18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 37

Dream86 26.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! Опять нас ждут новинки)))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys..._komplekty_.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 10 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- касаемо транспортных расходов по подушкам для беременных - т.к. они большие и ни в одну коробку, даже самую большую, они не влазят - они едут отдельным местом в своем собственном транспортировочном мешке! Поэтому, будьте готовы к транспортным расходам по ним! Такой объемный товар очень сильно влияет на сумму доставки!
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается.

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
(*без предупреждения могу не принять Ваш заказ, если не увижу данные от Вас нигде - ни в привате, ни по форме)
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
Тэги: платья, пижамы, халаты, комбинезоны, боди, ползунки, штанишки, футболки, распашонки, чепчики, кофточки, шапочки, вязаные пледы, простыни на резинке, зимние шапки, одеяла, подушки, спальные мешки, антицарапки, комплекты на выписку, одежда на выписку, одежда для новорожденных, наволочки, подушки для беременных, слинги, трикотажные пеленки, зимние комбинезоны, комплекты в кроватку, рюкзаки-кенгуру, пеленки-коконы, пеленки-трансформеры, утепленные комбинезоны, непромокаемые пеленки, комплекты постельного белья, нагрудники, комплекты в коляску, демисезонные комбинезоны, махровые пеленки для купания, комплекты для крещения, балдахины, одеялки для автокресла, комфортер, пододеяльники, демисезонные шапки, подушки для новорожденных, круглые комплекты в кроватку, пеленки интерлок, пеленки кулирка, вязаные одеялки, защитные пеленки для матраса, рубашечки для крещения, игрушки для новорожденных, детские полотенца для лица, махровые полотенца для лица, люльки-переноски, матрасики в автокресло, матрас в автокресло с поддержкой головы, утепленные сапожки для малышей
Dream86 26.06.2018 «ответить»
ГАЛЕРЕИ В СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ/КОРРЕКТИРОВКИ!
ПО НАЛИЧИЮ ПОДСКАЖУ ВАМ))

(на данный пост прошу НЕ отвечать - все ответы на 1-ый пост, где условия закупи)
Dream86 30.06.2018 «ответить»
ап
nutkaanutka 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Посмотрела,там 1 на остатке,а заказываю прям в притык к рождению. Забронируйте пожалуйста)спасибо!
Dream86 26.06.2018 «ответить»
Аня, здравствуйте! Нет уже Мишек в голубом
screenshots.firefox.com/BdwmytgZCS8WRiO0/www.tpppegas.ru
Наличие я еще правлю - см.лучше сразу сайт пока все не откорректировала.
nutkaanutka 26.06.2018 «ответить»
Вообще никаких размеров?
Dream86 26.06.2018 «ответить»
Аня, посмотрите ссылку, которую я Вам выложила
nutkaanutka 26.06.2018 «ответить»
Да, я посмотрела. Значит никакой возможности на заказ даже нет?
Dream86 26.06.2018 «ответить»
Ну, как может быть если написано "снят с производства" - комплекты все закончились, отшивать заново не планируют.
Delvi 26.06.2018 «ответить»
Заказ в галерее
len.maslowa2010 26.06.2018 «ответить»
заказ
ZAnnaZ 27.06.2018 «ответить»
Пеленка-кокон, арт.ПеК-1/Р цвет бирюза есть на сайте в наличии. Его можно заказать?
Dream86 27.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Конечно можно)) просто наличие в галереях еще правлю.
ZAnnaZ 29.06.2018 «ответить»
Простите, еще раз спрошу....Вы можете мне ее забронировать?http://www.tpppegas.ru/products/malysham---tekstil,-trikotazh/pageSize/90 Просто добавить в корзину я так и не могу ее. На сайте в наличии их 6 штук.
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Вы можете записаться на любой цвет тут, а в комментариях укажите - бирюзовый)) его и забронирую
www.nn.ru/community/pv/babys...product-10612798
irusik1107 27.06.2018 «ответить»
заказ. прошу забронировать полотенце зайка персик - оно появилось в наличии на сайте
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ, забронирую обязательно) и спасибо, что смотрите сайт.
Иринкамар 27.06.2018 «ответить»
снова заказ)невозможно удержаться да и альтернативы пока мы не нашли .мы с Вами надолго,надеюсь)
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Доброй ночи))
Спасибо за добрые слова, очень хочется и дальше Вас так радовать.
По наличию отпишусь Вам завтра, как рано утром буду отправлять бронь (наличие не успеваю в галереях поменять - тут же закупку просят открывать)
Иринкамар 28.06.2018 «ответить»
добрый день.в наличии наша красота?
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Добрый день))
Комбинезон в брони, все хорошо.
Лучший ответ
Dream86 28.06.2018 «ответить»
[b]ВАЖНО!
ДАННАЯ ЗАКУПКА БУДЕТ ЧУТЬ ДЛИННЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО (НАШ МЕНЕДЖЕР УХОДИТ В ОТПУСК)
СТОП ПЛАНИРУЮ ДЕЛАТЬ НЕ РАНЬШЕ 13.07! ДАЛЕЕ СВЕРКА! ПРОШУ РАССЧИТЫВАТЬ СВОИ СРОКИ! ПРИВЕТСТВУЕТСЯ УКАЗАНИЯ СРОКА ПДР В ЗАКАЗЕ, КТО ЕЩЕ В ОЖИДАНИИ))) ЧТОБ Я ТОЖЕ ПОНИМАЛА ВАЖНОСТЬ МОМЕНТА.

