18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры Краудгеймс! Для искушенных настольщиков! Корни вернулись! Серия игр Агентство "Время". Новинка "Ганеша" - красивый абстракт. Акция на "Викингов" и "Маятник"! 1/21

Австралия 16.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Когда вокруг столько человек, кто уважительно и с большим интересом относится к настольным играм, а еще просит закупку с этими настолками, теми и еще вооооооон теми, то приходится открывать)))

Этот производитель игр для опытных настольщиков. И для подростков и взрослых. У меня такие в закупках есть, так что welcome!
(мне даже, наверное, не стоит тут рассказывать о пользе настольных игр))))

Очень известны тут вот какие: Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Брасс.
Есть подростковые варианты от 12-14 лет. И парочка игр для детей помладше.

Вот сайт
- crowdgames.ru

Саграды по прежнему нет, но "Ганеша" появилась - весьма красивый абстракт. И Акция на 4 игры, включая "Викингов".

А тут условия:
Заказы делаем в галерее, там же принимаются и отказы.
Минималка - 25 тысяч.
СТОП предварительно 8 февраля (далее по сбору минималки)
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортные согласно правилам.
За брак возврат денег.
Раздача - через все центры раздач города и области.
Австралия 16.01.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Bucinka 13.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ. Льготная категория.
Австралия 16.01.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 16.01.2021 «ответить»
Конец прошлого года я провела, выбирая новые настолки, чтобы подарить их детям (и себе ))) Список уже оформился, когда на "Викингов" сделали акцию - и пришлось сдаться, тем более, что ее советовали мне ранее. А потом и дети по обзорам выбрали ее, а не "Лабораторию" (хотя меня это удивило, там шарики, все дела). В общем, появилась она у нас 31 декабря.
И была бы абсолютным хитом, если бы ее не подвинул "Эверделл" - но тем не менее, мы играли в "Викингов" на праздниках даже чаще, чем в "Остров кошек" (а у нас это показатель ))) Правила простые, путаться особо не в чем, ставишь мипла, забираешь мипла, получаешь ресурсы. Накопил ресурсы, нанял команду, пошел в набег, получил победные очки. Победные очки можно получать разными способами. Поначалу мы исключительно накапливали военную мощь и ходили в набеги. Потом прочухали плюшки, которые дают вилькирии. Потом набросились на жетоны подношений ))) Потому выравнялось и, исходя из своей ситуации, каждый сидит и строит свою стратегию. По компонентам - фишечки, мешочек, металлические монеты (вот это прям ах, казалось бы, ну какая разница-то? нет, все сидят и эти монеты между ходами в руках перебирают ))) А учитывая акционную цену - еще приятнее, чесслово )))
Zamoley 19.01.2021 «ответить»
.
Zamoley 15.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 23.01.2021 «ответить»
Zamoley 10.02.2021 «ответить»
Zamoley 12.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 14.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 16.01.2021 «ответить»
вДольчеГаббана писал(а)
Мы с мужем освоили две фракции и, не доиграв партию, ушли в себя, думать по поводу тактики и стратегии. Интересно, да. Но вот мой девятилетний вряд ли удержит в голове такое количество переменных, поэтому у нас пока это игра для взрослых. И места для нее тоже нужно прилично. Большой кухонный стол полностью был занят раскладкой на двоих.

вДольчеГаббана писал(а)
Поле большое довольно, плюс планшеты игроков немаленькие, плюс фигурки и ресурсы, которые не на поле расположены, должны лежать рядом. Мы играли за Маркису и Крылатую династию. Пока играли в открытую и обсуждали, как лучше ходить, читали правила и их разъяснения. Да, нужно помнить свою фракцию, чужую фракцию и анализировать слабые места в чужих фракциях.
Я тоже покупала из соображений, вдруг пропадет. Муж заинтересовался, нет ли расширений, значит, зацепило )) Кстати, новых два расширения ожидаются к выходу в России - Подземное королевство и Механическое что-то, и это помимо Речного братства, которое уже в продаже есть. В общем, я думаю, что игра с нами надолго. Это прямо настоящее приключение, только в миниатюре и с смоделированной реальностью.
Zamoley 22.01.2021 «ответить»
.
Zamoley 22.01.2021 «ответить»
Zamoley 29.01.2021 «ответить»
Zamoley 01.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 16.01.2021 «ответить»
Пока нет в наличии, если появится, сообщим.

polinabushi писал(а)
Саграда - супер!!!
Играем даже с ребенком 4,5 лет. Конечно, не со всеми правилами. Но уже с личной целью. Сама просит каждый день)

Наята писал(а)
Мне нравятся игры, которые радуют глаз и мозг. Для меня плюсы - классные компоненты , которые приятно держать в руках; красивое оформление; разноцветных кубиков мешок; правила простые (есть схожесть с судоку); голову поломать можно на разных этапах сложности; есть вариант игры в одиночку (раскладываешь как пасьянс вечером, очень успокаивает), а еще плюс - быстрая подготовка к игре, нужно подготовить только планшеты, карточки и мешок с кубиками. Минусов не нашла.
По возрасту - смотря какие цели. На коробке 13+, мне кажется ,что можно гораздо раньше. С шестилеткой играем по своим правилам, развиваем логику,без спец. задач и соперничества. Если хочется по всем правилам, то нужен противник постарше)

