18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Микроскопы, бинокли, телескопы, лупы, монокуляры, подзорные трубы очень известной марки Leve**nhuk. Замечательная закупка-23.

Австралия 15.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Знаю точно, что вам нужна закупка с биноклями, лупами, микроскопами и телескопами:)
Например, можно рассматривать в микроскоп букашек-листочки и т.д. (есть же уже готовые стеклышки).


Как же интересна исследовательская деятельность! Особенно вот знаете...
Когда я слышу, что нечего подарить ребенку на ДР или НГ, то я всегда советую именно такие подарки. Миллион игрушек никому не нужен. И вообще, чем меньше игрушек, тем лучше)) А вот настольные игры, книги, всё для похода и интересной прогулки - это самое то!


И вообще меня не отпускает тема природы. Раньше я к ней относилась без фанатизма, а сейчас вот считаю, что побольше-побольше-побольше надо говорить с детьми о природе. Показывать разных птиц, рассматривать насекомых, изучать разные деревья.
Зимой - снежники через лупу, птички на кормушке в бинокль, вечерам дома - всякая всячина в микроскопе!


И вот у нас есть поставщик, у которого очень хороший выбор:
- микроскопов
- телескопов
- луп
- биноклей
- подзорных труб
- моноклуяров
- телескопов

Посмотрите сайт, там очень хороший выбор - www.levenhuk.ru

Условия закупки:
Минималка - 10 тысяч.
СТОП - 4 марта.
Заказы - через гугл-форму, отказы - в теме.
Оплата - в течение 3 дней после формирования темы со сбором предоплаты, на карты сбера и альфы с орг. сбором 13% (предоплата).
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Раздача - все центры раздач города и области.
Австралия 15.02.2019 «ответить»
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

- Надо выбрать нужную вам позицию на сайте

www.levenhuk.ru

Чтобы определить нашу стоимость, вам надо от цены на сайте отнять 30%. Это и будет наша оптовая цена.

Заказ надо оставить тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
KsuhaL 18.02.2019 «ответить»
Заказ
Австралия 15.02.2019 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Австралия 15.02.2019 «ответить»
Если вы совсем не разбираетесь в оптике, то спрашивайте: я помогу подобрать оптимальную позицию.

Еще можно почитать одну из прежних тем:
www.nn.ru/community/pv/babys...v.html#191009265
Австралия 15.02.2019 «ответить»
У Левенхуг есть стаканчик-лупа. Сажаешь туда жучка и рассматривай!
Вот вам фото нашего майского, рассмотрели вдоль и поперек)))


Стаканчик стоит приемлемых денег - отличный подарок впрок друзьям, одногруппникам, одноклассникам.
Австралия 15.02.2019 «ответить»
ОТЗЫВ:


Людмила1977 писал(а)
Доброе утро! Стаканчик классный. Ребенок с ним не расстается. В садик носит. И дома теперь жуки, божьи коровки, пауки и пр. Где только находит не знаю. И в библиотеке стал книжки про насекомых брать
С помощью микроскопа много всего узнали. Оказывается весь мед, в котором мы были уверены, плохого качества (сахар кристалликами, а не волокнами). Один только нормальный нашли, друг мужа делает.

