18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры производителя Стиль жизни: тут полно хитов, которые объединяют семью, друзей, одноклассников, родителей, коллег! Словом, то, что нужно! Выкуп-2019-8. Появился Коварный лис - ура! Есть Катамино и Сырный замок!

Австралия 29.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в новой закупке настольных игр от компании "Стиль жизни"!

Уверена, что многие коробочки вы видели в самых разных магазинах нашего города - у "Стиля жизни" немало популярнейших настолок! Они прям молодцы!


И дождались: вышла новая партия игры "Коварный лис"! Игра примерно на 4-8 лет, хит хитов (!) и отличный подарок (цена, внешний вид, а так же время интереса к игре очень длинное!)


Я так говорю, потому что ну никак нам с вами не обойтись без настольных игр: уверена, сами понимаете!
Именно они учат играть по правилам, играть честно, стремиться выигрывать, уметь проигрывать, проводить классно время (детям между собой и/или с родителями). Словом, не к чему придраться))

Глаз радуется, когда дети на переменах в школе, в гостях и т.д. играют в настолки, правда ведь?

И в наших с вами руках "приучить" их к такому классному времяпровождению.
Главные законы: регулярность, домашний ассортимент и помощь в освоении правил (не всегда ребенок сам может их осилить).

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

И в этой закупке я попрошу моих любимых специалистов (из других моих закупок с играми) написать свои рекомендации и впечатления!

Итак, вот сайт - lifestyleltd.ru
Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
Заказы в галереях или в теме (если позиции нет в галереях), отказы там же.
СТОП - 9 июня.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - во всех ЦРах города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 29.05.2019 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория"
Юляшка19 30.05.2019 «ответить»
Заказ
ulko 07.06.2019 «ответить»
Сделала заказ. Льготная категория. Нужно 35 штук, кроме карточек с собаками (заказана одна позиция). Ассорти. Количество может варьироваться. Спасибо.
Австралия 29.05.2019 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
ulko 08.06.2019 «ответить»
!
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
paulina писал(а)
Коварный лис - любимая настольная игра моих детей этим летом, спасибо Лере!
Игра для 2-4 человек, азартная, объединяющая, что редкость в подобных играх.
Удобно, красиво и качественно сделана. Рекоменрдую хорошо и для маленьких детей (с 5-6 лет) при наличии более взрослого компаньона, и для школьников. Даже нам, родителям, доставляет удовольствие играть с детьми вместе.

Zamoley писал(а)
Добавлю еще от себя. Правила игры очень простые и объясняются по ходу дела. Поэтому если к ребенку пришли гости - не нужно долго сидеть до того момента, как все начнут играть. Трое мальчишек 7-8 лет быстро увлекаются и очень азартно ищут Лиса ) проверено недавними гостями )

като 28 писал(а)
Заказ. Льготная категория. Спасибо за ща такую замечательную закупку. Брали у вас коварного лиса и запретный остров. Лис был хитом несколько недель. Ребенок 6лет просил играть по 6-8раз за вечер. Остров тоже интересно, но для ребенка 6 лет наверно рановато или может тематика для более взрослых ребят. Обе игры командные, т е для тех, кто не любит проигрывать по одиночке)) очень актуально для нас

Masha Zaharova писал(а)
Привет. Хочу оставить отзыв на очен классную игру из этой закупки - Коварный лис www.nn.ru/community/pv/babys...product-13899442
Очень интересная и развивающая. Затягивает всех - и детей, и взрослых. И при этом яркая и качественно сделанная. Это наша любимая семейная игра. Вот видео о том, как мы с ребенком в нее играем

youtu.be/QQG02KcBMhU
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Можно полюбопытствовать )

И блоги полистать тоже интересно )
tettie.livejournal.com/?tag=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
Жду цен Нужен подарочек на Новый Год

А пока порекомендую две новых игры, которые мы недавно купили.
"Макроскоп" и "В поисках Ненси."
Я ищу игры в которые интересно играть всей семье - а не только ребенку
Дочке 5,5 лет. В игры плотно стали играть год назад. Они здорово учат придерживаться правил, командным навыкам, внимательности.

Макроскоп - игра в которой нужно по открытым участкам изображения отгадать, что же изображено на картинке. Играть сложно Часто то, что кажется, например, птицей - оказывается костром
Но интересно! Что же там скрывается в итоге за окошечками!