ОТГРУЗКУ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НАШ МЕНЕДЖЕР, КАК ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА)))
[/b]
QwertyRU 06.07.2018 «ответить»
Юля, добрый день! До 25 не получим?
Dream86 06.07.2018 «ответить»
Добрый день!
100% гарантии никогда на это не даю, но вероятность такая есть. На сколько я помню, то у Вас городской ЦР...
Все последние сборы (апрель, май, июнь) - все приезжало с момента отбытия груза за 2-3 дня (+еще было много довозов индивидуально для отдельных участников - тоже груз после отправки приезжал 2-3 дня.
Но сроки доставки от меня не зависят ) На них влияет сезонность (зимой всегда дольше) + загруженность самих транспортных.
Delvi 28.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Сейчас из всего, что я заказала, на сайте в наличии остались только шапочки, остальное доступно под заказ. Можно расчитывать, что все к стопу появится?
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Если Вам не сложно, то пришлите ссылки на все, что у Вас в корзине заказов сейчас, я дополнительно все проверю.
Если чего-то точно не будет, то предложу замены.
Delvi 28.06.2018 «ответить»
Ссылки не могу. Заказала комплект на выписку Амарино белый или голубой, комбинезон Лис и медведь 20 р-р, матрасик-кокон Гнездышко голубой, комплект комбинезонов Шоколадный мишка 18 р-р. Подскажите, чего точно не будет
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Delvi писал(а)
комбинезон Лис и медведь 20 р-р

Не забронировала пока только это, т.к. р.20 нет в наличии. Про отшив под заказ узнаю)
Остальное все в брони (Амарино белый в брони) и будет точно на 90% (т.к. пересорты на складе случаются, но это очень редко бывает 2-3% случаев от общего количества заказов)
Delvi 28.06.2018 «ответить»
Отлично, спасибо!
Тогда ждём)
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Delvi писал(а)
комбинезон Лис и медведь 20 р-р

есть р.22 только, р.20 вообще нет.
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Нежные, мягкие, уютные...
Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90Vr Vr.S100.К
Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
персиковый
фуксия
Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90Х Х.S100.Бз
Товарная Группа Комплекты и конверты на выписку
Сезон Лето
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Бязь импортная (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Заплатки бежевый
Заплатки голубой
Заплатки молочный
Заплатки серый
Птицы зеленый
Птицы красный
Птицы оранжевый
Dream86 28.06.2018 «ответить»
Удобная для родителей и комфортная вещь для малыша....
Пеленка-трансформер "Краски Детства. Девочки", арт.ПеТ-2/31(КД-2) КК
Сезон Все сезоны
бабочки на белом
божья коровка на белом
кошки на розовом
улитки на розовом

