18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Silv*еr Sрo*on - модный дресс-код. Школьная форма, удобная и удивительно красивая одежда до 164 см.-2

Kathrin 02.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Катя, с кем не знакомы.


Предлагаю вашему вниманию мою новую закупку школьной одежды знаменитой ТМ [blue]Silv*еr Sрo*on! [/blue]

Артикулы шифруем!!!

О бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
По сути, вся школьная форма, даже если шьется на заказ для всего класса - очень дорогая. Так что это сравнение становится относительным. И такие бренды, как S- SpУn уже не кажутся чересчур <<не по карману>>. Кроме того, они переживают множество стирок, стразы и другая отделка не отваливаются, да и просто на ощупь крайне приятны - дети их очень любят!

Дизайнеры бренда S-SpУn вдохновляются английским стилем. Действительно, ребенок в такой форме выглядит, будто на важном приеме при дворе короля и королевы. Аристократично - вот подходящее слово!
При пошиве используется только ткань и фурнитура высокого качества. Такая как различные виды шерсти (мерсеризованная, кашемир), шелк, вискоза, хлопок. Коллекция выпускается капсулами - в нескольких категориях, объединенных одной цветовой гаммой и стилем.

Особенности школьной формы Silver Spoon:

Она очень красивая, способна воспитать хороший, утонченный вкус.
Никакие стирки ей не страшны, она прослужит вам годами. Шерстяные вещи не усаживаются, и катышки на них образуются редко. И это не просто слова, вам докажет наши слова любой покупатель, который испробовал на себе одежду этой марки.
Одежда многофункциональна: талия регулируется на кулиску, некоторые декоративные элементы являются съемными, подклад всегда очень надежно пришит, имеются спрятанные кармашки.
Бренд специализируется на выпуске именно школьной формы, только недавно появились линии Casual и Нарядной одежды. А значит они действительно специалисты своего дела.
Чего не скажешь на первый взгляд - бренд российский.
Полностью синтетические блузочки почему-то не жалуют родители. Производитель Китай, но пусть вас это не страшит. Если вы попробуете ткань на ощупь, ничуть в ней не разочаруетесь. Даже синтетика тоже бывает качественной!


Условия закупки.


Минималка 50 тыс.

Собираем без рядов.

Заказ оставлять в галерее, отказы только до брони в галерее.
Бронировать буду несколько раз за сбор. О брони пишу в теме.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

Транспортные согласно правил ПВ, думаю, что не будет

***********************************************************************************
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ГОРОДА И ОБЛАСТИ.
***********************************************************************************
Дата открытия закупки - 02.08.2018 , СТОП планирую на 09.08. К 1у сентября получим!

Брак согласно правил ПВ, со слов менеджера его не бывает.

ЧС не участвует!

Не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой фирмой. Ответственности за информацию, предоставленную поставщиком не несу. Бывают небольшие несоответствия фото каталога с оригиналом, не значительные.

По размерности пока не подскажу! Первый выкуп пока не пришел, получу, отпишусь обязательно!
Пока бороздим просторы интернета) Если приобретали, то делитесь!) У меня у сына был только трикотажный джемпер, в размер, мягкий, приятный..
Например, здесь есть отзывы www.wildberries.ru/brands/silver-spoon/odezhda
Заодно интересно и цены сравнить)

Новые участники моих сборов свои личные данные оставляют по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MQ#gid=0#gid=0

Приятного
Выбора!
Kathrin 02.08.2018 «ответить»
Размерная сетка
http://sv-spo************on.ru/razmernye-priznaki
Юля_Ш 05.08.2018 «ответить»
ДД. Не подскажите по ремням? По размерной сетке если смотреть, то там сдвоенный размер M-L, а продаются отдельно M и L
Fuga 03.08.2018 «ответить»
девочки!
кто брал рубашки на пацанов, подскажите по размерности!
на нынешние 128 брать 128 или 134?
fedsp.com/showcase/product/27577556
не конкретно в этой модели, вообще

Катя, пни меня пожалуйста перед стопом,с размером определяюсь в этой модели. хочу на кнопках. может еще что-то будет?
Kathrin 04.08.2018 «ответить»
там по-моему одна модельно только на кнопках
я получу на днях прошлую поставку, постараюсь посмотреть, если там не очень сильно все упаковано)
Fuga 04.08.2018 «ответить»
спасибо! :-*
не забудь пнуть, а то без рубахи останемся ;-)
аппалина 04.08.2018 «ответить»
Заказ.
Kathrin 04.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Тусюш@ 05.08.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, пальто для девочки с утеплителем на молнии на какую температуру примерно рассчитано? И по размерности, если росту сейчас где-то 140, лучше 146 или 140?
Kathrin 05.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, уже получила такие пальто из прошлого выкупа
Очень понравились!
на дочь примерно 136 рост примерила 140 размер - с запасом , но если бы себе брала то и взяла бы 140, чтобы хватило на этот год и следующий, не болтается, хотя дочь худенькая
на погоду - на мой взгляд как раз до зимнего пальто, не скажу, что очень толстое, но и не тоненькое
действительно очень понравилась модель мне, не коротенькое, удлиненно, сидит и смотрится на 5
Тусюш@ 06.08.2018 «ответить»
Спасибо большое!
То есть 146 нет смысла брать?!
А то пальто которое с пояском, его Вы выкупали? Как оно Вам? И на какую погоду?
Может у Вас есть живые фото)
Доче нравится одно, а мне другое(((( вот думаем...
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
нет, если бы сейчас был рост 140, то наверно бы взяла 146 все же