"В поисках Несси" - игроки превращаются в подводных фото-охотников и должны собрать на дне озера все части фотографии подводного чудища, которое на самом деле очень милое

в игру "Хитрый лис" играем уже давно и с удовольствием! Отличная командная игра, где или все выигрывают или все проигрывают. Тренируют логику! "Если вор, это тот, у кого есть шляпа и трость - то вот этот лис в шляпе и с зонтом может быть вором?"
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
С друзьями мы только в Свинтуса и Доббль играем Весь двор собирается летом.
Заходят за Марусей девочки постарше и зовут гулять с играми
А в остальные настолки только дома, семьей. Гостям: друзьям Маруськиным - интереснее беситься, в прятки играть, общаться, игрушки новые рассматриваться - тк бывают редко у нас
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Австралия писал(а)
Мои дети в каникулы открыли для себя игру "Сырный замок", играли каждый день по 5 раз))

Очень классная игра на возраст 5-7!
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
ALISCIN писал(а)
Добрый вечер! Хочу посоветовать игры из этой закупки. Игра Руммикуб у меня давно, играем в нее и вдвоём и до четверых. Игра очень интересная, нравится и взрослым и детям. Играем всегда по несколько партий. И с новичками в эту игру играть интересно, не надо объяснять правила долго.

Недавно приобрели игру Спящие Королевы, честно скажу, долго на нее смотрела и не понимала чем она так всем нравится. И все же купили ее, сыну 6.5 лет и мне эта игра очень понравилась, играем по три-четыре партии за раз. Мне самой она нравится и она ещё учит быстрому счету. Так что рекомендую и девочкам и мальчикам.

ALISCIN писал(а)
Коварный лис достаем часто, играем с 5 лет в нее, брали с собой в санатории несколько игр, так в Коварного лиса все просили поиграть, уж больно необычная игра. Она кооперативная, так что чьи дети не любят проигрывать, советую.

Игра Добль очень быстрая и увлекательна. В нее любит играть как сын 6 лет, так и дочка 2,5 лет, конечно не на скорость, а одна. Психологи рекомендуют. И я. Для большой компании и маленькой можно играть. Правила объясняются за минуту.

Игра Сырный Замок очень красивая и с интересной механикой, развивает память, внимание и планирование. Игра подходит от 5-6 лет. Моему сыну она очень нравится, ну а дочка 2,5 лет любит прятать мышей в гонках игры, получается сортировщик. Так что игра подходит детям и по младше.

ALISCIN писал(а)
В нашей игротеке около 200 игр, уже почти не осталось свободного места. Игры от разных производителей. Покупаю в основном у Валерии ( Австралии) и ещё у пару организаторов. В магазинах редко, если встречаю хорошую скидку, что бывает редко. Так вот считаю что лучше купить одну качественную добротную игру с красивыми компанентами чем три-четыре игры маленькие. Играем в основном в игры в больших коробках с множеством компанентов. В карточные сын не охотно играет, они у нас в основном обучающие, например как Кортекс, Бюро находок, дифферент, соображений, сет и много других. Играем так, одну игру выбирает сын, другую я (обучающую).
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Наята писал(а)
Наши новогодние каникулы прошли за игрой "Пандемия Наследие. Первый сезон". Вот где можно почувствовать, как сложно быть супергероем.
Суть игры - спасем планету от заразы. Игра кооперативная,т.е. все вместе одной командой против игры.
Чем она отличается от обычной "Пандемии"? В "Пандемии Наследие Первый сезон" с каждым раундом вносятся изменения в правила игры с помощью секретных папочек и карточек, которые нельзя открывать пока не сделаешь что-то (такой а-ля квест), твой герой может получить новые возможности, а может шрамы из-за которых погибнет. Напоминает компьютерную игру, но с живым общением. Игра захватывает, после каждого раунда хочется продолжения.
Игра для взрослых и деток лет с 13,когда уже есть навыки стратегии и способность аргументировать свои действия.
Плюсы игры: наглядно понятно, что такое работать в команде - один не сможет ничего, только слушая и подсказывая друг другу можно спасти мир.
Минусов не обнаружено.)
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Нипучко писал(а)
Не нашла ссылки на тему, поэтому пишу тут отзыв об играх.

Имеются в наличии 2 мальчика: 6 и 11 лет, мама, папа и бабушка 60+

Наши безусловные фавориты:

Спящие королевы - игра нравится всем, кроме папы. Рубимся с удовольствием, особенно радуют возможности маленьких безобидных подлостей. Младший ребенок после нескольких игр подтянул знания на сложение и вычитание в пределах 10. Но больше всех игру любит бабушка. Наш выбор - комплектация делюкс, потому что коробка неубиваемая: она падает, на нее наступают, но она жива.

