18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм.Одежда высшего качества для самых маленьких.От чепчиков и шапочек до верхней одежды.Качество достойное высших похвал!Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, в коляску, и многое др...Новинки! - 39

Dream86 03.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно! И вновь новинки))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...y__32918795.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ можно посмотреть тут www.tpppegas.ru/reliability (их мноооого):
Одна из последних наград компании в марте 2018 года - ВИ**Т инду***стрия вошла в Реестр ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ РФ по итогам 2016-2017гг!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!

Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 70 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 18 сентября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 03.09.2018 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!
НА НЕЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ!
AnnaPotapova 03.09.2018 «ответить»
Ап
leva2703@nn.ru 18.09.2018 «ответить»
Заказ
арчик 03.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Комбез Королевский идет полностью под заказ
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=893
Заказать можно, Вам его отошьют. Срок пошива от 2-3 недель (потому что кроме нас еще есть очередь из клиентов)
Но всегда нам все отшивали в указанные сроки)
ГИрина 16.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 07.09.2018 «ответить»
арчик
Добрый день) Вы видели мое сообщение ? ))) просто жду ответа от Вас, пока не отправляла на отшив под заказ (без Вашего согласия)
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Новинка!!!
Комбинезон "Лис", арт.862(ХЗ-Л)-7 С.К

Сезон Все сезоны
Коллекция Зверюшки
Материал верха Флис
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)

Комбинезон-трансформер "Единорожка" с отстёгивающимся мехом, варежками и сапожками, 3 сезона, арт.840-66 D.S200.C.ДШ
Сезон Зима
Коллекция Зверюшки
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Флис
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
20-22 (рост 62-74см)
22-24 (рост 68-80 см)
*СветлаЯ* 04.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Комбинезон-трансформер "Краски Детства" с варежками и сапожками, зимний, арт.878-3 D.S200.C.ДМ
Сезон Зима
Коллекция Краски детства
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
20-22 (рост 62-74см)
22-24 (рост 68-80см)
Комбинезон-трансформер "Краски Детства" с варежками и сапожками, зимний, арт.878-9 D.S200.C.ДМ
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Уютный, стильный, ничего лишнего...
Комплект на выписку "Звездочки", 5 предметов, летний, арт.5(ЗВ) Vr.S100.К лт

Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Велсофт (п/э 100%)
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Свойства:
бежевый
молочный

Комплект на выписку "Звездочки", 5 предметов демисезонный, арт.5(ЗВ)-2 Vr.S100.К дс
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Вельбоа
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Очень удобно...
Пеленка-кокон "Слоненок", арт.ПеК-3.105/03(АБ-Мх8)-С КИ

Сезон Все сезоны
Коллекция Аю-Баю
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)


Пеленка-трансформер "Игрушки", арт.ПеТ-2/03(АБ-Мх8)-Игр КК
Сезон Все сезоны
Коллекция Аю-Баю
Материал верха Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Волшебный клубок", 8 предметов, зимний
Сезон Зима
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Структофайбер

розовый

Комплект на выписку "Зимние узоры-2", 8 предметов, зимний, арт.8(ЗУ)-1
Сезон Зима
Коллекция Узоры
Материал верха Непромокаемая
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Крима Раума", 8 предметов демисезонный
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция прочее
Материал верха Жаккард 2Д
Материал подклада Микрошёлк
Материал наполнения Синтепон

Комплект на выписку "Фарфалетто", 8 предметов, демисезонный
Материал верха Атлас
Материал подклада Микрошёлк
Материал наполнения Холофан

белый кристалл
лимонная карамель
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Комплект на выписку "Шоколадный мишка", 10 предметов , арт.10/10(ШМ)-6 ТК
Сезон Все сезоны
Коллекция Шоколадный мишка
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)

Комплект на выписку "Шоколадный мишка", 8 предметов демисезонный для автолюльки
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Микрофибра
Dream86 03.09.2018 «ответить»
ВСЕ НОВИНКИ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ - ДОБАВИТЬ ПОКА НЕ МОГУ В ГАЛЕРЕИ!
ОПТОВЫЙ САЙТ НАХОДИТСЯ НА ОБНОВЛЕНИИ!
НА НОВИНКИ МОЖНО ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ!
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Одеяло-конверт 90*90см с бантом на резинке, арт.ОКсБР-90Vr Vr.S100.К
Сезон Межсезонье (Весна-Осень)
Коллекция Краски детства
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Свойства:
персиковый (Доступно под заказ)
фуксия

Одеяло на выписку "Крошка",100 с лентой, дс арт. Ов(К) At.S100.C
Сезон Все сезоны
Коллекция прочее
Материал верха Атлас термостежка (п/э 100%)
Материал наполнения Синтепон 100г/м2 (полиэстер 100%)
Размеры:
золотой
молочный
персиковый
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Носим осенью-весной. И как поддеву - зимой.
Комбинезон "Звездные дорожки", арт.408/08(ЗД)-63/с ВИ
Сезон Все сезоны
Коллекция Звездные дорожки
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
24 (рост 74-80см)

Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-5/с ВИ
Сезон Все сезоны
Коллекция Мишка со Звездами
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
26 (рост 86-92см)
Алена Зрячева 04.09.2018 «ответить»
Цена?
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Эти комбинезоны есть в галереи "Комбинезоны" посмотрите
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Комбинезон-конверт, арт.836-22/с VrК
Сезон Все сезоны
Коллекция Краски детства
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон
Свойства:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)

