18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мода и комфорт Рulkа - функциональные вещи класса люкс в гардеробе вашего ребенка (до 164 см.) Распродажа до 30%

Kathrin 07.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Катя, с кем не знакомы.


Предлагаю вашему вниманию закупку верхней одежды класса люкс ТМ P*u*l*k*a

Артикулы шифруем!!!


О бренде:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://pu***lka-kids.ru/about


Условия закупки.

Минималка 30 тыс.

Собираем без рядов.

Заказ оставлять в галерее, отказы только до брони в галерее.
Бронировать буду несколько раз за сбор. О брони пишу в теме.


Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.


% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

Транспортные согласно правил ПВ

***********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ.
***********************************************************************************
Дата открытия закупки - 07.08.2018 , СТОП планирую на 15.08.
Промежуточный выкуп 09.08. Выкупам вместе с SS www.nn.ru/community/pv/babys...do_164_sm-2.html

Брак согласно правил ПВ, со слов менеджера его не бывает.

ЧС не участвует!

Не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой фирмой. Ответственности за информацию, предоставленную поставщиком не несу. Бывают небольшие несоответствия фото каталога с оригиналом, не значительные.

По размерности пока точно не подскажу!
Есть информация, что большемерит +6


Новые участники моих сборов свои личные данные оставляют по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MQ#gid=0#gid=0

Приятного
Выбора!
yana.t 08.08.2018 «ответить»
Доброе утро, обожаю эту фирму. Подскажите, пожалуйста, а пред заказа не будет (т.е. на осень-зиму 2019 на девочек)?
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
Добрый день
коллекция уже скоро поступит на склад, можно будет заказывать
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
не подскажете по размерности?
yana.t 08.08.2018 «ответить»
Доброе утро, обожаю эту фирму. Подскажите, пожалуйста, а пред заказа не будет (т.е. на осень-зиму 2019 на девочек)?
yul22 08.08.2018 «ответить»
хотелось бы по размерности определится
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
к сожалению только отзывами в интернете могу руководствоваться, пишут, что большемерит +6...
Kathrin 09.08.2018 «ответить»
Завтра 10.08. отправляю бронь
мондрагора 09.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ на комбинезон и куртку. Катя, подскажите, на какой обьем головы идет размер шапки S.
Kathrin 09.08.2018 «ответить»
Дд
со слов менеджера, размер S до 6и лет, объем не написала
Крис-Панда 10.08.2018 «ответить»
заказ
Kathrin 10.08.2018 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ!
MelnikV 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! На свой страх и риск по размеру - заказ. Надеюсь, марка достойная.
ольга-о 12.08.2018 «ответить»
Заказ
Kathrin 14.08.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...mfort_rulka.html
DashaKri 22.08.2018 «ответить»
Добрый день! А будет ли у Вас еще такая закупка??
Kathrin 22.08.2018 «ответить»
добрый день
будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...