Пеленка-трансформер "Краски Детства. Мальчики", арт.ПеТ-2/31(КД-1) КК
Коллекция Краски детства
динозавры на белом
кошки и мышки
машинки на сером
собаки на голубом
Dejel 28.06.2018 «ответить»
Дд! Заказ.
Если возможно, забронируйте пожалуйста Один комплект - "Распашонка с ручками, 2шт/уп, арт.012/07(РЦ)-2 И" 16 (рост 50-56 см) на сайте (Количество ограничено 2 шт.) розовые.
Заранее большое спасибо.
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Dejel писал(а)
"Распашонка с ручками, 2шт/уп, арт.012/07(РЦ)-2 И" 16 (рост 50-56 см)

Доброе утро!
Забронировала )
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Комбинезон слип "Мой зайка", арт.831.837/11(МЗ) И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
Комбинезон слип с шапочкой, арт.0231.106/02(ЮЛ)-22 И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Комфортно...
Комплект 2пр. "Шоколадный мишка" толстовка+штанишки, арт.296/10(ШМ) ФИ
Материал верха Трикотаж футер
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 86-92см) (Доступно под заказ)

Удобно...
Пеленка-кокон "Растущий" с шапочкой, арт.ПеК-2/Р
Сезон Все сезоны
Материал верха Трикотаж рибана (хлопок 100%)
Свойства:
бирюза (Доступно под заказ)
голубой
желтый (Доступно под заказ)
коралл (Доступно под заказ)
молочный
оранжевый
розовый
салатовый
серый
синий
топленое молоко
фиолетовый
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Качественная, яркая, уютная
Пижама, арт.051/27(Км) Ф

Материал верха Трикотаж футер
Размеры:
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 92-98см)
30 (рост 104-110см)
32 (рост 110-116см)

Забавная, оригинальная
Рубашечка-кокон "Хвостики зверюшки" с шапочкой, арт.РеК-4(ХЗ) И

Коллекция Зверюшки
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
енот серый
небесный кот
овечка молочный
овечка серый
Dream86 29.06.2018 «ответить»
Трусики, 5шт/уп, арт.630/31(КД-2) К
Коллекция Краски детства
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Трусы боксеры для мальчиков без швов, 3шт/уп, арт.680(КД-1)-1 К
Коллекция Краски детства
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 92-98см)
Dream86 29.06.2018 «ответить»
ап
natik83 01.07.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные.
Dream86 01.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
irina2107 01.07.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 01.07.2018 «ответить»
Добрый день)
Спасибо))
Dream86 01.07.2018 «ответить»
ПО НАЛИЧИЮ ПОКА С СУББОТЫ НИКОМУ НЕ МОГУ ((
ПРОБЛЕМЫ КАКИЕ-ТО С ОПТОВЫМ САЙТОМ (СКОРЕЕ ВСЕГО ИДУТ РАБОТЫ)
len.maslowa2010 01.07.2018 «ответить»
дозаказ
Anastasia-K 02.07.2018 «ответить»
здравствуйте )если можно,то заказ)
Dream86 02.07.2018 «ответить»
Доброе утро))
Можно, только если Вы данные мне Ваши пришлете))) не нахожу их
Anastasia-K 03.07.2018 «ответить»
оставила данные по форме
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Большое спасибо))
ZAnnaZ 02.07.2018 «ответить»
Спасибо за ответы!
Заказ!
Качество и правда классное!
ZAnnaZ 02.07.2018 «ответить»
Спасибо за ответы!
Заказ!
Качество и правда классное!
Dream86 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо и Вам))
Dream86 02.07.2018 «ответить»
ZAnnaZ писал(а)
Заказ!

Бирюза в брони )))
Dream86 02.07.2018 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ОПТ.САЙТ ЗАРАБОТАЛ!
СЕГОДНЯ ОБРАБОТАЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, НАЧИНАЯ С ПЯТНИЦЫ И ВСЕМ ОТВЕЧУ!
Tesoro mio 02.07.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте))
Рада видеть вновь!
Спасибо)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Комбинезон "Звездные дорожки", арт.408/08(ЗД)-63/с ВИ
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
24 (рост 74-80см)

