18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Merlion.Утепляем всю семью!) Модная, качественная детская и подростковая верхняя одежда от производителя. Куртки, пуховики, а также спортивные костюмы по самым низким ценам.Без рядов!-4

KissNet 04.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Представляю вашему вниманию большой выбор красивой, качественной детской и подростковой одежды от производителя. В ассортименте зимние и демисезонные куртки, пуховики, спортивные костюмы.
Цены от 530 руб!!!

О производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Бренд MERLION это Российский производитель одежды.
Компания MERLION занимается производством одежды с 2003 года и гарантирует, что вся продукция под маркой MERLION (куртки, пуховики, утепленные костюмы, трикотаж) производится на собственных мощностях российскими специалистами с использованием лучших по качеству комплектующих.
Так же бренд MERLION представляет на российском рынке марку WHS. Это спортивная линия (куртки, пуховики) для массового потребителя по минимальным ценам. Кроме прочего компания MERLION отшивает на своих мощностях продукцию для модного и известного бренда MEUCCI.
Пуховики и куртки разработаны по итальянским лекалам и отшиты в России. Во всех зимних моделях в качестве утеплителя используется натуральный гусиный пух, а в демисезонных - синтепон. Пуховики MERLION отличаются неизменно высоким качеством, идеальной посадкой и элегантностью. Пуховики MERLION очень удобны, легки и практичны.


Условия закупки:
-Минималка – 20 000 рублей
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 18.10 (возможно изменения в большую или меньшую сторону)
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР. Раздачи не ранее чем через 12-14 дней после стопа!
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
-пересорт по цвету – пристрой участника, по артикулу и размеру– организатора.
Не ббыло ни разу,но нельзя исключать человеческий фактор
-от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.

КАК заказать Заказы и отказы оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.

- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Отзывы с дружественных сайтов:
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/20007
63pokupki.ru/forum/phpBB3/vi...9a68078&start=90
forum.100sp.ru/threads/4053-...0%BA%D0%B8/page2
otzovik.com/reviews/kurtka_zimnyaya_muzhskaya_merlion_chase/

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора)
KissNet 04.10.2017 «ответить»
[b]ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
По словам поставщика размеры одежды MERLION соответствуют размерной таблице
[/b]
KissNet 04.10.2017 «ответить»
Параллельная тема на взрослом. Раздачи и минималка общие!
www.nn.ru/community/pv/main/...product-15122610
KissNet 04.10.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 04.10.2017 «ответить»
Ветка для апов)
slyli 11.10.2017 «ответить»
ап
slyli 11.10.2017 «ответить»
ап
slyli 12.10.2017 «ответить»
ап
slyli 12.10.2017 «ответить»
ап
slyli 15.10.2017 «ответить»
ап
slyli 17.10.2017 «ответить»
аап
slyli 17.10.2017 «ответить»
ап
slyli 18.10.2017 «ответить»
ап
slyli 18.10.2017 «ответить»
ап
slyli 18.10.2017 «ответить»
ап
Chori 06.10.2017 «ответить»
заказ
slyli 06.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
галилео 07.10.2017 «ответить»
Наташа, это зимняя модель? На 40 размер и рост 148 какой размер нужен?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-15123494
slyli 10.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Демисезон - синтетического утеплителя: 120 г/кв.м
Задали вопрос поставщику по поводу размеров
person-2005 10.10.2017 «ответить»
заказ
slyli 11.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Jannushichka 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер ) подскажите пожалуйста у нас рост 124-128 размер 32 подойдет или мало будет ,наполнитель какой ?
slyli 12.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! На 32 р-р есть замеры в описании) Но, к сожалению, его уже нет в наличии(((
Jannushichka 12.10.2017 «ответить»
очень жалко (((( а что есть на нас (рост124-128)зима в наличии ?
Мамака 13.10.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста,Куртка WHS 6048908 Color:G это осень или зима?
slyli 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! пишут, что зима
KissNet 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ по наличию на сайте до набора минималки, предварительно до четверга 19.10 до 9.00!

Дозаказы принимаю!

www.nn.ru/community/pv/main/...vaya_verkhn.html
Santa-Barbara 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
slyli 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ :-)
Карасишка 18.10.2017 «ответить»
Заказ
KissNet 19.10.2017 «ответить»
zayats34 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, дозаказать уже нельзя?
slyli 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Приходите в новый выкуп:-)
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#187800405
slyli 22.10.2017 «ответить»
Новый выкуп, приглашаем :-)
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#187800405
KissNet 31.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...