09.2016 «ответить»
Заказала белый комбез))
Катя* 24.09.2016 «ответить»
ду! дозаказик))))
Dream86 24.09.2016 «ответить»
Доброе утро)))
Разобрали пока Игрушки (( нет этого комбеза сейчас в наличии. Посмотрите замены
Про приход данного комбеза у менеджера узнаю.
Катя* 24.09.2016 «ответить»
Спасибо! Просто сестра хотела именно этот. Тогда мы подождем пока вы узнаете про приход
Катя* 26.09.2016 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, а по "Игрушкам" что-нибудь прояснилось?
Dream86 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Пока нет! Жду информацию
Катя* 26.09.2016 «ответить»
Спасибо)))
Dream86 26.09.2016 «ответить»
К сожалению, приход не ожидается пока. Если можете, то посмотрите замены. Комбезы все красивые очень)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tpppegas.ru/products/verhnyaya-odezhda-dlya-detey
Катя* 28.09.2016 «ответить»
ДН! Юля подскажите пожалуйста когда будет стоп? И что-нибудь известно по бристолю светло-серый? Вы меня если что не теряйте, я в роддоме, связь не очень)))
Dream86 28.09.2016 «ответить»
Уже в роддоме? ))))) Поздравить можно?? )))
Бристоль отошьют, не переживайте! Сегодня про него уточняла.
2-ой выкуп я открыла 21.09+2 недели (стандартный срок сбора), по 1-мы выкупу 11-го сбора уже стоп был и груз в пути.
Катя* 28.09.2016 «ответить»
Да можно)))
Спасибо)))
в 1 выкуп я не попала(((
Dream86 29.09.2016 «ответить»
Сестре скажите, что Игрушки комбинезон я смогла поймать!!! Будет!
Катя* 29.09.2016 «ответить»
Ура! Спасибо вам большое)))
kazen 24.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ в галере и с сайта kroshkin-dom.com/shop/search...on%5D%5B%5D=8602 20р-р
Dream86 24.09.2016 «ответить»
Таня, здравствуйте!
Ссылка общая. Напишите тогда просто в теме, что заказать ))
kazen 24.09.2016 «ответить»
Боди с длинным рукавом, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 016/15(ВД)-2 20р-р
Судя по наличию на сайте, есть 20р-р, в галерее просто только 18...
tanifa 24.09.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
Dream86 24.09.2016 «ответить»
Ошибаетесь... Ваших данных нет у меня!
Будьте добры, заполните форму.
Спасибо
tanifa 24.09.2016 «ответить»
Оставила, если можно, заберу из дома.
Dream86 25.09.2016 «ответить»
Да, конечно, спасибо))
Dream86 26.09.2016 «ответить»
Ваш комбинезон есть только в р.18-20 и 22-24, в других цветах точно такие же размеры остались.
tanifa 27.09.2016 «ответить»
Тогда мне 18-20 белый.
Dream86 27.09.2016 «ответить»
запишитесь на этот размер. другой Ваш заказ удалю
tanifa 27.09.2016 «ответить»
Записалась, спасибо.
Dream86 28.09.2016 «ответить»
Забронировала белый р.18-20!
Спасибо
kazen 26.09.2016 «ответить»
ДД! Юля, ещё заказ на комбинезон!
Dream86 26.09.2016 «ответить»
Спасибо)) Данный комбез забронировала!
kazen 27.09.2016 «ответить»
Спасибо! А этот принят?
Боди с длинным рукавом, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 016/15(ВД)-2 20р-р
Судя по наличию на сайте, есть 20р-р, в галерее просто только 18...
Dream86 27.09.2016 «ответить»
Конечно
gorbti 26.09.2016 «ответить»
заказ данные по форме
Dream86 26.09.2016 «ответить»
Спасибо)))