Комбинезон "Лис и Медведь", арт.228/04(ЛиМ)-67/с СВИ
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 86-92см)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Очень мягкие, нежные комбинезоны... Вашему малышу будет комфортно и прохладным летом, осенью и зимой в качестве "поддевы".
Комбинезон "Пушистик", арт.828/12(ПГ)-1 ХТ
Сезон Лето
Коллекция Первый гардероб
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
Материал подклада Велсофт
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)

Комбинезон "Сладкие сны", арт.837(СлС)-22 Vr.S100.К
Сезон Лето
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Удобные комбинезоны для самых маленьких...
Комбинезон-конверт, арт.836-7/с VrК
Сезон Все сезоны
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
Комбинезон-конверт, арт.836-1/с VrК
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Комбинезон-поддева "Дискавери", арт.847/18(Д) С
Сезон Все сезоны
Коллекция Дискавери
Материал верха Флис
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см) (Доступно под заказ)
26 (рост 80-86 см)
Комбинезон-поддева "Звездочки", арт.847/14(МсЗ)-2 C
Коллекция Мишка со Звездами
Материал верха Флис
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
22 (рост 68-74 см) (Доступно под заказ)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Бристоль Ажур", 10 предметов, лето, арт.10/01(БА)-1 ВК
Сезон Лето
Коллекция Бристоль
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см)

Комплект на выписку "Звездные дорожки", 5 предметов
Сезон Лето
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Бязь-шатель
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
белый
голубой
персиковый
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Нежный, нарядный...
Комплект на выписку "Королевские сны", 5 предметов, летний,
арт.173(КС)-65 Бз.S100.И
Сезон Лето
Коллекция Королевские сны
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)

Комплект на выписку "Первый гардероб", 5 предметов, летний, арт.174(ПГ)-61 Vr.S100.Аж
Коллекция Первый гардероб
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Рибана Ажур
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Комбинезон "Медвежонок", арт.151/10(ШМ)-6 Ф
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж футер
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см) (Доступно под заказ)
24 (рост 74-80 см)
26 (рост 80-86 см)

Пеленка-кокон "Юный Джентльмен" с шапочкой, арт.ПеК-1/02(ЮД) И
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
коричневый с молочным (Доступно под заказ)
молочный с коричневым
молочный с синим
темно-синий с молочным (Доступно под заказ)
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Пеленка-трансформер "Кокон", арт.ПеТ-2/КК
Сезон Лето
Коллекция Краски детства
Материал верха Трикотаж кулирка
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
бежевый
бирюза
бордо (Доступно под заказ)
голубой
зеленый (Доступно под заказ)
красный
молочный (Доступно под заказ)
мята
оранжевый
персиковый
розовый
салатовый
сердечки (Доступно под заказ)
серо-голубой (Доступно под заказ)
серый
темно-синий (Доступно под заказ)
шоколад (Доступно под заказ)
экрю

Конверт-кокон махровый спальный
Материал верха Махровая ткань
Материал подклада Без подклада
Материал наполнения Без наполнителя
белый
голубой
молочный
мята
персиковый
розовый (Доступно под заказ)
салатовый (Доступно под заказ)
Gvinea Pig 03.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Dream86 03.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Рада видеть вновь ))
Страхова Ирина 03.07.2018 «ответить»
Заказ на
Комплект 2пр. "Шоколадный мишка" толстовка+штанишки, арт.296/10(ШМ) ФИ
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Страхова Ирина 09.07.2018 «ответить»
Д.У.Юля,если можно,ростовку поменяйте пожалуйста у комплекта,на 24
kapriz2309 04.07.2018 «ответить»
заказ
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо!
Везунька 04.07.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Добрый день)
Спасибо за заказ)
Dream86 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Немного не поняла Ваш комментарий к заказу, комплект идет р.18 (р.52-62) трикотаж внутри комплекта данного размера, других размеров трикотажа внутри данного комплекта не бывает.
Цвета бежевый сейчас нет (скриншот прилагаю)
белый синий снег выглядит вот так www.tpppegas.ru/img/1c/66583...737a66fc91e2.jpg
белый теплый снег так (если я не ошибаюсь), уточню на всякий случай у менеджера
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...777c42344cad.jpg
Сам конверт достаточно объемный, выкупала их много уже ранее
irusik1107 04.07.2018 «ответить»
дозаказ
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
Dream86 04.07.2018 «ответить»
По комбинезону.
И цветоперадача у всех разная, цвет никогда другой не кладут, но оттенок отличаться немного может.
150-7 ТИ сейчас нет в р.20
Посмотрите замены тут:
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=150
www.tpppegas.ru/products/kombinezony
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Милые, забавные первые игрушки для Вашего "крохи".
Весело и безопасно играем, и крепко спим...