Комбинезон-конверт, арт.836-1/с VrК
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
куряшка 03.09.2018 «ответить»
Заказ
ляличка 03.09.2018 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, в ваших закупках есть наматрасники-непромокайки?
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Вот это www.nn.ru/community/pv/babys...y__32968850.html и следующая позиция, они как закрывают весь матрас, непромокаемые ))
ПК-1 - махровая сверху поверхность,
ПК-2 - верхняя поверхность более нежная и мягкая, но защитные свойства у них одинаковые. Стирать их можно до 90 градусов даже, девочки писали мне, что стирку отлично выдерживают.
ляличка 03.09.2018 «ответить»
мне на большую кровать надо, не бывает таких?
Dream86 03.09.2018 «ответить»
ляличка писал(а)
мне на большую кровать надо,

На взрослую? Здесь только детские товары, на матрас 60*120 наматрасники все идут
Dream86 03.09.2018 «ответить»
Сейчас в наличии есть только ПК-2
арчик 03.09.2018 «ответить»
дозаказ
EIA 03.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Посмотрите наличие по комплекту Тройка, все сейчас есть только в р.22-24
р.20-22 - можно заказать, но отшив будет под заказ
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=396
EIA 05.09.2018 «ответить»
а подскажите тогда такой момент, размер конверта зависит от размера всего костюма? или конверт по умолчанию идет одного размера? и если под заказ, каково время ожидания примерно?
Dream86 05.09.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Вообще я думаю, что, конечно, размер куртки-конверта должен отличаться в зависимости от размера, т.к. у данной куртки-конверта дно отстегивается и получается полноценная куртка, которую можно носить с полукомбинезоном.
Срок пошива обычно от 2-3 недель (т.к. не мы одни стоим в очереди на отшив)
Под заказ нам отшивают уже очень часто (в каждом сборе точно).
EIA 06.09.2018 «ответить»
Спасибо большое)
тогда я, наверно, все же под заказ оставлю, у нас прибавление только зимой планируется, боюсь как бы конверт слишком большим не был в размере 22-24
Dream86 06.09.2018 «ответить»
Ну, тогда отлично))
Времени у Вас предостаточно!
Просто следите за сбором, ну, я Вас тоже информировать буду)
EIA 06.09.2018 «ответить»
спасибо Вам огромное!)
beketova2011 03.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Грациозо Ажур в голубом цвете нет, вот наличие по цветам :
screenshots.firefox.com/fAZ8dKyppcgP0s6E/www.tpppegas.ru
И поддеву забронировала вот эту (отличается отделкой только), цвета 67 нет совсем уже и не будет вероятно
beketova2011 05.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Можно тогда плед, цвет мята. А поддева я так поняла с зеленой отделкой придет 62-68?
Dream86 05.09.2018 «ответить»
beketova2011 писал(а)
А поддева я так поняла с зеленой отделкой придет 62-68?

Да

А по пледу - хорошо, забронирую мяту( только ее нет в наличии, только под заказ)
Если свяжут, то сообщу
Наташка86 04.09.2018 «ответить»
ДД!заказ
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Комбинезон слип "Мой зайка", арт.831.837/11(МЗ) И
Сезон Все сезоны
Коллекция Мой зайка
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:24 (рост 74-80см)

Комбинезон слип "Смокинг" с шапочкой, арт.0235.106/2(ЮД) И
Сезон Все сезоны
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Комбинезон слип "Шоколадный мишка", 2шт/уп, арт.023.025/10(ШМ) И
Сезон Все сезоны
Коллекция Шоколадный мишка
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см) (Доступно под заказ)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)

Комбинезон слип с жилетом с шапочкой, арт.0234.106/2(ЮД)-16 И
Сезон Все сезоны
Коллекция Праздничная
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80 см)
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Пеленка-кокон "Растущий" с шапочкой, арт.ПеК-2/Р
Материал верха Трикотаж рибана (хлопок 100%)
Свойства:
бирюза
голубой
молочный (Доступно под заказ)
оранжевый (Доступно под заказ)
розовый
салатовый
серый (Доступно под заказ)
синий
фиолетовый

Пеленка-кокон "Райские цветы" с шапочкой, арт.ПеК-1/07(РЦ) И
Коллекция Райские цветы
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Свойства:розовый
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Пижама просто замечательного качества-наш малыш носил очень долго.
Стирается хорошо, не садится, качество супер!
Пижама, арт.051/27(Км) Ф

Материал верха Трикотаж футер
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 92-98см)
30 (рост 104-110см)

Рубашечка-кокон "Юная Леди" растущий с шапочкой, арт.РеК-2/02(ЮЛ) И
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
молочный
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Первые игрушки для Ваших крошек...
Комфортер "Лемур сплюшка", арт.11(ХЗ-Лм) ХК


Комфортер "Зайчик сплюшка" для новорожденных
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Шапка "Медвежонок", зимняя, арт.099-5/с ВИ
Сезон Зима
Коллекция Зверюшки
Материал верха Велюр
Материал подклада Трикотаж интерлок (пенье), хлопок 100%
Материал наполнения Синтепон
Размеры:
0-3 мес. (Доступно под заказ)
3-6 мес.
6-12 мес.