Zamoley писал(а)
Получили нашу Саграду - она прекрасна! Очень красивая, доставляет даже чисто эстетическое удовольствие. Дети чуть меньше меня любят абстрактные игрушки, но им тоже понравилось. Очень стараются в достижении целей, неплохо справляются, 11 и 8 лет. Жаль только, что целей в целом немного, часто повторяются соответственно от партии к партии.
Одиночный режим очень сложный, выиграть мне лично не удалось ни разу ))) Кого-то, наверное, это отвернет, у меня наоборот какой-то азарт - хоть раз одолеть. Ну и в целом, соло-режим это хорошо, не всегда есть партнеры. Здесь соло-режим сродни пасьянсу.
В общем, однозначно класс!

Zamoley писал(а)
У нас Саграда очень зашла бабушке! 73 года человеку - она с внуками рубится по выходным ) Прям устраивают игровые вечера - с вкусняшками и азартом. До этого она больше всего любила разложить с ними Сумасшедший лабиринт. А тут нет, смена фаворита )))

anshutka писал(а)
Я сама на выходных Саграду для себя открыла! Хоть и абстракт, но есть над чем поразбить мозги и реиграбельность бешенная! Красивая на 10ку! Доп до 5-6 игрока - классный! Его стоит брать, тк там коробочка и "розы" - доп элементы есть, и карточки инструментов и целей. В общем, заказала еще доп Страсть;)))
Zamoley 19.01.2021 «ответить»
.
Zamoley 13.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 16.01.2021 «ответить»
Zamoley писал(а)
Кто еще не обзавелся? ))) хорошая штука, мы активно юзаем, атмосферу опять же создает, мол, мы тут не глупостями занимаемся, а в настолки поиграть сели :)
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/days-trey-crowd-games-49605110
Для игр, где много кубиков (оценили на примере Саграды еще больше, чем в Повелителе Токио) - вообще первая необходимость. Но пользуемся ей в принципе постоянно, во всех играх с кубиками.
Zamoley 02.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 17.02.2021 «ответить»
.
Ольга 987 17.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, интересует игра Крылья. Или это другая закупка?
Zamoley 18.01.2021 «ответить»
Добрый день! Крылья иногда промелькиваю в Хобби, на стадии обновления галерей, сегодня-завтра будет.
Zamoley 19.01.2021 «ответить»
Zamoley 24.01.2021 «ответить»
.
Ольга 987 24.01.2021 «ответить»
Спасибо!
Frekenbok2006 20.01.2021 «ответить»
заказ
Zamoley 20.01.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Brunhild 20.01.2021 «ответить»
добрый день, я напомнить что у меня с прошлого года оплаченная саграда )
Zamoley 20.01.2021 «ответить»
Добрый вечер! Саграды сейчас нет в наличии. Ганешу, новый абстракт, вместо нее не хотите?
Brunhild 20.01.2021 «ответить»
неа, я подожду саграду))
Zamoley 21.01.2021 «ответить»
Хорошо )
вДольчеГаббана 20.01.2021 «ответить»
Небольшой заказик. Льгота.
Zamoley 22.01.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Счастливая Света 20.01.2021 «ответить»
Добрый день,
На их сайте есть сумка-переноска для игр.
Подскажите, пожалуйста, можно заказать?
www.crowdgames.ru/collection/shop/product/sumka-dlya-nastolnyh-igr-chyornaya
Zamoley 21.01.2021 «ответить»
Спросим, но так вообще по прайсу у нас нет таких изысков )
Zamoley 23.01.2021 «ответить»
Zamoley 24.01.2021 «ответить»
.
Zamoley 09.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 26.01.2021 «ответить»
Zamoley 10.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 27.01.2021 «ответить»
Ganesha -- динамичная абстрактная семейная игра, в которой игроки складывают ряды из драгоценных камней на магической мандале, чтобы украсить её. Тот, чья работа окажется лучшей, получит особую милость от самого Ганеши.
В ходе игры участники забирают камни с алтаря Ганеши и могут сразу выложить их на мандалу, чтобы раньше других получить победные очки, или сохранить их на своём планшете судьбы, чтобы выложить позже и попытаться набрать больше очков.

В свой ход игрок берёт с алтаря Ганеши 1 или 2 драгоценных камня и помещает их на свой планшет судьбы: в сокровищницу или на одну из клеток тактики. Игрок может взять два камня только в том случае, если на планшете заполнена хотя бы одна из клеток тактики, при этом один камень должен совпадать по цвету с камнем на клетке тактики, а второй лежать с ним по соседству.
Затем игрок может переместить все камни одного цвета из сокровищницы на мандалу, чтобы получить победные очки за каждый. Для этого он приносит в жертву Ганеше один камень совпадающего цвета. В последнем раунде все игроки перемещают все свои камни с клеток тактики в сокровищницу и по очереди перемещают по одному камню из сокровищницы на мандалу, не принося жертву, получая таким образом победные очки за все оставшиеся камни.

