18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры от Стиль жизни: хиты, которые объединяют! 4/21 Акция на Диксит! Червячки, Жадюги, Твинити, Цыплячьи бега, Коварный лис, Кольт-экспресс в наличии! Доббль Холодное сердце и Гарри Поттер. Новинка - Морн

Австралия 01.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в очередной закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


Ура, весна, товарищи!

Акция на Диксит и Диксит. Одиссея - 1455 руб вместо 1801 руб! И плюс на три небольшие игры.
В наличии новая партия кооперативной игры "Пандемия". А также "Сырный замок" и дополнение к нему, "Коварный лис" в наличии - примерно на 4-8 лет, хит хитов (!) и отличный подарок. И возвращение легенды - Бонанза! А еще! Червячки-огородники, Твинити, Цыплячьи бега! Многие ждали игру Жадюги - велкам! Плюс интересные новинки!


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться)

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!


И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП ориентировочно 9-10 марта (или по набору минималки)
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех Центрах раздач города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 01.03.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 01.03.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
ТанечкаПечерская 14.03.2021 «ответить»
Удалите пожалуйста кортекс у меня из заказа, заказала по ошибки, а программа не дает отказаться, из за того что был якобы стоп.
Zamoley 01.03.2021 «ответить»
Vintersorg писал(а)
Здравствуйте,
спасибо за носочных монстров! Это чудесная игра! То, что правила меняются постепенно, для дочи стало чуть ли не главной причиной играть.
Zamoley 01.03.2021 «ответить»
Cookies писал(а)
А можно я прорекламирую настольную игру?)
Игра >. Заявлено от 6 лет, но можно начинать играть и раньше.
Игра на азарт и риск, а ещё на умение вовремя остановиться.

Каждому игроку выдаётся мешочек с камнями. Камни разные: драгоценные (золото, рубины и алмазы) и булыжники.
Цель игры - достать 5 золотых камней быстрее других.
Но всё не так просто, как кажется. Если вы достаньте 2 булыжника одинакового цвета, то всю добычу нужно вернуть в мешок. Также есть условия для изумруда и Рубина.

Мы играем всей семьей. Игра очень увлекательная!
Zamoley 01.03.2021 «ответить»
paulina писал(а)
Коварный лис - любимая настольная игра моих детей этим летом, спасибо Лере!
Игра для 2-4 человек, азартная, объединяющая, что редкость в подобных играх.
Удобно, красиво и качественно сделана. Рекоменрдую хорошо и для маленьких детей (с 5-6 лет) при наличии более взрослого компаньона, и для школьников. Даже нам, родителям, доставляет удовольствие играть с детьми вместе.

Zamoley писал(а)
Добавлю еще от себя. Правила игры очень простые и объясняются по ходу дела. Поэтому если к ребенку пришли гости - не нужно долго сидеть до того момента, как все начнут играть. Трое мальчишек 7-8 лет быстро увлекаются и очень азартно ищут Лиса ) проверено недавними гостями )

като 28 писал(а)
Заказ. Льготная категория. Спасибо за ща такую замечательную закупку. Брали у вас коварного лиса и запретный остров. Лис был хитом несколько недель. Ребенок 6лет просил играть по 6-8раз за вечер. Остров тоже интересно, но для ребенка 6 лет наверно рановато или может тематика для более взрослых ребят. Обе игры командные, т е для тех, кто не любит проигрывать по одиночке)) очень актуально для нас

Masha Zaharova писал(а)
Привет. Хочу оставить отзыв на очен классную игру из этой закупки - Коварный лис www.nn.ru/community/pv/babys...product-13899442
Очень интересная и развивающая. Затягивает всех - и детей, и взрослых. И при этом яркая и качественно сделанная. Это наша любимая семейная игра. Вот видео о том, как мы с ребенком в нее играем