Комфортер "Зайчик сплюшка" для новорожденных
Коллекция Мой зайка
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Комфортер "Лемур сплюшка", арт.11(ХЗ-Лм) ХК
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Уютные, забавные халатики для малышей. Удобно после купания. Легко стираются, быстро сохнут.
Халат махровый "Лягушонок", арт.Х66(ХЗ)-33Л М
Коллекция Зверюшки

Материал верха Махровая ткань
Размеры:
24 (рост 74-80см)
26 (рост 86-92см)
28 (рост 92-98см)
30 (рост 104-110см)
32 (рост 110-116см)
Халат махровый "Лисёнок", арт.Х66(ХЗ)-7Л М
24 (рост 74-80см)
26 (рост 86-92см)
28 (рост 92-98см) (Доступно под заказ)
30 (рост 104-110см) (Доступно под заказ)
32 (рост 110-116см) (Доступно под заказ)
Dream86 04.07.2018 «ответить»
Обряд крещения Вашего малыша-пусть будет светлым и радостным...
Комплект "Крестины", 3 предмета, бязь арт. КдК6-52 Бз
Коллекция Грациозо
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Размеры:
0-3 мес.
3-6 мес.
9-12 мес.
Комплект "Крестильный", 3 предмета, мадаполам арт. КдК5-51 Мд
Коллекция Аю-Баю
Материал верха Ситец
Размеры:
0-3 мес.
3-6 мес.
9-12 мес.
*Salomeya* 04.07.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ!
Комплект из 3-х предметов - медвежат уже нет, посмотрите замену
*Salomeya* 05.07.2018 «ответить»
заменила + дозаказ))
Dream86 06.07.2018 «ответить»
Все увидела и забронировала )
Jane Eyre 04.07.2018 «ответить»
заказ)
Dream86 05.07.2018 «ответить»
Забронировала )) 3 шт на остатке уже было )
Ginger miracle 04.07.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо )
Kotelnikov@ 06.07.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 07.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
miron4ik 06.07.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Tsvetkovi 06.07.2018 «ответить»
заказ
basinda 06.07.2018 «ответить»
заказ
stenysha 06.07.2018 «ответить»
Заказ
hkohklova 06.07.2018 «ответить»
Заказ
skaZska 07.07.2018 «ответить»
заказ+данные
Sova** 07.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Dream86 08.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
радужныйцветок 07.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Dream86 08.07.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
КудряшкаСью 08.07.2018 «ответить»
здравствуйте! не нашла информации по размерам пеленок-коконов.
на какой рост они идут?
Dream86 08.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Обычные пеленки-коконы (Пек-1 и Пет-2) идут от 0-3 месяцев, все одного размера.
Есть еще растущие модели, в которых увеличивается низ, но это другие артикулы и в названии это указано.
КудряшкаСью 08.07.2018 «ответить»
а растущие до какого роста ?
Dream86 08.07.2018 «ответить»
Я сейчас смогу сказать только точно по Рек-4 (Зверюшки) идет от 0-12 мес, но Вы понимаете, что эти данные все равно носят субъективный характер (т.к. детки все по-разному растут), но я его выкупала и ни раз - не маленький размер это точно.
У меня участница брала его для малышки в 9 мес.
По другим моделям - до какого роста идут это нужно уточнить у менеджера.
КудряшкаСью 09.07.2018 «ответить»
да, все детки по-разному растут, я поэтому и спрашиваю про рост, а не про месяцы
мне нужен кокон на рост 74 см
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Рек-3 или Рек-4 подойдет Вам, они длинные.
Adushkina 08.07.2018 «ответить»
Юленька,добрый день.заказ.данные по форме.
Dream86 08.07.2018 «ответить»
Таня, добрый вечер))
Рада видеть Вас вновь! Вам все понравилось в 1-ой Вашей закупке?
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Таня, здравствуйте!
Чисто-белого комплекта нигде нет (под заказ тоже не отошьют уже)
Есть такие:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...fd06c1fc8edf.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...e911b61edd05.jpg
И то, очень мало в наличии.
yulyasha.88 08.07.2018 «ответить»
добрый день.
я сначала сделала заказ на комплект постельного белья, а потом стала смотреть наличие его на сайте. на сайте он не представлен вообще ни в каком цвете. можно ставить отказ и не ждать?((
fedsp.com/showcase/product/24027970
Dream86 08.07.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Ушастика уже точно не будет совсем, была лимитированная коллекция, ее отшили и распродали.
Посмотрите варианты замен на сайте, или Вам помочь?
Смотрите сразу на оптовом сайте (в первом посте ссылка есть, на рознице не смотрите)
len.maslowa2010 08.07.2018 «ответить»
ДН, скажите мой заказ весь в наличии будет?
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Доброе утро, проверю дополнительно и сообщу если что.
oltr 09.07.2018 «ответить»
заказ
oltr 09.07.2018 «ответить»
Можно заказывать штучно?
Dream86 09.07.2018 «ответить»
Здесь рядов нет, все упаковками как в галерее (1 шт, 2 шт и 5 шт).
Упаковки не делятся.
Manyale 09.07.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 10.07.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Олечка1987 09.07.2018 «ответить»
заказ, данные по форме
Dream86 10.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо
Niko7 10.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные есть.
Spitav22 10.07.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 10.07.2018 «ответить»
Весна-Осень
Комбинезон-трансформер "Инфанти" с варежками, демисезонный, арт.892-7(Инф)/L.S200К
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Инфанти
Материал верха Ткань курточная LION (полиэстер 100%)
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
18-20 (рост 56-68см)
20-22 (рост 62-74см)
22-24 (рост 68-80см)

