18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мальчишки и Девчонки. Отличная одежда для наших деток. Собственные марки производителя (пр-во Россия), а также Турция, Китай. Нижнее белье Бай*кар.Нарядная одежда, одежда для школы. Много стильных новинок!

Dream86 10.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Данную закупку на время мне передала орг [red]anela2005[/red]

Данная торговая марка уже в представлении не нуждается))) собирается она давно на форуме.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ЗДЕСЬ ------> https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1353539

На сайте представлено большое количество моделей, цены оптовые! Если что-то нужно добавить в галерею, просите - я добавлю!
Сайт mdmoda.ru (сайт очень удобный с большим количеством разных фильтров)


**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем поштучно и рядами.
Комплектация упаковки зависит от группы товара:
Шапки и варежки - одного размера цветовыми рядами по 5-6 цветов в упаковке;
Чулочно-носочные изделия - одного размера в одном цвете или в мультиколоре по 6-12 штук в упаковке;
Нижнее белье - одного размера в одном цвете или в мультиколоре по 6шт и 10-12 штук в упаковке;
Собственные марки производителя M&D , Nota Bene, а также пижамы Bay**kar - все поштучно!
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)Кто не может оплатить в эти сроки - прошу не участвовать, ждать не буду!
- стоп 24 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении 3-х часов, с момента заказа.
- из рядов с 1-2 штуками свободных позиций не выписываю, выкупаю на свое усмотрение. Несобранные ряды переносятся из выкупа в выкуп - прошу следить за сборами самостоятельно!
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся)
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, с маленький количеством забранных заказов, или кто участвует впервые могу попросить аванс за заказ по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул.
- брак обменивается по правилам форума ПВ. Но встречается крайне редко.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
Dream86 11.03.2019 «ответить»
ап
Dream86 15.03.2019 «ответить»
ап
хамелион 16.03.2019 «ответить»
Заказ.
Dream86 17.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Яна Калинина 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
www.mdmoda.ru/catalog/86133/
www.mdmoda.ru/catalog/p19498/
www.mdmoda.ru/catalog/p23331/
Dream86 17.03.2019 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ! Сегодня все Вам добавлю )
Dream86 17.03.2019 «ответить»
Туника и толстовка вот тут ))) остальные позиции смотрю
www.nn.ru/community/pv/babys...product-34746930
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41668404
Dream86 18.03.2019 «ответить»
Комплект можете вот тут заказать, его я добавила (он из новинок просто)
www.nn.ru/community/pv/babys...product-42279818
Irina 1105 19.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
Dream86 21.03.2019 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 29.03.2019 «ответить»
ап
lenag07 30.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Mareella 02.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
jennifer1 02.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 02.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо )
Pantera0407 04.04.2019 «ответить»
Добрый день, подскажите, есть кнопочки на ножках у этого комбинезона?
КотСчастливчик 04.04.2019 «ответить»
Заказ
DinaNN 05.04.2019 «ответить»
Заказ.
Dream86 09.04.2019 «ответить»
СТОП БУДЕТ В СРЕДУ!
Люб.овь 10.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ, данные заполнила
Hello-Kitty 12.04.2019 «ответить»
Отказ от заказа, удалить не могу сама
Dream86 12.04.2019 «ответить»
Удалила, только потому что не бронировала сегодняшние заказы еще.
Остальное в силе у Вас ? Сейчас бронь буду отправлять.
Hello-Kitty 13.04.2019 «ответить»
Отказ от всего заказа,2 позиции было
Dream86 12.04.2019 «ответить»
[b]СТОП!
Дозаказы смогу принять, в выходные будет сверка и далее заказ выкупаю![/b]
=.Олютка.= 12.04.2019 «ответить»
Дозаказ 146 размер
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41706452
=.Олютка.= 12.04.2019 «ответить»
=.Олютка.= 12.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказы принимаете ещё?
Dream86 12.04.2019 «ответить»
Добрый вечер)
Да, можете прямо ссылки на сайт оставлять.
Штучный товар только приму (ряды сейчас не соберутся)
Поштучно это Nota Bene и M&D
=.Олютка.= 12.04.2019 «ответить»
Завтра ещё нижнее бельё выберу.
Dream86 12.04.2019 «ответить»
Его можете посмотреть в закупке Краски Детства, там Байкар идет к выкупу.
Лучший ответ
Dream86 22.04.2019 «ответить»
Завтра оплачиваю счет и на этой неделе будет отгрузка!
Dream86 28.04.2019 «ответить»
Девочки, груз еще не приехал. Жду! Как приедет - проинформирую и создам раздачи.
Dream86 03.05.2019 «ответить»
Груз приехал! Раздачи будут на следующей неделе!
Dream86 05.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...