без пояса модель брали, в поясом никто не заказывал пока..)
на фото в точности как как в галерее
agneshka 05.08.2018 «ответить»
заказ
Kathrin 07.08.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Юля_Ш 06.08.2018 «ответить»
ДД. А ремни не выкупали? Ск-ко примерно см?
По размерной сетке если смотреть, то там сдвоенный размер M-L, а продаются отдельно M и L
Kathrin 06.08.2018 «ответить»
ДД
смогу только замеры сделать размера S
др размеры не выкупали
завтра измерю
Юля_Ш 06.08.2018 «ответить»
Заказала L, посмотрим, велик не мал)
Катя, у Вас все такие закупки замечательные, одна лучше другой!
Спасибо Вам, что Вы у нас есть :)
Kathrin 07.08.2018 «ответить»
у размера S общая длина ремня 80 см
настя15 06.08.2018 «ответить»
Добрый денвопрос по верхней одежде!Пальто с утеплителем,каким и на каку погоду?
А по размерности они идут +6см?
И по трик.блузам вопрос рукава то прозрачные более тонкая ткань так я поняла!
Отзывов бы!
Kathrin 06.08.2018 «ответить»
Добрый день , отвечала выше как раз
Kathrin писал(а)
Здравствуйте, уже получила такие пальто из прошлого выкупа
Очень понравились!
на дочь примерно 136 рост примерила 140 размер - с запасом , но если бы себе брала то и взяла бы 140, чтобы хватило на этот год и следующий, не болтается, хотя дочь худенькая
на погоду - на мой взгляд как раз до зимнего пальто, не скажу, что очень толстое, но и не тоненькое


Блузку брала дочери 140, как раз, ни больше ни меньше не нужно
рукава типа шелка-шифона, что-то такого плана, красиво

Отзывов еще нет, раздача будет на этой неделе, вещи красивые!
natlun-1973 06.08.2018 «ответить»
Заказ
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
спасибо)
Блис18 07.08.2018 «ответить»
заказ
Donna Summer 07.08.2018 «ответить»
Добрый день! интересует синий сарафан SSFSG-829-23703-319, но почему то в размерном ряду нет нужного нам 152 размера. Этот размер действительно отсутствует или присутствует какая-либо техническая ошибка?
Kathrin 07.08.2018 «ответить»
Добрый день
ошибки нет, нет в наличии 152
Irina Sol 07.08.2018 «ответить»
Заказ.
Kathrin 07.08.2018 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор Рulkа
Раздача общая

www.nn.ru/community/pv/babys...dazha_do_30.html
lisiza33 07.08.2018 «ответить»
Заказ
eLLizZa 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Нет в прайсе бардовых жилетов?
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
Добрый день
есть
вот
www.nn.ru/community/pv/babys...product-27573828
eLLizZa 08.08.2018 «ответить»
трикотажный нужен) и можно реальное фото пальто?
Kathrin 08.08.2018 «ответить»
нет
пальто в точности как на фото, у меня нет в наличии, прошлый выкуп уже уехал в цр
Kathrin 10.08.2018 «ответить»
Kathrin 09.08.2018 «ответить»
.
Kathrin 09.08.2018 «ответить»
Девочки, стоп завтра 10.08. или в понедельник
с раздачами к 1у сентября успеем. Присоединяйтесь)
Ангорка 09.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Катя, подскажите пож-та, дочь худенькая, рост 135, 140 размер блузки нормально будет?
fedsp.com/showcase/product/29097582
Kathrin 09.08.2018 «ответить»
брала дочери, не эту модель, другую, на такие же параметры , размер 140 хорошо
Ангорка 10.08.2018 «ответить»
спасибо! заказала
жанин 09.08.2018 «ответить»
Заказ
Kathrin 10.08.2018 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ
Kathrin 10.08.2018 «ответить»
у кого чего нет написала в приват
дозаказы до утра понедельника
Кирьяша 10.08.2018 «ответить»
Заказ
Ангорка 11.08.2018 «ответить»
Доброе утро. Катя, к основному заказу оставляла замену. Этой блузки тоже нет или вы не отправляли замену?
Kathrin 12.08.2018 «ответить»
нет, отравлю заказ на нее
Ангорка 13.08.2018 «ответить»
хорошо
Тусюш@ 12.08.2018 «ответить»
ДВ! Примите пожалуйста заказ.
жанин 13.08.2018 «ответить»
Можно ещё вот такое пальто т.синий размер 128. Пальто с утеплителем S*SF**SG-82*6-203**03-331?
Kathrin 14.08.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...mfort_rulka.html
Kathrin 01.10.2018 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.