Комбинезон-трансформер "Инфанти" с варежками, демисезонный, арт.892-3(Инф)/L.S200К
Dream86 10.07.2018 «ответить»
Зима...
Комбинезон-трансформер "Снежный день" с варежками и сапожками, зимний, арт.183-2 ЧШ

Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
20-22 (рост 62-74см)
22-24 (рост 68-80см)

Комбинезон-трансформер "Снежный день" с варежками и сапожками, зимний, арт.183-1 ЧШ
Dream86 10.07.2018 «ответить»
Комбинезон "Цветы", дс, арт.848-2(Цв)/D.Sh80К
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Райские цветы
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Шелтер 80 г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 86-92см)
28 (рост 92-98см)
Комбинезон "Электроник", демисезонный, арт.848-СГ(Эл)/D.S200К
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)

20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
28 (рост 92-98см)
Татьяна96 10.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. заказ. данные по форме. нет ли распашонок белых без рисунка?
Dream86 10.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Есть белые, но из ажурной рибаны, рисунка нет на них ))) Смотрите коллекцию Первый гардероб
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Вот эти распашонки, рибана ажур
www.nn.ru/community/pv/babys...product-27742760
hellenna 10.07.2018 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
NatashaXP 10.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные отправила. Спасибо!
Dream86 11.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо!
Tigrenak 10.07.2018 «ответить»
заказ
Страхова Ирина 10.07.2018 «ответить»
Юля,добрый вечер.Я выше написала,поменяйте пожалуйста размер костюма Комплект 2пр. "Шоколадный мишка" толстовка+штанишки, арт.296/10(ШМ) ФИ
Материал верха Трикотаж футер с 22 на 24,если возможно.
Dream86 11.07.2018 «ответить»
Ирина, доброе утро!
Спасибо, что продублировали сообщение, выше наверно я просто не заметила, т.к. тема уже не маленькая и когда загружается - сообщения "прыгают"
Всегда лучше отвечать на первое сообщение ответ ))
Попросила менеджера поменять.
RiginStas 10.07.2018 «ответить»
заказ
Dream86 11.07.2018 «ответить»
Комбинезон слип "Аю-Баю", 5шт/уп, арт.023/03(АБ)-Мх6 К
Комбинезон слип "Краски Детства. Мальчики", 5шт/уп арт. 025/31(КД-1) К
р. 16 (рост 50-56 см)
р. 18 (рост 56-62 см)
р. 20 (рост 62-68 см)
Dream86 11.07.2018 «ответить»
Боди с длинным рукавом, 5шт/уп, арт.330/31(КД-2) К
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
р. 16 (рост 50-56 см)
р. 18 (рост 56-62 см)
р. 20 (рост 62-68 см)
р. 22 (рост 68-74 см)
р. 24 (рост 74-80см)
Ползунки, 5шт/уп, арт.600/31(КД-2) К
р. 18 (рост 56-62 см)
р. 20 (рост 62-68 см)
р. 22 (рост 68-74 см)
р. 24 (рост 74-80см)
Niko7 11.07.2018 «ответить»
Дозаказ
Tigrenak 11.07.2018 «ответить»
