18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры: для новичков и опытных игроведов. Каркассон, Колонизаторы, Билет на поезд, Манчкин, Эверделл Жемчужный ручей уже здесь! Крылья, Виноделие! И др!

Австралия 16.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Наше традиционное рассуждение:


Настольные игры - это такое дело, которое дает возможность семье провести домашнее время вместе: за живым общением, в одной компании! Или же выход для тех, к чьим детям приходят гости (не в xbox же каждый раз играть).


Поэтому я лично к настольным играм отношусь также уважительно, Как к книгам.

Это палочка-выручалочка!
Правда, как мне кажется, дети, кто не очень знаком с этой темой, на призыв сыграть могут ответить равнодушием... Но это лишь дело привычки.
А вот если умеет играть, ему это привычно, то такой ребенок - это самый милый гость, правда?))
Всем нам хочется, чтобы дети общались в компании читающих, мыслящих, интересных ребят. Между прочим и наши собственные дети
могут взять эту роль на себя: стать теми самыми мыслящими, интересными, читающими. Только надо красной нитью тянуть это: книги, настольные игры и др. И не сдаваться, даже если в очередной раз кто-то достал телефон...
Словом, друзья, как показывает практика - очень многое в наших руках.
И в моих закупка - в книжных и в этой))

Так что пробуйте!
1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

ВНИМАНИЕ! Если вам нужна какая-то игра, которой нет в галереях, то пишите запрос в приват Татьяне - Zamoley, она ведет тему).

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП ориентировочно 26 апреля (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам
Австралия 16.04.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
ne delovaya 07.05.2021 «ответить»
Лера, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, игру в подарок семье (любителей настолок) из 3 человек, один из которых ребёнок 5 лет.
Zamoley 07.05.2021 «ответить»
Добрый вечер! Каркассон джуниор, Колонизаторы джуниор, Манчкин джуни т.е. тащи сокровища или в стране чудес. Черепашьи бега. Соображарий/Воображарий джуниор. Пряники по описанию мне понравились и как раз 5+. У Банды умников много вариантов, но это обучающие игры, скорее. А у Простых правил попроще, не очень подарочные. В Стиле жизни еще можно посмотреть, в выходные откроем.
ne delovaya 09.05.2021 «ответить»
Большое спасибо! Мне нужно к 6 июня. В Стеле сможем получить? Но в любом случае что-нибудь закажу.
Австралия 16.04.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Герда! 16.04.2021 «ответить»
Галерей нет...
вДольчеГаббана 17.04.2021 «ответить»
Галерей нет
Bucinka 20.04.2021 «ответить»
Лера, привет!
В галереях картинки частично прогружены.
Zamoley 20.04.2021 «ответить»
День добрый! Да-да, если что-то не находите - спрашивайте, я помогу.
Bucinka 21.04.2021 «ответить»
Татьяна, ДД!
Билет на поезд надо игру, там их много, какая базовая самая первая.
И, еще, порекомендуйте семейную игру, для игры с ребенком 10 лет, что интересного, проверенного есть :)
Zamoley 21.04.2021 «ответить»
Билет на поезд - нет базовый игры. Чаще всего берут Европу, к ней есть дополнение. Северные страны - она поменьше, если играть 2-3 человека, то поинтереснее, но в четвером уже не поиграешь. Америка как бы первая, там нет туннелей и станций (или чего-то одного, сейчас точно не помню), т.е. Европу расширили. У нас у самих Европа.
fedsp.com/catalog/child/igru...rt-1032-87621218
fedsp.com/catalog/child/igru...rt-1530-87621216
Zamoley 21.04.2021 «ответить»
Список чуть попозже накидаю. Мы сейчас заигрываем Эверделл и Викингов. Плюс Остров кошек. Надо вспомнить )
Bucinka 21.04.2021 «ответить»
Викинги получили вчера, еще не успели поиграть)
Bucinka 21.04.2021 «ответить»
Таня, игру Медвежий парк еще не могу найти, она не в этой закупке?
Zamoley 21.04.2021 «ответить»
Медвежий парк в гагагеймс и она в переиздании, вроде как, в мае обещают. Вместе с новым тиражом Острова кошек (его ооооочень рекомендую в качестве семейной игры).
Bucinka 21.04.2021 «ответить»
это отдельная закупка?
Zamoley 21.04.2021 «ответить»
Да, это отдельная закупка. Скоро будем открывать, если нас порадуют новостями о новых тиражах. В этой закупке данное издательство подороже, но можно, если какие-то другие игры интересуют. Повелитель Токио, например, мы одно время очень любили - сейчас более думательные в ходу )
Bucinka 21.04.2021 «ответить»
Отлично, буду ждать)
вДольчеГаббана 20.04.2021 «ответить»
Пожалуйста, загрузите картинки.. совсем тяжко выбирать
kopylenka 07.05.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста Остров кошек в другой закупке? Очень надо.
Zamoley 07.05.2021 «ответить»
Остров кошек в закупке гагагеймс и у нас еще нет информации, когда игра появится в продаже, обещали в мае
Zamoley 07.05.2021 «ответить»
Malajzia 07.05.2021 «ответить»
ДВ!Игры Каркассон Амазонка нет?
Zamoley 08.05.2021 «ответить»
По прайсу не было, но уточним
mela verde 07.05.2021 «ответить»
здравствуйте! заказ, льготная категория
Zamoley 08.05.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Bucinka 08.05.2021 «ответить»
ДД! Заказ, льготная категория.
Не нашла Каркассон Королевский подарок. Ее нет?
Zamoley 08.05.2021 «ответить»
Добрый день! Да, был, пропал, может быть, попозже появится, буду посматривать.
Bucinka 14.05.2021 «ответить»
Таня, а если не появится, какой лучше заказать?
Zamoley 14.05.2021 «ответить»
Это база + 5 допов
Данный набор включает в себя базовый средневековый "Каркассон", а также расширенный набор дополнений: "Река", "Аббат", "Мосты, замки и базары", "Принцесса и дракон", "Граф, король и культ". Таким образом, вы сразу получаете игру с 5 дополнениями, которые не только увеличивают продолжительность партии и размер поля, добавляя как специальные тайлы, так и обычные, но и приятно разнообразят игру!

