18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мой первый конструктор. Лучшие аналоги Лего Дупло (Lego Duplo)! Высочайшее качество! Фигурки людей, животных и динозавров, пластины, железная дорога! Закупаемся к Новому году, пока на складах хорошее наличие! Сбор 14!

iolly 06.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Юлия.

По многочисленным просьбам открываю сбор - аналоги Лего Дупло (Lego Duplo).

СООРГ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ Beerlog - Владимир. Все вопросы лучше задавать ему!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ!!! В МОИХ ЗАКУПКАХ ВСЕГДА АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ! На подходе много интересных галерей.


ПОДРОБНОСТИ ЗАКУПКИ:

Метка В НАЛИЧИИ означает, что на данный момент товар находится в Нижнем Новгороде (на складе поставщика). Данные заказы бронируются и выкупаются сразу. Раздачи заказов из наличия сразу после СТОПа!!! Можно забрать из дома до СТОПа!!!

Товары без метки идут под заказ. Раздача данных товаров будет производится примерно через 3 недели после СТОПа (Наличие 99%).

***Заказы из Наличия и под Заказ не объединяются. Раздаются по мере прибытия.***

ПРО ОТКАЗЫ: ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, бронирую и оплачиваю сразу же, иначе ничего не достанется.

ПРО ПЕРЕСОРТ: Пересорта в 99% быть не должно. Возможен пересорт по цвету фигурок!!!

Удачного выбора и ОЧЕНЬ поспешаем

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка
V предварительная дата стопа 16.11
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...?c=0&w=1...%3C/b
iolly 06.11.2019 «ответить»
ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРА
iolly 06.11.2019 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Katarios90 06.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ, данные отправила
Beerlog 06.11.2019 «ответить»
принято. благодарю
Katofei 06.11.2019 «ответить»
Добрый день. Интересует железная дорога, детали совместимы с оригинальным лего дупло?
Beerlog 07.11.2019 «ответить»
Добрый день. Да, совместимы оригинальными наборами
Beerlog 15.11.2019 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ К ЭТОМУ МОМЕНТУ, ВЫКУПЛЕНЫ

ПРОДОЛЖАЕМ СБОР
Nasnylhik 19.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные по форме.
Beerlog 20.11.2019 «ответить»
принято. благодарю
iolly 22.11.2019 «ответить»
СТОП!!!

ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПЛЕНЫ И ПЕРЕДАНЫ ПОСТАВЩИКУ
katerina.k1412 24.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, новый сбор будет до Нового года? Сейчас уже поздно оставить заказ?
Beerlog 24.11.2019 «ответить»
Добрый день. Оставляйте. Успеем думаю
katerina.k1412 24.11.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, этот поезд на батарейках?
Beerlog 24.11.2019 «ответить»
Какой именно?
Керкира 24.11.2019 «ответить»
Доброй ночи, если будет еще сбор, кинте, пожалуйста, ссылочку, очень нужен подарок малышу.
Beerlog 25.11.2019 «ответить»
Хорошо.
Beerlog 26.11.2019 «ответить»
Могу принять как раз заказ. Выкупаю в ближайшее время очередную партию
Nasnylhik 11.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ли какая-нибудь информация по наличию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...