если возможно замените пожалуйста "Ползунки на широкой резинке, 5шт/уп, арт. 605/31(КД-7) К" с размера 18 на размер 20, боюсь пока придет, будет уже мало...
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Хорошо
Spitav22 12.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ
sweet*dream 12.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
miron4ik 12.07.2018 «ответить»
Юля,забронируйте, пожалуйста, комбинезон www.tpppegas.ru/shop/view/23721, размер 18
Delvi 12.07.2018 «ответить»
Добрый день! Поменяйте, если можно, в моем заказе размер комплекта комбинезонов <<Шоколадный мишка>> с 18 на 20.
Ещё вопрос: в чем различие между гнездышками за 667 и 829 руб?
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Delvi писал(а)
Ещё вопрос: в чем различие между гнездышками за 667 и 829 руб?

Здравствуйте!
Конструкцией и размерами не отличаются, отличие только в ткани.
Гнездышко Звездные дорожки сшито из более дорогой ткани.
Delvi писал(а)
Добрый день! Поменяйте, если можно, в моем заказе размер комплекта комбинезонов > с 18 на 20.

Постараюсь.
elenka81 12.07.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/3112304
ДВ! Какие размеры у простыни?
Dream86 12.07.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Вот скриншот описания с оптового сайта
screenshots.firefox.com/QSpt81TRS6YdHuRG/www.tpppegas.ru
elenka81 13.07.2018 «ответить»
Спасибо, заказала
elenka81 12.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 13.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Не вижу Ваши данные, прошу заполнить форму.
elenka81 13.07.2018 «ответить»
ДД! Заполнила
Dream86 13.07.2018 «ответить»
Спасибо)
yulyasha.88 13.07.2018 «ответить»
Добрый день. Скажите пожалуйста это одеяло в каком цвете заказано? Меня интересует киви, а на сайте написано что его только 1 шт. Вот опять думаю заказывать или нет?

fedsp.com/showcase/product/24030212
Dream86 13.07.2018 «ответить»
yulyasha.88 писал(а)
Скажите пожалуйста это одеяло в каком цвете заказано?

Добрый день! Не поняла Вашего вопроса)) Вы его же не заказывали ранее.
Если на сайте указана 1 шт, то я ее еще успею поймать (вероятность есть)
yulyasha.88 13.07.2018 «ответить»
я не заказывала) но на фото указано, что 1 заказ на него уже есть)))
в общем ладно вопрос отпал, я чтобы не мучиться решила другой комплект заказать на выписку)
Dream86 13.07.2018 «ответить»
Киви я бы успела Вам поймать, а тот, что еще заказан : во-первых не в цвете мята, а во-вторых его шили под заказ)))
Dream86 13.07.2018 «ответить»
yulyasha.88 писал(а)
я чтобы не мучиться решила другой комплект заказать на выписку)

Тот есть всего 1 шт тоже в цвете белый и внутри голубой.
Поэтому бронь нужно прямо сейчас отправлять, прошу не отказываться))
yulyasha.88 13.07.2018 «ответить»
а в цвете киви или полностью белого нет случайно?))))

