18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь лучших европейских брендов для детей, подростков (с 19 по 41 размеры) и немного для родителей! Новинки и распродажа! Superfit, Pablosky, Primigi, Geox, Viking, Ecco и др. 7/2019

Kathrin 24.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.


По просьбам моих постоянных участников открываю новую закупку лучшей детской обуви.
Цены очень выгодные. Сравнивайте! Выбирайте! .
На летние коллекции и остатки прошлой зимы значительно снижены цены.


Дата открытия 24.11. СТОП планирую на 03.12.

Количество ограничено. Успейте заказать, пока есть размеры. Буду бронировать каждый день! После брони отказы не принимаю. По факту набора посылки 500 евро выставляется счет, собираем предоплату.

Минималка 500 евро.

Цены в галерее в евро.
По некоторым маркам и моделям цена зависит от размера, подробнее в названиях галерей. Для меня важно предложить вам товар на самых выгодных условиях, но удорожание до 7% не согласовываю по этой причине. Если нужна точная цена, то уточнять в теме до заказа!

Орг.сбор 13%, только предоплата на карту СБ, возможно ВТБ, АБ по запросу в течение 2 дней с момента выставления счета! (условие поставки)
Выкупаем по внутреннему курсу покупки валюты банка (примерно на 2 руб. выше курса ЦБ)

Участники без уровней и с ШБ на мое усмотрение, оставляю за собой право взять предоплату до брони.

Транспортные расходы международные, по данному поставщику обычно в районе 6и% от оптовой цены. В прошлые выкупы были около когда как и 5,5% и 7% (зависит от общего веса посылки)

Транспортные расходы по России нет.

Срок поставки около 2х недель, обычно по времени как обычная закупка от российского поставщика.

Раздачи - все ЦР

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ.
В НИХ ПОДПИСАНЫ АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ ПО 1-2 ШТ.

в новых галереях к сожалению не видно, заказал кто до вас или нет, буду сообщать, если замечу дубли.

Можно и даже нужно! указывать замены к основному заказу! пишите замены в комментарии к основному, со ссылкой на замену или указанием артикула.


Размерные сетки
по всем маркам вы можете найти в интернете. Если будут сложности, спрашивайте, помогу.
По размерности не все могу подсказать, только те, что покупала своим детям ..)

Личные данные заносим в форму

docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора!
B_M_W 26.11.2019 «ответить»
Доброй ночи.
Заказ.
Kathrin 26.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
Kathrin 26.11.2019 «ответить»
Добрый день
отправляю 1ю бронь
заказы продолжаю принимать
Kathrin 27.11.2019 «ответить»
Здравствуйте
отправлю бронь
заказы продолжаю принимать
Kathrin 27.11.2019 «ответить»
Здравствуйте
отправлю бронь
заказы продолжаю принимать
letu4ka 28.11.2019 «ответить»
заказ
Kathrin 28.11.2019 «ответить»
Доброе утро отправила бронь
еще 2 пары и будем выкупать
М@рг@рит @ 28.11.2019 «ответить»
Катя, добрый вечер. Заказ будет вечером))
Kathrin 29.11.2019 «ответить»
бронь 1 пара, и я не поняла вторые это замена или 2 пары в заказ?
М@рг@рит @ 29.11.2019 «ответить»
1 пара,а остальные замена,если можно))
Kathrin 30.11.2019 «ответить»
ок, ну я одни и заказала - основной заказ будет
kleo_100 28.11.2019 «ответить»
Дв, заказ. Забыла отписаться. Мне забронировали ботинки?
Kathrin 28.11.2019 «ответить»
Здравствуйте
да
Kathrin 05.12.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/..._i_dr_72019.html
К@пучино 15.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Еще планируете открыть закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...