Шапка вязаная "Три косы" зимняя, арт.672-2 Ак
Сезон Зима
Материал верха Пряжа 100% акрил
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Материал наполнения Холофан
Размеры:
0-3 мес. (36-38)
3-6 мес. (38-40)
6-9 мес. (40-42)
9-12 мес. (42-44)
Dream86 04.09.2018 «ответить»
Шлем под шапку, арт.104-2 ИР
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
1-3 г.
3-6 мес.

Шлем под шапку, арт.104/14(МсЗ) ИР
Ayou-ready 04.09.2018 «ответить»
Заказ.
И вопрос. Хочу заказать демисезонный костюмам Зверушки 86 р. - их два артикула арт. 853-6 Mb.Sh80 И и арт. 853-6 Mb.Sh80 К, Как указать замену если одного из них не будет. И когда примерно раздачи будут?
Dream86 05.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Заказывайте один комбез и в комментариях к заказу указывайте все замены.

По поддеве серой, ее нет и не будет уже, думаю.
Замены посмотрите вот тут
www.tpppegas.ru/shop/search?...0%B5%D0%B2%D0%B0
Где указано "доступно под заказ" - заказывать можно, думаю, что отошьют ))
Конфетти и Полоски - новинки, думаю скоро появятся
Про раздачи пока говорить рано, но думаю, что в сентябре (ближе к концу)
morkovka14 04.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 05.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Поддевы 810 нет и не появится уже
Замены посмотрите вот тут
www.tpppegas.ru/shop/search?...0%B5%D0%B2%D0%B0
Где указано "доступно под заказ" - заказывать можно, думаю, что отошьют ))
Конфетти и Полоски - новинки, думаю скоро появятся
Всё будет хорошо! 05.09.2018 «ответить»
заказ
kapriz2309 05.09.2018 «ответить»
заказ)
fragaria 05.09.2018 «ответить»
Заказ.
Rim@ 06.09.2018 «ответить»
Заказ
MaraSarov 06.09.2018 «ответить»
заказ
наша Алёнушка 06.09.2018 «ответить»
ДД. Заказ.
Dream86 07.09.2018 «ответить»
Муфта "Руно"
Сезон Зима
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
бежевый
белый
голубой
молочный
розовый
серый

Муфта "Инфанти"
Сезон Зима
Коллекция Инфанти
Материал верха Непромокаемая
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
белый
красный
молочный
серый
синий
сиреневый
Dream86 07.09.2018 «ответить»
Комплект в кроватку 6 предметов "Подарочек"
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Ортофайбер (полиэстер 100%)
бежевый
голубой (Доступно под заказ)
розовый

Комплект в кроватку 7 предметов "Веселый слоненок"
Коллекция Зверюшки
Материал верха Бязь набивная (хлопок 100%)
Материал наполнения Синтепон 200 г/м2 (полиэстер 100%)
Остаток на складе 19
желтый
персиковый
салатовый
Dream86 07.09.2018 «ответить»
Сапожки мягкие "Бэби Топы-2"
Сезон Зима
Материал верха Дюспо (полиэстер 100%)
Материал подклада Мех шерсть
Материал наполнения Синтепон
бежевый (Доступно под заказ)
белый
бордо
красный
молочный
мята
розовый
серый
синий
шоколад

Пинетки-сапожки мягкие, 3-6мес., арт.248 VpT
Материал верха Вельбоа рельефное
Материал подклада Велсофт
серый
синий
сиреневый
фуксия
alla-allochka90 07.09.2018 «ответить»
Заказ
Helen2609 07.09.2018 «ответить»
заказ, данные должны быть
MIKMIK 07.09.2018 «ответить»
заказ
Svetlana Svetlaya 07.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
гликоли 07.09.2018 «ответить»
дд, заказ
Николаевна_я 07.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные по форме.
evgenia04 07.09.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Katyshik 09.09.2018 «ответить»
Заказ и данные по форме.
Резеда Бегемотовна 09.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Не вижу Ваших данных, прошу прислать по форме, а также
По К-ту в кроватку 6 предметов Мишка со звездой
актуальное наличие по ссылке, бежевого не будет
screenshots.firefox.com/0FyvXOfVsmWUeCui/www.tpppegas.ru
Резеда Бегемотовна 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, тогда отказ
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Я заказ Ваш и не бронировала - данных нет от Вас, цвета тоже нет.
Ove-albina 09.09.2018 «ответить»
заказ.
Amazing person 09.09.2018 «ответить»
заказ
Ove-albina 10.09.2018 «ответить»
Доброе утроИзвините, изменение заказа отказ Комплект в кроватку Узоры, добавление Бортики в кроватку Узоры и КПБ Узоры. Если возможно.
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Добрый день)
Да, хорошо!
Сейчас бронь по бортику и КПБ отправила - отказаться будет нельзя уже
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Комбинезон-поддева "Дискавери Прага", арт.239/20(ДПр)-6 С
Сезон Все сезоны
Коллекция Дискавери
Материал верха Флис
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)

Комбинезон-поддева "Конфетти", арт.810(К-СлС)-1 С
Сезон Все сезоны
Коллекция Сладкие сны
Материал верха Флис
Размеры:
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 92-98см)
30 (рост 104-110см)
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Пеленка 80 для купания "Райские цветы" с углом и рукавичкой, арт.80/07(РЦ) М
Коллекция Райские цветы