отказываться не в коем случае))) а то и так ничего не достается.
Dream86 13.07.2018 «ответить»
Из коллекции Первый гардероб полностью белого нет и уже не будет (это точно)
Белый конверт с бантом (внутри голубой) р.18 я Вам поймала.
По вязаному конверту могу узнать наличие))
yulyasha.88 13.07.2018 «ответить»
нет все спасибо, жду белый с голубым!
спасибо)
yulyasha.88 13.07.2018 «ответить»
Заказ
artakra 13.07.2018 «ответить»
заказ
military-jane 14.07.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста,можно ли забронировать вот такой конверт Комплект на выписку "Звездные дорожки", 5 предметов демисезонный, в голубом цвете ?на сайте написано , в наличии одна штука.. В галерее заказ оставила,отметила в комментарии,что голубой цвет.
Dream86 14.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Я сейчас бронь отправлю и вероятность очень хорошая, что поймаем )))
Dream86 14.07.2018 «ответить»
[b]СТОП!
Готовлю сверку!
В понедельник выходит из отпуска наш менеджер и будет готовить к отгрузке наш заказ.[/b]
arichunchik 14.07.2018 «ответить»
ДВ.примите пжл.заказ.
Комплект в кроватку Райские цветы(салатовый)
Подушку -кокон цвет белый.
Dream86 15.07.2018 «ответить»
arichunchik писал(а)
Комплект в кроватку Райские цветы(салатовый)
Подушку -кокон цвет белый.

Доброй ночи!
Прошу уточнить заказ))))
Комплект в кроватку - 7 предметов ???
И что за подушка кокон? Я такого товара не знаю )))
arichunchik 15.07.2018 «ответить»
ДД,прошу прощения,я корректировала заказ с арт.,но видимо не сохр.изменения)))
комплект в кроватку, Райские цветы 7 предметов,цвет салатовый.
матрасик-гнездышко арт. МК(ЗД) Бз,цвет белый.
пеленка-кокон Мой зайка+шапочка(расцветка зайчики,на замену любая)арт. ПеК-1/11(МЗ) И + шапочка .
Если успела,заказ пожалуйста).
Dream86 15.07.2018 «ответить»
arichunchik писал(а)
комплект в кроватку, Райские цветы 7 предметов,цвет салатовый.
матрасик-гнездышко арт. МК(ЗД) Бз,цвет белый.
пеленка-кокон Мой зайка+шапочка(расцветка зайчики,на замену любая)арт. ПеК-1/11(МЗ) И + шапочка .

Все есть в наличии, добавлю)) Успели.
Приват вижу, но не отвечаю пока, чтоб напоминалкой висел.
Dream86 15.07.2018 «ответить»
Dream86 18.07.2018 «ответить»
Заказ наш собрали!
Отгрузка планируется на сегодня!
Татьяна96 22.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Не подскажите, когда примерно раздача?
Dream86 22.07.2018 «ответить»
Добрый день)
Сегодня груз приехал, завтра забираю))
(Сегодня просто транспортная не работает)
Mlos 23.07.2018 «ответить»
подскажите когда новый сбор?
Dream86 23.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Эти раздачи проведу и открою, если удастся то на этой неделе уже открою новый сбор (галереи нужно править по обновленному наличию)
Dream86 07.08.2018 «ответить»
Доброе утро)
Новый выкуп www.nn.ru/community/pv/babys...y__32918795.html
yulyasha.88 28.07.2018 «ответить»
Очень понравилось качество вещей. Спасибо за закупку!
Dream86 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв))
Буду рада видеть вновь!
юляТ 03.08.2018 «ответить»
ДД. Еще будет закупка?
Dream86 03.08.2018 «ответить»
В приват Вам сегодня все написала))
Dream86 07.08.2018 «ответить»
Доброе утро)
Новый выкуп www.nn.ru/community/pv/babys...y__32918795.html
miron4ik 03.08.2018 «ответить»
Юля, получила заказ. Всё очень понравилось! Качество отличное!
Dream86 03.08.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв)) Я очень рада! Новую закупку открою после выходных наверно вновь)) (галерею обновлю и создам новый сбор)
АлександраС 03.08.2018 «ответить»
Добрый вечер! Очень жду новый сбор!
Dream86 04.08.2018 «ответить»
Доброе утро))
Обязательно будет! Готовлю
Dream86 07.08.2018 «ответить»
Доброе утро)
Новый выкуп www.nn.ru/community/pv/babys...y__32918795.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...