18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Предновогодний Экспресс! Дисконт-игрушка - брак упаковки. Склад - Гулливер. Лучшие цены на лучше бренды - Sylvanian Families, Bruder, Silverlit, Monchhichi, TinyLove и др. Бронирую. 4/20.

Kathrin 12.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

Рада приветствовать вас в очередном сборе

С кем не знакомы, меня зовут Екатерина.


Готовим подарки! Раздачи к Новому году! Но область не гарантирую, доставка зависит не от организатора, всегда старюсь сдать раньше перед праздниками.


Большое поступление товара, видимо, в связи с закрытием какого-то розничного магазина


Секрет сниженных цен прост: товар идет с браком упаковки. Иногда брак упаковки совсем не значительный, иногда упаковки достаточно потрепаны, имейте это ввиду при заказе. Заранее узнать что в каком виде я не могу. Часто весь брак упаковки заключается только в магазинном ценнике на коробке.
По опыту в Гулливере брак упаковки обычно очень незначителен!


Обратите внимание, что ВСЕ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ ИЗ-ЗА БРАКА упаковки

Минималка 40 тыс.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки.

Транспортных НЕТ

Раздачи - ВСЕ ЦР города и области

Дата открытия закупки - 12.12.20
СТОП планирую на 16.12.20

Брак согласно правил ПВ, претензии принимаются в течение 3х дней с даты раздачи. Наличие аккуратно вскрытой упаковки обязательно условие. Брак упаковки, запылившиеся игрушки, небольшие потертости и царапины (что редко бывает у выставочных образцов) не считается браком.
В целом товар приходит хороший и по адекватной цене, поэтому и предлагать вам мне его не стыдно) В интернет-магазинах в 2 и более раза цены выше.

Также не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой компанией! Ответственности за описания игрушек на интернет-сайтах не несу!

Заказ оставлять в галерее
Отказы до брони, постараюсь бронировать 2-3 раза за сбор, чтобы больше досталось.
Обращайте внимание на остатки! Они подписаны в описании, если одна шт и до вас заказали, то шансов нет никаких..
Если артикул представлен в ассортименте, то гарантии на конкретный вид нет, что придет, то и положу вам в заказ. На складе поставщика по подвидам не отбирают, если будет из чего выбрать,то положу, что просите. Свои пожелания можете указывать комментарием к заказу,только пишите цвет или вид, такие комментарии как первая фото или 3й на фото не могут быть исполнены мной при разборе, т.к. набирается по напечатанной накладной, и на ней нет фото!

Личные данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора!
oksi09 12.12.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 12.12.2020 «ответить»
Спасибо!
WfBlack 12.12.2020 «ответить»
Заказ
вДольчеГаббана 12.12.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 12.12.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ
РАЗДАЧИ ОБЩИЕ


Гипермаркет игрушек - Гулливер. Предновогодний Экспресс! Любимые Мульт-серии: Ми-ми-Мишки, Деревяшки, Сказочный патруль, Винкс, Робокары Поли, Тоботы и др. Хорошие скидки! 8/20
www.nn.ru/community/pv/babys..._skidki_820.html

Предновогодний экспресс! Гипермаркет игрушек - Гулливер. Реалистичные коллекционные фигурки животных и динозавров Gulliver Collecta. 8/20

www.nn.ru/community/pv/babys...ollecta_820.html
Радослава 12.12.2020 «ответить»
заказ
serge091 13.12.2020 «ответить»
заказ
stekolirina 13.12.2020 «ответить»
дв.заказ.
а раздачи по параллельным сборам объединяются?
Kathrin 13.12.2020 «ответить»
Здравствуйте
да
ulyana.sarov 13.12.2020 «ответить»
Заказ. Забронируйте пожалуйста. Спасибо!
tatulechka 13.12.2020 «ответить»
кран Tooko на ИК с аксессурами TOOKO арт. 81488
А размер можно узнать?
Kathrin 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте
68 см
drama 13.12.2020 «ответить»
добрый вечер,а цены в галереях уже со скидкой?
Тутси 13.12.2020 «ответить»
заказ
drama 13.12.2020 «ответить»
заказ
Romashe_4ka 13.12.2020 «ответить»
Заказ
Nata_N 14.12.2020 «ответить»
заказ, указала замену в комментариях - чтобы Дед Мороз точно принес...
Kathrin 14.12.2020 «ответить»
БРОНЬ
tatulechka 17.12.2020 «ответить»
Закажите мне
Подъемный кран Tooko на ИК с аксессурами TOOKO арт. 81488
Пожаааалуйста
tatulechka 18.12.2020 «ответить»
Кран не нужен. Спасибо
Gera0508 14.12.2020 «ответить»
заказ
Vintersorg 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте участвую
drama 15.12.2020 «ответить»
дозаказ
Веркин 17.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Нет ли возможности принять дозаказ? Или уже прям всё, да?
Kathrin 21.12.2020 «ответить»
Девочки, на будущее, пишите сразу дозаказ, если что-то нужно
пока вы спросите, пока я увижу, потом пока вы увидите мой ответ, потом пока решитесь на дозаказ
а время идет..
пряла бы, но сейчас уже врят ли примут
катрин86 21.12.2020 «ответить»
ДД! Возможен ли заказ?
Kathrin 21.12.2020 «ответить»
Девочки, на будущее, пишите сразу дозаказ, если что-то нужно
пока вы спросите, пока я увижу, потом пока вы увидите мой ответ, потом пока решитесь на дозаказ
а время идет..
пряла бы, но сейчас уже врят ли примут
катрин86 21.12.2020 «ответить»
Тутси 22.12.2020 «ответить»
Добрый вечер, извините,что беспокою, но есть ли информация по наличию какая-нибудь? Игрушку неожиданно заказал деду морозу на НГ сын. Если у вас не придет, придется срочно искать где-то... товар специфический, почти нигде нет. Игрушка-трансформер `Битроид Драка` MONKART арт. 330001
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...