Материал верха Махровая ткань
молочный с голубым (Доступно под заказ)
молочный с розовым (Доступно под заказ)
персиково-голубой
персиково-розовый
розово-голубой (Доступно под заказ)
розовый

Пеленка 90 для купания "Сказка Красная Шапочка" с углом и рукавичкой, арт.900(С.КШ) М
Коллекция Сказочные сны
Материал верха Махровая ткань
белый
мята
розовый
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Халат махровый "Бристоль", арт.Х67(Б)-5 М
Коллекция Бристоль
Материал верха Махровая ткань
Размеры:
24 (рост 74-80см)
26 (рост 86-92см)
28 (рост 92-98см)
30 (рост 104-110см)
32 (рост 110-116см)

Халат махровый "Котик", арт.Х64(ХЗ-К)-5 М
Коллекция Зверюшки
Размеры:
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-92см)
28 (рост 98-104см)
30 (рост 110-116см) (Доступно под заказ)
32 (рост 122-128см)
Dream86 10.09.2018 «ответить»
Комбинезон слип "Новый Год", арт.025.106/17(НГ) И
Коллекция Новогодняя
Материал верха Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)
Размеры:
16 (рост 50-56 см)
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см)

Одеяльце-плед "Гирлянда" 90*90см, арт.П90/НГ VrX
Совершенно волшебный невероятно мягкий плюшевый интерактивный фото-плед! С одной стороны на пледике активный новогодний принт, на фоне которого получаются невероятные фото вашего малыша. С другой стороны - выпуклые мягкие <<конфетти>> кружочки. Внутри пледа - синтепон, так что он может быть полноценным одеялом.
Коллекция Новогодняя
Материал верха Плюш (ворсовой трикотаж)
бирюза
зеленый
OlgunyA.1 10.09.2018 «ответить»
заказ
Krissssss 10.09.2018 «ответить»
заказ
гликоли 10.09.2018 «ответить»
ДВ, отказ от комбинезона Комбинезон-трансформер Зимние узоры с варежками и сапожками, зимний, Артикул: 181-2 ЧШ. Спасибо!
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Вам повезло))) тут все равно Вашего размера не было и я писала об этом в приват, а так бы отказа я не приняла (сразу в счет все включают)
Oksuxa 10.09.2018 «ответить»
заказ
Казакова Наталья 11.09.2018 «ответить»
заказ
Доча Ксюша 11.09.2018 «ответить»
ДД!Подскажите.Хотела заказать поддеву звёздочки в размере 80-86.На сайте ни того,ни другого в наличии нет(только под заказ) Но есть новинки-полоски и конфетти.Вопрос-заказывать звёздочки(отошьют??) или вы добавите новинки и заказать из наличия?Надеюсь понятно)))Спасибо!
Dream86 11.09.2018 «ответить»
Добрый вечер))
Все понятно)
Вы можете выбрать любой комбинезон с оптового сайта и оставить заказ в теме, все забронирую Вам.
Цена наша будет немного ниже, чем на оптовом сайте.
Доча Ксюша 12.09.2018 «ответить»
Ок.Значит оставляю заказ на то,что "под заказ")))
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Можете и под заказ))
Но срок пошива просто может не уложиться в текущий выкуп (стоп на следующей неделе планирую), т.к. шьют под заказ не только нам.
Просто имейте это ввиду)
Доча Ксюша 12.09.2018 «ответить»
Ок.В принципе не к спеху)))
Tinusik-y 11.09.2018 «ответить»
заказ
Ирина11.01 11.09.2018 «ответить»
Отмена
annyita 12.09.2018 «ответить»
Примите заказ на пошив комбинезона Единорожка размер 20-22 (от 3 до 9 мес) Цвет розовый либо нежно зеленый как на фото (Для девочки)
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Да, конечно))
PAVelektra 12.09.2018 «ответить»
Заказ
annyita 12.09.2018 «ответить»
А если на сайте в наличии нет то и заказать нельзя?
Dream86 12.09.2018 «ответить»
Если на сайте написано - "нет в наличии, доступно под заказ" , то значит возможен отшив под заказ (по согласованию с производством)
Если указано - "нет в наличии, снято с производства", то конечно же нельзя заказать.
Rim@ 13.09.2018 «ответить»
Дозаказ
MarI152 12.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Елена Ткачук 13.09.2018 «ответить»
Заказ
Золка 13.09.2018 «ответить»
Заказ. Данные по форме
гликоли 13.09.2018 «ответить»
ДД, заказ, примите, пжлста!
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Сразу сейчас увидела, что в р.22 остались вот такие вот розовые только
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...74679d2db4de.jpg
гликоли 18.09.2018 «ответить»
ДД, заказ www.tpppegas.ru/img/1c/66583...74679d2db4de.jpg, тогда можно отказаться от пинеток на высокой резинке(они стали не актуальны.тк не пришли др комбинезоны) Спасибо за понимание
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Проверьте у Вас ссылку, она не верная.
И очень прошу обдумывать все свои заказы заранее (указали бы в комментариях только в комплекте с комбинезонами или что-то типо такого), я не имею возможности постоянно объясняться с менеджером почему заказанный мною товар не нужен.
Все заказы бронирую в течении 3-х часов, напоминаю еще раз.
По пинеткам поняла Вас, но больше никаких отказов принимать не буду, надеюсь и на Ваше понимание также)
гликоли 19.09.2018 «ответить»
ДУ, так комбинезоны ( Комбинезон слип Краски Детства. Девочки, 5шт/уп, арт. 805/31(КД-2) К ) мне достанутся?
(за пинетки спасибо)
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Данные комбинезоны есть в наличии! Только Вы не написали какой размер нужен, или Вы в галерее заказ сделали?))
Все вижу в галерее, думаю что все достанется))
lesya23 13.09.2018 «ответить»
ДД!Не подскажете,а сапожки мягкие до какого размера?
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Длина стопы насколько помню около 12 см
куряшка 13.09.2018 «ответить»
Юля ,а можно вот такое одеялко заказать сразу,а то на сайте что то мало осталось в наличии
Одеяло-конверт Прованс в коляску и автокресло, мод.Солнце, арт. ОКка-С80(Пр)/с ХБ.
И вопрос по матрасику-кокону,у меня под заказ отшивают,есть вероятность успеть в эту раздачу?
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Я бронь отправила, но по наличию узнаю завтра (на сайте сейчас пока остатки могут быть неверные, т.к. идет все еще обновление базы)
По поводу гнездышка пока сказать ничего не могу...не могу дать гарантии, осенью-зимой сроки всегда больше, чем летом, т.к. загруженность производства больше. (Зиму активно шьют)
buka_77 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на бортики и комплект пост.белья "Я люблю свою лошадку". Хочу уточнить, что входит в комплект, не нашла описания рядом с картинкой. И ещё вопрос. Одеяло-конверт в сидячую коляску на какой возраст рассчитано? (Как правило, в описании есть "в автокресло и коляску"). Нам годик и очень хочется такое одеялко, куда можно ножки спрятать, но боюсь, что будет мало.
Dream86 13.09.2018 «ответить»
buka_77 писал(а)
комплект пост.белья "Я люблю свою лошадку".