tanifa 28.09.2016 «ответить»
Еще заказ на плед.
Bruu 29.09.2016 «ответить»
Юля, доброй ночи! Примите пожалуйста заказ. Еще хотела спросить про мешки транспортировочные для матраца. Если они есть в наличии, то закажите пожалуйста 2 шт.
Спасибо!
Dream86 29.09.2016 «ответить»
Настя, никак не могу поймать эти мешки((( все нет их...спрошу еще у менеджера
natos31 29.09.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! К-т зимний на выписку Барский я забронировала цвет карамель, сливочная карамель закончилась. Вы не против???
Одеялко Бабушкин комод. Солнце осталось в цветах - бежевый, индиго, синий, голубой - какой цвет забронировать??
Остальное все как заказе забронировала
natos31 30.09.2016 «ответить»
Добрый день, спасибо, что предупредили. Мы не против Барский - цвет карамель, а бабушкин комод замените, пожалуйста на этот Одеяло конверт трансформер Тропики арт. ОКт/Тр, цвет желтый, а если нельзя заменить, то бежевый.
Dream86 30.09.2016 «ответить»
Хорошо, попытаюсь Тропики - вроде наличие нормальное было.
keha 29.09.2016 «ответить»
Юля,здравствуйте) Примите, пожалуйста,заказик если не поздно)и ещё подскажите,одеяла трансформеры до какого возраста рассчитаны
Dream86 29.09.2016 «ответить»
Оксана, здравствуйте!
Нет, не поздно)))
Одеялки максимум до 5 мес.
keha 29.09.2016 «ответить»
Жалко (на весну хотела.но нам в декабре уже 6
aricha82 29.09.2016 «ответить»
заказ,данные по форме
NastyaKuratova 29.09.2016 «ответить»
Дозаказы
Лена255 30.09.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте. Что то не дождусь я пожалуй комбеза "Игрушки", не появляется на сайте в голубом цвете((.
Хочу подцшечку заказать. Надо бы не синтетику (доктор наругала что с искуственным наполнением купила). Рассматриваю такие
www.tpppegas.ru/shop/view/14983
www.tpppegas.ru/shop/view/14985
Какую посоветуете? И еще вопросик: чем отличаются анатомические подушечки. Форму должен доктор советовать? Смотрю материал и форма разные, какую заказать не знаю даже..
Dream86 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Игрушек пока не ожидается, на неделе последний комбез забронировала белый с голубым.
По подушкам - я бы взяла с бамбуком. А по анатомическим подушкам - не путайте с ортопедическими (их советует врач), а анатомические так называются потому что имеют небольшое углубление в центре - для головы малыша. Но их, я думаю, врач не прописывает.
Лена255 30.09.2016 «ответить»
Тогда заказ на подушку с бамбуком. Забронируйте мне ее, пожалуйста.
pro100olechka 30.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ в галерее, данные с прошлого выкупа.
Dream86 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, спасибо!
Olia2901 30.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме. Подскажите, а когда будет стоп по второму выкупу?
Dream86 30.09.2016 «ответить»
Стоп планирую 5-7 октября (где-то в этом диапазоне). 2-ой выкуп открылся 21.09+2 недели.
Dashuuulya 30.09.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
Dream86 30.09.2016 «ответить»
Уважаемые участницы!
Вышла новая коллекция Воздушные шарики, ткань интерлок пенье, по плотности такая же как Дискавери или Дискавери Сафари.

