18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Многоразовые подгузники от 120 руб! пеленки и Хит продаж Пеленки-матрешки! Цены и качество приятно удивят! Выкуп 7

innochkak 11.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Инна.

Предлагаю всем поучаствовать в закупке "Многоразовые подгузники от 120 руб! пеленки и Хит продаж Пеленки-матрешки! Цены и качество приятно удивят! Выкуп 7"
Ассортимент: Многоразовые подгузники, пеленки, пеленки-матрешки.

Условия закупки:
- Орг. innochkak
- Минималка 7000руб.
- Дата открытия 11 августа
- Стоп 30 августа
- Места раздач: все ЦР
- Оргсбор 17% на карту СБ и Тинькофф (срок действия карт по запросу)
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру-организатора.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после даты раздач.
- Транспортных расходов не будет
- Заказы, отказы оставляем в галерее
- Данные по форме
https://docs.google.com/form...dVr_PJs/viewform

В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора
Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=134697&page=blog
Отзывы тут:
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_mnogorazovye_podguzniki_pampusiki.html

Галереи для заказов

Многоразовые пеленки
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=652631

Многоразовые трусики/ подгузники
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=652627


Обращайтесь по всем вопросам, буду рада помочь
Удачного выбора!
innochkak 11.08.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
innochkak 29.08.2015 «ответить»
гз
Nata-ST 12.08.2015 «ответить»
я если честно,то не поняла о трусиках-подгузниках....картинку с описанием у меня тв не увеличивает,прочитать информацию не могу( опишите мне подробнее их пожалуйста. они промокают?и как пользоваться то ими? т.е. их одеваешь и на клеёнку ребенка ещё надо? или как?
innochkak 13.08.2015 «ответить»
Nata-ST писал(а)
не поняла о трусиках-подгузниках....картинку с описанием у меня тв не увеличивает,прочитать информацию не могу( опишите мне подробнее их пожалуйста. они пром

ДД! Они практически как обычные подгузники, малыш мокрым не будет, клеенка не нужна. Тут можете о них очень подробно почитать pampusiki.ru/category/mnogorazovye-podguzniki-pampusiki
Nata-ST 13.08.2015 «ответить»
пишут что они марлевые...так как под малышом сыро не будет???не понятно мне!!! или там клеёнка в них какая-то как в многоразовых???объясните непонимающей мне плиз)))
innochkak 16.08.2015 «ответить»
Nata-ST писал(а)
что они марле

Ответ поставщика:
Такое возможно, поэтому мы рекомендуем носить подгузники вместе с вкладышами - можете посмотреть на сайте. Их удобно менять, оставляя тот же подгузник. Они тоже полностью марлевые.


В отсутствии клеенок и есть преимущество Пампусиков - с одной стороны обеспечивается проветривание, с другой - ребенок привыкает к дискомфорту после того как сходит <<в штаны>> и потом его будет проще приучить к горшку!
Nata-ST 16.08.2015 «ответить»
заказ на пробу
Niki88 26.08.2015 «ответить»
отказ.
за темой не слежу!
anfisa-sarov 13.08.2015 «ответить»
заказ
lenatt 15.08.2015 «ответить»
заказ
ekaterinishe 18.08.2015 «ответить»
заказ
Катя Булавина 19.08.2015 «ответить»
заказ
Томчик 26.08.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
innochkak 29.08.2015 «ответить»
Минималка не собирается, закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.