Мила, здравствуйте!
КПБ - наволочка, пододеяльник и простыня)) все как обычно)
buka_77 писал(а)
Одеяло-конверт в сидячую коляску на какой возраст рассчитано?

На какую модель смотрите? Самый большой по размеру это модель "Карман" и он потеплее будет, чем остальные.
buka_77 13.09.2018 «ответить»
И ещё вопрос. Демисезонный комбинезон "Зверюшки" представлен в галерее в нескольких вариантах. Чем они отличаются друг от друга? Только расцветкой ткани или ещё чем-то?
Спасибо!
Dream86 13.09.2018 «ответить»
Зверушки - если на конце артикула И - внутри интерлок к телу, К - кулирка к телу, больше ничем )))))
MarinaM025 13.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Данные отправила.
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
fragaria 13.09.2018 «ответить»
Можно поменять размер шапочки?
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Если в наличии будет размер, то да, конечно
fragaria 16.09.2018 «ответить»
Не получается поменять, заказ под бронью.
fragaria 16.09.2018 «ответить»
Изменить размер не получается. Поменяйте, пожалуйста, размер шапочки Шапка Медвежонок, зимняя, арт. 099-5/с ВИ на 3-6 месяцев. Размер 0-3 не нужен.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Запишитесь, пожалуйста, на данную шапочку вновь и напишите - изменение размера, предыдущую я просто сама удалю
Лентр 14.09.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 14.09.2018 «ответить»
Зайку персик могут отшить, но под заказ и не даю гарантии, что с раздачами текущего сбора получите
Вот наличие по полотенчикам на сегодня screenshots.firefox.com/Hkr6LtOwuod5kAH3/www.tpppegas.ru
Лентр 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, пусть будет под заказ.
MarI152 14.09.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказ
hellohka 15.09.2018 «ответить»
Заказ
Shchebneva 15.09.2018 «ответить»
Заказ,данные отправила по форме
Jane Eyre 15.09.2018 «ответить»
Юля, здравствуйте! Заказ
lesya23 15.09.2018 «ответить»
Заказ
Felen 15.09.2018 «ответить»
Заказ
Т.Елена 16.09.2018 «ответить»
Заказ
Доча Ксюша 16.09.2018 «ответить»
ДД.На замену заказа своего-арт.810(К-СлС)-1 С.Размер 80-86.
Dream86 16.09.2018 «ответить»
Добрый день)
Хорошо ))
A$tra 16.09.2018 «ответить»
Заказ
НатаМакс 16.09.2018 «ответить»
Добрый день.
Заказ.
Юлия, подскажите, пожалуйста, заказала комбинезон-поддеву, при заказе написано 3шт в наличии, а на сайте вообще такого нет
Dream86 16.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Значит он уже закончился и его скрыли (((
Я при бронировании товаров потом всем сообщаю если чего-то не оказалось.
Посмотрите замены из новинок (на сайте)
НатаМакс 16.09.2018 «ответить»
Мне на сайте ещё одна расцветка понравилась и есть в наличии 4шт, http://www.tpppegas.ru/products/kombi..., если моей расцветки не будет, можно тогда её?
НатаМакс 16.09.2018 «ответить»
Мне на сайте ещё одна расцветка понравилась и есть в наличии 4шт, http://www.tpppegas.ru/products/kombi..., если моей расцветки не будет, можно тогда её?
НатаМакс 16.09.2018 «ответить»
Мне на сайте ещё одна расцветка понравилась и есть в наличии 4шт, http://www.tpppegas.ru/products/kombi..., если моей расцветки не будет, можно тогда её?
Dream86 16.09.2018 «ответить»
Конечно))
Я именно про эти новинки и говорила!
НатаМакс 16.09.2018 «ответить»
Большое спасибо.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Только я не могу понять какой Вам размер заказывать...
в этой модели р.26(80-86), а р.28(92-98), а Вы в комментариях к заказу писали ростовку 86-92
НатаМакс 17.09.2018 «ответить»
Юлия, доброй ночи.
Закажите, пожалуйста р.28 (92-98).
Спасибо.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
И Вам доброй ночи)
Хорошо
Умка 25 16.09.2018 «ответить»
Заказ
lenok8846 17.09.2018 «ответить»
Подскажите в галереях Коллекция Краски детства (трикотаж, пеленки для купания, пеленки-трансформеры, конверты) от 07.08 Крошкин Дом -указана цена и подписано " в упаковке 5 шт" (ползунки боди чепчики и тп)это значит цена указана за 5 штучек?
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Все верно! Где в названии товара указано 5 шт/уп, 2 шт/уп , то цена идет за целую упаковку!
Все остальное за 1 шт (если не указано иное в названии товара)
lenok8846 17.09.2018 «ответить»
и сколько стоит
Комбинезон "Лис", арт.862(ХЗ-Л)-7 С.К
Сезон Все сезоны
Коллекция Зверюшки
Материал верха Флис
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
Dream86 17.09.2018 «ответить»
647 + орг.сбор
В наличии сейчас р.18, другие размеры можно под заказ отшить
Маняш 17.09.2018 «ответить»
заказ
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Империя идет вся полностью (во всех цветах под заказ)
в этот сбор уже точно не получите, скорее всего с раздачами следующего сбора.
У Вас когда ПДР ?
Маняш 18.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Мне к декабрю надо
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Заказываю? )) времени много
Маняш 18.09.2018 «ответить»
да,заказывайте.
еще добавьте: Нагрудники "Сундучок сказок", 5шт/уп, арт.146к(СС) D
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Маняш писал(а)
Нагрудники "Сундучок сказок", 5шт/уп, арт.146к(СС) D

