18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Новая коллекция и распродажа! Arctic Goose - модные парки, пуховики, комбинезоны экстра-класса для детей пр-во Россия, рост 74-170! Не замерзнете гарантировано! Новые модели Деми! 5/21

Kathrin 23.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, с кем еще не знакомы.


Снижение цен на коллекции прошлого года!

От себя скажу, что два года подряд обоим своим детям брала одежду этой марки. Как многие участники знают, собираю много разных хороших брендов, но отдала предпочтение этому бренду. Очень понравилась одежда, отлично переносит стирку, пух расправляется. Ну и соотношение цена-качество тоже конечно имеете значение. Пух не сбился, дети не мерзли.

В эту распродажу также взяла пуховик дочке , у нее рост 152 взяла 158, хорошо, с запасом, думаю, что проносит 2 года, если сильно не вытянется, но она все же уже не маленькая, 12 лет будет, а обычный рост детей за год 4-6 см, так что считайте)

Сыну на 157 брала 158, относили год, на следующий год при росте 165 уже рукава были коротковаты.
Сидят отлично, выглядит добротно, мех красивый. Сравнить есть с чем, поэтому советовать и предлагать вам товар этого производителя мне не стыдно.)


В прошлом году закупали пуховики Пулка, тоже наша марка более дорогая, но по качеству Арктик Гусь ни сколько не хуже! Гарантирую!

Торговая марка пуховой одежды Arсtiс Gоo$e представляет новую коллекцию детской зимней одежды из премиального пуха с собственной гусиной фермы.
Мы являемся производителем и предлагаем пуховые изделия для младших, средних и старших детей с 74 по 170 рост.

Три слагаемых успеха наших моделей - МОДНЫЙ ДИЗАЙН - ПРАКТИЧНОСТЬ - ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЕКАЛА!!!
Одежда отшивается по ГОСТу в России!


Пуховики очень теплые, состав пуха 90/10 - это самый высокий процент пуха. В таких нереально замерзнуть. Опушка из натурального меха. Температурный режим до -50"

Также есть изделия с "биопухом" - это синтетический заменитель пуха.(биопух или "лебяжий пух" обозначается буквой Л в артикуле изделия). Температурный режим до -30"
На вид и по весу изделия на биопухе в точности такие же как и с натуральным наполнителем!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Без рядов.
Замены можно указывать в галерее с Основным заказом.
Минималка 50 тыс.
Орг.сбор 13%, только предоплата СБ, АБ, Тинькоф, ВТБ.
Буду бронировать раз в 1-2 дня, заказы делать обдуманно! Если заказ ушел в бронь, то отказ уже не смогу принять.
Раздачи - все ЦР, работаю с регионами, доставка Boxberry

Стоп планирую на 02.12.
Транспортные согласно правил ПВ, могут быть небольшие

Брак согласно правил ПВ, ни разу не было.
Пересорта по цвету нет.

Бронирую несколько раз за сбор. После брони отказы не принимаю!

Приятного
Выбора!
HomeWife 23.11.2021 «ответить»
Добрый вечер! в прошлый выкуп не успела заказать пальто из распродажи, сейчас этой галереи нет. Хотела модель Пальто для девочки арт. АЗ18/13-275 Пальто для девочки размер 158 цвет антик
Kathrin 24.11.2021 «ответить»
Здравствуйте! Если нет, значит нет, наличие актуальное вчера перегружала. Из той распродажи уже ничего нет...
Вишенка* 24.11.2021 «ответить»
Размерная сетка есть?
Надо на 158 и 164, мальчик у меня плотненький, не хочется пролететь с курткой (((
Kathrin 25.11.2021 «ответить»
размерная сетка просто по росту идет , без обхватов
на WB достаточно много отзывов.. на размер больше скорее всего лучше брать
Вишенка* 25.11.2021 «ответить»
Жаль, что нет размерной сетки (((
IrinaIrin 25.11.2021 «ответить»
ДД, заказ
Kathrin 25.11.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
Kathrin 28.11.2021 «ответить»
/
Kathrin 30.11.2021 «ответить»
.
Kathrin 02.12.2021 «ответить»
.
Kathrin 05.12.2021 «ответить»
.
irene1 08.12.2021 «ответить»
ДД! Заказ в галерее. Здесь дублирую. АЗ19/15-246 Пальто Синий 158 3 400,00
Kathrin 08.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ
УкраШАРики 11.12.2021 «ответить»
Посоветуйте. Мальчик рост 150. Куртку демисезон заказывать 158 или 164?
Нам на весну и мы не носили этого производителя. Одежда полноразмерная? В верхней одежде Плэй Тудэй на158 у нас особого запаса нет, я бы сказала она нам в пору. Там бы я сейчас на весну взяла 164.
Вот эта модель интересует АВ21/14-016
УкраШАРики 11.12.2021 «ответить»
Прочитала отзыв организатора в начале темы. Похоже 164 будет сильно велико по длине даже весной. За полноту не переживаю, тк мы плотные. Не могу решиться. Хочется и на весну и на осень, чтобы хватило. Сколько в см по изделию разница по длине между размерами примерно?
Kathrin 13.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, извините , не увидела Ваш вопрос
Думаю, что 158
УкраШАРики 13.12.2021 «ответить»
Спасибо!
Kathrin 13.12.2021 «ответить»
Продолжаем сбор
Менее 30 тыс выкупить не могу ...
Лара-кошка 16.12.2021 «ответить»
заказ
Nata_N 16.12.2021 «ответить»
Катя, а есть тема пристроя по этой марке?
Kathrin 16.12.2021 «ответить»
Нет.. не было вроде необходимости, да и сейчас все выкладывают на СП центральном пристрой
Kathrin 21.12.2021 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ!
Kathrin 21.12.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.