18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Мосигры (производитель магеллан): Шакал, Данетки, Крокодил, Волшебник изумрудного города, 7 на 9 и многие другие!

Австралия 14.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Продолжаю расширять себе и вам игровые возможности! Практически в каждой моей закупке по настолкам спрашивают про игру Шакал.
Вот тут-то её и можно приобрести!

И, конечно, другие игры очень известного производителя Магеллан.

Для новичков в игровых делах напишу, что настольные игры - это и палочка-выручалочка (когда нечем заняться), и прекрасная традиция играть семьей (например, по вечерам!), и нормальный подарок (игр много не бывает! как и книг:)

Я люблю отправлять ребенка в гости к тем, кто играет. Я люблю сама звать новичков к нам в игры.
Я люблю играть в очереди (есть же маленькие карточные игры - не остановиться))

Словом, игры и книги - это мои любимые темы!
Бывает, конечно, в правилах приходится долго копаться, но сейчас полно видеообзоров - они помогут!


Кстати, недавно я своими глазами видела, как на одной спортивной базе в Ниж. области дети в течение нескольких дней между своими соревнованиям рубились в настольные игры (жму руку тому, кто додумался купить несколько классных игр и нанять человека, который организовывал компании). Словом, дети не были ни в телефоне, ни в телевизоре, а играли-играли-играли!

Итак, смотрите в галереи!
Там много всего.
Кто давно ждал Шакала и др. - заказывайте и пишите, если не сложно, отзывы и/или советы.
Кто новичок - спрашивайте!

Сайт тут - www.mosigra.ru
Настольные игры покупайте в магазинах Мосигра
Более 1000 настольных игр в НАЛИЧИИ! Покупайте лучшие настольные игры в Мосигре. Самовывоз из 17 магазинов в Москве и из более 50 по всей России!
Источник: www.mosigra.ru

Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 40 тысяч
ВНИМАНИЕ! Если наберем меньше, то цены будут выше примерно на 5-7%.
СТОП - 10 апреля.
Заказы в галереях или в гугл-форме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 18.11.2019 «ответить»
СТОП 10 декабря.
Австралия 18.11.2019 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 18.11.2019 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -

orgspv.www.nn.ru/?page=blog

Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
вДольчеГаббана 18.11.2019 «ответить»
Очень рекомендую игру "Взлёт разрешён". Уже месяц мы каждый вечер проводим за этой игрой. Ребёнок 8 лет довольно быстро освоил правила, ребёнку 5 лет немного подсказываем. Атмосферная игра, очень приятное тематическое оформление. Стратегия - нужно продумывать свои действия на пару ходов вперёд. Ситуации на поле имитируют действия на аэродроме: каждому игроку в случайном порядке достается тот или иной флот (он отличается размером самолётов и, соответственно, ресурсов, которые надо потратить на их выставление и продвижение), задача игрока - чтобы все его самолеты взлетели. Это сделать не так-то просто, поскольку есть элементы случайности (погода), другие игроки могут задерживать и ломать самолеты соперника (при наличии у них необходимых карт), иногда элементарно не хватает карт для продвижения самолета. Победитель непонятен практически до последнего хода, в один момент расстановка сил может измениться. Одна партия у нас длится от 20 минут (когда играем вдвоём) до 1.5 часов (это играли вчетвером). Горячо рекомендую для посиделок семьей или компанией друзей.
Zamoley 20.11.2019 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв! Отзывы и рекомендации очень помогают в выборе )
Австралия 20.11.2019 «ответить»
.
Австралия 24.11.2019 «ответить»
.
Австралия 20.11.2019 «ответить»
Мне тоже оформление нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...