заказаны
Shchebneva 17.09.2018 «ответить»
Дозаказ
MarinaM025 17.09.2018 «ответить»
Юля, добрый день. Очень жаль, что нет конверта, тогда в замену можно Комплект на выписку Империя, 8 предметов, зимний? Я знаю, что он под заказ, но нам к концу ноября надо, успеем? В галерее заказ оставила.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброй ночи, в приват Вам написала сегодня все)
Заказ на прошлый конверт удалю (которого пока точно не будет)
PAVelektra 17.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ, пожалуйста:
Нагрудник фартук-косынка 2-х сторонний, 2шт/уп, арт.145 Фл Цвет салатовый
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброй ночи!
Хорошо)
Умка 25 17.09.2018 «ответить»
В галерее не нашла, как вам с сайта оставить заказ?
Комфортер "Львенок сплюшка", арт.11(ХЗ-Л) ХК - 1 шт.
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Доброй ночи))
Так будет достаточно, закажу)) спасибо!
Dream86 17.09.2018 «ответить»
Умка 25 писал(а)
В галерее не нашла

В наличии сейчас нет просто, только отшить под заказ можно
Умка 25 20.09.2018 «ответить»
Готова ждать под заказ.
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Хорошо)
Yukiky 18.09.2018 «ответить»
Заказ в галерее
+ с сайта:
Штанишки, 2шт/уп, арт.635/32(Др)-3 И -размер 18
Нагрудник фартук-косынка 2-х сторонний, 2шт/уп, арт.145 Фл - голубой или салатовый
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Yukiky писал(а)
+ с сайта:
Штанишки, 2шт/уп, арт.635/32(Др)-3 И -размер 18
Нагрудник фартук-косынка 2-х сторонний, 2шт/уп, арт.145 Фл - голубой или салатовый

Заказано
Shchebneva 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,заказала 2 комплекта постельного белья,их в наличии нет,только под заказ,вы мне все равно закажите,я буду ждать
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Доброе утро! Хорошо, под заказ отошьют)
um-ira 18.09.2018 «ответить»
Заказ
marissshka 18.09.2018 «ответить»
Добрый день.Заказ.
Yulaschik 18.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите а чехлы на колеса коляски заказывать поштучно или комплект (4шт.)?
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Это комплект на все 4 колеса
Не могла пройти мимо 18.09.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Добрый день))
Спасибо))
наша Алёнушка 18.09.2018 «ответить»
ДД. Дозаказ
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
воробышка 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные по форме.
Dream86 18.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ!
Dream86 18.09.2018 «ответить»
СТОП БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ!
Yulaschik 18.09.2018 «ответить»
ДД! Заказ
um-ira 19.09.2018 «ответить»
дозаказ
Yulaschik 19.09.2018 «ответить»
дозаказ
MarinaM025 19.09.2018 «ответить»
Юля, добрый день. У меня дозаказ. Надеюсь успела.
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-5/с ВИ
Теплый трехслойный комбинезон с утеплителем из серии <<Мишка со звёздами>> для маленького медвежонка! С подкладом, с капюшоном с ушками на капюшоне. Разъемная молния спереди, кнопки между штанинами для удобства одевания ребенка на прогулку и смены памперса. Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды. Ушки на капюшоне придают изделию милый вид. Одна молния на всю длину. На горловине молния закрыта клапаном для защиты шеи малыша. Отвороты на рукавах позволят спрятать ручки от ветра. Состав: верх - велюр, наполнитель - синтепон, подклад - трикотаж интерлок (хлопок 100%)
Размер:26 (рост 86-92см)
Комбинезон "Пушистик Мишка", арт.850/10(ШМ)-8 Т.К
Материал верха Велсофт (п/э 100%)
Материал подклада Трикотаж кулирка (хлопок 100%)
Размеры:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Поддевы...
Комбинезон-поддева "Полоски", арт.810(К) С