Коварный лис - сначала играли практически без остановки, круглосуточно. Через некоторое время дети стали запоминать подозреваемых и угадывать чаще. Пришлось сделать небольшой перерыв, чтобы все подзабылось. А дальше снова играли с удовольствием и азартом.

Помидорный Джо - играем в нее с весны и не можем наиграться. Пусть и не каждый день, но каждый раз, как в первый. Очень нравятся сами помидоры, это явный плюс игры. Пока мелкий ребенок не умел читать, он довольно быстро запомнил действия по картинкам.
Ну и если заканчиваются помидоры, а игра еще в разгаре, то записываем количество на листочек, а помидоры снова идут в кон.

Колонизаторы - безусловный хит нашей семьи! Играем с нового года практически каждый день. Вдвоем, втроем, вчетвером - без разницы, игра радует по всем параметрам. Мой шестилетка понял правила с первого раза, вообще без проблем. А на второй вообще сделал нас всех в игре, легко победив. Качественные карточки, гексы и фишки. Пожалуй, единственное что нужно, чтобы все игроки умели читать.
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
uliK82 писал(а)
Здравствуйте, Лера и Татьяна. Хочу пропиарить игру данного производителя ( правда в галереях у Вас не нашла) называется Концепт. Это просто мегавещь!!! У нас она появилась на новогодних праздниках, сказать, что мы в неё играли, это ничего не сказать . Мы с мужем укладывали детей, и по ночам в неё рубились!
Игра рассчитана на 10+. Сейчас дочке почти 10, она справляется на ура с лёгкими заданиями. Всего на карточках 3 уровня сложности.
Суть игры в том, чтобы с помощью рисунков, которые расположены на игровом поле, объяснить определённое понятие, которое задано на карточке. Очень просто обяснить, например, молоко. Это белая съедобная жидкость, ставим фишки на белое, жидкость и еду. Но гораздо сложнее объяснить понятие, например, муж долго отгадывал понятие "зубная фея". Мы очень долго ржали потом . Играем не совсем по правилам, так как в правилах нужны команды, и каждой команде начисляются очки. Мы просто загадываем друг другу понятия без очков.
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
JuliK82 писал(а)
Напишу небольшой отзыв по играм, которые у нас есть
Несомненный хит, Скоростные колпачки, купили ребёнку где-то в 6 лет, сейчас 9, до сих пор играет с удовольствием. Ребёнок у нас достаточно медлительный, игра как раз для таких, нужно быстро собрать колпачки и позвонить в звоночек. Сейчас с лёгкостью обыгрывает взрослых. По этой игре учу малыша (почти 2 года), смотреть на карточку и ставить колпачки в соответствии с цветом, конечно не на скорость
Земляничные тропинки - прекрасная игра для маленьких, очень важный момент, собираем не просто ягодки (нанизываем на шнурок, тут и мелкая моторика), а потом ещё делимся ягодами с соседом.
Коварный лис (правда в галереях не нашла) - отличная игра для детей от 5 лет, учит взаимодействию в команде, все играют против лиса, персонажа игры. И выигрывает или проигрывает именно вся команда. Очень рекомендую тем, у кого дети расстраиваются по поводу проигрыша в игре. Тут все либо проиграли, либо выиграли
Ниагара - игра классно сделана, но мы в неё не доиграли семьёй ни разу, у нас не пошла, возможно ещё не доросли , заявлен возраст 10+, а дочке только 9.
Корова 006 - очень здорово развивает числовые понятия больше-меньше в пределах сотни, рекомендую начинать с дошкольного возраста, в школе со сравнениями точно проблем не будет
Паника в лаборатории у нас не пошла, давали поиграть знакомые, они заигрываются, но мы не оценили . Показалось всё слишком запутано.
Сейчас заказала Спящие королевы, дочка поиграла в эту игру в школе, теперь стонет, что ей домой обязательно нужно , игра очень понравилась, сама я правда в неё не играла.
Хочу послушать отзывы других, может быть ещё что-то выберем
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
elenka-21 писал(а)
Хочу оставить небольшой отзыв. Мы только начали собирать нашу коллекцию игр.
Сейчас одна из самых любимых - Коридор для детей. Прекрасное исполнение - большая картонная коробка, сама игра и все её элементы из дерева, можно играть на любой поверхности, в том числе на кровати. Смело можно рекомендовать лет с 5 (у меня уже и трехлетка научился играть, правила понял, со стратегией, конечно, еще никак). Игра стратегическая, учит просчитывать свои ходы и ходы соперника. Правила очень простые и понятные. Для тренировки мозгов - просто находка. Почти шахматы, но с более простыми правилами, а сообразительности требует не меньше.
Барабашка - очень веселая игра, можно лет с 5 начинать. Игра на логику и скорость реакции. Но мой ребенок-нервяк все время начинает рыдать, если не успевает выхватить правильную карту. То есть нервы нормально так щекочет, для эмоциональных детишек не стала бы брать.
Далее - Паника в лаборатории. Идея понравилась, а для детей показалась тяжеловатой, запутанной. Тут я рекомендуемый возраст увеличила бы, лет с 7. Игра тоже на скорость по сути, но нужно и мозгами пошевелить. Непросто даже мне, если честно.
Живые картинки, наверное, в рекламе не нуждаются. Прекрасно тренируют память, детишкам с 3 лет уже подойдет. Сами карточки для игры не картонные, а пластиковые, что добавляет шансов на долговечность.
Сплэш - игра, где нужно строить башню из элементов, которые дает тебе соперник. Быстро разобрались с правилами, быстро втянулись, но нам как-то быстро и поднадоела она, сейчас не играем.
В ётту играем с мужем )) можно медитировать над карточками часами. Шестилетка тоже подключается, но подсчет очков с ребенком не ведем, только со взрослыми. Игра для долгих зимних вечеров, спокойная и размеренная
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Наята писал(а)
ДД! Небольшой отзыв. Подарила мужу игру 7 чудес:дуэль. Она стала нашей любимицей,всего за несколько партий. Здесь приятно "поломать голову" над стратегией, интрига выигрыша сохраняется до самого окончания подсчета очков, а длительность партий около 30 минут (конечно первые разы дольше, т.к. постоянно сверяешься с правилами). Ига входит в топ дуэльных игр и получила огромное количество наград. Рекомендую к покупке тем,кто думает как разнообразить семейный вечер).

