18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мультибрендовая детская одежда. Спортивный стиль - куртки, шапки, обувь, спортивные костюмы и многое другое. Без рядов. Выкуп 3.

elen76 29.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Собирать с вами мы будем мультибрендовую одежду для всей семьи.
Склад очень подвижный, на всякий случай указывайте замены. Заказы и отказы принимаю только в галереи, замены указываем под основным заказом в комментарии к заказу.

В помощь новым участникам правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:

- минимальная партия 10000р
- постоплата 18% на карту Сбера.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Брак обменивается только на идентичную модель при сохранности всей упаковки и бирок со след.закупкой. Сломанная фурнитура, неровный шов, браком не считаются.
-Предварительная дата СТОПа 11 ноября.
-Бронь каждые 3 часа, так что заказы делаем обдуманно.
Отказы после брони не принимаю.
-заказы и отказы оставляем в галерее (замены там же), отказы после брони не принимаю.
+ отписываемся в теме.
- гарантия по цвету только то что указано в описание,( оттенок и отделка изделий может
отличаться, смотрим описание фото ).
- Где не указаны размеры, при заказе пишите нужный размер в комментарии из описания.
-Ответственность по размерности не несу - данные поставщика.
- По качеству учитывайте, то что указанно в описание.

Данные оставляем по форме ( без данных могу удалить заказ)
docs.google.com/forms/d/1g9QI86wTsKpJNkVnEG7C8eXGq-Xhjd9gfRXI2sJipoY/edit

-от участников с ЧС и Шб заказы принимаю на свое усмотрение, могу попросить предоплату, тоже самое для участников без уровня, по постоплате на свое усмотрение. Если выставлю предоплату , то собирать ее буду 1-2дня не больше.
-раздачи все ЦР .

Как следить за закупкой

1.подпишитесь на мой блок
elen76.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1276644


2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват.
elen76 29.10.2017 «ответить»
Параллельный сбор на взрослом,раздачи общие.
Мультибрендовая одежда для всей семьи. Спортивный стиль - куртки, шапки, обувь, теплые спортивные костюмы и многое другое. Без рядов. Размеры 42-60.Выкуп 3.

www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#188494890
elen76 29.10.2017 «ответить»
Ветка для апов.
elen76 10.11.2017 «ответить»
ап
elen76 11.11.2017 «ответить»
ап
elen76 31.10.2017 «ответить»
Шапочки для наших деток.
elen76 31.10.2017 «ответить»
Выбираем спортивные костюмы.
elen76 06.11.2017 «ответить»
Пополнение ассортимента.
elen76 11.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...