Комбинезон - поддева. Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды. Молния на всю длину. Материал - двухсторонний мягкий и плотный флис (п/э 100%).
Размеры:
26 (рост 80-86 см)
28 (рост 92-98см) (Доступно под заказ)
30 (рост 104-110см)

Комбинезон-поддева "Конфетти", арт.847(К-СлС)-4 С
Материал верха Флис
Размеры:(маленькие размеры с закрытыми ножками)
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см) (Доступно под заказ)
24 (рост 74-80см)
26 (рост 80-86 см)
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Комбинезон-поддева "Дискавери Прага", арт.239/20(ДПр)-6 С
Сезон Все сезоны
Коллекция Дискавери
Материал верха Флис
Комбинезон - поддева. Сезон - круглый год: зимой - под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом - по капризам погоды. Кнопки на всю длину. Отвороты на рукавах позволят спрятать кисти ручек от ветра. Сзади на попе нашивка мордочки мишки. Состав: верх - двух-стороннй флис молочного цвета (п/э 100%).. Размер: 18-22, 24-26. Размеры 22-26 рукава - без рукавичек-отворотов. Ножки закрыты во всех размерах.
Свойства:
18 (рост 56-62 см)
20 (рост 62-68 см)
22 (рост 68-74 см)
26 (рост 80-86 см)

Комбинезон-поддева "Дискавери", арт.847/18(Д) С
Материал верха Флис
Размеры:
18 (рост 56-62 см) (Доступно под заказ)
20 (рост 62-68 см) (Доступно под заказ)
22 (рост 68-74 см)
24 (рост 74-80см) (Доступно под заказ)
26 (рост 80-86 см) (Доступно под заказ)
Марчик 19.09.2018 «ответить»
Заказ
Наташа2018 19.09.2018 «ответить»
Заказ
Настенка87 19.09.2018 «ответить»
Заказ
Lenock 19.09.2018 «ответить»
добрый день. заказ.
Tanyshe4ka 19.09.2018 «ответить»
Заказ
nesti-87@bk.ru 19.09.2018 «ответить»
если не поздно, поменяйте пжл размер на 80-86, боюсь 74 быстро мал стал...(в итоге в заказе 68 и 80, удалите какой возможно!!
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Не поздно) (вашу бронь еще не успели в счет включить)
Выложите тут ссылку на то, что нужно удалить, а какие размеры оставить
nesti-87@bk.ru 19.09.2018 «ответить»
размер 68-74 удалить, www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6616234
80 оставить, спасиииибо!!!)
и дозаказ оставила,если можно) если нет то в след закупке закажу,не к спеху)
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Не удалось забронировать.
Посмотрите замены прямо на сайте
www.tpppegas.ru/products/kombinezony
nesti-87@bk.ru 21.09.2018 «ответить»
Доброе..жалко(
можно такой на замену попробывать
www.tpppegas.ru/shop/view/23728
размер 74-80
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Дак именно такой идет только до р.22 (68-74), а с роста 74 и далее уже идет другой артикул и с открытыми ножками.
Вы же видите в карточке товара, что в этом артикуле нет р.74-80
Westik 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте.Можно дозаказ www.tpppegas.ru/shop/view/22813
и такой www.tpppegas.ru/shop/view/22836 голубой
Dream86 19.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
заказ можете в галерее оставить, жду пока еще один счет от менеджера
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Westik писал(а)
Здравствуйте.Можно дозаказ www.tpppegas.ru/shop/view/22813
и такой www.tpppegas.ru/shop/view/22836 голубой

Заказала только вторые (голубые) первых нет в наличии - только отшив под заказ
kitkateno4ka 19.09.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказик )
И можно на замену указать вот этот комбез? ))) www.tpppegas.ru/shop/view/24344
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Да, хорошо
Заёнка 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выкупались ли флисовые комбинезоны поддевы Дискавери? Интересует толщина флиса, тонкий или хороший толстый флис ( двухсторонний), и есть ли трикотажный подклад, мне нужно без подкладки. Интересует размер 80-86 это лучше 26 брать?

