18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимый и всем знакомый Крошкин Дом. Одежда для новорожденных и малышей. - 2

Dream86 10.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
мой блог
dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kroshkin-dom.com/news/razmeri


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

(ВТОРОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, НЕ ПЕРЕКУПЩИКИ!! ЗАКАЗЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ И В СТАРОЙ ЗАКУПКЕ И В НОВОЙ! НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ БУДУТ ОТЛИЧАТЬСЯ! ТОВАР ТАКЖЕ ПРИЕЗЖАТЬ БУДЕТ В РАЗНЫЕ СРОКИ, НО КОМУ НУЖНО БУДЕТ - БУДУ ОБЪЕДИНЯТЬ В ОДНУ РАЗДАЧ)
НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!


Если видите в галерее фразу - "доступно под заказ" - данного товара нет в наличии, отшить под заказ возможно, но если производство согласится на это. Много сборов подряд нам под заказ отшивают, но опять же не весь ассортимент. Иногда в сроки самого сбора такой заказ не укладывается и приезжает уже позже, либо со следующим выкупом!
**************************************************************************************************************************************************************


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 25 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
euphoria50 10.04.2020 «ответить»
заказ
Dream86 11.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Nadiy@ 12.04.2020 «ответить»
ДД, если в расцветке указано "доступно под заказ", ее можно заказывать?
Dream86 13.04.2020 «ответить»
Nadiy@ писал(а)
"доступно под заказ", ее можно заказывать?

Доброе утро!
Под заказ указывается тогда, когда расцветки нет в наличии на складе, но ее готовы отшить под Ваш заказ. Но опять же не всегда - нужно, чтоб ткань была в наличии и т.п.
Присылайте ссылку того, что смотрите - проверю и уточню дополнительно.
Nadiy@ 13.04.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/child/odez...hdennyh-62649308
Конфетти расцветку хотели)
Мы бы и сердечки взяли, но там 1 шт. в наличии всего...Если можно забронировать, то пусть будут сердечки)
Dream86 13.04.2020 «ответить»
Dream86 писал(а)
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))

))))) все посмотрю по Вам, сообщу
Anastas_Sorok 13.04.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 13.04.2020 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
пупси 14.04.2020 «ответить»
заказ.форму заполнила
Dream86 14.04.2020 «ответить»
Здравтвуйте!
Спасибо за заказ)
lkutsanova 17.04.2020 «ответить»
заказ
Dream86 17.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу заполнить форму с данными
Yulenka1 17.04.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 17.04.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
irinacsn 19.04.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 20.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Perla7 20.04.2020 «ответить»
Заказ.Вопрос в приват
Dream86 20.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Увидела, все посмотрю по заказу и наличию и отпишусь Вам сегодня чуть позже)
Заводная_Киска 21.04.2020 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее, данные по форме.
В прошлой закупке у вас было больше разновидностей пеленок, их совсем не будет или можно под заказ (как на сайте написано)?
Dream86 21.04.2020 «ответить»
Дв! Выбирать надо из того, что есть в наличии.
Под заказ - это значит, что модель с производства не сняли, но в данный момент не отшивают (нет сырья)...
Какие пеленки Вас конкретно интересуют: ситцевые, фланель,интерлок, кулирка или пеленки-коконы, пеленки-трансформеры?Расцветка для мальчика или для девочки?
Заводная_Киска 23.04.2020 «ответить»
Меня интересуют муслиновые и трикотажные пелёнки для девочки, но можно и универсальные.
Dream86 23.04.2020 «ответить»
Dream86 писал(а)
Дв! Выбирать надо из того, что есть в наличии.

и еще посмотрите в этом сборе
www.nn.ru/community/pv/babys...y__33914456.html
dojdik 22.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 23.04.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Dream86 22.04.2020 «ответить»
Уважаемые участницы!
Заказы отправляю в бронь.
Как получу счет от менеджера, сразу отпишусь ВСЕМ по наличию (что вошло в счет, а каких позиций не оказалось- сможете посмотреть замены).
mag15 23.04.2020 «ответить»
ДВ, заказ. Данные по форме.
Dream86 23.04.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
katya_astra 23.04.2020 «ответить»
заказ
Dream86 23.04.2020 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
Dream86 27.04.2020 «ответить»
Ап
Dream86 27.04.2020 «ответить»
ап
natos31 26.04.2020 «ответить»
Дд, заказ
Dream86 27.04.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
По наличию в приват...
Морозов 26.04.2020 «ответить»
заказ
Dream86 27.04.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
По наличию в приват...
Anastasi@ 28.04.2020 «ответить»
дв! заказала 2 пледа fedsp.com/catalog/child/odez...erob-90-61283072 их нет в наличии на сайте. их можно не заказывать?
Dream86 29.04.2020 «ответить»
Добрый вечер!
В приват Вам ответила вчера)
Dream86 30.04.2020 «ответить»
ап
Dream86 30.04.2020 «ответить»
БОЛЬШОЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫХ ШАПОЧЕК, КОСЫНОК ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/pv/babys...arktik_-_14.html
Шапочки для девочек
Dream86 30.04.2020 «ответить»
Для мальчиков на лето...
СБОР ЗДЕСЬ

www.nn.ru/community/pv/babys...product-23764088
Нота5 30.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 01.05.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
mag15 30.04.2020 «ответить»
ДД, дозаказ.
dia3009 30.04.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 30.04.2020 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ. Информацию по наличию размещу в приват.
dia3009 01.05.2020 «ответить»
Замены сделала,а Сетка от комаров для коляски Макси будет или заказать в Крошкином доме...
Dream86 01.05.2020 «ответить»
Дв! Да, Сетка от комаров для коляски Макси закажите здесь пожалуйста:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-23791150
Все замены в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Северная 08.05.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 11.05.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 2-ОЙ ВЫКУП
www.nn.ru/community/pv/sbor/...alyshey_-_2.html
Северная 11.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Когда планируете новый сбор?
Dream86 16.05.2020 «ответить»
ГРУЗ ОТПРАВИЛИ В ЧЕТВЕРГ!
ЖДЕМ ПРИБЫТИЕ!
Dream86 22.05.2020 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ )) РАЗБИРАЮ ТОВАР!
В ВЫХОДНЫЕ СОЗДАМ ТЕМУ С РАЗДАЧЕЙ
(ОБЪЕДИНЮ ВМЕСТЕ С ДРУГИМ ПРОИЗВОДСТВОМ КРОШКИНОГО ДОМА)!
Dream86 24.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.