18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Микроскопы, бинокли, телескопы, лупы, монокуляры, подзорные трубы очень известной марки Leve**nhuk. Замечательная закупка-31.

Австралия 25.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Знаю точно, что вам нужна закупка с биноклями, лупами, микроскопами и телескопами:)
Например, можно рассматривать в микроскоп букашек-листочки и т.д. (есть же уже готовые стеклышки).

Как же интересна исследовательская деятельность! Особенно вот знаете...
Когда я слышу, что нечего подарить ребенку на ДР или НГ, то я всегда советую именно такие подарки. Миллион игрушек никому не нужен. И вообще, чем меньше игрушек, тем лучше)) А вот настольные игры, книги, всё для похода и интересной прогулки - это самое то!


И вообще меня не отпускает тема природы. Раньше я к ней относилась без фанатизма, а сейчас вот считаю, что побольше-побольше-побольше надо говорить с детьми о природе. Показывать разных птиц, рассматривать насекомых, изучать разные деревья.
Зимой - снежники через лупу, птички на кормушке в бинокль, вечерам дома - всякая всячина в микроскопе!


И вот у нас есть поставщик, у которого очень хороший выбор:
- микроскопов
- телескопов
- луп
- биноклей
- подзорных труб
- моноклуяров
- телескопов

Посмотрите сайт, там очень хороший выбор - www.levenhuk.ru

Условия закупки:
Минималка - 15 тысяч.
СТОП - 11 октября.
Заказы - через галерею и гугл-форму.
Оплата - в течение 3 дней после формирования темы со сбором предоплаты, на карты сбера и альфы с орг. сбором 13% (предоплата).
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Раздача - все центры раздач города и области.
Австралия 25.09.2020 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 25.09.2020 «ответить»
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

1. Попробовать сделать его в галерее.

2. Если позиции там нет, то нужно воспользоваться сайтом и гугл-формой:

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Чтобы определить нашу стоимость на сайте, вам надо от цены на сайте отнять 30%. Это и будет наша оптовая цена.
P@utink@ 26.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. А можно как-то узнать - какие из биноклей есть в наличии, а каких не будет? В прошлый раз не пришел(
Австралия 25.09.2020 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
orgspv.www.nn.ru/?page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Австралия 25.09.2020 «ответить»
У Левенхуг есть стаканчик-лупа. Сажаешь туда жучка и рассматривай!
Вот вам фото нашего майского, рассмотрели вдоль и поперек)))

Стаканчик стоит приемлемых денег - отличный подарок впрок друзьям, одногруппникам, одноклассникам.

ОТЗЫВ:
Австралия 25.09.2020 «ответить»
У Левенхуг есть стаканчик-лупа. Сажаешь туда жучка и рассматривай!
Вот вам фото нашего майского, рассмотрели вдоль и поперек)))

Стаканчик стоит приемлемых денег - отличный подарок впрок друзьям, одногруппникам, одноклассникам.

ОТЗЫВ:


Людмила1977 писал(а)
Доброе утро! Стаканчик классный. Ребенок с ним не расстается. В садик носит. И дома теперь жуки, божьи коровки, пауки и пр. Где только находит не знаю. И в библиотеке стал книжки про насекомых брать
С помощью микроскопа много всего узнали. Оказывается весь мед, в котором мы были уверены, плохого качества (сахар кристалликами, а не волокнами). Один только нормальный нашли, друг мужа делает.

Мед решили проверить потому, что в инструкции к микроскопу есть фотографии качественного и некачественного меда. Точно такие же изображения мы и увидели в микроскопе. Там много идей что можно посмотреть. И ребенок сам выдумывает. В водопроводной воде много интересного плавает. Любые иллюстрации под микроскопом интересны. Видно, что основных цветов совсем мало, а цвета картинки получаются сочетанием ячеек основных цветов. Сегодня кофе разглядывали, крупы, пчелиную пергу и перчатки.
Жаль конечно что микроскоп без фотоаппарата. Сложно сфотографировать, изображение уходит. Но с фотоаппаратом дороже намного.
Мыхонтий 25.09.2020 «ответить»
заказ
olga1004 28.09.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Австралия 30.09.2020 «ответить»
.
Olga555.ru 02.10.2020 «ответить»
ДД, не совсем поняла. От цены на сайте есть какая-то скидка или по тем ценам смотреть?
Австралия 04.10.2020 «ответить»
Привет, от цены на сайте скидка 30%.
capybara 03.10.2020 «ответить»
Заказ
Австралия 04.10.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
orgspv.www.nn.ru/?page=blog

Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Марррина 05.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда примерно будут раздачи.
Стоит вопрос о подарке на ДР 26.10. Успеем получить до?
Нужен микроскоп и набор препаратов.
Австралия 11.10.2020 «ответить»
Привет, если надо, то успеем, так что можете заказывать)))
Health and beauty for you 10.10.2020 «ответить»
Лера, бинокль в подарок мужу выбрала) оставила заявку в гуглформе с одной заменой. Но предпочтение все же -основной заказ. И еще заказ в галерее)
Австралия 11.10.2020 «ответить»
Люда, ура! Будем надеяться, что основная позиция будет в наличии))
IrinaB 23.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Сбор заказов закончен или еще можно вписаться?
Австралия 11.10.2020 «ответить»
СТОП в понедельник 12 октября.
КАПЛЮША 15.10.2020 «ответить»
Лера, оставила заказ по форме на 3 позиции.
Австралия 26.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Можно оплачивать заказы - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_knigi_33988033.html#table-bottom
Maria0907 09.11.2020 «ответить»
Дд! Валерия, а до НГ будет еще закупка?
дичка 18.11.2020 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу. Будет ли закупка к НГ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...