fedsp.com/showcase/product/25100594
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Это новинка, ещё не получала!
Все поддевы идут без подклада
Marvary 20.09.2018 «ответить»
заказ, и еще жду замеров , будем заказывать зиму и осень)
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Немного не поняла про замеры, не вижу, чтоб Вы где-то про это спрашивали
Не поняла что ждете))
Marvary 20.09.2018 «ответить»
жду, когда ребенка измерят ))) и определюсь с размером
Marvary 20.09.2018 «ответить»
заказ- демисезонный комбез Коты 86-92см (не поняла различие между вроде одинаковыми цветами в галерее, но есть разница в цене)
зимний комбез Зверюшки цвет И 86-92 см
на сайте вроде в наличии нет, прошу уточнить) раньше вроде под заказ дошивали, было бы хорошо, а то еле выбрала))
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Под заказ и сейчас отшивают. Если не сняли с производства, то сошьют.
Отличаются подкладом.
К- кулирка подклад, И - интерлок (артикул на конце)
Все уточню
Marvary 20.09.2018 «ответить»
вот артикулы 873-6 M*b.Sh200 И 854-7 M*b.Sh80 К
модели есть, размеров нет )) жду инфу )
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Хорошо))
Завтра узнаю
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Marvary писал(а)
вот артикулы 873-6 M*b.Sh200 И 854-7 M*b.Sh80 К
модели есть, размеров нет )) жду инфу )

Эти под заказ уже точно не отошьют, смотреть нужно только из того наличия, что есть.
Если сам размер есть и написано "доступно под заказ", то заказать можно! А если размера совсем нет , то и заказать ,соответственно , отсутствующий размер нельзя.
Marvary 21.09.2018 «ответить»
странно, вот по первому артикулу размер такой существует, написано нет в наличии и доступно под заказ. это про Котов деми )
и по второму то же самое!
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Давайте будем смотреть только на том сайте, где я указываю в 1-м посте)))
На официальном оптовом сайте и нигде в другом месте))))
Нет смысла обманывать
Marvary 21.09.2018 «ответить»
извиняюсь, набрала в поиске ТМ и перешла...
Marvary 21.09.2018 «ответить»
забронируйте тогда нам пожалуйста комбез Мишка со звездами, 86-92, он есть )
http://www.tppp*egas.ru/shop/view/15182
Marvary 21.09.2018 «ответить»
и добавьте нам еще подушку пожалуйста, Аю Баю 40*60 ))
и если можно, очень прошу поменять *thank-you* цвет поддевы с розового на серый, просмотрела его, вот артикул 810/14(МсЗ)-55 С
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Marvary писал(а)
вот артикул 810/14(МсЗ)-55 С

Нет его совсем((
могу такой вот предложить, попросила его отложить на всякий р.28 , т.к. поддевы сейчас уходят в миг, не досталось очень много нам их
www.tpppegas.ru/shop/view/24344
Marvary 21.09.2018 «ответить»
спасибо, согласна. пусть великоват но ничего страшного. совсем не готовы они к сезону (((
Dream86 22.09.2018 «ответить»
Marvary писал(а)
совсем не готовы они к сезону (((

))) у них раскупают всегда (вне зависимости от сезона) ооочень быстро все.
Именно поэтому тут только бронь
elenka81 20.09.2018 «ответить»
ДД! Можно ещё заказ оставить? В галерее уже не получается
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Здравствуйте !
Оставляйте в теме, можно)
GAGA-G 20.09.2018 «ответить»
ДД! Извините за опоздание. Примите заказ, пожалуйста, если можно
fedsp.com/showcase/product/9000242 26 (р. 86-92см)
Спасибо
Dream86 20.09.2018 «ответить»
Добрых вечер!
По наличию посмотрю и отпишусь Вам в сверке)
GAGA-G 20.09.2018 «ответить»
Ок. Если нет, то можно на замену этот
fedsp.com/showcase/product/6616164 р. 26 (80-86 см)
elenka81 20.09.2018 «ответить»
ДВ! Заказ
www.tpppegas.ru/shop/view/15422
размер 68-74
гликоли 21.09.2018 «ответить»
ДУ, уберите. пжлста. из заказа Пинетки на высокой резинке, 5шт/уп,
1 -212 р. Спасибо!
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Доброе утро!
Вы уже писали об этом выше, повторяться не стоит)) я все помню. Сейчас готовлю сверку!
Вы заказали комбинезоны с закрытыми ножками и пинетки Вам не актуальны!
Также я Вам повторюсь, что именно в этой закупке попрошу (на будущее) все заказы обдумывать заранее - все сразу идет в счет, под пристрой я тут не беру ничего.
Shchebneva 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда приблизительно будут раздачи на товар под заказ
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Я пока проверяю все счета, их 6 штук )) заказов очень много. Посмотрю сначала что нам выставили по наличию и что ушло в "под заказ"
По срокам буду узнавать дополнительно в понедельник.
А раздачи наличия (что уже готово и ждет отгрузки) думаю будут либо в конце сентября, или уже начало октября (в зависимости как отгрузят и соберут)
Dream86 21.09.2018 «ответить»
Посмотрела Ваши заказы сейчас - все полностью в счете из наличия со склада, под заказ у Вас ничего нет)))
Наличие было видимо по всем Вашим позициям.
Dream86 22.09.2018 «ответить»
Westik 22.09.2018 «ответить»
Если можно закажите нам вот такую www.tpppegas.ru/shop/view/22928 р-р 0-3 мес. на замену размер 3-6 мес.
Dream86 01.10.2018 «ответить»
Доброе утро всем!
Груз приехал и сегодня его планирую забирать, раздачи скорее всего ближе к выходным (объём товара очень большой)
Dream86 03.10.2018 «ответить»
Тему с раздачами создам завтра! Развоз планирую на эти выходные!
Dream86 04.10.2018 «ответить»
varenka87 20.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! подскажите пожалуйста когда планируется новая закупка?
Dream86 23.10.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Новый сбор тут www.nn.ru/community/pv/babys...y__33066275.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.