18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красочные и модные детские сумочки и рюкзаки. Забавные и уютные коврики (с мультгероями, машинками и пр.). Залюбуетесь! Выкуп 2.

Сюзаннаа 03.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Предлагаю порадовать своих детей, больших и маленьких, интересными и нужными вещичками – загляните в галерею, хочется много всего))

Закупка не быстрая, учитывайте это при заказе. Товар едет к нам из Китая, поэтому от дня Вашего заказа до дня раздач может пройти 2 месяца.
*************************************************************************************
Условия закупки:
-организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5000р, мы будем набирать больше.
- сбор без рядов;
- орг. процент – 18%, постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 15.03, возможна корректировка;
-ответственность за информацию, предоставленную поставщиком, не несу;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. Доставку из Китая до России оплачивает поставщик.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Брак меняется согласно правил ПВ. Потертости, поломка фурнитуры, несоответствие мелких деталей, надписей, отклонение в замерах 2см браком не считается. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото. Браком в ковре считается: только механические. Грязь или пятно на ковре не компенсируется, так как это является механическим нарушением, допущенным во время грузоперевозки до клиента.
- пересорт по цвету – Ваш пристрой (не должно быть). Если Вам пришел ковер меньшего размера или ворс не того размера, то он подлежит компенсации разницы от заказанного размера. Если Вам пришел ковер большего размера то компенсация за него не предусмотрена.
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit
Сюзаннаа 03.03.2018 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 04.03.2018 «ответить»
Приглашаю в закупки от этого поставщика (раздачи вместе)

Заверши образ с Vi*va Bags: стильные и модные сумки, рюкзаки и кошельки. Невероятное предложение - наборы сумок от 620р!
Очень много молодежных моделек!

www.nn.ru/community/pv/main/...mok_ot_620r.html
Сюзаннаа 04.03.2018 «ответить»
Боксы для косметики, шкатулки для украшений от 540р. Теперь не нужно думать, куда все сложить)
www.nn.ru/community/pv/main/...t.html#199557671
Сюзаннаа 12.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 13.03.2018 «ответить»
.
Сюзаннаа 15.03.2018 «ответить»
.
BOSK@ 04.03.2018 «ответить»
ДН, а вот такой для мальчика двух лет не большой www.nn.ru/community/pv/babys...product-21747630
Сюзаннаа 04.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Его размеры 29х33х9
Сюзаннаа 08.03.2018 «ответить»
Посмотрите, мне кажется, у него ремней нет, чтобы на спину надевать.
vivabags.ru/magazin/ryukzak-detskii-art-96-2121.html
BOSK@ 09.03.2018 «ответить»
Спасибо, тогда думаю
синица1 05.03.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Елена 290382 05.03.2018 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 08.03.2018 «ответить»
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сюзаннаа 08.03.2018 «ответить»
Сюзаннаа 08.03.2018 «ответить»
Сюзаннаа 13.03.2018 «ответить»
Стоп по плану - в четверг!
Сюзаннаа 15.03.2018 «ответить»
СТОП
Сюзаннаа 15.03.2018 «ответить»
Внимание: до скидки 4% не хватает совсем немного. Поэтому еще принимаю дозаказы пару дней.
Сюзаннаа 17.03.2018 «ответить»
УРа УРа! Набрали на доп.скидку 4%!
Кто еще с нами? Еще 1 день дозаказов.
Сюзаннаа 08.05.2018 «ответить»
Товар будет у меня на этой неделе. Ждём тему раздач.
Кому срочно нужно, пишите, договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...