По цветам поясняю на всякий случай:
1 И на конце артикула - голубые шарики
2 И на конце артикула - розовые шарики
3 И на конце артикула - зеленые шарики

Цены наши будут ниже, так обновленный прайс пока не получила - коллекция только вышла, данные цены взяты просто с оптового сайта.

И ЕЩЕ!!! ТЕМА УЖЕ ПЕРЕГРУЖЕНА, ВОПРОСЫ ЕСЛИ БУДУТ - ЗАДАВАЙТЕ В ТЕМЕ, ВСЕ КАК ОБЫЧНО, А Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ В ПРИВАТ!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО ПРОВЕРЯТЬ!!!
Dream86 30.09.2016 «ответить»
Любавушка 01.10.2016 «ответить»
Добрый день! Можно заказать арт.023.025/24(Рб)-2 К -20р-р? Плюс заказ в галереи.
Dream86 01.10.2016 «ответить»
Да, здравствуйте!
Конечно! Забронирую))
Лена255 02.10.2016 «ответить»
Юля, спасибо вам за совет. Заказ на подушку из бамбука 1 шт.
www.tpppegas.ru/shop/view/14983
Dream86 02.10.2016 «ответить»
Пожалуйста)) закажу подушечку, не переживайте))
MargaritaN 03.10.2016 «ответить»
заказ
MargaritaN 03.10.2016 «ответить»
сори, не в тему, жду следующего сбора)
Dream86 03.10.2016 «ответить»
Все в тему))))) если хотите успеть в отгрузку 2-го выкупа в ближайшие дни, то делайте заказ сейчас!
MargaritaN 03.10.2016 «ответить»
о, тогда заказ на пеленку-кокон в силе и + комплект в коляску, спасибо!
Natalya2003 03.10.2016 «ответить»
заказ
Dashuuulya 03.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Радистка@Кэт 04.10.2016 «ответить»
ДД, заказ, если можно)
Dream86 05.10.2016 «ответить»
Да, конечно можно)) Успеваете еще))
NastyaKuratova 04.10.2016 «ответить»
Дозаказ пеленка-трансформер)
Dream86 05.10.2016 «ответить»
Спасибо))
kapuz 05.10.2016 «ответить»
заказ
ViniLena 06.10.2016 «ответить»
заказ
Lena Shmeleva 06.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Dream86 07.10.2016 «ответить»
СТОП ПО 2-МУ ВЫКУПУ!!!
ГОТОВИМСЯ К ОТГРУЗКЕ, СЕГОДНЯ ВЫЛОЖУ СВЕРКУ.
Attractive woman 07.10.2016 «ответить»
дд, дозаказы не принимаете уже?
Dream86 07.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Оставьте в теме, попытаюсь отправить, не обещаю. Счета мне уже прислал менеджер
Attractive woman 07.10.2016 «ответить»
Пеле**нка для купания О*рсе*тто, персиковый. Артикул: 1250/***9(Ор***с) М
Dream86 10.10.2016 «ответить»
Включила в отгрузку!
Только пеленочка стала на 14 руб дороже.
830 рублей
Attractive woman 10.10.2016 «ответить»
ничего страшного )
Dream86 08.10.2016 «ответить»
СВЕРКА 11 СБОР 2-ОЙ ВЫКУП
www.nn.ru/community/pv/babys..._2-yy_vykup.html
millka 08.10.2016 «ответить»
Добрый день, примите, пожалуйста, заказик. Может еще успеем.
Комплект постельного белья "Грациозо" цвет экрю-1
Простынь клеенка Комфорт Плюс 60х120см с ПУ мембраной на рез-1
Dream86 09.10.2016 «ответить»
millka писал(а)
Может еще успеем

Попробую, но не могу обещать))
Сообщу Вам!
Dream86 10.10.2016 «ответить»
Ваш заказ включен в отгрузку
Медовый пряник 09.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Если возможно, заказ:
1) Пеленка-трансформер "Млечный путь", арт.ПеТ-2/25(Мп) ИК, цвет серый;

2) Пеленка 80-100, 2шт/уп, арт.140/25(Мп), цвет серый;

3) Комплект на выписку "Млечный путь", 10 предметов, арт.10/25(Мп)-55 СИ, размер 20

Спасибо!
Медовый пряник 09.10.2016 «ответить»
И еще
Подушка для кормления Уникальная
Dream86 09.10.2016 «ответить»
Медовый пряник писал(а)
Если возможно, заказ:

Попробую отправить, завтра Вам сообщу, чтоб если что, Вам напрасно не ждать!

Данные пришлите мне Ваши, это обязательно))) не увидела!
Медовый пряник 09.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Данные по форме отправила.
Dream86 10.10.2016 «ответить»
Жду от Вас данные! Заказ Ваш включен в счет
Dashuuulya 10.10.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста когда планируются раздачи по 2 выкупу?
Dream86 10.10.2016 «ответить»
В выходные только все сверили свои заказы! Сегодня товар весь на сборке, завтра должны закончить.
Как отправят груз проинформирую.
tancha81 12.10.2016 «ответить»
Юля,когда след.сбор?
Dream86 12.10.2016 «ответить»
Открою максимум в эти выходные)
Dream86 15.10.2016 «ответить»
tancha81 писал(а)
Юля,когда след.сбор?

Таня, здравствуйте))
Вот новый сбор
www.nn.ru/community/pv/babys...okhval_-_12.html
Dream86 12.10.2016 «ответить»
Уважаемые участницы!
Доброй ночи всем!
2-ой выкуп в пути, ожидаем)))
alena396 15.10.2016 «ответить»
ДВ,подскажите примерную дату раздач
Dream86 15.10.2016 «ответить»
Груз в пути с 12.10. Примерную дату раздач обещать не буду, от меня сроки доставки в НН не зависят, к сожалению.
От себя развожу всегда очень быстро)) все это знают.
Как груз приедет - проинформирую, не переживайте.
Dream86 17.10.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ 11 СБОР 2-ОЙ ВЫКУП
www.nn.ru/community/pv/sbor/...bor_2_vykup.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.