Мед решили проверить потому, что в инструкции к микроскопу есть фотографии качественного и некачественного меда. Точно такие же изображения мы и увидели в микроскопе. Там много идей что можно посмотреть. И ребенок сам выдумывает. В водопроводной воде много интересного плавает. Любые иллюстрации под микроскопом интересны. Видно, что основных цветов совсем мало, а цвета картинки получаются сочетанием ячеек основных цветов. Сегодня кофе разглядывали, крупы, пчелиную пергу и перчатки.
Жаль конечно что микроскоп без фотоаппарата. Сложно сфотографировать, изображение уходит. Но с фотоаппаратом дороже намного.
Milok-nn 15.02.2019 «ответить»
заказ
Рябушка 15.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Vinogradova_Kate 15.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ - большой стаканчик-лупа, на замену маленький! Спасибо!
Австралия 18.02.2019 «ответить»
Хорошо:)
День добрый!
nastika 15.02.2019 «ответить»
ДД, заказ по форме на стаканчик лупу.
arkabaleno 17.02.2019 «ответить»
заказ
НадеждаЦ 18.02.2019 «ответить»
Лера, привет. а вот для такого телескопа можно дополнительно для солнца линзу купить?
www.levenhuk.ru/products/levenhuk-teleskop-skyline-travel-70
Австралия 23.02.2019 «ответить»
узнаю
НадеждаЦ 24.02.2019 «ответить»
и для луны)
Осипулька 19.02.2019 «ответить»
Заказ
Natalikann 19.02.2019 «ответить»
Добрый день! заказ
Kat*rin 19.02.2019 «ответить»
Лера, привет! Подскажи, пожалуйста, по поводу телескопа. Хочу подарок мужу сделать. Наблюдать планируем за городом, из частного дома. Хотелось бы что-то за реальные деньги и чтобы что-то видно было)
Австралия 23.02.2019 «ответить»
Привет! Тогда вам в идеале надо бы смотреть телескопе с оптовой ценой от 10 000 рублей.
Попробовать подобрать?
jennifer1 19.02.2019 «ответить»
заказ
Elisa2009 19.02.2019 «ответить»
заказ
sofyasku 20.02.2019 «ответить»
заказ
GarbuzOM 21.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Выбираю ребенку стаканчик-лупу, никак не могу определиться)) Вроде и большую хочется, но с другой стороны хочется и большего увеличения))
Вы сами пользуетесь малым стаканом, я так поняла из отзыва? Удобный он?
Австралия 23.02.2019 «ответить»
Приветик, да, он удобный.
Тот, что больше, он просто вот как совсем для натуралиста - с ремешком через плечо)))

Оба хороши! Но маленький не уступает!
GarbuzOM 23.02.2019 «ответить»
Спасибо за ответ! Закажу на пробу маленький)
Австралия 02.03.2019 «ответить»
ага:)
Natalikann 22.02.2019 «ответить»
Добрый день!
А подскажите пожалуйста когда примерно раздачи будут по этой закупке?
Австралия 23.02.2019 «ответить»
Всё зависит от набора минималки...


Вам к какой-то дате?
Natalikann 24.02.2019 «ответить»
числа до 20 марта можем получить?
Австралия 01.03.2019 «ответить»
Думаю, да!
g@link@ 27.02.2019 «ответить»
заказ
xandy 01.03.2019 «ответить»
заказ
xandy 01.03.2019 «ответить»
заказ на бинокль и 2 баночки для жуков. Еще напоминаю про книжку, которую оплачивала ранее
Австралия 02.03.2019 «ответить»
ага:)
Медовый пряник 01.03.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
Только,проверьте,пожалуйста, правильно ли я нашла артикул.
Нужна модель Бинокль Levenhuk Atom 10-30x50.
Спасибо!
Австралия 02.03.2019 «ответить»
Хорошо, добрый день!
GarbuzOM 07.03.2019 «ответить»
добрый день! Много еще до минималки не хватает?
Австралия 13.03.2019 «ответить»
Привет, считаю.
оштар пас 11.03.2019 «ответить»
Лера,подскажи,пожалуйста,какой выбрать микроскоп с 5 лет,чтобы "на вырост". Спасибо!
Австралия 14.03.2019 «ответить»
Надя, привет, давай в новом выкупе?
Австралия 13.03.2019 «ответить»
СТОП, заказ отправлен.
negusha 15.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, а когда будет следующая закупка? Позовите, пожалуйста, бинокль нужен.
Австралия 14.03.2019 «ответить»
Добрый день, можно оплачивать - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_optika_33347391.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.