Наята писал(а)
На коробке указано 10+, с этого возраста и до 99)), правила простые, иллюстрации красочно и красиво прорисованы, партии не длинные, каждую партию вас ждет новый расклад карт,поэтому игра не надоедает. Игра понравится и подросткам 10 + и подросткам 30+) Единственное "но", это игра строго для двоих, для большего количества игроков есть обычные 7 чудес, это похожая, но другая игра (Дуэль разрабатывали позднее обычной, поэтому в ней исправлены недочеты ее прародительницы). Дуэль моя любимица, поэтому могу ее только хвалить, хвалить и хвалить))
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Zamoley писал(а)
МагоМаркет (Magic Maze)
fedsp.com/showcase/product/22536104
У нас нет в коллекции игры, схожих с Магомаркетом ) Игра кооперативная - это плюс, когда в доме живет шестилетний нытик на тему "ааааа, я проиграл". Но о боже! Вчера мы проиграли 9 раз! И это в самый простой, первый сценарий. Сегодня мы смогли выиграть - но только разговаривая. А разговаривать в игре нельзя! В общем - весело, задорно, теоретически тихо и полная катавасия Весело Чувствую, что игра с нами надолго. Учитывая, что там много сценариев с усложнением игры. И есть версия для одного игрока - дети сегодня активно медитировали. Для нас игра оказалась очень необычной, оценили - дети 6, 9 и 32 годиков )
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Нипучко писал(а)
У нас да, игр много.
Если еще говорить о хитах, то, безусловно, эти три игры были просто обалденными. Да и сечас регулярно вынимаются.

Долгое время много играли в Tiket to ride Europe (Америка понравилась меньше) - игра очень увлекательная и соревновательная. Младший играл в нее с 4,5 лет. Да он был не совсем конкурентоспособен поначалу, но меня устраивало то, что он учил цвета, счет, города, выстраивая последовательность. А потом втянулся, и сейчас в 6, уже собирает маршруты в разнобой. Единственное что, мы до сих пор выставляем ему фишки начала и конца его маршрута, потому что по-английски он еще не читает. Почему перестали играть много? Потому что купили много другого, во что тоже хочется поиграть.

Каркассон Королевский набор + парочка дополнений - тоже одна из любимых игр, которая ездила с нами даже на море заграницу несколько раз по большой просьбе детей. Эта игра очень радует тем, что нет одинакового развития событий. Она каждый раз складывается по-разному. Вариантов и возможностей выиграть масса. Опять же правила довольно легко запоминаются. Мы начинали играть с базовой комплектации постепенно по одному, добавляя приложения. Отличная игра.

