18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Огромный выбор товаров для новорожденных и детей до 3х месяцев Argo*Baby! Конверты на выписку, КПБ, крестильные принадлежности, трикотаж и много другое! Без рядов! выкуп 6!

Лепесток Лотоса 05.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо, что заглянули)

Приглашаю в закупку товаров для новорожденных. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! ЕСТЬ ТОВАРЫ ПО АКЦИИ!
Конверты на выписку зима/лето, КПБ, крестильные принадлежности, трикотаж, пеленки, полотенца, пледы!
ВСЕ САМОЕ КРАСИВОЕ!

Производитель на рынке более 10 лет. Только качественные ткани и фурнитура, при этом доступные цены для любого покупателя.

Условия:

- Организатор: Лепесток Лотоса (Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или Альфа
- Стоп ориентировочно 19 февраля , раздачи ориентировочно через 2 недели после стопа. Возможна корректировка сроков.
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники-новички участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ, согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.

Заказы оставляйте в галереях выше.
В теме напишите о сделанном заказе.
Замены указывайте в комментарии к основному заказу.
А так же, желательно указать в комментарии "для мальчика" или "для девочки" или желаемый цвет, если товар в ассортименте!

Если передумали, просто проставьте отказ в галерее.

Производственный брак обменивается, но таких случаев еще не было! Претензии по браку принимаю в течение 3х дней, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

Если участвуете в моих закупках впервые, пожалуйста, отправьте данные о себе в этой форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...zUgH6_g/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog
и добавьте мой ник себе в друзья!


Приятных покупок!
Лепесток Лотоса 05.02.2020 «ответить»
Мой пристрой!
Пристраиваю без просмотра/примерки, будут вопросы - спрашивайте, подскажу.

Записывайтесь под картинкой, добавлю Вам к заказу.

https://www.nn.ru/~gallery80525?MFID=1496131
darkmoon92 05.02.2020 «ответить»
Добрый день! а есть ли конверты с прорезями под автолюльку?
Лепесток Лотоса 05.02.2020 «ответить»
ДД, перенаправила вопрос производителю.
darkmoon92 05.02.2020 «ответить»
Поняла. Буду ждать ответа.
Лепесток Лотоса 06.02.2020 «ответить»
Таких к сожалению нет.
darkmoon92 06.02.2020 «ответить»
Поняла, жаль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.