youtu.be/QQG02KcBMhU
Zamoley 01.03.2021 «ответить»
Лемуррчик писал(а)
Хочу сказать вам огромное спасибо!!! По вашему предновогоднему совету купила сыну 5 лет Хитрого Лиса. Как же ему понравилось! С Новогодних каникул почти каждый день играем!!!
Zamoley 01.03.2021 «ответить»
Seij писал(а)
Из последнего новогоднего - Сырный замок(купили ради дочери(5лет),т.к. в остальные ей ещё сложно играть. Игра понравилась, на запоминание. И кусочки сыра нужно собрать и в подземелье не попасть.
Селестия у нас была, купили дополнения. Здорово, весело. Старший любит "пакастить"- то высадит кого-нибудь с корабля, то карты подсмотрит. Все хитрые карты ему, обычно, достаются.
Кольт экспресс. Зашла всем. Там и поезд с вагонами, и сокровища, и даже кактусы на пути.) Ну и в нее намного интересней играть, когда игроков много. Нужно и от шерифа убежать, и сокровищами завладеть. Ну и как же без стрельбы и драки.) Это ж Дикий-Дикий Запад.

Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))

Очень классная игра на возраст 5-7!
Zamoley 17.03.2021 «ответить»
.
Мартовская_кошка 03.03.2021 «ответить»
заказ
Zamoley 06.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо ) ?
anshutka 03.03.2021 «ответить»
ДВ. Заказ, льготная. А города 7 чудес еще старое издание?
Zamoley 05.03.2021 «ответить»
Не могу сказать, по прайсу, вроде, не менялось, на момент обновления.
Александра Литвинова 04.03.2021 «ответить»
Заказ
Zamoley 07.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
ориентир 05.03.2021 «ответить»
д.день, заказ. льготная. интересуют еще вам*пирчики, х*алли галли в*ечеринка
ZOV52 05.03.2021 «ответить»
заказ
Zamoley 08.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 11.03.2021 «ответить»
.
вДольчеГаббана 08.03.2021 «ответить»
Добрый день. Нет ли дополнения для Роскоши?
Герда! 10.03.2021 «ответить»
а Вы играли в Роскошь? как она? Каким составом играли?
вДольчеГаббана 11.03.2021 «ответить»
Роскошь мне на 8 марта подарили. Я все сомневалась, брать или нет, а тут в подарок решилась. Очень понравилась. Партии быстрые, пока играли дуэльно с мужем. Сын 9 лет понял правила игры, просто наблюдая за нами. Игра и на везение, и на расчёт. Долгой стратегии тут нет, это быстрая тактическая игра. Оформление везде хвалят, я согласна - фишки интересные, тяжелые. В общем, руки потянулись за допом :-D
Zamoley 12.03.2021 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Дополнения не было, ждем новый прайс, может, что и будет.
Zamoley 16.03.2021 «ответить»
.
nezabydki 08.03.2021 «ответить»
Заказ
Zamoley 09.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
stekolirina 09.03.2021 «ответить»
дд. заказ, льготная
Zamoley 10.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Bucinka 12.03.2021 «ответить»
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, игру для совместной игры с ребенком 9 лет.
Что то проверенное :)
Zamoley 13.03.2021 «ответить»
Посмотрите здесь Викингов, как раз по акции
www.nn.ru/community/pv/babys...bstrakt_121.html

А здесь Повелителя Токио
www.nn.ru/community/pv/babys...r.html#252886563
Bucinka 13.03.2021 «ответить»
Спасибо большое :)
lemonad 13.03.2021 «ответить»
Скажите, пожалуйста, есть протекторы на карточки размером 104 на 70?
Bucinka 13.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ. Льготная категория.
Zamoley 13.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Milky^way 13.03.2021 «ответить»
Здравствуйте!подскажите, пож-та, игра Калейдос не появилась?
Zamoley 14.03.2021 «ответить»
Добрый день! Нет, к сожалению, пока нет
ТанечкаПечерская 14.03.2021 «ответить»
Заказ.
Zamoley 15.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
ТанечкаПечерская 15.03.2021 «ответить»
Удалите пожалуйста Кортекс из заказа, написала вам сразу после заказа в лс, программа не дает сделать,так как время стопа.
Zamoley 15.03.2021 «ответить»
Удалила
Австралия 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_igry_34041624.html#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.