Диксит и Иморджинариум - у нас есть обе игры с дополнениями к Дикситу. Так сложилось, что играть в нее больше любим большой компанией 7 и больше человек, поэтому в основном рубимся летом, когда есть возможность спокойно собраться вечером без спешки и поиграть. Было дело, что нас собралось 11 человек, и мы рисовали дополнительные фишки и фигурки, чтобы все могли участвовать.
Дети ее обожают. Придумывать самим ассоциации, угадывать ассоциации других, да и просто посмеяться над смешными картинками - это круто и весело. Младшие дети с удовольствием участвуют. С угадыванием они справлялись отлично, а вот с загадыванием своих прошли путь от: мальчик/собачка/ключ в замке до: мама учит уроки со старшим сыном, внимательно смотри по сторонам и т.д. Эта игра научила нас мыслить шире что ли. Очень любим ее.

Из свежих есть несколько тех, что еще понравились.

Например, Макроскоп - в этой игре нравится сам процесс угадывания рисунков по кусочкам через дырочки, которые открываются в результате броска кубиков. Так же хороши объемные кристаллы, которые идут в комплекте, и сам "аппарат". Играть детям в нее нравится вдвоем, тогда ход передается быстрее, выше шанс, что угадаешь именно ты. На мой взгляд, игра неплохая, картинок много, да и есть возможность добавить своих при желании.

Гномы-вредители в комплектации Делюкс - дети балдеют от нее. Я, честно говоря, не совсем поняла эту игру, мне было скучновато играть. Возможно, потому что мы играли втроем, а этого мало для интриги. Дети же играли в нее всемером и столько восторженных криков я не слышала от игры давно. Игра настолько им полюбилась, что я в срочном порядке покупала еще одну игру племяннику, который живет в Венгрии и приезжает 2 раза в год. Без нее он отказывался уезжать. )))

Запретный остров - чудесная игра, где не надо сражаться друг против друга. Но однозначно могу сказать, что накал страстей в ней, несмотря ни на что, велик. Мы до хрипоты спорили, что каждый из нас должен сделать, чтобы наша команда победила. Дети научились не грести под себя, а делиться полномочиями с другими, иногда даже в ущерб себе, но для общей пользы. Это очень важно. И она очень красивая и качественная.
Теперь мечтаем купить Запретную пустыню.


Что касается правил, то мы всегда перед игрой сморим какой-то обзор про нее, чтобы не быть совсем неподготовленными. Первый раз всегда играем медленно и открыто, проговаривая все правила и обговаривая спорные моменты.
Была одна игра, в которой мы что-то недопоняли, но, хоть убей, не помню, какая.

В любом случае, мы большие фанаты настолок. Всегда хотим что-то новое и обязательно будем пробовать.
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Zamoley писал(а)
Корова 006 - прекрасно подходит для веселого семейного досуга ) у меня играют дети 8 и почти 6 лет (младший обожает числа)
У нас еще старенькая версия, в картонной коробке. Делюкс поприятнее, конечно ) понадежнее
otzovik.com/reviews/nastolnaya_igra_volfgana_kramera_korova_006/

Детям уже 9.5 и почти 7 ))) играем регулярно. Я еще и на подарки навострилась брать - на 8-9 лет хорошо подходит, сейчас вот буду заказывать семилетке.
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Katavasia писал(а)
Добрый день!
А я оставлю не отзыв по играм, а ссылку на нейропсихолога , которая советует настольные игры и учит родителей, как играть с детьми и научить детей играть в игры
Про Катамино, с чего начать и как играть
m.youtube.com/watch?list=PLL8D1YD9VI5WvzTA7TgYNiBEA-oQgjkTg&v=UQmeelm-J4g
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Грязнуля писал(а)
Мы покупали кортекс в подарок.Она больше на развитие мозга.Как головоломка.Там куча заданий и нужно самому первому найти решение + тактильные карточки есть .нужно угадать что изображено.Есть такая нейропсихолог Валентина Паевская(сама за ней наблюдаю) она эти игры очень хвалит . Добль вообще должна быть в каждой семье по ее словам.Но вводят ее детям уже с 3 лет.Эта игра на скорость .Нужно быстро найти на двух карточках одинаковые символы.Для 8 уже позновато
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Появились!

