18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Краски Детства - стильная турецкая одежда для наших деток! На любой возраст - для новорожденных, школьников, а также большой выбор одежды на подростков. Праздничная одежда. Ряды и штучно бронирую - 5

Dream86 11.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться качественной ,яркой турецкой одеждой для наших деток! Очень большой ассортимент!
Поставщик уже более 15 лет является поставщиком турецкой одежды!


САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ, А ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ!! ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ!)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Таблица размеров и описание тканей opt-baby.ru/poleznaya_informaciya/razmeri-i-tkani/

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20000
- только рядами (в упаковке несколько размеров одного цвета - размерный ряд) Упаковки не делятся.
Есть штучный товар!
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера) (собираю всегда очень быстро, задержки по оплатам не приветствую!)
- стоп 25 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Также можно оставлять в теме - если заказ делаете из прайсов! Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
Бронь держат только 5 дней для того, чтоб нам бронь держали более длительный срок от нас потребуется 30% от стоимости забронированного товара.
Поэтому будет 2 сбора предоплаты - в конце первой недели сбора (если будет товар уже забронирован) и после стопа, но перед отгрузкой товара!

- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно через 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Груз едет из Новосибирска - средний срок доставки 7 дней!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ !
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, попрошу аванс до моей брони.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Пересорт по цвету - пристрой участника!
Касаемо расцветок в упаковках - т.к. товар уходит очень быстро и плюс к тому же сбор идет рядами, каждый участник обязательно будет желать свой цвет, но упаковка состоит только из одного цвета - всем угодить никак не смогу. По новорожденным обязательно указывайте пол. По остальным категориям товара - могу забронировать любой цвет, из имеющегося в наличии (или из Ваших пожеланий).
На каждую расцветку отдельный ряд формировать не буду!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 11.11.2019 «ответить»
[b]ГАЛЕРЕИ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ДОБАВИЛА! В ПРОЦЕССЕ ! ТОВАРА МНОГО!! И ЗАГРУЖАЮТСЯ ГАЛЕРЕИ У НИХ ПРОБЛЕМНО (

В ТЕМЕ МОЖЕТЕ ПРОСИТЬ "ХОТЕЛКИ" ИЗ ШТУЧНОГО РАЗДЕЛА - ИХ ДОБАВЛЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ![/b]

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Dream86 11.11.2019 «ответить»
ап
Dream86 14.11.2019 «ответить»
ап
Irin78 12.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 12.11.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Irin78 17.11.2019 «ответить»
ДД. Сообщите, пожалуйста, судьбу заказа - если минималка не наберется?
kurbanova52 16.11.2019 «ответить»
ДД, что-то совсем нет заказов, похоже нео смысла выбирать и заказывать ((( может, у Вас еще в закупках-сборах есть нижнее бельё байкар?
Dream86 17.11.2019 «ответить»
Забавные костюмчики для малышей.
Костюм, арт.: BBHI 0391 ШТУЧНО

Размеры:68,74,80,86
И старшего возраста...
Костюм утепленный, артикул BEN 0521 ШТУЧНО
размеры:110,116,122,128
Dream86 17.11.2019 «ответить»
Нарядные платья для малышек...
Комплект, арт.: BLSN 0410 ШТУЧНО
Размеры:74,80,86
Платье, артикул: MSS 8205-2 ШТУЧНО
Размеры:92,104
Dream86 17.11.2019 «ответить»
Костюмчики для девочек-уютно и тепло...
Костюм утепленный, арт.: BNN 0578 ШТУЧНО
Размеры: 110,116,128
Костюм, арт.: BBHI 0385-1 ШТУЧНО
Размеры:74,80
Dream86 17.11.2019 «ответить»
Удобные, яркие комплекты для девочек.
Практично и удобно для дет. сада.
Костюм, арт.: BNN 0980 ШТУЧНО
размеры:104,110
Костюм, артикул BEN 0975 ШТУЧНО
Dream86 17.11.2019 «ответить»
Просто супер!!!
Костюм, артикул BNN 0300 ШТУЧНО
размер:98,110
Костюм, арт.: ADF 7453 ШТУЧНО
Размер:98,110
Dasha.K 18.11.2019 «ответить»
Дд! Заказ!
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Удобная Водолазка утепленная, артикул: GS 8029 ШТУЧНО
Размеры 140,152,164,176 (Цена- 510+ % о.с)

Толстовка утепленная, арт.: FRS 1428 ШТУЧНО
Размеры:110,116,112,128 (Цена 455 +% о.с)
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Забавные наряды для малышей...
Комбинезон, артикул TWT 113035 ШТУЧНО
Размеры:56,62,68 (Цена 480руб+% о.с)



Комплект, артикул WRD 14478 ШТУЧНО
Размеры:68,74 (Цена 525 +% о.с.)
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Джентельменские наряды...
Костюм, арт.: WEE 1003 ШТУЧНО
Размеры:92,98,104 (Цена 1745+% о.с)

Костюм артикул: RD 14263 ШТУЧНО (Цена 950 +% о.с)
Размеры:68,74,80,92,98
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Нежнятина! Для малышек...
Комбинезон, артикул: FXI 215029 ШТУЧНО (Цена 535+% о.с.)
Размеры:56,68
Комбинезон, арт.: TWT 115035 ШТУЧНО (Цена 545 +% о.с)
Размеры:56,68
Dream86 18.11.2019 «ответить»
Для юных леди...
Просто классный костюм...
Нарядно, удобно, стильно!!!

Костюм, арт.: CLK 4485 ШТУЧНО Цена 1180+% о.с
Размеры:122,128,134)



Наряд для малышек...
Костюм, артикул: BZ 2815 ШТУЧНО Цена 775+% о.с
Размеры:62,68,74
Irin78 22.11.2019 «ответить»
ДД! Не вижу активности в закупке, по всей видимости заказала только я... Что с закупкой - мне ждать вещи или будет "закупка не состоялась"???
Dream86 23.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Сама не понимаю почему нет активности (( пиарила и рассылку делала, девочки просили открыть.
Попробую еще оживить, а если нет - закрою.
Irin78 23.11.2019 «ответить»
Очень жаль, если не достанутся мне комплектики, такие цены приятные :(
Irin78 28.11.2019 «ответить»
ДД. Если закупка закрыта, то удалите мои заказы из корзины.
Хотя очень жаль что закупка не состоялась.
Марина23 16.12.2019 «ответить»
Д.д!И мои заказы удалите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.