Это несложная семейная игра, в которой тем не менее нужно следить за действиями соперников, чтобы понять, какие камни нужно переместить на мандалу в свой ход, а какие можно смело приберечь на конец партии. Её можно разнообразить с помощью мини-дополнения с жетонами специй. Это жетоны с полезными эффектами, которые размещаются в некоторых ячейках алтаря -- если игрок забирает с алтаря камень, под которым лежит жетон специй, он может воспользоваться его эффектом.
Zamoley 29.01.2021 «ответить»
.
Ольга 987 24.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, интересуют игры "Продано", нескучный игры и
"Лаборатория", option explotion. Есть ли такие и где посмотреть?

И про награду вопрос. Самой игры нет? Только дополнение?
Zamoley 24.01.2021 «ответить»
Да, Саграды временно нет в наличии. Лаборатория, вроде, появилась в хоббиворлде www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#252155959 хотя она пропадала после НГ, не уверена, что прям появилась стабильно. Продано - нигде, вроде, нет.
Ольга 987 26.01.2021 «ответить»
Спасибо!!! А можете подсказать, по какой цене была в последний раз собрала? Мне соориентироваться, что взять и ждать ли ее.

И еще ищу игру королевство кроликов. Тоже не нашла.
Zamoley 26.01.2021 «ответить»
1603 + орг

Королевство кроликов сама жду, нет очень давно и информации по ним тоже
Zamoley 30.01.2021 «ответить»
Zamoley 31.01.2021 «ответить»
Zamoley 01.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 03.02.2021 «ответить»
Zamoley 03.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 04.02.2021 «ответить»
.
Zamoley 04.02.2021 «ответить»
Zamoley 07.02.2021 «ответить»
Покорение космического пространства -- одна из главных вех в истории минувшего столетия. Человечество вступило в космическую эру.

Ровно 60 лет назад на орбиту был выведен первый в истории спутник, который так и назывался -- <<Спутник-1>>. Спустя всего четыре года на корабле <<Восток-1>> в космос отправился Юрий Гагарин.

Каждый из игроков становится руководителем научно-исследовательского корпуса в условном Центре космических исследований. Цель вашей деятельности -- претворить в жизнь масштабные космические проекты.

Вы приглашаете к себе в команду лучших специалистов и благодаря их усилиям отправляете в космос корабли и запускаете спутники.

Игра завершается, когда игроки реализуют все доступные проекты или когда один из них наберёт в свою команду 12 специалистов. Специалисты и проекты приносят очки развития. Побеждает самый успешный игрок, набравший больше всего очков.

Все изображения персонажей в игре основаны на собирательных образах. Любые сходства с реально существовавшими людьми являются случайными.
Zamoley 08.02.2021 «ответить»
.
caput draconis 18.02.2021 «ответить»
Заказ
Zamoley 24.02.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
negusha 18.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, а пэ*чворк бывает?
Zamoley 18.02.2021 «ответить»
Добрый день! Вот ее, к сожалению, не бывает (
negusha 18.02.2021 «ответить»
Странно), а на сайте производителя указан. Будем искать.
Zamoley 18.02.2021 «ответить»
Да, игра этого производителя, но вот в опте ее нет. Я тут видела, игра промелькивала в прайсе в закупке Хобби, но не могу точно сказать, придет или нет, у них бывают позиции по прайсу появляются, а по факту нет.
negusha 19.02.2021 «ответить»
Спасибо, посмотрю
Selena2325 19.02.2021 «ответить»
Заказ
Zamoley 25.02.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
nivili 24.02.2021 «ответить»
Стоп был?
Zamoley 25.02.2021 «ответить»
Нет. минималка не собралась еще
nivili 25.02.2021 «ответить»
Откройте пожалуйста галереи, хочу отказаться от заказа, не актуально уже.
nivili 27.02.2021 «ответить»
Добрый день! Отказ от заказа. Удалите пож-та мой заказ из галереи.
Zamoley 13.03.2021 «ответить»
Удалила, проверьте, пожалуйста
nivili 14.03.2021 «ответить»
Все ок. Спасибо.
Zamoley 14.03.2021 «ответить»
Zamoley 15.03.2021 «ответить»
.
Zamoley 16.03.2021 «ответить»
.
Selena2325 14.03.2021 «ответить»
Дозаказ
Zamoley 15.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Adlm 16.03.2021 «ответить»
добрый день, заказ на корни, льготная категория.
вот под вопросом, заказать ли сразу дополнение к ним? Как вы думаете, не стоит ли на них ожидать скидку?))))
И еще мне нужно дополнение к Мрачной гавани Забытые круги от Хобби геймс, где можно заказать?
Zamoley 17.03.2021 «ответить»
Добрый день!
Сама бы хотела скидку ))) Но такой информации и таких ожиданий нет, к сожалению. Чем черт не шутит, конечно, но...
С хобби сейчас пока никак (
Zamoley 16.03.2021 «ответить»
Австралия 18.03.2021 «ответить»
Здравствутйе!
Сбор предоплаты
- www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_igry_34041624.html#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...