Наята писал(а)
В одном из предыдущих выкупов мне неожиданно досталась игра "Червячки-огородники" (ее не было в прайсе и заказывала "на удачу", спасибо оргам за сюрприз).
Она стала хитом у моего младшего (2г10мес). Каждый день ребенок несется к шкафу и достает заветную коробочку, чтобы поиграть. Очень простые правила, красивое оформление, необычное двухслойное поле, наверное, в этом секрет успеха. В нее с удовольствием играет и почти трехлетка и моя старшая (5 лет), а также все приходящие гости.
Возраст в рекомендации завышен, подойдет и в 3 года и раньше. Эта игра редко бывает в наличии,ее раскупают быстро, поэтому надо брать сейчас.
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Вижу, что в наличии игра Такеноко, уж не знаю, надолго ли, но все же, может, успеем, кому надо )

Очень рекомендую, очень классная игра, один из фаворитов нашей домашней игротеки. Производителем заявлен возраст 8+, но игра хоть и стратегическая, но несложная, сын играет с 6-6.5 лет. Хорошо, красиво сделана. Есть элемент случайности, если место подумать. Небюджетная, но мы ни разу не пожалели о покупке.

youtu.be/ZtwWAme7Aow
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Наше пополнение, вчера забрала из ЦР, вечером заценили.

Ну что, нам понравилось. На первый взгляд игра простая - ерунда же, выкладывай 4 компонента в 4 миски, делов-то. И с этими мыслями мы проиграли первую партию. На самом легком уровне сложности ) Потом собрались - и выиграли, правда, нам просто подфартило с двумя монстрами из 12, но это уже детали ))) На деле игра вовсе не так проста.
В общем и целом, возраст 8+ адекватно заявлен, могут играть дети и младше, но скорее будут дестабилизирующим элементом, чем помощью. Многое зависит от удачи, какие карты придут, какие монстры выпадут - но и место для подумать есть, причем, подумать в команде. Игра корпоративная, если у вас есть дети, которые проигрывать очень и очень не любят - отличный вариант в копилку. Ну и цена приятная.

youtu.be/lGTvFVNs_Ak
Zamoley 29.05.2019 «ответить»
Доктор мур писал(а)
Добрый день.Хочется обратить внимание коллег и родителей на замечательную игру"Живые картинки".( Я ее заказывала в прошлом сборе.)Мои дети, от 4-хлет и до 7, играют с большим удовольствием.Игра развивает зрительное внимание,память,произвольность(очень хочется подсмотреть, но это нарушение правил).Можно играть как с одним ребенком, так и с группой детей.
Frekenbok2006 30.05.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 30.05.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Ларикк 30.05.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 31.05.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
devadvocate 30.05.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 01.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
НикаРе 30.05.2019 «ответить»
Заказ, льгота
Zamoley 01.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Shadow Cat 30.05.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 02.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
klavik85 30.05.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 03.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
larissabel 30.05.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 04.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Harmony 30.05.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 04.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
КоварнаяЯ 31.05.2019 «ответить»
здравствуйте. Скажите пожалуйста, а игра цыплячий бега есть игра?
КоварнаяЯ 31.05.2019 «ответить»
нашла)))
kmaria84 31.05.2019 «ответить»
Добрый день! Хотела узнать про детский коридор (который с мышками). Он снят с производства или его просто нет у поставщика?
Австралия 31.05.2019 «ответить»
Привет, он снят с производства...
Вот альтернатива: www.nn.ru/community/pv/babys...product-42834718
kmaria84 31.05.2019 «ответить»
Добрый день! Еще вопрос, а нет случайно игры "Сумасшедший лабиринт"?
Австралия 31.05.2019 «ответить»
Уточним
Fita 03.06.2019 «ответить»
дд. заказ
Zamoley 04.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Австралия 04.06.2019 «ответить»
.
Zamoley 04.06.2019 «ответить»
ОТЛИЧНЕЙШИЕ новости! Большая акция на часть ассортимента поставщика!
Почти половина игр собственно Стиля жизни + игры других издательств участвуют!

