18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры Краудгеймс! Для искушенных настольщиков! "Саграда" вернулась! 5/21

Австралия 11.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Когда вокруг столько человек, кто уважительно и с большим интересом относится к настольным играм, а еще просит закупку с этими настолками, теми и еще вооооооон теми, то приходится открывать)))

Этот производитель игр для опытных настольщиков. И для подростков и взрослых. У меня такие в закупках есть, так что welcome!
(мне даже, наверное, не стоит тут рассказывать о пользе настольных игр))))

Очень известны тут вот какие: Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Викинги.
Есть подростковые варианты от 12-14 лет. И парочка игр для детей помладше.

Вот сайт
- crowdgames.ru

"Саграда" вернулась! плюс "Ганеша" - весьма красивый абстракт. И "Снежная королева" опять же.

А тут условия:
Заказы делаем в галерее, там же принимаются и отказы.
Минималка - 25 тысяч.
СТОП предварительно 23 августа (по набору минималки)
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортные согласно правилам.
За брак возврат денег.
Раздача - через все центры раздач города и области.
Австралия 11.08.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Zabadaika 16.08.2021 «ответить»
Лера, а сколько стоят Викинги в закупке без акции?
Zamoley 27.08.2021 «ответить»
Они уже несколько выкупов по акции, не могу сказать сейчас
Австралия 11.08.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Zamoley 29.08.2021 «ответить»
.
Fruttis 15.08.2021 «ответить»
Заказ, льготная категория
Zamoley 17.08.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 28.08.2021 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...