Т.е. по сути можно взять базу
fedsp.com/catalog/child/igru...-915138-87038434
И любые дополнения на свой выбор. Единственное "но" - это "Река" и "Аббат", их нет отдельно.
Bucinka 15.05.2021 «ответить»
Таня, не совсем поняла:) есть прям набор база+5 допов?
Zamoley 15.05.2021 «ответить»
Каркассон Королевский подарок - это база + 5 дополнений, 2 маленьких и 3 стандартных, которые продаются отдельно.
Bucinka 15.05.2021 «ответить»
Таня, не совсем поняла:) есть прям набор база+5 допов?
Bucinka 15.05.2021 «ответить»
Таня, не совсем поняла:) есть прям набор база+5 допов?
Zamoley 08.05.2021 «ответить»
Zamoley 09.05.2021 «ответить»
Давно ее хочу, но все никак не складывается. Вот и сейчас, чувствую, ее "Котики" подвинули, эх
А игру-то хвалят ) и не очень дорогая
tesera.ru/game/ClearForTakeoff/
Zamoley 12.05.2021 «ответить»
.
anshutka 09.05.2021 «ответить»
Закупка супер!))) я как раз искала протекторы Пантеоновские%)
Заказ, льготная)
А есть Палео с допом Птицы?)
Zamoley 09.05.2021 «ответить»
Палео почему-то нет, удивлена, тоже посмотрим по ходу движения
anshutka 09.05.2021 «ответить»
удивительно;) если оно появится с допом, мне закажи плиз;) меня жабит покупать у официалов, даже со скидкой в Лавке в 10 проц)
anshutka 09.05.2021 «ответить»
Кстати, очень советую новую игру - колодострой Гарри с допом! Правила простые, кооператив, быстрая и интересная игра! Плюс можно уровни сложности менять. Для фанатов идеал!) И для не фанатов интересно;) Играем с друзьями уже третий день подряд, что при моей коллекции игр огромная редкость;)

В базу входят 7 историй и 4 персонажа, в доп еще 4 и новый персонаж. Даже после прохождения игры - реиграбельность высокая, можно играть с любой комбинацией карт из историй.
Zamoley 09.05.2021 «ответить»
Дорогущая только :'( но хорошо, что играбельная, а не просто "для фанатов"
anshutka 09.05.2021 «ответить»
Дорогая, да =( и карточки там не вот что отличный картон, советую сразу протекторы гермесс пантеон - как раз из этой закупки) а то края истрепятся, карты постоянно мешаются...

Но я с нее прям тащусь) саунтдрек Гарри на фон, шарф на шею и игра - и сразу максимально атмосферный вечер;)
Zamoley 10.05.2021 «ответить»
Нет, не потяну ( "Котики" там еще вышли опять же и лето впереди %-) хотя дома два любителя + я )))
anshutka 11.05.2021 «ответить»
по Котикам я читала, что тот еще хадкор;)

Хотя сегодня играли доп Гарри, и нас игра просто в щи размазала за 30 минут)) Простой Гарри заканчивается на 4ой главе базы, потом жесть и доп не проще.
Zamoley 15.05.2021 «ответить»
Мы по котам фанатеем, поэтому придется брать )
bev80 14.05.2021 «ответить»
...
КАПЛЮША 11.05.2021 «ответить»
Лера, здравствуйте! Я Вам написала в приват. Посмотрите, пожалуйста.
tyalga 11.05.2021 «ответить»
Добрый вечер! заказ
Zamoley 11.05.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
tanushkaya 12.05.2021 «ответить»
ДД!До следующих выходных не умеете раздать?Нужно в подарок
Zamoley 13.05.2021 «ответить»
ДД! Нет, не успеем, к сожалению
tanushkaya 13.05.2021 «ответить»
а пристроя у Вас не бывает?
Zamoley 13.05.2021 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1188954
Это Леры. У меня в пристрое есть "Лотос" из закупки Стиль жизни.
tanushkaya 15.05.2021 «ответить»
благодарю, не подошло из наличия.
bev80 14.05.2021 «ответить»
Заказ, льготная категория.
Zamoley 16.05.2021 «ответить»
Zamoley 16.05.2021 «ответить»
.
gullo 16.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, вот этого набора у вас нет? Набор тетрадей РЕШИ-ПИШИ Игровое обучение. Основы шахмат и логика. 3 части
Zamoley 16.05.2021 «ответить»
Пока только то, что в галереях - по прайсу. Возможно, появится в следующем выкупе.
Австралия 22.05.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.