Я креплю прайс для любопытствующих, чтобы вы могли посмотреть, какие именно игры идут по акции. К сожалению, когда пыталась вынести информацию в галерею - стерла ненароком описания к части игр, решила больше ничего не трогать )
К сообщению прикреплен файл:
232567670-osnovnoy_prays-list_3k_03.06.2019_akcij.xls   (153 Kb)   Скачать файл
blacklighter 04.06.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ, льготная категория
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
Руммикуб хорошее начало, Червячки-огородники, Цыплячьи бега, Коридор для малышей (в эту игру и взрослые могут между собой сразиться, просто оформление детское), Живые картинки, Коварный лис.
Сырный край, Перекати-ежик, Миссия орехи. Скоростные колпачки, Скоростные цвета, Барабашка - они вообще вне возраста. Можно Детство Барабашки. Это в продолжение вопроса из другой темы ) И Концепт для детей же еще есть, забыла )
blacklighter 05.06.2019 «ответить»
спасибо) половина названных вами игр есть) пошла изучать вторую половину)))
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
С игроманами сложно, да, не знаешь, что у них есть ) Еще Бюро находок. Доббль есть, наверное )
blacklighter 05.06.2019 «ответить»
Татьяна, спасибо огромное за рекомендации)) заказала еще) а то впереди лето)
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
Я сама на лето оторвалась, мои постарше, правда. Активно прошлась по гагагеймс, присмотрела в хобби игру, а тут бац - ещё и акция в Стиле, ужас )))
ежевичка7 04.06.2019 «ответить»
заказ ( льготная категория)
Zamoley 04.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Kat*rin 04.06.2019 «ответить»
Заказ.
Zamoley 04.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Oksi87 04.06.2019 «ответить»
заказ
Zamoley 08.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
облако112 04.06.2019 «ответить»
заказ
ulko 04.06.2019 «ответить»
Заказ
mol4un 04.06.2019 «ответить»
подскажите, пожалуйста игру для 4-хлетки девочки ич тоб можно было с 7леткой играть. Барамелька подойдет?
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
Барамельки сейчас нет. Барабашка подойдет, но семилетний ребенок, вероятнее всего, будет четырехлетнего обыгрывать. Посмотрите Коварного лиса? Он 5+, но это кооперативка, четырехлетний справится, в принципе. Сырный замок, на него и скидка есть ) И Руммикуб хорошее начало. Червячки-огородники, Цыплячьи бега, Коридор для малышей (в эту игру и взрослые могут между собой сразиться, просто оформление детское). Живые картинки, Концепт для детей. Это такие хитовые игрушки, можем поискать менее популярные )
mol4un 05.06.2019 «ответить»
спасибо, посмотрю
mol4un 05.06.2019 «ответить»
заказала. остальное на будущее записала)
ALISCIN 05.06.2019 «ответить»
доброе утро. заказ. льготная категория. спасибо за акции
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
Доброе утро! Ну спасибо тут Стилю жизни, радуют )
ALISCIN 05.06.2019 «ответить»
это точно. дозаказ. хорошие скидки. также заказала игру Грани судьбы по акции. на нее скидка больше 600 рублей. хотя нам и рановато. полежит немного. но на эту игру давно засматриваюсь, она самая красивая по словам многих игроведов и только в этой игре есть изменяющийся кубик. в этом и есть фишка. думаю возраст слегка завышен. справиться и ребенок помладше, тем более если есть большой опыт в играх. советую

www.youtube.com/watch?v=h59uwDOElUQ
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
Янехочучитать, нехочусмотреть, нехочуигру )))
Австралия 06.06.2019 «ответить»
Алис, а вы где отзывы читаете?
ALISCIN 07.06.2019 «ответить»
смотрю видеообзоры настольных игр. например топ 10, лучшие семейные игры, топ 10 от гагагеймс, топ 10 от хобби, от стиля жизни. игра года и т.д.
видео очень много. конечно у всех разные топы, но некоторые популярные игры есть во всех топах
Австралия 08.06.2019 «ответить»
спасибо за ответ)) собираю постепенно эту тему для себя!
ucpaul 08.06.2019 «ответить»
Добрый день. в Такеноко вы играли? Что посоветуете Грани или Такеноко?
ALISCIN 08.06.2019 «ответить»
сколько лет вашему ребенку? в такеноко пока не играли, лежит в закромах. скоро подарю. Грани судьбы не похожа ни на одну игру. советую Грани, тем более она сейчас со скидкой. без скидки была 2500 с мелочью а у Такеноко есть небольшие сходства с другими играми
ucpaul 08.06.2019 «ответить»
14 и 16 лет
Zamoley 08.06.2019 «ответить»
В Такеноко им уже скучно будет играть
Zamoley 08.06.2019 «ответить»
Такеноко у нас есть, очень приятная игра, детям 7 и 10, играем в нее уже год, несложная, красивая.
Юльхен 05.06.2019 «ответить»
заказ, льготная ктегория
Юльхен 05.06.2019 «ответить»
прочитайте, пожалуйста, приват
Ирапуш 05.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! А на Диксит нет акции?
Zamoley 05.06.2019 «ответить»
На Диксит 8 только
JuliR 05.06.2019 «ответить»
Заказ
Ирина З 05.06.2019 «ответить»
ДВ, заказ, льготная категория
poslesemi 06.06.2019 «ответить»
Заказ. Льгота.
Ирина) 06.06.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, карточные игры (в отпуск взять - что бы не много места занимали в чемодане) для совместной игры девочкам 6 и 9 лет.
Спасибо!
Австралия 06.06.2019 «ответить»
Первое, что в голову приходит, это, конечно, свинтус)))
Он любой возраст, быстро можно найти компанию (так как быстро в нее учатся играть).
Ирина) 06.06.2019 «ответить»
спасибо
Ирина) 06.06.2019 «ответить»
Свинтуса не нашла для заказа(((
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
Ирина) 06.06.2019 «ответить»
Там много свинтусов......посоветуйте, пожалуйста, кокой лучше заказать исходя из наших исходных данных. Спасибо!
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
Я бы посоветовала обычный, классический вариант fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/svintus-2625198
Либо вот здесь коробочка попрочнее, по размеру она небольшая, но металлическая (зато сохранится лучше) fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/svintus-premium-izdanie-45189232
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
И можно посмотреть еще Соображарий джуниор, но играть не на скорость, а просто по очереди, например, называть
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
Помимо Свинтуса посмотрите День сырка и Котопасы в той закупке. Вам максимально облегченные коробочки или можно просто небольшого размера?
Ирина) 06.06.2019 «ответить»
Можно просто небольшого размера. Спасибо за обратную связь!
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
Не совсем карточная, но почти fedsp.com/catalog/child/igru...mandala-12749562
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
Спящие королевы бы отлично подошли, но опять же, если младший ребенок складывает в пределах 10 - и там коробочка побольше, чем у остальных (даже в картоне), но зато игра классная )
Ирина) 06.06.2019 «ответить»
И Доббль тоже не нашла((
Zamoley 06.06.2019 «ответить»
10 свинок посмотрите fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/10-svinok-pig-rus-12758566 , если младшая умеет до 10 считать
ucpaul 07.06.2019 «ответить»
Доброе утро. По акции как оставлять заказ?
Zamoley 07.06.2019 «ответить»
Доброе утро! Просто в галерее. Там все цены акционные. Я не смогла подписать эти позиции, поэтому выложила прайс, а так - все как обычно )
Kengurenok0308 06.06.2019 «ответить»
Дд! Прочитайте мои сообщения в привате! Сами предложили вернуть деньги за недоставленный заказ и пропали!
Австралия 06.06.2019 «ответить»
:)
Вы не очень ясно реквизиты написали, просьба уточнить.
Muntik 07.06.2019 «ответить»
заказ, данные должны быть
jtunse 07.06.2019 «ответить»
заказ
танЯчка 07.06.2019 «ответить»
Валерия, добрый день. Ответьте на сообщение в привате.
Нюра1 07.06.2019 «ответить»
заказ
NSolominka 07.06.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ (льготная категория)
kiprida 08.06.2019 «ответить»
заказ
Sharliz0904 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Нет ли у вас ещё игры "Зверобуквы", не нашла галерее?
Австралия 08.06.2019 «ответить»
Привет, вот она - www.nn.ru/community/pv/babys...product-39890946

Это соседняя закупка - www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#232247591
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
ulko 08.06.2019 «ответить»
Сделала заказ. Льготная категория. Нужно 35 штук (игр), кроме карточек с собаками (заказана одна позиция). Ассорти. Количество может варьироваться. Спасибо. Можно вопросы до вторника. В среду уезжаем на 2 недели.
Австралия 08.06.2019 «ответить»
да, поняла всё! А вам к какому сроку? на какое мероприятие?)))
ulko 08.06.2019 «ответить»
К 1 сентября.
Австралия 08.06.2019 «ответить»
Коридор для малышей - Alena777
ucpaul 08.06.2019 «ответить»
Заказ, льготная категория. У меня числится с вас долг за книги, можно учесть при оплате?. Грани уже со скидкой в галерее?
Zamoley 08.06.2019 «ответить»
Цены уже со скидками, да. Про долги Вам лучше писать потом, в теме сбора предоплаты, затеряется информация.
iss52 08.06.2019 «ответить»
Заказ.
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zabadaika 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, льготная категория. Спасибо за возможность покупать игры на таких условиях!
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Oks@n 08.06.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
танЯчка 09.06.2019 «ответить»
Заказ
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Ехидная 09.06.2019 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 09.06.2019 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!

Кто не успел заказать - акция продолжается и мы откроем еще один выкуп! )
Австралия 11.06.2019 «ответить»
А вот и новая тема - www.nn.ru/community/pv/babys...k.html#232905884
Австралия 11.06.2019 «ответить»
Юлия_Андреевна 28.06.2019 «ответить»
добрый день, подскажите когда раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.